Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Pink

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

SkyNET



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

 
 
 
            pink - это рэп -> рэп маст дай!!!
 
 
 
 
Sebian

Цитата:
Я полагаю, что твои любимые "мувики" гораздо большее количество народа считает полным дерьмом

это ты вспомнил про моё вранье из темы про блондинок ??? *хихикает*

Всего записей: 1129 | Зарегистр. 02-07-2003 | Отправлено: 10:09 08-11-2003 | Исправлено: SkyNET, 10:48 08-11-2003
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Давайте не будем в этой теме обсуждать стили... Мы обсуждаем Пинк. Не любишь - не отправляй мессаг. Мы приняли к сведению.
Цитата:
рэп масд дай
The rap must die... Через -с-... вообще-то.


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 10:37 08-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Согласен с Sebian!
SkyNET, либо аргументируй, либо вали.... нефиг засорять топик пустыми ругательствами, представляя себя пупом земли...
Ссори за резкость, но сам-то...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 11:52 08-11-2003
Smog



Жираф-Сибиряк
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
 нефиг засорять топик пустыми ругательствами

А пустыми похвалами можно?

----------
Клиент форума Ru-board (Rb_client)-с предварительной поддержкой ру-борда!
Требуются бета-тестеры!
Обновление v0.0.3.6 (21.04.08)!

Всего записей: 5394 | Зарегистр. 20-06-2003 | Отправлено: 12:15 08-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Smog

Цитата:
А пустыми похвалами можно?

Можно

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 13:43 08-11-2003
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пинк стала лицом "Пепси"

Цитата:
Певица Пинк станет новым «лицом» компании Pepsi. Напомним, что эта компания привлекает к сотрудничеству только тех исполнителей, которые находятся на гребне массового успеха. С «Пепси» работали, среди прочих, Бритни Спирз, Робби Уильямс и Бейонс Ноулз, а еще ранее - Майкл Джексон.
 
Новая рекламная кампания, которая будет общей для всех стран, в которых представлена продукция «Пепси», получила название «international!». "Я очень рада этой возможности, - рассказывает певица. - Это значит, что мои поклонники по всему миру смогут видеть и слышать меня еще чаще (да куда уж? - прим. ред.)".
 
Представители «Пепси» считают, что на сегодня Пинк является одной из самых популярных международных артисток. Они уверены, что этот контракт поможет им достойно противостоять основному конкуренту - компании «Coca Cola», которая уже огласила свои планы заняться активной популяризацией своего напитка среди меломанов.


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 16:16 28-12-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пинк вернулась к своему жениху

Цитата:
 
Певица Пинк возобновила отношения со своим экс-женихом, звездой мотокросса Кэри Хартом (Carey Hart). Расстались они прошедшим летом, прервав отношения, длившиеся около двух лет. Сейчас же пара решила попробовать начать все сначала.
 
«Пинк всегда любила Кэри, - рассказывает одна из подруг певицы. - Уже несколько дней они снова вместе. Я думаю, что ни она, ни он, не смогли бы жить друг без друга». Напомним, что сама Пинк на вопросы о том, почему она оставила Кэри, обычно отвечала: "Утомил меня парень!"
 
Как сообщают очевидцы, Кэри уже ездит вместе с Пинк, в частности, он сопровождал ее на премьеру нового рекламного ролика Pepsi, однако остановился в другом гостиничном номере, и предпринял все меры, чтобы никто не заметил их вдвоем.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:29 03-02-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пинк: "Как же поздно я родилась!"

Цитата:
 
Певица Пинк включилась в кампанию по повышению политической активности американской молодежи. Она призывает всех своих поклонников и особенно поклонниц не самоустраняться из социальных процессов и целеустремленно отстаивать свои права, в частности, проголосовав на грядущих президентских выборах. Можно предположить, что против Буша-мл.
 
«Я разочарована в людях, - признается Пинк. - Они отвыкли протестовать, добиваться своего. Мне иногда даже кажется, что я родилась позже своего времени. Мне ближе 1960-е гг, когда у каждого человека было свое, отличное от других, мнение, и никто не боялся высказывать его вслух».
 
Напомним, что Пинк является активисткой многочисленных движений, отстаивающих права и свободы. Она не только отчаянно борется за этичное отношение к животным в рамках организации People For The Ethical Treatment of Animals, но также и отстаивает право женщин на аборт.
 
«Я не понимаю этих законов, - возмущается Пинк. - Их настолько хитро составили, что даже жертве изнасилования или ВИЧ-инфицированной женщине не позволено избавляться от ребенка. Человек может умереть, но не должен делать аборт. Мне это просто непонятно».
 
Кстати, в прошлом году европейские и американские тинейджеры, не сговариваясь, назвали Пинк «самым достойным образцом для подражания». Так что если Пинк поведет на баррикады, то отказываться будет уже как-то не с руки...


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:33 03-04-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Певица Пинк собирается исполнить роль легендарной певицы Дженис Джоплин в новом биографическом фильме. В съемках картины «Кусочек моего сердца» («Piece Of My Heart»), которую режиссирует Пенелопа Сфириз, также снимется знаменитая актриса Рене Зельвегер. Съемки фильма начнутся летом, сообщает @Music.
 
 Как рассказала Сфириз, идею снять фильм о Джоплин она вынашивала более 15 лет, а на Пинк выбор пал после кастинга, когда певица убедительнее всех исполнила классические песни Дженис.
 
 В свое время Пинк была ярой фанаткой Дженис Джоплин. На концертах она часто исполняет такие ее песни, как «Piece Of My Heart» и «Mercedes Benz», а в песне «Unwind» из последнего альбома певицы «Try This» есть следующие строки: «Я пробыла здесь всего 27 лет, но моя жизнь уже окончена». Известно, что Джоплин скончалась в 1970 году в 27-летнем возрасте от передозировки героина.

 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 16:57 06-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пинк пишет "типа, оперу"

Цитата:
 
Певица Пинк сделала неожиданное признание: как оказалось, она очень большая поклонница оперного искусства, а последнее время даже загорелась идеей написать и поставить свою собственную оперу.
 
Ранее, рассказывая о своих музыкальных предпочтениях, Пинк всегда упоминала рок-музыку и ритм-н-блюз, теперь же к этому списку прибавилась и классическая музыка.
 
«Я смогу написать оперу, мне хватит образования по-любому, - сказала певица в недавнем интервью. - Я уже, типа, начала писать одну. Конечно это оказалось сложно. Многие тоже так выделывались - писали рок-оперы, которые потом провалились. Я так не хочу, моя опера будет самой крутой!». Ну что ж - удачи.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 02:40 17-04-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
Певица Пинк сделала неожиданное признание: как оказалось, она очень большая поклонница оперного искусства, а последнее время даже загорелась идеей написать и поставить свою собственную оперу.  

Мда...чем бы звезды не занимались....

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:25 17-04-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
моя опера будет самой крутой!
Откровенно говоря, такое ощущение, что она о вечеринке гвоорит, а не об опере... Конечно, подумаешь, оперой больше - оперой меньше; это же так легко!


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 12:51 17-04-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
это же так легко!  

Отнюдь ... написать самую крутую оперу очень сложно! Гораздо сложнее, чем просто песню...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 07:28 18-04-2004
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA, да ты что!!!!!!!!!! В жизни бы не подумал...


----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 11:01 18-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
опять же - пиар ход. ;)

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:55 18-04-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sebian

Цитата:
да ты что!!!!!!!!!!  В жизни бы не подумал...

Да понял
0 0

Цитата:
опять же - пиар ход.

Да она вообще писать ничего не будет!

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:17 19-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
я думаю напишет и даже споет, если дадут.

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:54 19-04-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
я думаю напишет и даже споет

Посмотрим...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 05:40 21-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пинк судится с австрийскими властями

Цитата:
 
Певица Пинк готовит судебный иск против министра иностранных дел Австрии Бениты Ферреро-Вальднер. Как утверждает исполнительница, госпожа министр без какого-то бы то ни было разрешения использовала ее, Пинк, имя в своих агитационных брошюрах. Брошюры, призывавшие голосовать за  фрау Ферреро-Вальднер, распространялись непосредственно во время концерта певицы в Вене.
 
Акция эта была связана с предстоящими на этих выходных в Австрии президентскими выборами. Ферреро-Вальднер - одна из претенденток на этот пост. Ориентируясь на молодых избирателей, глава МИД организовала активную избирательную кампанию в местах «скопления молодежи» - в том числе и на выступлениях звезд. Пинк была не единственной, однако она первая обратила свое внимание на этот «позорный», по ее мнению, трюк.
 
«Имя артиста нелегально использовано в поддержку кандидата на пост президента, без его явного разрешения на то», - говорится в иске. Бениту Ферреро-Вальднер по-хорошему просмят возместить моральный ущерб и не пользоватьсяся чужим именем, не спросив на то разрешения.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:43 21-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pink Party на MTV!

Цитата:
 
6 и 7 июля в Москве и Санкт Петербурге компания Motorola представит первые российские концерты суперзвезды MTV Пинк. В рамках поддержки главных гастролей лета телеканал MTV Россия объявляет о запуске грандиозного конкурса для поклонников американской звезды.
 
Конкурс стартует 20 мая. По его условиям каждый участник конкурса должен сотворить своими руками «тусовочный прикид», который, по его мнению, превосходит (!) все знаменитые наряды экстравагантной Пинк, сфотографироваться в нем и отправить снимок на MTV.
 
Работы принимаются начиная со дня объявления конкурса, а уже через месяц в прямом эфире MTV будут названы имена 50 победителей со всей страны, которые и съедутся в Москву 5 июля для участия в тайной Pink Party, а на следующий день увидят концерт звезды в спорткомплексе «Олимпийский» (причем самые везучие смогут познакомиться с Пинк лично)!
 
В рамках поддержки предстоящих гастролей телеканал MTV Россия проведет в своем эфире 19  и 20 июня «Уикенд Пинк», во время которого поклонники певицы смогут увидеть все ее клипы, а также многочисленный программы MTV с ее участием (от «Стоп! Снято!» до «Подставы»).


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 00:47 28-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Pink


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru