Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
не люблю силикон, ИМХО :-\

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 14:12 31-03-2004 | Исправлено: temka, 14:15 31-03-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смешные вы тут разговоры ведете, однако!
Одни доказывают, что у Виагры нет музыки, другие -- что голоса, третьи -- что груди фальшивые. Силикон вот кто-то не любит. Интересно, кстати, а он этот силикон вообще в своей реальной жизни видел/щупал? Честно говоря, сомневаюсь.
А чего вы так все переживаете, если всё это фальшивое? Фальшивое -- и фиг бы с ним, разве не так? Вместо того чтобы до опупения доказывать, какие они все плохие, вы бы лучше заглянули каждый к себе внутрь да посмотрели, а чего это вы так по этому поводу беспокоитесь? Может, что-то не так с вами, а не в Виагрой?
 
Дабы местные музыкальные критики не заподозрили меня в полном отсутствии вкуса, добавлю, что сам я не любитель попсы, и мне стыдно смотреть, скажем, на "творчество" товарища Киркорова. Ещё добавлю, что в моей фонотеке собраны почти все записи Mahavishnu, Yes, King Crimson, БГ и других не менее уважаемых музыкантов. Также имеются джаз и классика, а лучшей отечественной певицей я считаю Ольгу Арефьеву. Тем не менее, могу ответственно заявить, что продукция, которую предлагает Виагра, весьма качественная, и она действительно сильно выделяется на фоне всего того, что творится на нашей эстраде. Попса, да, но добротно сделанная попса! Поначалу я весьма скептически относился к этим девицам, считая их очередным безликим "проектом" на два дня. Но время показало обратное. Честно говоря, я даже удивляюсь, что они выпускают вот уже который клип подряд -- и ни одного промаха! Ни в музыкальном плане, ни в видеоряде. А ведь это дорогого стоит, хочу вам заметить, уважаемые (кем-то?) критики. Кстати говоря, их вполне приятно слушать и без видео, так что "любители" женских прелестей зря злопыхательствуют. Разумеется, это только мое мнение, но оно заслуживает внимания уж хотя бы потому, что я очень ценю женскую красоту.
А уж говорить о том, кто кого из какой подворотни вытащил, -- и вовсе недостойное занятие. Или тот, кто об этом сказал, сам кристально чист и не имеет в своей биографии никаких темных мест? Мне пока таких людей что-то не встречалось.
Уж не зависть ли мучает наших "критиков"?
Кстати, девчонки из Виагры пока, вроде бы, не очень испортились (внутренне), и за это им большое спасибо.

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 19:00 31-03-2004
Nikkel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
Правильно сказал, поддерживаю...
А насчёт того как у них начиналось - действительно не очень. Но после того как им стал писать Константин Меладзе вроде всё пошло на лад, а совместные вещи с В.Меладзе вообще СУПЕР!!!!!!!

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 21:06 31-03-2004
rammstein



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DimmY
   

Всего записей: 243 | Зарегистр. 22-01-2002 | Отправлено: 00:59 01-04-2004
sanslb



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
По моему - лучшая группа для ИМХО

Всего записей: 85 | Зарегистр. 28-03-2004 | Отправлено: 02:04 01-04-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
sanslb
На что ты это намекаешь?? В каком http://i.ru-board.com/s/sex.gif

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:29 01-04-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikkel

Цитата:
"Сто шагов назад".  
- Пасиб, понял. Насчет  

Цитата:
Всё качается, просто там FTP.  
Качать надо в пассивном режиме, если кричит  
- уже скачал, просто не подправил пост. ))  
 
 
Добавлено
DimmY - молодец, красиво написал. во многом согласен,  
(токмо не считаю себя достаточным спецом, чтоб что-либо авторитетно заявлять.)  
Мне просто нравится.  

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 15:33 01-04-2004
F0rward



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мне нравится виагра несмотря на их формы - у них хорошая музыка, и очень неплохие альбомы к примеру альбом попытка №5 вобще очень сильный  
А вобще все слишком увлеклись их формами забыв о том что у них в творчестве

----------
Все что ты хотел знать о бесплатном софте но боялся спросить =)

Всего записей: 1261 | Зарегистр. 23-01-2002 | Отправлено: 17:16 01-04-2004
KJLOYH



ICQ-hijacker
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
недавно видел, как они, на каком то концерте, в строгих платьях пели ... и был в них разочарован сильно - обычные дефки ничем не выделяющиеся из толпы аналогичных им , у нас в Ростове таких куча

Всего записей: 2386 | Зарегистр. 09-04-2002 | Отправлено: 12:34 02-04-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
KJLOYH, ну вот, в обычном виде они и не "Виагра".... поэтому пожелаем им одеваться повызывающе и этим радовать нас ))

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 14:08 02-04-2004
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 поэтому пожелаем им одеваться повызывающе и этим радовать нас ))

Виа Гра-группа для поднятия "настроения"
 
P.S. ходют слухи, что у них все натуральное

----------
Se pierdo pero no rindo

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 14:18 02-04-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эк, деревня! Им говорят о музыке, а они опять об сиськах.. Для вас стрип-бары существуют, уважаемый!  
ЗЫ. Никто не напомнит урлу их сайта? а то где-то видел, забыл, где искать?

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 17:59 02-04-2004
Nikkel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Лови -    http://www.via-gra.ru/

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 19:16 02-04-2004
temka



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 Им говорят о музыке, а они опять об сиськах.

а что там говорить?..если музыки ноль!...пусть меня обзовут темной в музыкальном плане личностью, но я не вижу принципиальной  разницы между допустим Блестящими, группой Фабрика и Виа Грой...все это-один большой кусок дерьма под названием российская поп-сцена...и даже , если у них  клипы потипу кач-ные, так при таком вложении бабок можно любую бездарность вывести в ранг супер звезды с очень кач-м видео и звуковым рядом (характерный пример-фабрика фикалий, ой простите , звезд:gig...это лет 15 назад всякие Ласковые маи на полной лаже прокатывали, а теперяшняя публика перенасыщена хорошим поп-продуктом, который безжалостно изливают на наши уши СМИ, поэтому делать что-то обыденное и не яркое сегодня просто крайне не выгодно с коммерческой точки зрения, а группа Виа Гра-это и есть обычная коммерция и не более....и всякие продюсеры, имиджмейкеры и прочая лабудень просто по честному отрабатывает свои нехилые зарплаты...
 

Цитата:
Для вас стрип-бары существуют, уважаемый!    

нет уж извольте, лучше пиво
 

Цитата:
Уж не зависть ли мучает наших "критиков"?

а чему завидовато то??..успеху??..так лет через 10 про них даже никто вспоминать не будет...
я бы даже ихним мужьям , если таковые имеются, завидовать не стал...не к чему жена, на которую пялится, глотая слюни, вся мужская часть населения страны

Всего записей: 1213 | Зарегистр. 16-05-2003 | Отправлено: 00:08 03-04-2004
DimmY



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
temka

Цитата:
я не вижу принципиальной  разницы между допустим Блестящими, группой Фабрика и Виа Грой

А ее почти и нет. Разве что у Виагры нет явной лажи и проколов (по крайней мере, за последнее время). И что с того?

Цитата:
так при таком вложении бабок можно любую бездарность вывести в ранг супер звезды с очень кач-м видео и звуковым рядом

Опять-таки спрошу: и что с того? Продукт качественный получается? Качественный. Так в чём проблема? Денег много вложили? Наверное, много. Ну так и отработали эти деньги вполне достойно. Что в этом плохого?

Цитата:
а чему завидовато то??..успеху??..так лет через 10 про них даже никто вспоминать не будет...  

Вполне возможно, что не через 10 лет, а через два года. Но сейчас-то они "наверху", так сказать. И вот этому вполне могут позавидовать "критики", которым даже такое достижение не светит в самом лучшем сне. Ну и деньги, конечно (что, кстати, косвенно подтверждает твой последний пост, хотя ты с этим, разумеется, и не согласишься).

Цитата:
я бы даже ихним мужьям , если таковые имеются, завидовать не стал...не к чему жена, на которую пялится, глотая слюни, вся мужская часть населения страны

Ну как тут не вспомнить старый анекдот-притчу? Помнишь? Что лучше: в одиночку хлебать ложкой дерьмо или поделиться сладким пирогом с товарищем?

Всего записей: 4718 | Зарегистр. 22-04-2002 | Отправлено: 15:30 05-04-2004
Nikkel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин не успел на разбор, но ты DimmY уже всё разложил по полочкам....  

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 21:42 05-04-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Nikkel

Цитата:
Лови -    http://www.via-gra.ru/
- Нет, это не совсем то. На том было накалякано что-то типа "официальный сайт.." и проч, дана куча всякой инфы, аудио и видео треки - песни (wma), клипы, ролики, интервью(wmv), еще чего-то.
 А тут - кучка фреймов с одним массивом текста и одной фоткой.  
DimmY
присоединяюсь к мнению. )

----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 22:58 05-04-2004
Nikkel



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec
Ты присмотрись внимательно. Слева под фоткой есть ссылки. там тебе и песни и клипы и ещё куча инфы....

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-09-2003 | Отправлено: 02:37 06-04-2004
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты присмотрись внимательно. Слева под фоткой есть ссылки.  
- Фиг знает. Пока читал - минут 10 - так и не увидел ничего. Может, недогрузилось, но тогда это позор не мне, а создателю ресурса.  


----------
Вопрос: 'Что человек курит?' как правило возникает не когда ты слышишь, как он дышит, а когда видишь, что он пишет
Пропеллер играет роль вентилятора, он останавливается -пилот потеет
Аськи нету.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 02:44 06-04-2004
PRiM



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Nikkel
Что-то твои ссылки всего день продержались, можно где-нибудь ГУД МОННИНГ ПАПА слить? Клип, а не лайф!

----------
Чтобы дойти до цели, надо идти!

Всего записей: 2252 | Зарегистр. 28-03-2003 | Отправлено: 09:24 06-04-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru