Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime & Manga / Аниме и Манга

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (06-11-2005 15:12): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5481  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

   

Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
         
Данный топик предназначен только для обсуждения Аниме и Манги.
По вопросам поиска и скачивания обратитесь в наш варезный филиал:

Аниме и Манга в разделе Игры и Фильмы

 
«*iNfo»
-=AnimeNfo=- °Крупный сайт посвещённый обзорам аниме и манги.°
 -=Animanga.ru=- °Каталог переводов манги на русский язык.°
  -=ANIDB.net=- °Неплохая энциклопедия.°
   -=Animepaper=- °Огромная коллекция "валлпаперов", с отличным качеством.°
  -=AKROSS=- °Ассоциация российских анимеклипмейкеров.°
 -=Daily Manga=- °См. выше, помимо есть переводы на франц. язык.°  
-=Manga Jouhou=- °Каталог переведённой манги на анг. язык, ежедневные обновления.°

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 00:23 29-09-2003 | Исправлено: Fire_elf, 12:35 07-08-2005
dAnIK SeNT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(задумчиво выводя иероглиф ЗАПУСТЕНИЕ)
неужели Наруто релизить перестали?...

----------
Сердце своё уподобить надо комнате, где никогда не загорается свет и скрывать его больше, чем тайные места тела, потому что истинный стыд в сердце: стоит открыть его, как все станут смеяться над ним.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 24-11-2002 | Отправлено: 21:20 28-10-2005
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У меня более смелая мечта. Что они все его обожрались, и он им надоел наконец.
 
Но чтобы не было запустения, скажу. Пребываю в восторге от Magic User's Club OVA. Отсмотрел 4 серии, все на ура пошли. Такой заряд позитива.

----------
шинигами с вызовом на дом

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 21:50 28-10-2005
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Пребываю в восторге от Magic User's Club OVA

Подробнее?
 
Кстати, из последнего что выходило чем-то меня зацепил Noein.  
ТОчнее не чем-то, а техникой съеки. Что-то до этого нмне не попадались сериалы снятые так.
в первой серии вообще с песпективой обращаются в лучших традициях "кошачьего супа"..  
Правда во тором эпизоже этого не шибко есть, зато к третьему, вролде, обещали обратно вернутьи корвый чардизгн и корявую-же перспективы. Оно сильнее внушает.
 
а вот Блуудъ+что-то совершенно не вдохновляет. какая-то бытовая муть, а стоит наться дейвствию - серия заканивается. Смотрите продолжение в следующей серии. раздражает страшно.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 05:42 29-10-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я уже думал, что мне не светит когда-нибудь снова получить радость от просмотра аниме, как вдруг... ^_~  Короче в руки попал ROD-TV - очень понравилось. Посмотрел 3 эпизода пока, но нравится неважно даже хоть частый "экшн" хоть просто показывают жизнь девчонок и писательницы. Ещё о позитиве: Супер Кума-сан! Вот это - то, что доктор прописал. Музыка и сам процесс вызывают улыбку до ушей (вплоть до царапанья зубами стенок квартиры и сведЕния челюстей). Я её перевёл кстати. Ещё из просмотренного - несколько серий "He is my master", но то ли мужская солидарность, то ли невозможность согласиться с наглыми зачастую издевательствами девками над "Master"'oм в лучших традициях Лав Хины, короче смотреть могу я это, только с болью в сердце ^o^. Возникло ещё в первой серии ощущение, что к концу сериала, мальчик будет разорён ^_^ Вот ещё какой вопрос. Недавно шёл по одному из каналов "Chobits", меня о них ваше мнение интересует (без спойлеров только).

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 06:33 29-10-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
Никаким местом "He is my master" не "Love Hina"... хотя бы потому, что издеваются девки (+- Ёситака с аллигатором) над такой же девкой, только с большим размером бюста - завидуют, значитЪ
 
...а конец "Хы ыз муй мастера" вполне достоин первых 11 серий...

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 01:33 30-10-2005
kain24



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Посмотрел Gantz!!! Вот это вешь!!!
Экшен буквально не прекращается посмотрел сначала две серии, а на следующий день все остальные (22 помоему) все на одном дыхании, пока смотришь даже вставатьне охота!!!
 
Рекомендую всем любителям боевиков и экшена!!!

Всего записей: 84 | Зарегистр. 03-08-2003 | Отправлено: 01:51 30-10-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio, ну ничего себе! Считай "по-беспределу" лупят мальца (не говоря уже, что в собственном доме). Аллигатора я бы вообще зажарил \^o^/
До момента, где они там над другой девкой издеваются - не дошёл пока.
Да и не очень-то что-то хочется. А то сердечный приступ будет
---
kain24, а там про что, в кратце? А то неохота обзоры искать.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 04:25 30-10-2005
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Короче в руки попал ROD-TV - очень понравилось.  

RoD OVA была неплоха, а вот ТВ - какой-то кавай богомерзкий.Совершенно ни к чему, с точки зрения первоисходника.

Цитата:
"He is my master"

ТВшки от гайнакса совершенно неозможно смотреть со времен Махороматака. Правда там последние три серии ворого сезона были просто божественны.

Цитата:
Недавно шёл по одному из каналов "Chobits", меня о них ваше мнение интересует (без спойлеров только).

Мое мнение об этом сериале можно уложить в одно, но очень емкое слово. Только из уважения к коллегам-модераторам я его сюда пистать не буду.  
 
Вратце сюжнет таков: протсой провинциальный пранек проваливает вступительные экзамены в ВУЗ  пытаясь откосить от армии приезжает в Токио и поступает в ПТУ.  
(задумавшись) Ну, не совсем так, но приблизительный смысл таков.
 
Ну вобщем и в один прекрасный день он находит на свалке мертвый труп голой деффки. Мертвый труп оказывается всего-навсго андроидом (которые в эом мире стоят не сильно дороже подержанной машины) и притаскивает это чудо к себе в общагу.
Проявив чудеса долбое... кхе, сообразительности, он ухитряется этого андроида включить.  
 
Мозги у андроида оказываются отформатированны начисто, и все что оно может это только кавайно лупать глазками и совершенно мерзко произносить "Чиии".
Наш долбое... Главный Герой, хотя и бог его и обделил мозгом, в очередной раз проявляет чудеса сообразительности назвав этот кусок пеорвородного кавая "Чии".
 
Ну а дальше идет сериал о том, как из машины с интеллектом мравья, Чии превращеется в почти живую девку с интелектом табуретки.
А вообще, этот сериал очень нагдяная иллюстрация к песне группы Ногу Свело! - "Кукла".
 
А каких либо серьезных спойлеров для этого сериала написать невозможно, благо сюжета там не больше, чем мозгов у главной героини.  
И если в нормальном сериале на 26 серий обычно 13ю делают подведением итогов всего увиденного и напоминают зрителю сюжетные линии, то в чобитах, еслди мне не изменяет память, такое прлоделывают трижды за 24 эпизода. И все потому, что сюжет там дет с такой черепашьей скоростью, что без этих серий его вообще можно и не заметить.
Цитата:
Посмотрел Gantz!!! Вот это вешь!!!  

Почитал пару томов манги.. не впечатлило. Про аниме вообще ничего хорошего не слышал.  
 
(перечитав сообщение)
Нда-а... ничего у меня святого не осталось. Совсем ничего.

----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 05:12 30-10-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender, "RoD OVA была неплоха, а вот ТВ - какой-то кавай богомерзкий.Совершенно ни к чему, с точки зрения первоисходника."
 
И тем не менее. "Курится" хорошо, оставляя после себя только позитив.
Не знаю, может, это такой полу-эффект "реалити-шоу", не знаю. Но просто становится интересно, что же у этой троицы и их домовладелицы произойдёт дальше. Да и сам процесс и рисовка, и перевод хороший кстати.
 
Насчёт Chobits, там просто включил как-то на канал - а там мелкие уродцы какие-то
на руках\в карманах, мне это интересно стало. Почти как у ДержиМорды "А вот у тебя волосы длинные, это такой прикол?" (с) Терминахтер-2
Блин, ну раз ты его так опускаешь... Хотя я помню тоже прочёл где-то на форуме,
что мол Нуар до Ганслингера не дотягивает, а посмотрел - как бы, пожалуй, ещё не
наоборот. Блин я от OST'а Ганслингеровского тащусь. Особенно там серия про художника, что ли какого-то 6-7 серия, там показывают город и тётка поёт, вообще руль...
Так это я к чему лирическое отступление. Это я к тому, что может и посмотреть, "на фсякый случай", а то на вкус и цвет, как грится...

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 06:37 30-10-2005
dAnIK SeNT



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender
Меня ROD TV повеселил. Я, правда, его до ОВАшки смотрел.
По остальному - просто-таки поразительное совпадение
Только про последние 3 серии Махоро ничего не скажу - я его дотуда ниасилил

----------
Сердце своё уподобить надо комнате, где никогда не загорается свет и скрывать его больше, чем тайные места тела, потому что истинный стыд в сердце: стоит открыть его, как все станут смеяться над ним.

Всего записей: 297 | Зарегистр. 24-11-2002 | Отправлено: 10:43 31-10-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
dAnIK SeNT "Махоро ничего не скажу - я его дотуда ниасилил"
 
Ну и самые "фишечки" пропустил. Там в конце Сугуру вырос в какого-то Бибопа или Тригана, нужное подчеркнуть. Махоро - обожествили, а Скидзю-сенсей осталась так же хороша,и по-прежнему любит мальчиков Вот тебе краткое содержание этих серий ^_^
 
зы: насчёт ROD - вообще захватывает. И OVA и TV рулят. Музыка хороша, в том числе в опен\енд'ингах. Опять-таки, повторюсь, неважно серии с экшэном или просто идёт их жизнь повседневная, но сам не замечаешь, как проходят 20 минут. И ещё любят, подлецы, останавливать серии на самых интересных местах.
"Кавай богомерзкий" рулит ! Как говорил ДЯДЯ СМИТ в матрице-2 : " MORE! " (c)

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 21:21 31-10-2005
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
Сделать русские сабы к RoD OVA не хочешь? Я могу специально для тебя вытащить англ. сабы с DVD. А то русские сабы к ОВАшкам такой отстой (людям дать нормально посмотреть нельзя, впечатление у них портится).
 
Fair Kender
Почитал пару томов манги.. не впечатлило. Про аниме вообще ничего хорошего не слышал.
Аниме Gantz - рулез. Вот тебе хорошее про него. На мангу пока положи, посмотри аниме (только то, что нормальное, без цензуры).
 
ТВ - какой-то кавай богомерзкий
Ыыыы, посмотри, как герои со времён ОВАшек повзрослели. Где же тут кавай-то? Это в ОВАшках был кавай.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 22:08 31-10-2005
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Fair Kender

Цитата:
Подробнее?  

Добрая комедия. Офигенно добрая. Хотя герои и стандартные очень. Много фантазирующий ботан - 1 штука. Пидар бисёнистый - 1 штука. Девочка кавайная, очень талантливая и неуклюжая - 1 штука. Девочка кавайная, верная подруга - 1 штука. Девочка кавайная, эгоистичная, но добрая - 1 штука. Злодейка хохочущая сисястая - 1 штука. Увалень большой, сильный, благородный, но стеснительный - 1 штука.
И вот с таким составом овашка зажигает по полной. Потому что характеры, хоть и чётко очерченные, но всё же уравновешенные. Взять хотя бы неуклюжую кавайщицу. Она хоть и ноет иногда, но не постоянно. И старается что-то делать, а не превращается в свою противоположность в критическую минуту. Один из немногих случаев, когда идею "поверь в себя" просто прописали в сценарии, а не намалевали красной краской аршинными буквами, замалевав всё остальное.
А ещё там девочки очень фансервисные. В хорошем смысле. На них смотришь, и сердце радуется.
 

Цитата:
RoD OVA была неплоха

Ты правильный.

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 00:54 01-11-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA, "Сделать русские сабы к RoD OVA не хочешь?"
 
Посмотрим. Сейчас пока не до того. там ещё к тому же у меня на паузе стоят "star ocean-tv"
(7 эпизодов готовых неправленых пока из 23) и минут 25 "aim for the ace!" movie - кстати, "классика", мило так смотреть.

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 20:13 02-11-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
за дело лупят... (а аллигатор там вообще самый мегарулез. единственное светлое пятно в очередном "шедевре" Гайнакса)
 
Fair Kender

Цитата:
такое прлоделывают трижды за 24 эпизода

дважды за 26 (27-я серия вроде как числится побоку от сериала, хотя...)

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 23:42 02-11-2005
ALEX666999



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Legio, "за дело лупят"
 
ну-ну... Знаем мы этих девочек, "лягушек-путешественниц".
От безделья на попу себе приключения ищут, а потом ещё
выпендриваться начинают. Нифига не согласен с твоим мнением.
Ты ещё скажи, что в ЛавХине за дело лупили. Я не знаю как это
назвать, боязнь "превертов", когда подобные девочки в любых
особях мужского пола пытаются усмотреть маниака-извращенца.
Ну как-то "фобия" должно, имхо, заканчиваться название.
А крокодила-гену (Поччи) я бы всё-таки в лучшем
случае на ботиночки\кошелёк. А мясо как уже писал - зажарить
и съесть. Кстати есть можно, неплохой вкус, как говорят
А что ещё бесит, так это тупые игры. Мол " а давайте устроим
соревнование...". Ага. "проигравший спит с победителем" (с) ? хехе \^o^/
 
Кстати, посмотрев 7 серий Звёздного океана - впечатления в принципе хорошие,
но порой кое-что бесит. Вроде этой Рены тоже тупенькая такая полу- или недо-
эльфиечка. Как такая "жеманность" бесит. И что смешно - сначала полу-лолиту
какую-то тупую сделают (которая периодически лезет не в свои дела),
а потом где-нить к середине сериала делают из них полу-богов с архи-iq.
Что тоже смешно - так это именно в Океане, это изучение
на слух заклинаний. Вроде по RPG делали, но кто хоть в одну рпг-шку играл,
знает, что чтобы заклинание, да ещё на слух выучить, надо как минимум магом быть, а тем
более продвинутым. А этот малец (Клод), "а дай-ка я," мол "попробую" и такой "Кухазан!"
и всё... После такого тянет прекратить просмотр...
 
Добавлено:
Legio, "за дело лупят"
 
ну-ну... Знаем мы этих девочек, "лягушек-путешественниц".
От безделья на попу себе приключения ищут, а потом ещё
выпендриваться начинают. Нифига не согласен с твоим мнением.
Ты ещё скажи, что в ЛавХине за дело лупили. Я не знаю как это
назвать, боязнь "превертов", когда подобные девочки в любых
особях мужского пола пытаются усмотреть маниака-извращенца.
Ну как-то "фобия" должно, имхо, заканчиваться название.
А крокодила-гену (Поччи) я бы всё-таки в лучшем
случае на ботиночки\кошелёк. А мясо как уже писал - зажарить
и съесть. Кстати есть можно, неплохой вкус, как говорят
А что ещё бесит, так это тупые игры. Мол " а давайте устроим
соревнование...". Ага. "проигравший спит с победителем" (с) ? хехе \^o^/
 
Кстати, посмотрев 7 серий Звёздного океана - впечатления в принципе хорошие,
но порой кое-что бесит. Вроде этой Рены тоже тупенькая такая полу- или недо-
эльфиечка. Как такая "жеманность" бесит. И что смешно - сначала полу-лолиту
какую-то тупую сделают (которая периодически лезет не в свои дела),
а потом где-нить к середине сериала делают из них полу-богов с архи-iq.
Что тоже смешно - так это именно в Океане, это изучение
на слух заклинаний. Вроде по RPG делали, но кто хоть в одну рпг-шку играл,
знает, что чтобы заклинание, да ещё на слух выучить, надо как минимум магом быть, а тем
более продвинутым. А этот малец (Клод), "а дай-ка я," мол "попробую" и такой "Кухазан!"
и всё... После такого тянет прекратить просмотр...

Всего записей: 6652 | Зарегистр. 20-05-2004 | Отправлено: 19:06 03-11-2005
MFPSoftware



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Может это и не в тему, но:
Подскажите пожалуйста какие нибудь аниме мульфильмы с элементами хентая на переведенные на русский язык.
 
Так, что бы можно было реально найти в ослике EMule.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 01-04-2005 | Отправлено: 19:32 03-11-2005
Esc



Сетевой демон
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
MFPSoftware
Прочти заголовок наверху топика.

Всего записей: 2194 | Зарегистр. 24-01-2002 | Отправлено: 21:16 03-11-2005
MFPSoftware



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Esc
Только Манга с Аниме? А хентай не вид аниме разве? Вообще то про это ничео здесь не сказано.

Всего записей: 576 | Зарегистр. 01-04-2005 | Отправлено: 22:37 03-11-2005
Legio



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
ALEX666999
В Лав Хине лупили за дело только в одном смысле - потому что этот придурок из женской общяги не убрался... А так его совершенно зазря били
 
(В "He is my master" самый идиотский персонаж все равно Изуми, до нее в этом смысле ни одному супер-деформед-зеленому-чумодану не дотянуться)

Всего записей: 695 | Зарегистр. 01-08-2003 | Отправлено: 23:40 03-11-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime & Manga / Аниме и Манга
PrincesskaMarishka (06-11-2005 15:12): http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=5481


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru