Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа "Smash!!"

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-солиста Smash!! ждет суд

Цитата:
Бывший солист группы Smash!! Сергей Лазарев на днях был лишен водительского удостоверения. Чтобы снова получить возможность управлять автомобилем, Лазареву придется пойти в суд.  
Неприятный инцидент с участием сотрудника ДПС произошел, когда Лазарев возвращался с премьеры своей новой песни Lost without your Love на одной из радиостанций. Сергей пребывал в прекрасном расположении духа и мчался по дороге на полной скорости.  
На Ленинградском шоссе артист умудрился превысить допустимую скорость в несколько раз, и за ним тут же погнались сотрудники ДПС. Кстати, догнать нарушителя им удалось с трудом.  
Оказалось, что Лазарев и не подозревал, что нарушает правила. "Я, конечно, люблю погонять по ночной Москве с друзьями, - признается артист. - Но сегодня, если честно, мне просто понравилась девушка на девятке, за ней-то я и гнался. Кстати, она меня подрезала, мило улыбаясь. Я просто хотел познакомиться, а она дала по газам, наверное, решила, что я хочу разобраться".  
Однако ДПС-ников такое объяснение не устроило. Они отправили Лазарева в суд, предварительно отобрав права.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 08:10 15-09-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Раскрыт секрет «Evolution»

Цитата:
Раскрыт секрет популярности последнего альбома SMASH!! «Evolution». По данным независимого исследования, из 100 опрошенных 63 респондента купили пластинку «Evolution» только потому, что на этом диске записана песня группы Ms Me (солистки сестры Юля и Алена Малиновские) «Pay To Love». Это композиция стала мега-хитом среди поклонников Влада Топалова. «Pay To Love» спродюсирована Ego Works и записана совместно с Владом Топаловым на студии Hit Factory в Майами, штат Флорида, где, кстати, был сделан и весь сольный альбом Влада «Одинокая Звезда».
 
Сингл «Pay To Love» вышел на, так называемой, «дорогой» или «подарочной» версии альбома SMASH!!. Создателями этого хита стали Роман Бокарев и Михаил Мшенский. Они же являются авторами практически всех треков на новом сольном альбоме Влада Топалова. Еще одной ниточкой, связывающей сестер Малиновских и Влада Топалова, стал снятый в Голливуде клип на другой сингл Ms Me - «Зови - Не Зови», который вскоре появится на российском музыкальном ТВ. Режиссером клипа стал Алекс Властин, а оператором Алан Колзатти. Они же работали над видео Топалова на песни «The Dream» и «Как Же Так Может Быть», не говоря уже о клипах, снятых для Рода Стюарта, 2Pack, Backstreet Boys и N'Sync, получавших в разное время премии американского MTV в категории «The Best Video Of The Year». Для Влада Топалова и сестер Малиновских сингл «Pay To Love» далеко не первая совместная работа. Все трое относятся к первому составу именитого детского коллектива «НЕПОСЕДЫ», где они начинали свою музыкальную карьеру. С Юлей Малиновской, известной всей стране по программе Юрия Николаева «Утренняя Звезда», ведущей которой она была в течение шести лет, Влад исполнил свою первую песню и снялся в первом в жизни клипе, когда им было по пять лет. Последующие десять лет все трое провели на сцене вместе в составе «НЕПОСЕД». А летом 2005 года дуэт Ms Me участвовал в летнем гастрольном туре группы SMASH!! по Черноморскому побережью. Таким образом, Ms Me является уже третьим дуэтом после SMASH!! и t.A.T.u., вышедшим из детского эстрадного театра Елены Пинджоян «НЕПОСЕДЫ».


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 08:59 05-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
“Smash!!” возродится в Питере
Подробнее...

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 13:41 19-08-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сергея Лазарева отпоили от сибирских морозов

Цитата:
Охрипшему и простуженному Сергею Лазареву поклонники подарили термос с горячим чаем и банку клубничного варенья.  
Популярный артист приехал в Бердск на празднование Дня города, сообщает "ТД". Лазарев, одетый в легкую рубашку, никак не рассчитывал на то, что в Сибири уже наступила зима.  
Температура воздуха не превышала семи градусов, а с неба падал первый колючий снег. Ежащийся от холода артист даже пожаловался организаторам на стужу.  
- Мы узнали, что Сережа мерзнет, и тут же принесли ему термос с чаем и банку клубничного варенья, - улыбаются фанаты. - Пусть поправляется!

NEWSmusic.ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:09 08-09-2006
mike 777



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ежащийся от холода артист даже пожаловался организаторам на стужу.  

Замерз бедненький, вот нежное создание.

----------
Дочкин папа
Сумасшедший немного более чем все.
Не шалю, никого не трогаю, примус починяю.

Всего записей: 3067 | Зарегистр. 12-10-2004 | Отправлено: 10:45 09-09-2006
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Влад Топалов попался за рулем пьяным. У певца отобрали права

Цитата:
Влада Топалова задержали с признаками опьянения за рулем. Инцидент произошел в центре Москвы на прошлой неделе. Экс-солист группы Smash! за рулем "Мерседес GL-500" ехал по ул. Варварка.  
 
В районе дома №14 он проскочил на красный сигнал светофора, чем и привлек внимание сотрудников ДПС, дежуривших неподалеку.  
 
Инспекторы остановили автомобиль и, потребовав документы, объяснили Топалову, что он совершил грубое нарушение. Во время разговора гаишники заметили, что певец неадекватно реагирует на вопросы. Музыканта отправили в наркологическую клинику на медицинское освидетельствование, где ему пришлось сдать необходимые анализы, сообщает LifeNews.
Инспекторы забрали у Влада Топалова водительское удостоверение и вынесли определение о возбуждении административного дела по статье 12.8 ч.1 "Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения". По результатам химико-токсикологических исследований будет ясно, направят ли материал в суд.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:14 26-05-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа Smash решила воссоединиться

Цитата:
Разбежавшиеся еще в 2004 году по сольным карьерам Сергей Лазарев и Влад Топалов снова будут петь дуэтом на одной сцене.
 
16 ноября состоится большой сольный концерт Лазарева, а на днях стали известны кое-какие его подробности. Так, одним из главных номеров станет долгожданное воссоединение дуэта Smash!!, в котором Влад и Сергей когда-то начинали.
 
"Я считаю, что Smash!! - это проект, который открыл меня всем, - рассказывает Лазарев. - Поэтому "почтить" его на своем концерте, я посчитал обязательным. К тому же группе в этом году 10 лет".
 
Кроме воссоединения Сергей удивит поклонников огромным количеством костюмов, на которые он потратил больше трёх миллионов. Да и само шоу Лазареву влетело в копеечку: по общим подсчетам, певец вложил в концерт не только душу, но и около 10 миллионов рублей.
 
"Я люблю, чтобы все было красочно, ярко, красиво! - говорит Лазарев. - А не так, когда артист заявляет что будут масштабные декорации, а приходишь - там три увядших гвоздики посредине сцены, и все! И такая же история с костюмами".

http://news.rin.ru/news/315604/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:24 06-11-2011
AYP

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Это был очень сильный дуэт очень интересных личностей. Печально, что группа резко прекратила своё существование. К счастью, после группы у бывших коллег всё хорошо в жизни.

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-11-2017 | Отправлено: 13:17 14-12-2017
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Группа "Smash!!"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru