Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Madonna

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Touchstone
фильмы - до сих пор не особо успешно
 
Мадонна снимется в детском фильме
 

Цитата:
 
Мадонна не оставляет планов сняться хотя бы в одном успешном фильме. На этот раз Мадонне кажется, что все получится - экранизация ее собственной детской книги «Английские розы» просто не может стать провальной, учитывая невероятную популярность самой книги.
 
Пока что еще неизвестно, какую роль исполнит Мадонна. По сюжету книги четыре «средних» девочки усиленно завидуют своей красивой и талантливой однокласснице до тех пор, пока добрая фея не дает им возможность ближе узнать о ее жизни. Тогда они понимают, что за школьными дверьми все может быть совсем по-другому - у девочки умерла мать, а отец не уделяет ей должного внимания.
 
Эта история во многом автобиографична, ведь мать Мадонны умерла, когда будущей певице было всего лишь пять лет.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 01:22 14-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна отдаст свою дочь в монастырь
 

Цитата:
Мадонна, недавно удивившая публику своим поцелуем с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой, случившимся на церемонии вручения премии MTV Video Awards, в очередной раз шокировала публику. Американская певица сообщила, что собирается отдать свою 7-летнюю дочь Лурдес в школу при женском монастыре в Ирландии.  
 
45-летняя артистка и мать двоих детей поведала, что в вопросах воспитания она очень строга. Например, запрещает дочери и сыну смотреть телевизор в принципе. Правда, иногда, примерно раз в неделю им позволено посмотреть какой-нибудь мультик или фильм (естественно, тот, который она сочтет нужным) на видео или DVD в качестве приятного времяпрепровождения.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 02:34 15-11-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна: очередной бестселлер

Цитата:
 
Вторая детская книга, написанная Мадонной, «Яблоки мистера Пибоди», пользуется не меньшим успехом, чем первая «Английские розы». На этой неделе «Яблокам...» удалось возглавить список бестселлеров для детей по итогам продаж. И это при том, что не прошло и двух месяцев, как лидерскую позицию покинули «Розы».
 
Критики считают, что Мадонна вовремя сменила поле деятельности - в музыкальных чартах ее творчество в этом году пользуется значительно меньшим успехом, чем ожидалось, а последний альбом «American Life» не дотянул даже до платинового статуса по американским меркам.
 
Новым толчком для популяризации «Американской жизни» должен стать новый ЕР «Remixed and Revisited», в который также войдет запись скандального выступления певицы на церемонии награждения MTV Music Awards совместно с Бритни Спирз и Кристиной Агилерой.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 05:02 27-11-2003
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Только для своих
 

Цитата:
В написании книг Мадонна (Madonna) последнее время поднаторела так же, как и в музыке. Тиражи ее детских книг дышат в спину популярному Гарри Поттеру. Но на этом она, конечно, не остановится. Выходит новая книга бывшей плохой девочки, а ныне уважаемой женщины, которая будет посвящена исключительно ей самой.
 
Название книга будет носить "Nobody Knows Me" - такое же, как и одна из песен с последнего альбома певицы "American Life". На ее 52 страницах будут обнародованы редкие или вовсе никогда ранее не публиковавшиеся фотографии с комментариями самой Мадонны и ее близких.
 
На официальном сайте певицы можно не только заказать эту книгу, но и посмотреть некoторые из кадров, которые вошли в опубликованную подборку.
 
 
 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 18:39 18-12-2003
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
МАДОННА ПОКУПАЕТ ЭТАЖ В АМСТЕРДАМЕ
  Мадонна изъявила желание купить квартиру в Амстердаме. Как стало известно, столицу Голландии миссис Риччи тайком посетила в прошлую пятницу. С риэлтором она осмотрела заранее обговоренные варианты. По слухам, один из них поп-диву вполне устроил.  
Поговаривают, что Мадонна собирается купить целый этаж в одном из старинных многоквартирных домов. В самом тихом и экологически чистом квартале города, разумеется. Сделка должна состояться в марте, информирует delfi.ee.

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 17:26 19-01-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна и волынщик - это сила!

Цитата:
 
В грядущем мировом турне Мадонны примет участие волынщик Калум Фрэйзер, который играл на крестинах ее сына Рокко. Для самого музыкант приглашение на пятимесячный срок стать участником музыкальной группы певицы стало настоящим сюрпризом. Уже к концу марта 37-летний Фрэйзер отправится в Нью-Йорк, где полным ходом идет подготовка к турне.
 
«Я по-настоящему шокирован, - говори Калум. - До сих пор не могу все осознать, а тот момент, когда я получил письмо от агента Мадонны, я вообще плохо помню».
 
Впервые Фрэйзер сыграл для Мадонны в 2000 году, когда она прибыла в Британию, чтобы сочетаться браком с Гаем Ритчи. Тогда он удивил ее, сыграв на своей волынке свою собственную версию классического хита «Like A Virgin». Впечатленная услышанным певица тут же пригласила его сыграть на крестинах сына. Во время же грядущего турне ему предстоит исполнить свой вариант песни «Papa Don't Preach».
 
Турне Мадонны The Whore of Babylon World Tour 2004 начнется в июне в Сан-Франциско. В его рамках состоится 32 концерта в США и 15 в Европе.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 11:35 17-03-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
МАДОННА ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ДОЛГОЖДАННЫЙ ТУР  
   
Благая весть для всех поклонников поп-королевы Мадонны: давно муссировавшаяся информация о предстоящем концертном турне певицы re-INVENTION получила официальное подтверждение. "Я с радостью подтверждаю многочисленные слухи, — сказала Каресс Генри, менеджер Мадонны. — Мадонна действительно собирается в тур!".  
 
 Первое шоу в рамках re-INVENTION Tour состоится 24 мая в Лос-Анджелесе. Уже подтверждены концерты в таких городах, как Сан-Франциско, Нью-Йорк, Бостон, Филадельфия, Чикаго, Атланта, Майами, Лондон и Париж. Рассматривается возможность визита Мадонны в Израиль и Ирландию, отмечает @Music.
 
"Репетиции концертов тура уже начались и Мадонна с нетерпением ждет встречи с поклонниками, — продолжает Каресс. — Будут представлены как самые новые песни, так обновленные старые хиты. Без сомнения, турне только подтвердит многолетнюю репутацию Мадонны как одной из самых ярких исполнительниц нашего времени".
 
 

 
 

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 06:57 24-03-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонну предали?

Цитата:
 
Мадонна обвинила компанию Warner Music Group в том, что та - ни много ни мало - «предала» лейбл Maverick Records и ее лично. Напомним, что недавно обе компании «обменялись» судебными исками, положив конец тесному сотрудничеству, длившемуся около 10 лет.
 
Конфликт разгорелся после того, как Warner отказывался в дальнейшем поддерживать Maverick на существующих условиях. Мейджор уверял, что его «дочка» убыточна, а та, в свою очередь, жаловалась на дискриминацию со стороны «родительского» лейбла. В итоге Warner предложил Мадонне или выкупить компанию целиком, или же продать свои 60%, но делить управление фирмой с ней и дальше - отказался.
 
«Я попала в абсурднейшую ситуацию, - жалуется Мадонна. - Со мной судится моя звукозаписывающая компания, которой мое творчество приносит деньги уже более двадцати лет! Такое поведение я могу назвать только предательством, и никак иначе».
 
Первое слушание по делу должно состояться 7 мая.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:22 30-04-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мадонна - вне закона?

Цитата:
 
Известная законодательница мод в шоу-бизнесе, Мадонна решила попробовать внести кое-какие изменения и в земельное законодательство. В данное случае - британское. Звезда наняла команду адвокатов, которые должны будут доказать следующее: закон о том, что пешеходы могут беспрепятственно ходить по частной собственности, зарегистрированой как «свободная, не занятая земля за городом», к Мадонне не относится.
 
Мадонне не по душе, что этот закон позволяет всем желающим беспрепятственно околачиваться на территории ее усадьбы в Уилшире (юг Британии). И все бы ничего, если бы люди культурно гуляли и делали вид, что просто выбрались отдохнуть на природу. Так они же и в окна заглядывают!  
 
Вместе со своим мужем, режиссером Гаем Ритчи, Мадонна подала иск, в котором требует внести поправку к закону. Логично аргументируя тем, что звезды - они, мол, особые люди. Им нужен покой и чтобы другие люди рядом не гуляли. Пока же согласно закону, жители близлежащих территорий могут свободно гулять по 100 из 1200 акров принадлежащей певице земли. Пара уверена, что это нарушает их право на частную жизнь. Кстати, принадлежащая семейству Ритчи земля и особняк Ashcombe House, расположенный на ней, оцениваются в 11 миллионов долларов США.
 
Представители Countryside Agency, организации, которая присваивает статус частным землям, намерены стоять на своем до конца и не собираются делать уступки для звезд только потому, что они знамениты. Так что судебное разбирательство обещает быть жарким.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 01:46 06-05-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рискуя вызвать бурю возмущения, все же спрошу. Люди, как вы можете слушать и смотреть эту противную тетку без чести и совести, озабоченную только деньгами?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 11:54 06-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
бурю не вызовешь, т.к сколько людей столько и мнений.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:21 06-05-2004 | Исправлено: Widok, 12:23 06-05-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
Это хорошо, что без бури
Вот мне и хотелось бы послушать мнения людей, которым она нравится. Впрочем, вру, наверное. Потому что приблизительно могу себе представить это мнение. Так что это даже не вопрос, а сожаление о неразборчивости и недальновидности людей. Увы.

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 12:47 06-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
мне она нравиться.
но говорить почему не буду, т.к о вкусах/предпочтениях говорю только с друзьями и постороннее отрицательное мнение мне не интересно. это сказал от себя, т.е ответил на твой вопрос.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:07 06-05-2004
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Если вдруг по ящику вижу её какой нибудь старый клип, то обычно досматриваю его до конца. В 80е она очень неплохо смотрелась.
Мадонна (молодая) нравится мне чисто внешне, её творчество я не воспринимаю.

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 13:08 06-05-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok

Цитата:
постороннее отрицательное мнение мне не интересно

А посторонее положительное -- интересно? В таком случае ты рискуешь получить по крайней мере однобокую картину мира.
Кстати, а что значит "постороннее"?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 15:18 06-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
да-да! судя по всему, утверждение "ее голос стоит не один миллион" обычный пиар ход!

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 16:39 06-05-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY

Цитата:
Кстати, а что значит "постороннее"?
в данном случае твоё что-то я сомневаюсь что он знает тебя лично.

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 17:12 06-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
 обычный пиар ход!
именно эти-ходы и должны приносить прибыль. мне нравиться как именно она себя преподносила в 80-х и в 90-х в этом веке мне нечего вспомнить из её успешностей.
 
 

Цитата:
В таком случае ты рискуешь получить по крайней мере однобокую картину мира.
я не рискую и тем более ты меня не переубедишь.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:14 06-05-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok

Цитата:
именно эти-ходы и должны приносить прибыль

Прибыль -- возможно. А причем тут творчество?
 

Цитата:
я не рискую и тем более ты меня не переубедишь.

Можно чуть-чуть пояснить эту фразу? Я не понял три вещи: почему "нет", почему "тем более", и почему ты решил, что я тебя вообще собираюсь переубеждать?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 17:59 06-05-2004 | Исправлено: DimmY, 18:05 06-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY

Цитата:
Прибыль -- возможно. А причем тут творчество?
что возможно? не возможно а уже состоявшаяся миллионерша, творчество- как инструмент достижения благосостояния.
 

Цитата:
Я не понял три вещи
ну если ты не понял-мне то что?


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:37 06-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Madonna


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru