Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » THE-X-MEN -2

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Kich



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Первая часть - вроде ничего, сойдёт. По трейлеру второй можно сказать, что фильм должен быть динамичнее, спецэффектов больше. Что же, посмотрим.  
ЗЫ: А во второй, как я понял мутанты с людьми воевать начнут?

Всего записей: 38 | Зарегистр. 30-09-2002 | Отправлено: 14:52 02-05-2003
PANDA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильмец ничего. Не супер конечно но и не из той категории "ладно фиг с ним потом на кассете посмотрю". Вообщем в кинотеатр идти стоит. Хотя мне вроде первая часть больше понравилась. а из второй больше всего понравился момент "фокус с колечком" когда там около двери выставили 7-8 солдат охранять ее и у них неожиданно у всех послетали с гранат висящих на поясе колечки ) Конечно магнето подсобил )

Всего записей: 87 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 21:24 05-05-2003
POMAH

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильм ИМХО стоит посмотреть один раз, и лучше в кинотеатре, где спецэффекты вовсю раскрываются. мне фильм понравился, хотя от звука я ожидал большего.

Всего записей: 15 | Зарегистр. 05-03-2003 | Отправлено: 11:08 06-05-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в далеком 2000-м мне этот фильм не понравился, по той же причине что и другие фильмы, поставленные по комиксам, на вторую часть нет желания идти.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:34 09-05-2003
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кстати меня фильм приятно удивил. Вторая часть существенно лучше первой. По всем параметрам.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 01:24 09-05-2003
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
Да и чемже?

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:07 09-05-2003
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
drop
Поскольку данный фильм проходит по разряду "красивые картинки", то конечно же в первую очередь затраченными деньгами. Видно, что над этой серией поработали больше и основательней. Один только превращающийся в дым товарищ стоит того, чтобы им полюбоваться.
Приятный кусочек, когда во время нападения на мутантскую школу показывают различные способности обучающихся там детей. Много разных, но ничего не пытаются затянуть, показать подольше и покрасивее. Всё эпизодически, как и должно быть. Если непонятно, чт в этом классного, наверное не смогу объяснить.
Дальше. Вместо расклада "хорошие" против "плохих", как было в первой серии, тут сначала "хорошие"+"плохие" против "совсем плохих". А когда они побеждают, то вместо того, чтобы побрататься, "плохие" пытаются устроить подлянку. То есть налицо усложнение сюжетной линии.  
Ну и совсем спойлер:
===============Внимание, СПОЙЛЕР!=================
В конце погибает одна положительная героиня и не оживает по сложившейся пошлой голливудской традиции.
===============Конец спойлера==================
Я не говорю, что это Фелини или Линч. Я говорю, что вторая часть существенно лучше и интереснее первой.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 07:34 09-05-2003
TheXman



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
Спасибо за реплику!

----------
Мэн...Х-Мэн!

Всего записей: 264 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 08:30 09-05-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот на k-g.com нашел:

Цитата:
На шестой день показа "Люди Икс-2" перевалили за 100-миллионную отметку по сборам и заняли 6-9 места в списке "Самых быстро собравших 100 миллионов долларов фильмов", разделив их с "Гарри Поттером и Тайной комнатой", "Парком Юрского периода: Затерянным миром" и "Остином Пауэрсом: Голдмембером". Учитывая, что до выхода в прокат "Матрицы: Перезагрузки" остается еще почти неделя, у "Люди Икс-2" с легкостью побьют сборы первой части и, которые на данный момент составляют ровно 157,3 млн. долларов.



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 12:44 09-05-2003
TheXman



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
VdV
так и есть

----------
Мэн...Х-Мэн!

Всего записей: 264 | Зарегистр. 31-01-2003 | Отправлено: 20:07 09-05-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рецензия на "Людей Икс-2"
http://www.kino-govno.com/?reviews&id=xmen2&aut=michelle

Цитата:
Да, камрады, все восхваления западных критиков оказались чистейшей правдой — "Люди Икс-2" действительно ТАК хороши, что нет слов. Впрочем, нет — слова все-таки есть, и все они содержатся в рецензии. Читайте



----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 21:57 09-05-2003
Agent_Smith



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В конце погибает одна положительная героиня и не оживает по сложившейся пошлой голливудской традиции

 Ну кстати, это тоже не факт - создатели-таки оставили себе лазейку на третью часть, не зря же в том озере еще чего-то там зародилось.  
На самом мне надо бы еще пересмотреть его, а то на большом экране не за всем уследишь, но NightCrowler - это СУПЕР!!!

Всего записей: 179 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 17:09 10-05-2003
Voodoos



Местный киноман
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну даже и не знаю что сказать... Вот только что из кинотеатра... Ну что могу сказать, частично согласен с Esc, фильм стал лучше, но не более. Безусловно, стали лучше эффекты, порадовала сцена в Белом Доме, когда всех секьюрити замочил "Нео-подобный" мутант! Появились новые герои, порадовал Пиро и Айсберг, правда они так не раскрыли истинный потенциал. Наконец-то мутанты перестали играть из себя ангелов и стали мочить людей, особенно порадовал Пиро и Рассомаха! Но есть одно крупное "НО": опять мутанты спасают всех людей! Людей, которые их не понимают и котрые их ненавидят... Опять, уже в который раз спасают всех, теряют одного и все заканчивается очень банально, старый дедушка приглашает молодняк и рассказывает им сказки...

----------
"Вместе гуляем, вместе умрем. Плохие Парни навсегда..."

Всего записей: 2224 | Зарегистр. 31-12-2001 | Отправлено: 14:05 11-05-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вопрос один: идти или нет?

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 14:15 12-05-2003
PANDA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Конечно идти. Даже хотя бы из-за всяких спец эффектов.

Всего записей: 87 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 19:09 12-05-2003
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Voodoos

Цитата:
Но есть одно крупное "НО": опять мутанты спасают всех людей! Людей, которые их не понимают и котрые их ненавидят...

Угу. Надо было вместо этого снять короткометражку, как мутанты за 10 минут мочат всё население Земли. Как грится, не смешно, но зато про войну.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 20:02 12-05-2003
VdV



Moderator-адвокат дьявола
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще рецензия http://www.dvdcom.ru/filmarticle.phtml?film_id=3340&article_id=2478

----------
Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь. Оскар Уайльд

Всего записей: 43867 | Зарегистр. 18-01-2002 | Отправлено: 22:07 12-05-2003
PANDA



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мутанты говорят о "Людях Икс-3"  
 
После ошеломляющего успеха "Людей Икс-2" в прокате чуть ли не все актеры — даже те, кто прежде сильно сомневался, — разом заговорили о своих ролях в третьей части этого фильма. Информации на наши бедные головы сыпется столько, что мозги могут запросто вскипеть, поэтому высказывания наших сегодняшних героев будем приводить в немного сокращенном виде. Итак…  
Шон Эшмор (Айсберг), сыгравший в первых "Людях Икс" мизерную роль, а уже во вторых засветившийся по полной, секретничает и не рассказывает, что может произойти с его персонажем в "Людях Икс-3". "Все может случиться", — утверждает актер, который уже подписал контракт на участие в очередном сиквеле, где в центре событий почти наверняка окажется именно молодое поколение мутантов.
 
Холли Берри (Шторм) просто переполняет гордость за своего персонажа: "Ее мутация позволяет ей контролировать погоду — Шторм закатывает глазки и вызывает ветер, дождь, гром и молнию. Кроме всего прочего, она еще и отличный боец, хотя в обоих фильмах практически не дерется. Я надеюсь, что хотя бы в "Людях Икс-3" моей героине дадут помахать кулаками".
 
Хью Джекман (Росомаха) на словах уже согласен сняться в третьей части картины, хотя никаких официальных заявлений делать не собирается. "Все, что я могу сказать: они планируют съемки "Людей Икс-3", а я люблю своего персонажа… Хотя мой агент все равно посоветует мне не соглашаться на эту роль так скоро". В ответ на вопрос о спин-оффе "Росомаха" Хью улыбнулся и сказал: "Я посмотрю, как пойдет в прокате сиквел, а уж затем подумаю над этим предложением".
 
А самое интересное заявление сделал Брюс Снайдер, глава дистрибьюторского подразделения 20th Century Fox. Проанализировав результаты минувшего уик-энда, он сказал, что надеется увидеть премьеру "Людей Икс-3" не позже 5 мая 2006 года. Можно ли считать это официальным анонсом фильма? А почему бы и нет, если учесть, что продюсер "Людей Икс-2" Ральф Уинтер полностью согласен со своим коллегой?

Всего записей: 87 | Зарегистр. 07-04-2003 | Отправлено: 22:22 13-05-2003
KIRBY

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
я вас не знаю, вы меня не знаете, и наверное больше и не увидите, но я всетаки напишу
 
про дату релиза: ну  x2  тож только через три года вышел после первого, да и вообще что такое три года для фильма - ничего...
 
и про сам фильм: Выше было сказано, что одна из героинь умрет, причем безвозратно. Но, по некоторым данным с какогото юсевеского сайта в третью часть уже взята Фамке Янсенн(Та самая Джин Грей, которая погибла и спасла этим жизни своих друзей а если мыслить шире то и огромное кол-во жизней)...
 
 
 
sorry за поднятие столь старой темы...

Всего записей: 1 | Зарегистр. 25-05-2003 | Отправлено: 19:44 25-05-2003
b0ev0y_ezh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне фильм не очень понравился, сюжет примитивен и тривиален...
По - моему комиксы гораздо лучше фильма

Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 08:27 21-07-2003
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » THE-X-MEN -2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru