Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Глюкоза

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Dr_Spectre



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Недавно узнал что клип на песню "Швайне" рисовали в Москве наши воронежские аниматоры . И вообще глюкозовские клипы еще и до этого тоже наши рисовали.

----------
Со всеми регардами - Alexei Dmitriev aka Dr.Spectre
Чтобы добиться успеха в этом мире, одной глупости недостаточно, к ней нужны еще хорошие манеры.
(c) Вольтер

Всего записей: 1554 | Зарегистр. 15-12-2001 | Отправлено: 19:01 12-06-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глюк'оzа выпускает новый альбом

Цитата:
Глюк'оzа подготовила к выпуску новый альбом «Москва». На диск вошли десять песен, часть которых - «Карина», «Ой-ой», «Швайне» - уже хорошо знакомы слушателям.  
 
Альбом «Москва» очень разный по настроениям и музыке. В песне «Швайне» кабаре 20-30-х соседствует с современными индустриальными мотивами, «Юра» - пляжный серф 60-х на Западе, «Корабли» - пионерский лагерь 70-х в СССР. «В отношении нашего нового диска могу сказать одно - это шизовый альбом неправильной поп-музыки, - говорит Глюк'оza. - Вот все играют правильную попсу, а мы неправильную. Если кто-то скажет, что мы сошли с ума, раз выпустили песню типа «Швайне», я только соглашусь и справку специально сделаю».
 
Нашумевший клип на песню «Швайне», появившийся на телеэкранах в мае этого года - современное продолжение жанра антифашистской анимации. Начинается видео с масштабного парада-цитаты из «Триумфа Воли», на котором выступает брызжущий слюной коротышка СвиноГитлер. СвиноГитлер отдает приказ и орды свиней бросаются захватывать город, в котором живет наша героиня со своими друзьями. Глюк'оza поднимает восстание - на ее стороне сражаются жители города, слоны, птеродактили и даже укрощенные противники из прошлых клипов (ниньзя и вампиры-оборотни). Решающий бой по монументальности не уступает съемкам «Властелина Колец» - в нем можно увидеть 20 тысяч рисованных персонажей. Разумеется, Глюк'оза побеждает. Мерзкие свиньи повержены, а их предводитель оказывается в клетке в зоопарке под вывеской «Редкий вид».
 
Диск «Москва» поступит в продажу в трех версиях: обычной, подарочной и limited edition. Последняя будет отличаться занятными бонусами - картонными куклами ручной работы и прочими любопытностями. Все версии будут включать мультимедийный бонус. Для того, чтобы его получить, необходимо будет вставить диск в компьютер с доступом в сеть Интернет и зайти по ссылке на специальную запароленную страницу  официального сайта www.glukoza.ru . Посетителей ждут флэш-игры и разная секретная информация.
 
Первый альбом под названием «Глюк'оzа Nostra» появился в продаже 27 мая 2003 года. Только официальные продажи альбома на сегодняшний день составили более миллиона копий. За эти два года группа дала более пятисот концертов, объездив вдоль и поперек весь бывший Союз и посетив ряд стран мира. Общее количество зрителей, побывавших на выступлениях - более полутора миллиона человек.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:31 27-06-2005
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Осенью в свет выйдут три неповторимых аромата под маркой "Глюкоза".
 
30 июня 2005 - Что может быть актуальнее самой жизни? Что может быть моднее блеска? Что может быть круче вертикального взлета? Эта новость порадует каждую поклонницу Глюк’Ozы.
Осенью в свет выйдут три неповторимых аромата под маркой "Глюкоза". Они такие же искрометные, такие же искренние и пронзительно романтичные, как и сама певица Глюкоза.
В начале июня менеджмент проекта "Глюкоза" подписал контракт с компанией «Nnikoff» по созданию одноименного парфюмерного бренда. Наташа, конечно, примет самое активное участие в разработке и создании ароматов совместно с французскими специалистами компании «Nnikoff».
«Наверное, я знаю, чего ждет от парфюма любая девчонка. Он должен оттенять ее индивидуальность и подчеркивать только ее неповторимость. В нем всего должно быть в меру. И жизнерадостности, и интриги, и смелости».
Качество и доступность – тоже очень важные факторы, которые определили для себя все участники проекта, ведь линия парфюма будет молодежная. Но разрабатывать и изготавливать их все же будут истинные знатоки искусства – французы.
В рознице флакон 60 мл будет стоить 180-200 рублей. Эксклюзивным дистрибутором на территории России является российское отделение компании «Nnikoff» (www.nnikoff.ru)
 
Итак, слоганы грядущей рекламной кампании парфюмерии "Глюкоза" выглядят так:
 
G - Gloss – свет, блеск и сияние, - все составляющие успеха на вечеринке, дискотеке, просто отличной тусовке!
L - Life – жизнь так прекрасна со всеми ее нюансами, так возьмем же от жизни все!
Z- Zoom – ничто так не освежает, бодрит и заряжает энергией, как экстремальные полеты!
 
www.newstrack.ru


Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 07:56 05-07-2005
Sebian



Negotiator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да... Пэрис Хилтон нервно курит.

----------
Может, это все и не слишком готично, зато вполне себе гламурно © dg
ЖЖ

Всего записей: 4333 | Зарегистр. 23-07-2001 | Отправлено: 08:01 05-07-2005
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не люблю -- примочки звукооператоров в плане голоса рулят...

----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 10:00 05-07-2005
Leninid

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подскажите, где можно скачать новый альбом? Или я не по адресу?

Всего записей: 347 | Зарегистр. 01-02-2003 | Отправлено: 15:12 10-07-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Глюк'ozы появилась таджикская тезка

Цитата:
На недавнем концерте Глюк'оzы в Душанбе певицу поджидала необычная новость - теперь у нее есть тезка. Глюкозой решил назвать свою дочь один из ее таджикских поклонников.  
 
Счастливый отец находился на концерте Глюк'оzы в «Кохи Борбад», главном зале столицы Таджикистана, когда ему позвонили и сообщили о рождении дочери. Недолго думая, он решил назвать ее в честь певицы. Узнав об этом, друзья новоиспеченного родителя передали на сцену записку с просьбой поздравить его.  
 
«Обычно мы никаких записок на сцене не зачитываем, но тут я просто не могла поступить по-другому, - смеется певица. - Это же надо, теперь на белом свете есть Глюкоза с отчеством Низомовна!»  
 
Вслед за поздравлением прозвучала достаточно уместная по содержанию припева песня «Пипец».


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 18:11 15-07-2005
Mad_Max

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мда, а еще люди называют детей именами марок машин, коньяков и сигар...

----------
vide supra

Всего записей: 1094 | Зарегистр. 02-03-2002 | Отправлено: 10:38 19-07-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Духи от Глюкозы - в любом музыкальном магазине

Цитата:
Российская поп-исполнительница Глюкозы презентует публике духи GLZ, созданные ею в сотрудничестве с компанией Nnikoff. Презентация «звездного» парфюмерного продукта состоится в рамках традиционной выставки «Интершарм», которая пройдет с 10 по 14 ноября в Москве.
 
Контракт на создание парфюмерного бренда менеджмент Глюкозы подписал с Nnikoff в начале июня, а уже в середине сентября артистка приняла самое активное участие в подборе ароматов для «именных» духов. «Я знаю, что ждет от парфюма любая девчонка. Он должен оттенять ее индивидуальность и подчеркивать только ее неповторимость. В нем всего должно быть в меру. И жизнерадостности, и интриги, и смелости», - заявила певица.
 
По словам директора исполнительницы Алексея Караваева, парфюм от Глюкозы будет весьма демократичным по цене - флакончик на 60 мл будет стоить в пределах 6-7 долларов. Причем продаваться духи серии GLZ (Gloss/Life/Zoom) будут не только в специализированных парфюмерных секциях, но и на прилавках музыкальных магазинов.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 09:38 11-11-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
13 видеоклипов Глюк'оZы:
http://doci.nnm.ru/best_of_net/28.04.2006/glyukoza_natasha_ionova_sbornik_klipov_

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 18:15 29-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глюкоза выходит замуж

Цитата:
17 июня одна из самых симпатичных и богатых российских поп-певиц наконец расстанется со статусом завидной невесты. 19-летняя Наташа Ионова после полуторагодичного знакомства отдает руку и сердце бизнесмену Александру Чистякову.  
 
Все организационные вопросы - от и до - взял на себя жених. Первая и вторая части пройдут в загородном закрытом клубе, название которого пока держится в секрете. Первое отделение - «попсовое», где Наташа споет сама и пригласит туда своих коллег по музцеху, второе - «рокерское». Будущий супруг Глюк’Ozы, Александр, занимается организацией рок-концертов, сам любит эту музыку и имеет много знакомых в рок-тусовке, поэтому решил устроить вторую часть мероприятия более «тяжелой». Третья часть празднования пройдет в Санкт-Петербурге, куда гости церемонии отправятся на самолете чартерным рейсом.  
 
Для каждого «отделения» у Наташи будет по платью. Классическое - для «попсовой» части, более фривольное - для «рокерской» и очень элегантное - для питерской. Сейчас изготовлением нарядов занимается Валентин Юдашкин.  
 
Началась рассылка приглашений на церемонию. Ожидается, чествовать молодоженов придут человек 200 - 300. "КП" дозвонилась до певицы, чтобы поздравить ее с радостным событием.  
 
- Спасибо большое! Если честно, я пока сама не все знаю, что у меня будет на свадьбе, потому что Саша готовит какие-то сюрпризы, заранее узнавать - неинтересно, поэтому стараюсь не слушать, о чем он там договаривается. Да и сам он секретничает, как ребенок, - будет что-то грандиозное, я предполагаю! Платья свои я до свадьбы категорически не буду никому показывать - хоть я и не очень верю в приметы, но тут не хочу, чтобы что-то омрачило мою радость!  
 
Наташа и Александр познакомились полтора года назад в Чечне, где будущий любимый человек певицы организовывал музыкальный фестиваль. Сейчас молодые люди живут порознь - Чистяков в своем загородном доме, Наташа - в съемной квартире в Москве. Объясняют это тем, что у Наташи - постоянные гастроли, а у Александра - бизнес-командировки. Еще непонятно, где поселятся молодожены после бракосочетания. Сейчас на Ленинском проспекте идет отделка Наташиной новой квартиры, которая не совсем подходит для проживания пары. Эдакое типичное холостяцкое гнездышко, рассчитанное на одного человека. Посему молодые пребывают в заботах: к кому перевозить вещи?


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:06 15-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Глюкоза выходит замуж

Конец Ионовой как исполнительнице ее "коронных" песенок...

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 19:58 15-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Finn
Я вот только не понял этот пассаж:

Цитата:
одна из самых симпатичных и богатых российских поп-певиц  

Ну, насчет симпатичности - это дело вкуса, хотя раньше она мне нравилась больше. Когда в "Ералаше" снималась. А вот насчет ее богатства - впревые слышу такое заявление.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 20:41 15-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
lucactus

Цитата:
А вот насчет ее богатства - впревые слышу такое заявление.

Разбогатела и причем очень быстро! Шоу-бизнес этому легко способствует...

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 19:42 16-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Finn
Думаю, не будешь отрицать, что львиная доля прибыли отходит продюсерам.
Просто в случае с Глюкозой мне непонятно, зачем было акцентировать внимание на ее капиталах. IMHO в этом смысле она самая заурядная труженица сцены. Причем молодая, и вряд ли накопившая состояние. То ли дело дело Пугачева.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 19:46 16-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Думаю, не будешь отрицать, что львиная доля прибыли отходит продюсерам.

Конечно не буду.

Цитата:
молодая, и вряд ли накопившая состояние

Да, ну ее, пусть сама свои капиталы считает. Деньги у нее есть какие-то, не нищенствует, думаю.

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:04 17-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Глюкоза проведала Хворостяна в больнице

Цитата:
Узнав о том, что ее самый любимый «фабрикант» Алексей Хворостян оказался в больнице с сотрясением мозга, Глюкоzа тут же примчалась к нему в палату.  
 
Как стало известно , певица испытывала жуткие угрызения совести из-за того, что она была причастна к беде, приключившейся с музыкантом, сообщает "Жизнь" .  
 
Травму Алексей получил сразу же после совместного номера с Глюкоzой в минувший субботний отчетный концерт. Наташа пела с Дэном «Свадьбу», а Хворостян вместе с другими «фабрикантами» швырял в них тортами. Сливки на кондитерских изделиях имитировала пена для бритья, на которой и поскользнулся Леша.  
 
- Все из-за этой чертовой пены, которую раскидали по сцене во время моего номера! - сокрушается Наташа. – Она ведь скользкая, как лед. Взяли бы сливки, как я предлагала, может, ничего бы не случилось.  
 
Выкроив время в своем плотном графике, Наташа примчалась в больницу к пострадавшему Алексею. Певица купила больному клубнику, ананасы, груши и огромный букет желтых тюльпанов.  
 
- Это мои любимые цветы, - говорит Наташа, - они самые красивые. К тому же цветы вытягивают из больного человека всю негативную энергию. Так что Леше они будут кстати. Появившись на больничном пороге, Глюкоzа неожиданно столкнулась с препятствием в лице охранников. Секьюрити ни за что не хотели ее пропускать к Хворостяну. Никакие уговоры не помогали – санитарки даже грозились вызвать милицию. Но тут с пропуском для гостьи подоспел из палаты «фабричный» врач и провел Наташу к своему пациенту.  
 
Хворостян, увидев Наталью, обрадовался как ребенок – он и не думал, что Наталья так за него волнуется. Леша вскочил с кровати и предложил ей стул.  
 
- Я пришла поддержать тебя, - заявила Наташа. – Хочу, чтобы тебя оставили на «Фабрике», потому что ты - самый классный! Зря ты не надел шлем, который тебе на «Фабрике» подарили, может, и травмы бы не было. Но ничего – впредь будешь осторожнее. А пока отлеживайся, выздоравливай скорее - и на сцену!  
 
Обрадованный столь неожиданным визитом, Хворостян пообещал Глюкоzе, что скоро поправится и впредь будет осторожным.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 16:00 22-05-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будущий муж Глюкозы не против продолжения карьеры
Подробнее...

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 11:22 23-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
...К творчеству невесты Александр относится серьезно - ему нравятся независимые талантливые женщины. Поэтому свадьба нисколько не нарушит профессиональные планы Наташи.

А все остальные подробности по поводу обручального кольца, т.е. то что выше, "вода" никому не нужная. Реклама да и только!
Продолжать карьеру певицы - это похвально, только песен типа "Жениха хотела, вот и залетела..." не будет. Что будет, услышим...

----------
Ухожу в спячку. Надолго.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:26 23-05-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шокирующие откровения Глюкозы

Цитата:
   
Глюкоза выдала: "Если уж совсем откровенно, - я обожаю заниматься сексом. Но разве возможно получать удовольствие, если мужчина тебе противен? Во всяком случае, я так не умею. Поэтому у меня всегда были только те мужчины, с которыми мне было приятно проводить время. Я по-другому не могу. При этом всегда если я чего-то сильно захочу, то смело иду напролом. Я, если честно, стерва по натуре. Я могу, например, спокойно отбить у женщины понравившегося мне мужчину. И пусть люди судачат, говорят все, что им угодно. Меня заводит соперничество".

_http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/6/16/85445.html

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 20:32 17-06-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Глюкоза


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru