Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Carlos Santana

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
       Фильтр выдал ноль!!  
 
 неужели нет любителей ? последние альбомы наделали столько шума и писались с такими известными музыкантами что не заметить было бы трудно.
 
 Его начали уже забывать когда был выпущен  SUPERNATURAL    тогда кучу премий взяли
 Потом через два года SHAMAN   по моему ещё лучше.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 15:45 24-04-2003 | Исправлено: vesting, 14:06 26-04-2003
YZ



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Он отличный музыкант, но, как по мне, достаточно быстро приедается. А чтобы разобраться во всех его технических наворотах, надо быть гитаристом - я нет. Хотя и Supernatural, и Shaman мне очень нравятся, особенно все же первый из них.

Всего записей: 235 | Зарегистр. 09-12-2001 | Отправлено: 16:12 24-04-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Сантановская гитара - это живое существо, которое разговаривает, плачет и смеется вместе со своим хозяином, чутко улавливая его настроение. Сантана - один из немногих гитаристов, узнаваемых по игре с первых же звуков.
 
  лучше и не сказать
  но SHAMAN   мне кажется более удачный, да и список участников тоже не слабенький

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 10:55 25-04-2003
Ac1DRaT



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Его зовут Carlos, а не "Karlos".


----------
When you have to shoot, shoot - don't talk

Всего записей: 415 | Зарегистр. 24-08-2001 | Отправлено: 12:50 25-04-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ac1DRaT

Цитата:
Его зовут Carlos, а не "Karlos".  
для тебя это принципиально или просто постеснялся чего другого сказать       по данному вопросу

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 13:53 25-04-2003 | Исправлено: vesting, 14:41 25-04-2003
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ac1DRaT
Совершенно верно.  
vesting
А судить о Сантане по последним альбомам - неправильно.

Цитата:
Классик рок-н-ролла

Ты это серьезно? Ты слушал его альбомы? Где там рок-н-ролл? На мой взгляд последние альбомы - самые неудачные в его карьере. Был страшно удивлен, когда альбом Supernatural получил Грэмми (это скорее было признанием прежних заслуг). Я с его творчеством знаком очень давно, самый первый фирменный диск, который я купил, был Amigos Сантаны. Сантана действительно очень неплохой музыкант, но проявился он в своих более ранних работах. А Supernatural и его клон Shaman лично для меня скучноваты. А по поводу возвращений - мне больше нравится Jeff Beck с его альбомом 2001 года You Had It Coming.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 14:28 25-04-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
andmat

Цитата:
 Где там рок-н-ролл?  
    а что по твоему?? на мой вкус рок-н-рол и есть

Цитата:
последние альбомы - самые неудачные в его карьере.  

опять же всё относительно я обратил на него внимание после выхода SUPERNATURAL   и после этого начал интересоваться творчеством  и находить более ранние альбомы которые (опять таки на субъективный взгляд) далеко не все являются бесспорными шедеврами
 
 
 
 
Добавлено

Цитата:
 Jeff Beck с его альбомом 2001 года You Had It Coming.

сейчас попробую найти и послушаю ...

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 14:54 25-04-2003
Ac1DRaT



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vesting
O нём мне сказать нечего.
Просто не люблю когда имена коверкают.

----------
When you have to shoot, shoot - don't talk

Всего записей: 415 | Зарегистр. 24-08-2001 | Отправлено: 15:16 25-04-2003
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vesting
Определять стили - дело неблагодарное, намешано у Сантаны много, но в основе - латин и блюз. А рок-н-ролл - это Elvis, Suzy Quatro, ZZ Top и пр.

Цитата:
не все являются бесспорными шедеврами  

Согласен. Просто в то время он удивлял, а вот Supernatural не удивил, не показал ничего нового для него.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 17:08 25-04-2003 | Исправлено: andmat, 17:39 25-04-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
А судить о Сантане по последним альбомам - неправильно.  

Сантана и другие музыканты его поколения своё слово в музыке сказали лет эдак 20-25 назад. И сейчас остаётся только ностальгировать по этому поводу, но увы это так.
Его "Black Magic Woman" 70го года- это настоящий шедевр.

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 17:40 25-04-2003
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
plut
Да разве только Black Magic Woman? А Samba Pa Ti, Europa, I Love You Much Too Much, Full Moon, Gipsy Woman, Moonflower - это так, навскидку.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 18:25 25-04-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
 а  THE BEST OF SANTANA  никто не слушал
 
Добавлено

Цитата:
Сантана и другие музыканты его поколения своё слово в музыке сказали лет эдак 20-25 назад.  
 мне всётаки кажется нельзя говорить что мол всё выдохся  вот было когда-то а теперь....  всему своё время меняемся мы сами наше восприятие  точно так же музыкант к халтуршикам которые просто косят бабки его ни как не отнести  а если он посчитал нужным вернуться и сделать именно так это его право и все таки весьма удачно вернулся

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 18:54 25-04-2003
plut

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
andmat
Согласен, песен хороших много. Просто эта любимая.
 
vesting

Цитата:
 мне всётаки кажется нельзя говорить что мол всё выдохся  вот было когда-то а теперь....  всему своё время меняемся мы сами наше восприятие  точно так же музыкант к халтуршикам которые просто косят бабки его ни как не отнести  а если он посчитал нужным вернуться и сделать именно так это его право и все таки весьма удачно вернулся  

Да, то, что делает Сантана сейчас, неплохо, может даже хорошо, кто спорит.
И упаси бог обвинить его в халтуре. Просто я сравниваю то, что было написано им тогда, с тем, что написано сейчас. И ответ напрашивается сам собой...

Всего записей: 438 | Зарегистр. 23-02-2003 | Отправлено: 22:41 25-04-2003
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
vesting

Цитата:
а  THE BEST OF SANTANA  никто не слушал

Рад за тебя. Я эти композиции слушал по мере их выхода, многие из них переиграл (я, правда не гитарист, а бас-гитарист). Раньше его музыка была чем-то своеобразным, практически никто не играл в этом сплаве латин-блюз. Нынешние альбомы выпущены на волне популярности латина после подъема Рики Мартина и пр. В них гораздо меньше блюза и больше поп-латина. Конечно, по сравнению с латино-попсой они выглядят очень даже ничего, но, на мой взгляд, не дотягивают до его предыдущих работ. Подчеркну еще раз - на мой взгляд.
P.S. А название темы подредактируй, а то нехорошо получается - Сантана нравится, а имя пишем неправильно.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 13:21 26-04-2003 | Исправлено: andmat, 13:45 26-04-2003
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
andmat

Цитата:
P.S. А название темы подредактируй,

долго доходило что и как надо сделать, спасибо что напомнил

Цитата:
 практически никто не играл в этом сплаве латин-блюз.  

ну хорошо,получается что сейчас больше людей играют в этом стиле,просветишь? а то заинтересовал.

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 14:12 26-04-2003
andmat



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Followers: Los Bondadosos ; Vernon Reid ; Edgardo Cintron ; Cintron ; Robert Michaels ; Geoff Farina ; Forrest Kyle ; Victor Sirker ; Martin Ricca  

Взято с сайта www.allmusic.com  
Кроме того, в альбоме Santana Brothers играют его брат Jorge Santana и племянник Carlos Hernandez.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 14-01-2002 | Отправлено: 15:27 26-04-2003
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Карлос Сантана - "Персона года-2004"

Цитата:
 
Гитарист Карлос Сантана (Carlos Santana) будет назван «Персоной года-2004» по версии Латинской Академии звукозаписи (Latin Recording Academy). Академики отметили его не только профессиональные достижения, но и общественно значимые поступки, а также роль музыканта в популяризации культуры Латинской Америки во всем мире.
 
Торжественная церемония награждения Сантаны состоится 30 августа на специальном праздничном обеде, который пройдет в лос-анджелесской гостинице Century Plaza Hotel. Обед будет благотворительным и вся прибыль от его проведения пойдет в фонд помощи нуждающимся музыкантам MusiCares. А уже через день после этого, 1 сентября, в том же Лос-Анджелесе прогремит церемония награждения Латинским Грэмми - Latin Grammy Awards.
 
Последние годы Карлос Сантана активно занимается благотворительностью. В 1998 году совместно со своей женой Деборой он основал фонд Milagro Foundation, который оказывает поддержку талантливым детям из малообеспеченных семей. В прошлом году гитарист поддерживал программы по борьбе с эпидемией СПИДа в Южной Африке.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 13:55 25-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сантана: семейный подряд

Цитата:
Карлос Сантана (Carlos Santana) активно готовится к своему европейскому турне, старт которого назначен на 2 июля. Интересно, что разогревать маэстро во время выступлений тура будет его сын Сальвадор Сантана - тоже музыкант.  
 
Турне Сантаны и его группы Santana Band начнется с Франции. Пока что запланировано 17 концертов, последний из которых состоится в Германии. График тура охватывает Данию, Хорватию, Венгрию, Италию, Нидерланды и Швейцарию.
 
Сальвадор Сантана едет в турне со своей группой, состоящих из его друзей по Школе искусств Сан-Франциско. В отличие от отца-гитариста, Сантана-младший играет на клавишных. По мнению музыкальных критиков, музыка его коллектива во многом напоминает работы Карлоса, разве что более четко прослеживаются модные веяния.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 17:30 28-05-2004
vesting

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Жаль к нам не заедет.
 Было бы очень интересно сходить.

----------
Ничегонезнаюникогонетрогаюсижупримуспочиняйу!

Всего записей: 679 | Зарегистр. 22-02-2003 | Отправлено: 19:45 28-05-2004
Wadson

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А ведь какая-то фирма еще года 2 или три назад обещала привезти его с сольниками... Годы уходят, музыканты стареют, абыдно...

Всего записей: 768 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 09:05 31-05-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Carlos Santana


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru