Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Agent_SMIT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kefirchick

Цитата:
Она сама мечтала стать певицей.

А почему не стала?

Всего записей: 997 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 07:36 03-07-2006
Kefirchick



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Agent_SMIT

Цитата:
А почему не стала?

Время не то было.

Всего записей: 805 | Зарегистр. 21-04-2006 | Отправлено: 22:24 11-07-2006
Agent_SMIT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Kefirchick

Цитата:
Время не то было.

Так пусть теперь идёт к своеё внучке в группу.

----------
Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, ещё не осознал цену жизни.
© Чарльз Дарвин

Всего записей: 997 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 20:28 12-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Солистку «ВИА Гра» отчисляют из института

Цитата:
Участие в популярном трио «ВИА Гра» может стоить 20-летней Ольге Корягиной образования. За прогулы и несданную сессию красавицу отчисляют из института.

NEWSmusic.Ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 12:45 16-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
За прогулы и несданную сессию красавицу отчисляют из института.

Одновременно на двух стулья сидеть сложно...

Цитата:
Пока что девушка видит для себя единственно возможный выход. «Думаю, мне придется взять академотпуск или каким-то образом перейти на обучение по индивидуальной программе. Иначе придется уходить из группы, а я этого не хочу допустить! Надеюсь, институт все-таки пойдет мне навстречу!» - сказала Корягина.

   

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 15:46 22-07-2006
WEBST



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Надеюсь, институт все-таки пойдет мне навстречу!
А это как фишка ЛЯЖЕТ.

Всего записей: 113 | Зарегистр. 30-01-2006 | Отправлено: 23:48 22-07-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
«Думаю, мне придется взять академотпуск или каким-то образом перейти на обучение по индивидуальной программе. Иначе придется уходить из группы, а я этого не хочу допустить!  
кстати, распространенный выход для активно занятых. Не обязательно музыкой.  
//приятель один в худакадемии на скульптора учился, в какой-то момент победил на конкурсе, после чего как прорвало на заказы. Теперь ни на спорт (больше года не видел на треше) ни на учебу (взял академ) времени не имеет, только лепит и ваяет. да и других примеров есть из знакомых//
 По крайней мере, такой выход честнее, нежели вариант советских времен, когда из жалости подписывали зачетку/диплом инженера/финансиста/проч. всяким большим спортсменам/исполнителям/т.д.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 01:58 23-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
кстати, распространенный выход для активно занятых. Не обязательно музыкой

У Земфиры что-то подобное было, выкрутилась. Думаю, и у этой девушки "фишка ляжет" правильно

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 18:58 23-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«ВИА Гра» едва не сгорела заживо

Цитата:
Выступление гарных дивчин в питерском ресторане «Гинза» закончилось незапланированным пиротехническим шоу. «ВИА Гра» так зажигательно выступала, что загорелась сначала сцена, а потом и шатер, под которым проходил концерт, пишет «Комсомольская правда».
- «ВИА Гра» начала петь около часа ночи, - рассказал один из зрителей, 25-летний предприниматель Денис. - Спели 5 - 6 песен, все было очень забавно - девочки много шутили. Кстати, пели живьем. А потом где-то справа за сценой загорелась занавеска. Сначала все решили, что это огненное шоу. Кто-то из девочек «ВИА Гры» сказал в микрофон что-то вроде: «Вау, какой накал страстей мы вызвали, даже огонь появился».  
Но радость была кратковременной - секунд десять. А потом все дружно завопили: «Тушите! Пожар!»
Певицы очень быстро попрощались, мол, спасибо за приятный вечер, и нырнули куда-то за сцену. Какой-то мужик начал поливать занавеску из огнетушителя, но было уже поздно. Люди рванули из загоревшегося шатра, началась паника.
- Кто-то визжал, - вспоминает Денис. - На выходе образовалась давка. И немудрено! Уже горят диваны, столы, полыхает потолок. А дышать дымом не очень-то приятно. Потом начали взрываться бутылки и софиты.
Когда из помещения выбегали последние зрители, в спину им уже дышало страшным жаром.
Пожарные приехали быстро, но добраться до огня смогли не сразу: вся территория перед рестораном была забита машинами. Так что легкая садовая конструкция успела сгореть дотла вместе с аппаратурой музыкантов. Обычно в «Гинзе», чтобы попасть на концерт, надо заказывать столик. Цена до тысячи долларов доходит. На «ВИА Гру» столик на четверых стоил всего 200 баксов.
Среди зрителей были замечены политтехнолог Глеб Павловский и модель Анна Белоцерковец. Они сидели довольно близко к месту возгорания, но их, как и солисток «ВИА Гры», быстро увели подальше от огня. И очень вовремя: в шатре находились баллоны с пропаном и уличные обогреватели, работающие на газе. Рвани все это хозяйство - мало бы не показалось.
- Наверное, что-то с музыкальной аппаратурой случилось, - считает уборщица Наталья. - У нас все охранники говорят: не было бы концерта, не было бы и пожара.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 21:43 25-07-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-«ВИА Гра» Надя Грановская уехала в Англию

Цитата:
Экс-«ВИА Гра» Надя Грановская переехала в Англию. Вот уже несколько месяцев самая роскошная, хотя теперь уже и бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская живет в Англии.  
 
Говорят, что девушка нашла очень богатого покровителя и собирается делать карьеру на Западе. Пока экс-«виагрянка» усиленно зубрит английский и занимается своим новым имиджем.  
 
В гости к красотке недавно приезжала Светлана Лобода, тоже экс-солистка «ВИА Гры», пишет "КП". Грановская устроила подруге экскурсию по главным достопримечательностям Англии. В частности, девушки посетили знаменитый Музей восковых фигур мадам Тюссо, где фотографировались с копиями мировых звезд.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 11:50 05-08-2006
Schumacher1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВИА ГРА - Л.М.Л (VideoClip)
 
   
 
Download: (56 Mb)
http://d.turboupload.com/d/804014/Via_Gra_-_LML_dvbrip_by_feezee.avi.html
or
http://rapidshare.de/files/28544521/Via_Gra_-_LML_dvbrip_by_feezee.avi.html
 
Послушать:
Виа Гра - Л.М.Л.mp3
Link: (3.7 Mb)
http://www.muzudar.ru/download.php?id=7726&ass=via_gra_-_l.m.l.mp3

Всего записей: 906 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 20:24 07-08-2006 | Исправлено: Schumacher1, 07:22 08-08-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"ВИА Гра" влюбилась в бедного студента

Цитата:
Пожалуй, самая красивая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева, кажется, обзавелась новым поклонником. Юному избраннику певицы еще нет и 18 лет.  
Веру и молодого человека по имени Максим видят вместе в течение уже нескольких недель, пишет "Экспресс-газета". Правда, сама певица предпочитала представлять парня как своего дальнего родственника. Вскоре выяснилось, что это не совсем так.  
Возраст Максима певицу совсем не смущает. "Когда мне нравится мужчина, я не обращаю внимания на его материальное положение и возраст. Хотя альфонсов тоже не люблю!" – так описывает Вера Брежнева свое нынешнее отношение к мужчинам.  
Альфонсом Максима назвать трудно. По крайней мере, знакомые парня характеризуют его совсем иначе.  
"Макса я знаю полгода, - говорит завсегдатай одного из столичных клубов. – Он, кстати, учится без "троек"! И сам пытается заработать на жизнь и развлечения. Макс рассказал мне, что весь первый курс он ночами подрабатывал официантом в одном московском ресторанчике. Скоро ему исполнится восемнадцать, и он сможет жениться на своей любимой Верочке".  
Вероятно, Брежневой понравилась как раз самостоятельность Максима, ведь сама она тоже всего в своей жизни добивалась сама. Парочку теперь часто видят вместе: Вера приводит юношу в самые дорогие московские клубы, и там молодые люди веселятся до самого утра.

NEWSmusic.ru

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 13:38 19-08-2006
Farsing



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У этих горячих украинских девушек, каждая песня хит, офигеть.

Всего записей: 22 | Зарегистр. 17-08-2006 | Отправлено: 04:16 20-08-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Farsing

Цитата:
У этих горячих украинских девушек, каждая песня хит, офигеть.

Ну уж прямо-таки и хит? Вот это оценка... По максимуму.

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 22:00 21-08-2006
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Красивые, сексуальные, а самое главное невероятно работоспособные девушки. Поклонницей не являюсь, но уважаю за качество.

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 08:21 22-08-2006
Agent_SMIT



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Matryona

Цитата:
Поклонницей не являюсь, но уважаю за качество.

За качество, количество, да ещё и поклонник малость...

----------
Человек, который осмеливается потратить впустую час времени, ещё не осознал цену жизни.
© Чарльз Дарвин

Всего записей: 997 | Зарегистр. 20-04-2006 | Отправлено: 08:23 22-08-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Состав группы «ВИА Гра» снова изменился

Цитата:
Не прошло и трех месяцев, а группу «ВИА Гра» опять лихорадит. Уже в который раз в коллективе поменялась солистка.  
Теперь вместо малоизвестной Ольги Корягиной будет петь уже раскрученная на Украине певица Ани Лорак.

Читать далее...

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:28 30-08-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Теперь вместо малоизвестной Ольги Корягиной будет петь уже раскрученная на Украине певица Ани Лорак.  

Не успели написать, тут же опровержение: Писать, что ли более не о чем?  

Цитата:
PR-служба Ани Лорак категорически опровергла появившуюся в СМИ информацию о том, что, якобы, певица приняла предложение Константина Меладзе и подписала контракт на работу в поп-группе «ВИА Гра».  

 

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 23:25 31-08-2006
bredonosec



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да наверно, засветилась в клипе и сразу журналамерам ляпнуть охота.. для ради тиража. Или рекламный ход самого меладзе - через скандалы внимание привлечь.

Всего записей: 16257 | Зарегистр. 13-02-2003 | Отправлено: 03:32 02-09-2006
Finn



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
bredonosec

Цитата:
рекламный ход самого меладзе - через скандалы внимание привлечь

Ждем продолжения В новостях о поп-музыке Виа Гра светится чуть ли не каждый день.  
Еще интерестностью поделюсь. Есть на "Нашем Радио" рубрика "Шизгара-Шоу", там постоянно ведется разговор на сексуально-эротические темы. Про участников коллектива вскользь было буквально следующее: "...С украинкой из Виа Гры познакомиться? Не, это дорого очень, с такими же прелестями можно подешевле найти..."
Была информация 01-07-2006, что за 200 000 "зеленых" они не соглашаются. Значит реально стОят дороже, или вообще не продаются?

Всего записей: 6124 | Зарегистр. 02-01-2006 | Отправлено: 12:04 02-09-2006
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru