Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВИА Гра выступила на Новой волне в Юрмале в прежнем составе

Цитата:
Константин Меладзе, вопреки всем слухам о распаде проекта, привез свою "ВИА Гру" на "Новую волну" в Юрмалу.
 
В третий конкурсный день международного фестиваля "Новая волна" в Юрмале проходил творческий вечер легендарного советского композитора, который написал уйму хитов к популярным советским фильмам, Александра Зацепина.
 
Песни на музыку Александа Сергеевича в тот вечер исполяняли самые популярные исполнители российсого шоубизнеса.
 
Но абсолютным сюрпризом для всех стало появление на сцене группы "ВИА Гра". Девушки вышли в привычных для зрителя коротеньких платьицах телесного цвета в полном составе: Надежда Мейхер-Грановская, Ева Бушмина и Альбина Джанабаева.
 
Напомним, что не так давно появились слухи о том, что Константин Меладзе распускает не прибыльный проект после десятилетия его существования.
 
К тому же все участницы уже вроде бы устроили свою дальнейшую карьеру: Надежда вернулась на телеканал СТБ и ведет программу "Неймовірна правда про зірок" в паре с Григорием Решетником, Ева записывает дуэт с Настей Каменских, а Альбина уже ждет не дождется когда будет выходить на сцену как сольная певица.
 
P.S. Альбина Джанабаева жутко завидывает успешной карьере экс-участницы "ВИА Гры" Веры Брежневой и почему-то уверена, что ее ждет такое же продолжение. Но вот с чего бы это?
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:24 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВИА Гра снялась в эротическом клипе Герой

Цитата:
Участницы группы ВИА Гра скинули по три килограмма каждая на съемках нового на новую песню Герой.    
 
Ева Бушмина, Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер предстали в весьма откровенных образах (глубокие декольте, высокие каблуки, чулки и корсеты), сообщает IVONA bigmir)net.
 
Ева Бушмина поделилась своими впечатлениями:
 
– Сложнее всего дались съемки в обтягивающих костюмах, но в весьма с откровенными вырезами. Мы все сбросили по 2-3 килограмма за время работы над клипом, потому что было ужасно жарко под ярким светом софитов. А когда дело дошло до съемок в ледяном бассейне, под угрозой оказалось наше здоровье. Чтобы не сорвать выступление, намеченное на следующий же день, бедным ассистентам пришлось разбавлять воду кипятком из чайников.
 
Режиссером клипа стал Алан Бадоев, который два дня провел на съемочной площадке вместе с девушками, придирчиво отслеживая кадр за кадром. Автор песни Константин Меладзе доволен работой группы.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:41 26-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Беременной Надежде Мейхер нашли замену

Цитата:
Некоторое время назад в Интернете появились слухи о том, что солистка «ВИА гры» Надежда Мейхер беременна и покидает группу. Теперь же эта информация подтвердилась, так что в ближайшее время можно ожидать новых перестановок в постоянно меняющемся коллективе группы.
 
Более того Наде уже была найдена замена. Закрытый кастинг проводил ни кто иной, как продюсер группы Константин Меладзе, который и выбрал новую девушку на место Мейхер. Но Надя совсем не расстраивается, уходить с ТВ и закрывать творческую карьеру не собирается.  
 
Сам Меладзе наотрез отказался комментировать этот вопрос. Опять же если вспомнить приход Евы Бушминой в группу, то она так же до последнего отрицала, что стала новой вокалисткой трио, дабы подольше потянуть интригу.  
 
В самом начале кастинга ходили слухи, что возможно на место Мейхер придет 19-летняя девушка по имени Катерина Гудаева, которая якобы пела в группе «Горячий шоколад».  
 
Как выяснилось, девушке не только не место в «ВИА гре», но её и в «Горячем шоколаде» никогда не было:  
 
«Такой девушки в группе никогда не было. Эта врунья все придумала, чтобы привлечь к себе внимание общественности, – поведал прессе продюсер группы «Горячий шоколад» Дима Климашенко.»

http://www.zvezdi.ru/news/6828/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:02 04-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ВИА ГРА не будет искать замену Надежде Мейхер-Грановской

Цитата:
Новость о беременности солистки группы ВИА ГРА Надежды Грановской-Мейхер (Nadejda Granovskaya-Meikher) вколыхнули и дали повод для бурного обсуждения весь отечественный и украинский шоу-бизнес.
 
Журналисты, моментально, как и полагается, нашли Надежде замену. Писалось о том, что уже сейчас продюсер группы Константин Меладзе провел закрытый кастинг, где и была выбрана новая девушка в коллектив. Ей стала бывшая солистка группы "Бархат", которая на самом деле оказалась мошенницей, выдававшей себя за участницу коллектива.
 
Но на самом деле Надежду отпустили в декретный отпуск, искать замену девушке не будут, так как наверно и Константин и все вокруг понимают, что лучше данного состава уже не будет, поэтому сейчас Альбина Джанабаева и Ева Бушмина продолжают выступать дуэтом, с нетерпением ожидая появления на свет малыша Грановской, чтобы в последствие продолжить покорять мужчин уже трио.

http://www.zvezdi.ru/news/6852/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:40 08-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В группе Блестящие появится солистка Виа Гры

Цитата:
На российский эстраде существует два женских коллектива, которые периодически бьют рекорды по скорости смены солисток - это группа Блестящие и украинский коллектив Виа Гра.  
 
Совсем недавно стало известно о том, что из коллектива Виа Гра уходит Надя Грановская, причиной стремительного увольнения стала внезапная беременность певицы. Ходили разговоры о том, что на место Нади уже была найдена новая девушка, которую отобрал на кастинге продюсер Константин Меладзе, но позже была выдвинута официальная версия, гласящая, что на самом деле Надя просто ушла в декретный отпуск, пока она будет заниматься малышом - состав коллектива в лице Альбины Джанабаевой и Евы Бушминой будет выступать дуэтом.
 
На этот раз передвижки произошли в группе Блестящие, одна из солисток группы Анна Дубовицкая приняла решение покинуть коллектив, так как уже весной она готовится стать мамой.
 
Анна рассказала о том, что решение было тяжелым, так как она любит выступать, гастролировать, любит коллектив и девочек, но все-таки здоровье малыша важнее всего, а выступления - это тяжелая физическая нагрузка на организм будущей мамы.  
 
Поэтому продюсеры Блестящих сочно бросились в поиски новой девушки для состава. Вместе с тем стала известна сенсационная новость о том, что новой участницей коллектива станет бывшая солистка группы Виа Гра. Видимо таким образом продюсеры обеих групп решили совсем запутать или объединить фанатов девушек и создать еще большую армию поклонников.

http://www.zvezdi.ru/news/6867/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:00 15-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экс-солистка ВИА ГРЫ Татьяна Котова показала грудь (ФОТО)

Цитата:
Едва ли в российском шоубизе найдется такая представительница прекрасного пола, в чьей бы «натуральности» хоть раз не усомнилась  бы пресса и общественность. Устав отвечать на постоянные вопросы по поводу природы своего роскошного бюста, экс-солистка группы «ВИА ГРА» Татьяна Котова отправилась за доказательствами к известному пластическому хирургу Андрею Искорневу.  
 
«Я не считаю, что надо осуждать  женщин, прибегших к помощи силикона, но в данном случае неприятен сам факт, когда тебя обвиняют в том, чего ты не делал. И таких, как я, очень много,  и Анфису Чехову, и Анну Семенович, и Вику Боню тоже постоянно пытаются упрекнуть в неестественности происхождения форм», - жалуется Котова.  
 
В свое время про участниц женского трио ходило невообразимое количество слухов, поговаривали, что наличие силикона чуть ли не прописано в их контрактах. Не обошло это стороной и обладательницу титула «Мисс Россия -2006» Татьяну Котову. Ее, как и многих других, уличали в наличии силиконовых имплантов. Чтобы раз и навсегда расставить все точки над «и», Татьяна пришла в клинику на прием к Искорневу в сопровождении телекамер.  
 
«Скрыть в груди наличие имплантов невозможно, - поделился экспертным мнением пластический хирург Андрей Искорнев. – Простейшее УЗИ покажет вам его наличие, так как это инородный предмет, имеющий однородную структуру и четко очерченную форму. Я могу с уверенностью сказать, что у Татьяны нет никаких имплантов. У меня нет заинтересованности обманывать, ведь мои слова может подтвердить любой пластический хирург, и я дорожу своей  репутацией. Хотя, если спросят мое личное мнение, то я однозначно скажу: если девушка чувствует необходимость изменить форму груди, то это не стоит осуждения, никто же не обсуждает и не осуждает, к примеру, тех, кто ставит на зубы брекеты, преследуя исключительно эстетические цели».  
 
А у Татьяны теперь в ответ злым языкам есть неопровержимое доказательство своей природной красоты.

http://www.zvezdi.ru/news/6881/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:27 16-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая солистка ВИА ГРА (ФОТО)

Цитата:
Вместо ушедшей в декрет Надежды Грановской в девичьей группе вместе Альбиной Джанабаевой и Евой Бушминой будет петь стройная брюнетка Санта Димопулос.  
 
К выполнению своих обязанностей девушка приступит уже 2 декабря на концерте в Одессе. У Санты украинские, ассирийские и греческие корни. По сообщениям журнала Папарацци нынешнем году она получила диплом юридический факультет Киевского национального университета, но для карьеры в "ВИА Гре" ей больше пригодились занятия танцами, ведь девушка мастер спорта по спортивным бальным танцам и чемпионка мира по фитнесу.  
 
"Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике". Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - говорит продюсер группы Константин Меладзе.  
 
Надежда Грановская к замене отнеслась спокойно, ей сейчас действительно не до выступлений. "Да, это правда, с 1 декабря я больше не гастролирую с группой. Мне не хочется делать каких-то громких заявлений. Просто я жду второго ребенка и для меня это таинство, очень личное, сокровенное. И сильно расстраивает тот факт, что в мое личное пространство репортеры светских хроник хотят попасть любым путем. Придет время, и я сама все расскажу. Самое главное, что я хочу сейчас сказать - так это выразить благодарность Константину, Еве, Альбине и нашему директору Артуру".

http://www.zvezdi.ru/news/6906/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:36 01-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая солистка ВИА ГРЫ бросила сына ради карьеры

Цитата:
24-летняя участница группы ВИА ГРА Санта Димопулос, которая пришла на смену Надежды Грановской, как оказалось тоже является мамочкой. Но, ухватившись за такой шанс, петь в самой сексуальной группе Украины, девушка решила для себя, что готова оставить даже маленького сына одного, дабы самостоятельно без помех строить карьеру певицы.
 
Санта уже сейчас находится в разводе, ее бывший муж по имени Андрей Джеджула рассказал о том, что он мало того, что понимает свою бывшую жену, но и ко всему этому готов помогать и оказывать непосильное участие в воспитании малыша. Более того он надеется, что Санте будет удаваться как можно чаще навещать сына.
 
С кем будет малыш во время плотного гастрольного графика пока что не ясно, но уже сейчас дни и недели группы расписаны на месяцы вперед.

http://www.zvezdi.ru/news/6924/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:56 05-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Альбина Джанабаева уходит из "ВИА Гры"

Цитата:
«ВИА Гра» обновляется - замену ищут самой старшей участнице.
 
По слухам, после приглашения в группу новой участницы Санты Димопулос вместо Надежды Мейхер, продюсеры «ВИА Гры» решили, что 32-летняя Альбина стала "теряться" на фоне  более молодых Евы Бушминой(22) и Санты Димопулос(24). По информации Like.lb.ua Альбина Джанабаева займется сольным проектом при поддержке Константина Меладзе.  
 
- Пришло время меняться. Идти в ногу со временем, - заявил на днях Константин Меладзе. – Альбина Джанабаева останется на полгода в коллективе, после чего займется сольным проектом, - добавил продюсер.
 
Кастинг на место рыженькой будет объявлен уже весной 2012 года. Поэтому у всех рыжеволосых обладательниц роста метр семьдесят и объемов 90-60-90 есть шанс стать участницей знаменитого коллектива.

http://www.topnews.ru/news_id_46881.html

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:33 07-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джанабаеву не отпускают из "ВИА Гры" (видео)

Цитата:
Солистку сексуального трио не отпускают из коллектива. Продюсеры требуют от Джанабаевой отработать в группе еще полгода.

http://news.rin.ru/news/318598/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:05 13-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надежда Мейхер-Грановская скрывает информацию о будущем ребенке

Цитата:
Шикарная певица Надежда Грановская-Мейхер находится на шестом месяце беременности, именно по этой причине она некоторое время назад покинула группу ВИА ГРА и наконец твердо решила посвятить себя семье, а уж потом заниматься строительством карьеры.
 
Надя добилась уже очень многого, она была и ведущей, и видждеем на ТВ и конечно же самой популярной и любимой слушателями солисткой группы ВИА ГРА. На самом деле Надя сама призналась в том, что новостью о беременности стала для нее самой полной неожиданностью, именно поэтому она спешно решила засесть дома и всецело заняться собой, избегая тусовок, стрессов. Более того Мейхер решила никому не открывать информацию о поле ребенка.  
 
Надя сама считает, что ее беременность - это что-то очень интимное для нее самой, поэтому делиться подобной информацией она категорически отказывается, видимо поэтому по началу Надя так тщательно скрывала свою беременность. У Нади уже есть 9-летний сын Игорь от первого брака. А на данный момент Грановская-Мейхер живет гражданским браком с мужчиной Михаилом Уржумцевым.

http://www.zvezdi.ru/news/7081/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:01 10-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Санта Димопулос удивила фигурой жителей Эмиратов (ФОТО)

Цитата:
Новая солистка группы ВИА ГРА совсем недавно стала участницей коллектива, но уже взяла отпуск и укатила со своим возлюбленным Владимиром Самсоненко в Арабские Эмираты. Произошло это правда только после празднования Нового Года, так как непосредственно в новогоднюю ночь Санта была занята на съемках и выступлениях на корпоративах, а уже после решила дать себе отдохнуть.
 
Еще бы, Владимир очень скучает по своей благоверной, которая стала невероятно занята после вступления в коллектив ВИА ГРЫ.
 
Шикарная фигура Санты на фоне лучезарного мора, девушка плескается в бассейне, пьет шампанское и отдыхает на всю катушку. Фотографии с отдыха Санта выложила в Фейсбук, и они, конечно же, мигом разнеслись по просторам Интернета.

http://www.zvezdi.ru/news/7126/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:33 19-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бывшая участница группы ВИА ГРА стала мамой

Цитата:
Бывшая участница группы ВИА ГРА Меседа Багаудинова (Meseda Bagaudinova) 19 января стала мамой. Случилось чудо в одной из частных клиник Москвы, название которой скрывается, но известно то, что певица родила мальчика. Это первый ребенок Меседы.  
 
Меседа оказалась крайне скрытной девушкой и ни кому не рассказывала о беременности до тех пор, пока это не стало явно заметно. Даже родственники и близкие друзья Меседы не догадывались о том, что девушка находится в положении. Только на четвертом месяце, когда уже невозможно скрыть животик - стало понятно - певица в ожидании чуда.
 
Кто стал папой малыша тоже остается в секрете. Меседа так же тщательно скрывает имя папы, как и всю остальную информацию. Известно лишь то, что малыша назвали Аспар.  
 
Меседа Багаудинова тщательно скрывала свою беременность: даже родственники певицы узнали о том, что она находится в положении, только на четвертом месяце. Имя отца малыша пока неизвестно.

http://www.zvezdi.ru/news/7134/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:22 20-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Санта Димопулос раскрыла свою сексуальность (фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:15 31-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Солистке «ВИА Гры» Альбине Джанабаевой нашли замену помоложе

Цитата:
О своем уходе из группы «ВИА Гра»  Альбина Джанабаева говорила еще год назад.  Место Альбины, которая скоро уйдет из "ВИА Гры", в коллективе займет 19-летняя Ангелина Моняк. Девушка является участницей украинского музыкального конкурса "Голос страны" - аналога "Фабрики звезд".  
 
«Ангелина Моняк произвела на меня на кастингах совершенно, какое-то необыкновенное, сюрреалистическое впечатление. Этот человек научился всему сам, она не училась нигде, она просто слушала какие-то пластинки и снимала манеру пения. Я считаю, что это клад»,  - признается Меладзе.  
 
Не меньшее впечатление на Константина Меладзе произвела чемпионка мира по бодибилдинку Санта Димопулос, которая недавно стала новой солисткой коллектива "ВИА Гра". "Санту я знаю с 2009 года, когда она была у меня на украинской "Фабрике".  
 
"Уверен, что после длительной музыкальной паузы мы начинаем новый этап в жизни группы. С новой солисткой, новой песней и новым клипом", - рассказал продюсер.

http://www.zvezdi.ru/news/7247/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:50 09-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лолита больше не хочет видеть "ВиаГру" на сцене (видео)

Цитата:
На популярном телешоу Лолита вынесла приговор новому составу группе ВиаГра. Милявская попросила продюсеров больше не выпускать девушек на сцену.

http://news.rin.ru/news/322745/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:16 11-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа "ВИА Гра" будет рекламировать Виагру

Цитата:
Спустя 11 лет группа ВИА ГРА, ранее никогда не участвующая в подобных мероприятиях, наконец-то согласилась рекламировать то, в чём собственно и заключается их образ на сцене и в клипах! В феврале состоится кастинг на рекламу и так же в этом месяце пройдут съёмки ролика.  
 
Уже известно, что главным героем видео будет мужчина спортивного телосложения, брутальный, уверенный в себе, аля Джорж Клуни.  
 
Реклама европейского уровня. Режиссёр из Англии,  который раньше работал с Джони Дэпом. В съёмках так же будут принимать участие 50 лучших моделей Москвы в качестве массовки.

http://www.zvezdi.ru/news/7261/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:12 14-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа ВИА Гра бьет рекорды с песней "Алло мам" (ФОТО)

Цитата:
Самая сексуальная группа Украины ВИА ГРА (VIA GRA) в обновленном составе представила клип на песню "Алло мам". Клип моментально побил все возможные Интернет рекорды, став за два дня самым просматриваемым новым видео на youtube.com. Уже через несколько дней клип насчитывал 200 тысяч просмотров.
 
Константин Меладзе рассказал о том, что в каждую песню он вкладывает большой смысли душу. Например причиной для написания этой песни послужили его заметки о том, что девушки довольно часто созванивались с собственными мамами пожаловаться, посоветоваться, порадоваться вместе. Поэтому песня получилась даже больше чувственной, нежели как обычно сексуально дерзкой.
 
"Я решил, что настало время исполнять более серьзные, взрослые песни" - рассказал Константин. Режиссер клипа стал Алан Бадоев, который определенно выполнил свою работу на "отлично".

http://www.zvezdi.ru/news/7295

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:16 23-02-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Беременную Надю Грановскую бросил гражданский муж

Цитата:
Бывшая участница коллектива ВИА ГРА Надежда Грановская-Мейхер находится на приличном сроке беременности, но несмотря на это ее гражданский муж совсем не оберегает ее, хотя должен носить любимую на руках. Более того - он устроил Наде скандал, вплоть до того, что ушел от своей благоверной. Произошло это на УЗИ.
 
Произошло это когда Михаил Уржумцев узнал пол будущего ребенка. Как только Михаил узнал о том, что у него родится дочь, вместо мальчика, о котором он так мечтал, мужчина закатил скандал Наде и, хлопнув дверью, ушел. Конечно же, Надя испытала сильнейший шок, от которого отходит до сих пор. В голове не укладывается, как можно было именно таким образом отреагировать на новость о малыше.
 
При чем никто из них не говрит о прекращении отношений и полном разрыве. Но явное недовольство друг другом и Надя и Михаил испытывают. Поэтому до родов стоило бы принять одно единственно правильное решение - сыграть свадьбу.

http://www.zvezdi.ru/news/7315

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:41 02-03-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Надежда Грановская стала мамой во второй раз

Цитата:
Бывшая солистка одного из самых сексаульных трио Украины «ВИА Гры» красавица Надя Грановская сегодня 14 марта стала мамой во второй раз.
 
Певица родила девочку в одной из клиник украинской столицы. Отцом ребёнка является российский бизнесмен Михаил Уржумцев. Ходили слухи, что в последние время пара находится на грани разрыва, но к счастью эта информация ничем так и не подтвердилась. Поэтому счастливая Надя сейчас отдыхает после родов и ждет скорейшего возвращения домой.
 
Напомним, что Надежда ушла из коллектива 30 ноября 2011 года в третий раз. Её место в группе заняла украинская певица Санта Димопулос.

http://www.zvezdi.ru/news/7355

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:48 15-03-2012
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » ВИА ГРА - супер!


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru