Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

- Наверное, цветочники посчитали, что мы не заметим свои фотографии, расклеенные по всей столице, - рассказала Life Showbiz солистка группы Ева Бушмина. - Когда на тебя с плакатов смотрят самые сексуальные девушки страны, вряд ли мужчина устоит. Конечно же, купит своей любимой букет!
 
Как заявляют представители известного коллектива, за несколько месяцев до юбилейного концерта цветочная компания AMF действительно вышла на связь с предложением возможного спонсорства мероприятия. Велись переговоры, но цветочники не получили никакого подтверждения и согласия.
 
- В итоге мы так ни к чему и не пришли, - поделилась с Life Showbiz пресс-аташе компании Velvet Music. - Никаких договоров мы не заключали! И уж тем более, прав на использование торговой марки «ВИА Гра», зарегистрированной продюсерами группы, никому не передавали.
 
На официальном сайте AMF Альбина Джанабаева, Надежда Мейхер и Ева Бушмина с удивлением нашли информацию о том, что «ВИА Гра» стала их лицом.
 
- Я не могу предоставить вам договор, ведь там прописаны условия сотрудничества, - комментирует ситуацию директор по маркетингу и развитию компании AMF Оксана. - В нем закреплены стандартные условия. Без своего юриста отдавать вам контракт я не буду. Возможно лишь предоставить видео- и фотоматериалы со съемок девушек с нашими цветами.
 
Ни официальный запрос, ни письмо с уведомлением никак не повлияли на ситуацию. Баннер и новость находились на ресурсе еще несколько недель.
 
- У нас нет желания заработать на всей этой истории, - рассказывают представители группы. - Наш предыдущий опыт в борьбе за свои права показал, что законодательная база не работает, а если и работает, то не в той мере, в какой хотелось бы, чтобы чувствовать себя защищенными.

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:59 08-06-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru