Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А ее место заняла другая украинка, 20-летняя Ольга Корягина, студентка николаевского филиала Киевского университета культуры и искусства. Впервые публика увидела ее на субботнем концерте «Фабрики звезд - 6», и многие телезрители даже не поняли, что в группе очередная смена кадров, решив, что Кристине просто изменили прическу.  
 
Один из продюсеров группы «ВИА Гра», Дмитрий Костюк, утверждает, что работать с Кристиной в группе не желал никто. В первую очередь солистки Вера Брежнева и Альбина Джанабаева - именно за ними было решающее слово.  
 
- У Кристины началась скоропостижная звездная болезнь, - рассказывает Дмитрий. - Я, честно говоря, столкнулся с таким впервые в жизни. У меня лично лопнуло терпение после первого концерта в Киеве... Кристине не хватало многих качеств, в том числе и человеческих, которые есть у Веры и Альбины. Она не подошла нам по всем параметрам, вот и все... Хотя все, кто работает в группе, вплоть до музыкантов, до последнего пытались спасти ситуацию.  
 
После очередного концерта в коллективе было принято решение уволить Кристину. Но никто из девочек и продюсеров не захотел сообщить ей об этом лично.  
 
- Я с Кристиной не общался и не хочу больше общаться, - продолжает Костюк. - О том, что она больше не работает, ей сообщил мой помощник. Все произошло спокойно, девочки после гастролей вылетели в Киев, а Кристина - в родной Донецк.  
 
Об Ольге Корягиной Дмитрий говорит с гораздо большим удовольствием, пишет "Жизнь". Но контракт с новой участницей продюсеры пока не заключили, стали осторожнее.  
 
- После того как мы заключили контракты со Светланой Лободой и Кристиной, которые с треском вылетели из группы, мы пока не торопимся подписывать бумаги с Олей, - честно признается Костюк. - Вот когда мы поймем, что она точно наша, тогда и заключим контракт.  
 
Первые впечатления продюсеров об Ольге Корягиной исключительно положительные:  
 
- Она очень хорошая... Тьфу-тьфу-тьфу. Я уже боюсь сглазить, потому что так же хорошо мы сначала отнеслись и к Кристине. Но потом у нас произошли разногласия. Ольга достаточно взрослый человек, самостоятельная личность, надеемся, что она у нас надолго.  
 
Надолго ли Ольга задержится в группе «ВИА Гра», пока неясно. Пока известно лишь, что все сценические костюмы Кристины спешно перешивают для Корягиной.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 15:24 11-04-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru