Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » THE-X-MEN -2

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Wozik



Ёж
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а мне не прошёл фильм совсем =(
пара втемных сцен и всё
 
наверное эт потому что я не люблю комиксы =)

Всего записей: 589 | Зарегистр. 02-01-2003 | Отправлено: 11:31 27-07-2003
SlimShady

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
филмь давольно таки посредсвенный
я ожидал нанмого большего

Всего записей: 752 | Зарегистр. 04-03-2003 | Отправлено: 16:18 27-07-2003
nigga123



children of the korn
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хм. Первую серию я вообще недосмотрел - уснул. Ну а X-Men два мне понравился, не то чтобы очень... но посмотреть можно. Сюжет неинтересный и затянутый, хотя снято красиво.

----------
Русские Доски! We Are The Champions!

Всего записей: 4899 | Зарегистр. 07-05-2002 | Отправлено: 14:24 22-08-2003
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Два сиквела "Людей-Икс"

Цитата:
По Голливуду пронесся слух о том, что третья и четвертая часть "Людей-Икс" будут сниматься одновременно - примерно так же, как братья Вачовски снимали "Матрицу: Перезагрузку" и "Матрицу: Революцию" или как Питер Джексон создавал "Властелина колец". Хочется верить, что у Брайана Сингера хватит смекалки не выпускать эти фильмы с промежутком в полгода. Опыт Вачовски, чья "Матрица: Революция" неожиданно провалилась, кое-чему должен был его научить.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:37 21-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Холли не хочет, мы рады

Цитата:
Сайт Handbag.com радует нас шикарными новостями — Холли Берри не желает сниматься в «Людях-Икс-3», потому что гады-продюсеры и гады-сценаристы не желают дать должного развития ее персонажу, ходяче-летающей проблеме всех метеорологов Шторм.  
 
Вышеозначенные гады, в свою очередь, резонно замечают, что если уж третья часть «Людей-Икс» должна стать заключительной, то ни о каком «развитии Шторм» и речи быть не может. В ответ на это Берри задирает нос и цедит сквозь зубы что-то о полученном «Оскаре» и желании «исполнять только те роли, которые бросают ей вызов».
 
Словом, на вакантное место сейчас якобы подыскивается новая актриса (не исключено, что ею станет певица Кристина Милиан), а мы готовы согласиться на кого угодно, только чтобы в очередной раз не видеть госпожу Берри. Точнее, почти на кого угодно — Квин Латифу не предлагать!


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:14 05-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый режиссер "Людей-Икс-3"?

Цитата:
Джосс Уэндон, режиссер телесериалов "Баффи - истребительница вампиров", "Ангел" и Firefly, не прочь заделаться режиссером "Людей-Икс-3". Как известно, эта должность стала вакантной, поскольку Брайан Сингер ушел делать "Супермена" для Warner Bros., так что 20th Century Fox сейчас в спешном порядке ищет нового режиссера. Между тем, многочисленные опросы показывают, что именно Уэндон, который сейчас снимает картину Serenity (полнометражная версия Firefly), считается большинством фанатов вселенной "Людей-Икс" лучшим кандидатом.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:02 13-08-2004
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин а у меня такой вопрос смысл в гибели этой...ну в конце(имени не помню), т.е. в чем задумка автора(для чего собсна им понадобилась ее килить), вот по сюжету она могла бы легко остаться в живых: я так понял силу она свою направляла в два источника 1) сдерживала "водичку" 2) поднимала их транспор...так вот, Ей следовало бы помочь взлететь кораблю, и продолжать удерживать воду, а кадр телепартер, просто телепортируется к ней, хватает ее и они возвращаются на корабль, на это надо было бы не больше 1 сек, и они все щасливо вместе летят домой.... , блин да я целый сценарист, мож мне в галивуд
А ваще фильм понравился..

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 23:40 14-02-2005
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey_Wlodimirovich
А кто сказал, что Джина погибла?  
Присмотрись к воде после под'ема корабля  
Вернее, к тому, что движется под водой.

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 23:25 15-02-2005 | Исправлено: dneprcomp, 23:29 15-02-2005
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Так что.. часть 3 будет ?

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 01:23 18-02-2005
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А кто сказал, что только третья?  

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 01:39 18-02-2005 | Исправлено: dneprcomp, 01:42 18-02-2005
Andrey_Wlodimirovich



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dneprcomp

Цитата:
А кто сказал, что только третья?

А вы часом не режисер-постановщик фильма ?
..вообще скажу хотелось бы видеть продолжение, неплохой фильм всё-таки..

Цитата:
А кто сказал, что Джина погибла?    
Присмотрись к воде после под'ема корабля    
Вернее, к тому, что движется под водой.

У кого еще какие мнения есть по этому поводу, я в принципе думаю, а почему бы и нет, просто интересно.. Если все таки выжила, тогда это точно найдет свое отражение в 3 части...Наверняка она после этого проапгрейдиться или че еще Кста так? уж ксавьер точно знает жива она или нет, мог сказать этим кадрам, чтоб они не убивались...

Всего записей: 1773 | Зарегистр. 15-11-2003 | Отправлено: 02:33 18-02-2005 | Исправлено: Andrey_Wlodimirovich, 02:39 18-02-2005
dneprcomp



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Andrey_Wlodimirovich

Цитата:
Наверняка она после этого проапгрейдиться или че еще

А таки, да

Цитата:
уж ксавьер точно знает жива она или нет

Опять же советую присмотреться к Ксавьеру после взлета. А что молчит, ему виднее
Цитата:
А вы часом не режисер-постановщик фильма  

Не-а. Просто насмотрелся Х-Мен-ов в мультфильмах  
А фильм действительно неплохой, согласен.

Всего записей: 3920 | Зарегистр. 31-03-2002 | Отправлено: 04:06 18-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мнение нового режиссёра

Цитата:
Мэттью Вон, который все-таки умудрился стереть с режиссерского кресла надпись «Брайан Сингер» и заменить ее на свое имя и принялся отпускать комментарии:
 
 — Вообще говоря, «попасть в струю» оказалось совсем не сложно — когда до меня дошли слухи о том, что Брайан самоустранился от X-франчайза, я позвонил своему агенту и попросил записать нас в очередь. И пока мы в ней стояли, я взял в местном видеопрокате первые две части мутантской ленты и посмотрел их урывками. Понравилось, ага.
 
— Единственное, что меня пугает — это сроки (Fox желает премьеровать картину 26 мая следующего года — ред.). Мое плохое знакомство со вселенной этого комикса — не проблема: надеюсь, постановка триквела пойдет мне на пользу как режиссеру — столько всего нового узнаю. Но вот сроки… Да плюс эта куча обалдуев на главных ролях — я ведь не занимался кастингом всех этих супертоварищей, и теперь придется им втолковать, чтобы они забыли все то, чем занимались в «Людях-Икс-2».
 
 — Еще мне не очень нравится сингеровская манера подачи сюжета — он все сильно упрощает, сглаживает острые углы. Я же планирую углубиться в детали, сделать драму, шокировать публику!
 
 — Фэнам волноваться не стоит — я постараюсь сделать все на высшем уровне, от сердца. Выложусь на полную (! — ред.). Очень хочу сделать картину в духе «Непрощенных» Клинта Иствуда. Серьезной и глубокой, но и крайне развлекательной.
 
А еще новый режиссёр пообещался затащить в съемочный павильон своего дружбана Винни «Костолома» Джонса, скормив сему человеку-горе персонажа по кличке Juggernaut. Подсудимый Джонс покамест вразумительного «да» не сказал и бумажки подписать отказался, но Мэтт Шиффер-Вон — человек упорный и, как выяснилось, трудностей не боится:
 
 — Ребята, ведь Juggernaut — брат Профессора Икс! Вы прикиньте, как прикольно будет иметь в фильме двух английских чуваков — протагониста Патрика Стюарта и антагониста Джонса! Я не очень знаком с предысторией будущего героя Винни, но могу твердо сказать — она не будет иметь ничего общего со Вьетнамом, что бы там ни нацарапал Стэн Ли («папа» вселенной X-Men — ред.) в своих мурзилках.
 — И, кстати, я тут пролистал краткую выжимку о персонаже Темного Феникса… Что я могу сказать? Половина написана неплохо, а другая половина — левой задней ногой. Сумбурный бред.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:22 22-04-2005
Bezzz

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А третья часть будет?

Всего записей: 1071 | Зарегистр. 14-04-2005 | Отправлено: 09:15 12-05-2005
Mo2f



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Bezzz? читай пост выше, внимательнее

Всего записей: 182 | Зарегистр. 25-03-2005 | Отправлено: 14:39 12-05-2005
1Snake1



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее противостояние Людей Икс

Цитата:
   Компания 20th Century Fox обнародовала полное название третьей части "Людей Икс". Цифра "3" из заголовка пропала, зато в нем появились слова Last Stand. На русский язык X-Men: The Last Stand переводится примерно как "Люди Икс: Последнее противостояние", что более-менее соответствует сюжету фильма, согласно котором хорошим мутантам приходится сражаться не только с Магнето и его плохими мутантами, но и с Джин Грей, превратившейся в Темного Феникса.

Всего записей: 3961 | Зарегистр. 08-06-2005 | Отправлено: 17:32 27-01-2006
ausy



Tracker Mod
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Интересно будет это посмотреть.

Всего записей: 12484 | Зарегистр. 21-01-2006 | Отправлено: 13:50 28-01-2006
iksomen

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сколько раз уже смотрю, и все ровно без ума от фильма!

Всего записей: 3 | Зарегистр. 10-06-2014 | Отправлено: 10:34 11-06-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » THE-X-MEN -2


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru