Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Michael Jackson

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

sariba

BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жалко его, я даже прослезилась немного..ведь действительно он много нового внёс в развитие музыки..и даже танца))
 
 

Всего записей: 1 | Зарегистр. 27-06-2009 | Отправлено: 00:44 27-06-2009 | Исправлено: sariba, 00:46 27-06-2009
lpak



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да уж, новость немного шокировала... как обухом. Вроде бы ничего не предвещало...ему-то вроде бы 51 год всего.Что ни говорите а он сделал огромный вклад в мировую музыкальную культуру.

Всего записей: 258 | Зарегистр. 26-01-2009 | Отправлено: 02:38 27-06-2009
suliko02

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ему было ровно 50 - 51 должен был исполнится в августе...

Всего записей: 2 | Зарегистр. 22-03-2009 | Отправлено: 03:31 27-06-2009
orbitka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Добавте в Шапочку..  
 
Michael Jackson - The Ultimate Collection (2004)
 
---------> Скачать этот альбом в Lossless <--------
Michael Jackson (2004)    
 
---------> Скачать этот альбом в MP3 <--------
Michael Jackson (2004)  
 

Всего записей: 801 | Зарегистр. 30-11-2004 | Отправлено: 13:10 27-06-2009 | Исправлено: orbitka, 13:44 27-06-2009
NeedMaker



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
orbitka

Цитата:
Добавте в Шапочку..  

Здесь шапочки нет!)))
 
Дискография Michael Jackson, правда чтобы скачивать нужно зарегаться, это не сложно, все ссылки на рапиду и депозит.

Всего записей: 3967 | Зарегистр. 12-07-2003 | Отправлено: 14:15 27-06-2009 | Исправлено: NeedMaker, 14:15 27-06-2009
VandB



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Британский таблоид Sun, пишет, что в желудке поп кумира были только таблетки, а его тело имело множественные шрамы, оставленные, по меньшей мере, 13-ю пластическими операциями.
Бесчисленные следы от медицинских игл – это последствия пристрастия Джексона к обезболивающим препаратам, которые он вводил себе три раза в день в течение многих лет.
Патологоанатомы заявили, что Джексон носил парик, который прикрывал невыразительный “пух” на голове короля поп музыки. Несколько ребер оказались сломанными в результате отчаянных попыток медиков его оживить. Напомним, что сердечный приступ у 50-летнего певца случился в пятницу вечером в его лос-анджелесской квартире.
Семья Майкла и его поклонники придут в ужас, когда осознают, каковым на самом деле было состояние певца”, – сообщил один из неназванных источников газете Sun.
Экспертов весьма удивили следы, оставшиеся после попыток реанимировать Джексона. Во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся. На теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку во время реанимации.
Несмотря на воистину страшный внешний облик Майкла Джексона, предварительная экспертиза показала, что его организм хорошо восстанавливался после операции по поводу рака кожи.
 
 
P.S. Я в шоке, реально......

Всего записей: 164 | Зарегистр. 05-05-2009 | Отправлено: 04:43 02-07-2009
KovuBC



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Инете появились кадры последней репетиции Майкла Джексона. На записи Джексон выглядит бодрым и здоровым.  
Michael Jackson - This Is It - Rehearsal - Staples Center - June 23, 2009 "They Don't Really Care About Us"  
 
http://www.youtube.com/watch?v=s31ZfhDmDLQ

----------
Большие кошки в РуНете!
Пони в Telegram

Всего записей: 1106 | Зарегистр. 21-04-2005 | Отправлено: 19:33 03-07-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
KovuBC

Цитата:
На записи Джексон выглядит бодрым и здоровым.  

неудивительно, учитывая

Цитата:
Бесчисленные следы от медицинских игл – это последствия пристрастия Джексона к обезболивающим препаратам, которые он вводил себе три раза в день в течение многих лет.  


Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 21:49 03-07-2009
0nly



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Жертва домогательств» Джексона призналась во лжи

Всего записей: 6967 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 12:31 05-07-2009
rasim5



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никому в голову не приходит что смерть Майкла может быть подстроена? Как у Пресли? Я думаю все говорит об этом. За большие деньги можно сегодня делать что захочешь. Он всю жизнь любил переодеваться, лица детей закрывал. Я думаю что все вокруг его уже достало. Он долгое время жил в Эмиратах, брат в Бахрейне, принял Ислам. Дать в таком возрасте 50 концертов высшего качества, это очень сложно, мог завалить, долги в 300 млн. нужно возвращать. Сейчас при " смерти " уже пишут что пошли ограмные деньги , хиты занимают первые места, пишут что расплатиться с долгами  можно запросто, не давая 50-ти концертов. Из отца сделали изверга, врач личный получается бездарный, оказывается мой участковай врач намного профессиональней чем личный врач Майкла. Смешно. И потом он постоянно проявлял много к своему здоровью, хотя бы одевая маску чтоб не от кого чего  не зацепить.Я понимаю что мы все люди, все смертны, но не до такой степени. Папарацци засняли отца на второй день по которому не скажешь что помер сын, самый богатый из всех. Мать на следуюший день закупается в супермаркете. И вообще, все это относительно.У него было по миру много двойников, тем более в Америке. Кто что думает по этому делу?

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 18:41 07-07-2009
AlexeiKozlov

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
подожди размышлять на половине пути.
как завершится,посмотрим на факты.
не надо мешать всю в кучу .

Всего записей: 2188 | Зарегистр. 16-10-2004 | Отправлено: 20:13 07-07-2009
TheLook3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 153 | Зарегистр. 21-11-2007 | Отправлено: 22:02 07-07-2009
rasim5



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрю сейчас прямую трансляцию прощания с Майклом. У меня размышления не с пол пути а со второй минуты после того как я услышал по евроновостям в 5 часов утра. Первой минутой был шок, а со второй минуты пришло в голову то что я написал выше. Кстати коментаторы коментируя прощальный траур говорили о том кто знал его лично, что был он очень умным и все рассчитывал намного раньше того, даже давая интервью по телевидению он говорил где с какой стороны должны стоять камеры.
Прямую трансляцию смотрю из Мюнхена.
Кстати гроб пока не открыли, а отец заявил что его зальют бетоном чтоб в будующем не могли открыть. Мозгов в трупе нет,на экспертизе, труп забальзамирован. Но пока этого никто не видит. Журналисты вообще не знают как будет протекать церемония.Поет Стиви Вондер.Посмотрю.

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 22:08 07-07-2009
TheLook3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Никому в голову не приходит что смерть Майкла может быть подстроена? Как у Пресли?

Пока никто не доказал обратного...

Всего записей: 153 | Зарегистр. 21-11-2007 | Отправлено: 22:26 07-07-2009
rasim5



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А здесь и не докажешь ничего.Нужно просто прослеживать внимательно, все что происходит и в какой последовательности. Одно остается фактом, что его больше не увидим, жив он или нет, концертов ,новостей больше не будет. А жаль, личность была гениальная.Как то на другом форуме девушка написала, "с  ним закончилась и наша эпоха "
 
Добавлено:
VandB не нужно шока, все нормально. Майкл жив!

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 22:51 07-07-2009
TheLook3



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майкл будет жить вечно в своих песнях и выступлениях...

Всего записей: 153 | Зарегистр. 21-11-2007 | Отправлено: 23:47 07-07-2009
rasim5



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оденет в Эмиратах длинные платья, не знаю как они называются,то что носят Шейхи, обод на голову,голова тоже прикрыта платком, черные очки как всегда,отрастет бородка, и никто никогда в жизни ни о чем не догадается.Виллы там все закрыты огромными заборами, служба безопасности, и все.Живи подальше от прессы, от папарацци которые довели человека до невозможности. Я думаю истинную правду знает только один близкий ему человек которому он доверял как никому,Элизабет Тейлор.Которая отказалась присутствовать на прощальной церемонии.
Никак не доходит как мог такой человек так врезапно уйти,так просто.Все что читаете в прессе о том что он кололся и не мог жить без этого,он от этого и убежал,исчезнул, " скончался "

Всего записей: 4 | Зарегистр. 07-07-2009 | Отправлено: 00:14 08-07-2009
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
rasim5

Цитата:
Никак не доходит как мог такой человек так врезапно уйти

Все мы - люди смертные.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 16:06 08-07-2009
BFDA



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Появился очень интересный сайт - люди со всего мира копируют лунную походку Майкла Джексона,  смотрится весьма и весьма забавно:
 
 http://www.eternalmoonwalk.com/
 
 при желании можно закачать свой собственный клип
 
 P.S.  что-то правда я там русских не увидел, непорядок это  
 

Всего записей: 1224 | Зарегистр. 17-06-2006 | Отправлено: 00:16 11-07-2009 | Исправлено: BFDA, 00:29 11-07-2009
GeMir



Ich finde dich
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
BFDA

Цитата:
что-то правда я там русских не увидел

Есть "Anton Baranov" из Минска.

Всего записей: 10296 | Зарегистр. 15-02-2004 | Отправлено: 01:11 11-07-2009
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Michael Jackson


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru