Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Rob Zombie

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Роб Зомби (ROB ZOMBIE) о новом “Хэллоуине”: “Не бывает убийств без причины”
 

Цитата:
Роб Зомби (Rob Zombie) наконец-то сказал пару слов mtv.com о своем новом весьма ожидаемом римейке одного из лучших фильмов ужасов “Хэллоуин”. Ниже приведены несколько отрывков из беседы.  
MTV: Ответы на какие вопросы вы хотите дать своим фильмом?  
 
Роб Зомби(РЗ): Я не хочу, чтобы в моем фильме было много совпадений. При просмотре оригинального “Хэллоуина” они меня никогда не раздражали, я обожаю этот фильм. Но работая над собственным фильмом, я е хотел чтобы все случилось так [объяснение появления маски Майкла Маерса]: “Как-то он ограбил магазин и прихватил оттуда маску”. А если бы там не было маски? Украл бы он маску Джимми Картера? Или маску Элмо, если бы только она продавалась в том магазине? И когда он ограбил тот магазин? Днем? А сигнализация все еще ревет на всю улицу? Слава Богу, он [доктор Сэм Лумис(Sam Loomis), которого сыграл Дональд Плэзэнс(Donald Pleasance)] решил остановиться чтобы позвонить именно в той самой телефонной будке и нашел кролика в красном спичечном коробке! Вот именно такое меня всегда раздражело.  
 
MTV: Скажите пару слов о сюжете классической версии Джона Карпентера 1978 года, о сюжете, который Вы “переделываете”.  
 
РЗ: Сюжет очень прост [оригинальный сюжет]; все вертится вокруг ребенка Майкла Маерса(Michael Myers). Мы немного изменили сюжет: в оригинальной версии, Майкл убивает свою сестру, затем его помещают в Smith Grove Sanitarium, из которого он совершает побег уже взрослым. Вернувшись домой, он начинает систематически просто так убивать нянь. Позднее, в сиквелах, они добавили подробностей в жизнь Майкла… А я добавил еще больше, а также я пытался каждый его шаг сделать осмысленным и оправданным в определенном смысле, так что он никого не убивает случайно и без причины. Причин есть всегда.  
 
MTV: большинство, услышав название “Хэллоуин” Роба Зомби, думают, что это будет оригинальный фильм, но в нем будет очень много крови. Так ли это на самом деле?  
 
РЗ: Нет, не так; в моем фильме не намного больше крови. Я не огромный поклонник кровавых фильмов 80-х годов. Они меня всегда утомляли… Я люблю осмысленные героями фильмы. Вот это действительно насилие и жестокость, но именно потому, что вы поглощены героями…ванны крови меня не впечатляют.  
 
MTV: Я не могу не отметить отсутствие средства передвижения. На чем ездит Майкл?  
 
РЗ: В моем фильме Майкл Маерс не умеет водить машину. Меня это всегда раздражало. Такое чувство, что его кто-то учил водить, но ведь никто этого не делал! Он же находился в тюрьме строгого режима! Вот потому он и не ездит на автомобиле.  
 
MTV: Что в игре Малколма МакДауэлла похоже на игру Плэзэнса, а что – нет?  
 
РЗ: Он не смотрел “Хэллоуин”… но он действительно в чем-то похож сам того не осознавая, это немного веселит меня… Лумис (в более поздних версиях “Хэллоуина”) был похлж на какого-то чокнутого парня, который вечно напрягал людей просьбами о помощи. Было ясно, что никто ему не верил, так как он вечно казался выпившим. Игра Малколма (Malcolm McDowell) более успешна.  
 
 


----------
Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 03:59 10-03-2007
HellFire_UnDead



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а мне очень понравился саундтрек к фильму Сделка с Дьяволом... в начальных титрах...там Роб со своей группой(White Zombi) играет вообще нипонятьно что даж.... чемто на Электронику тянет..... Песня: More Human Than Human

Всего записей: 31 | Зарегистр. 04-03-2007 | Отправлено: 17:42 10-03-2007
musikant1



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Я Зомбей мало слушаю но "Reload" выше всяких похвал, это по моему саундтрек, а для меня это просто супер
 
Добавлено:

Цитата:
 More Human Than Human

Так это у них ваще старинная песня, они ее чуть ли не в каждом альбоме фигарят

----------
Устал - умри!©

Всего записей: 10725 | Зарегистр. 15-01-2007 | Отправлено: 13:53 19-04-2007
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роб Зомби снимет фильм об американских ведьмах

Цитата:
Следующей режиссерской работой Роба Зомби станет триллер "Повелители Салема" (Lords of Salem), сообщается на сайте Deadline.  
 
События фильма будут развиваться в наши дни в городе Салеме. В США есть несколько населенных пунктов с таким названием, но речь, видимо, идет о том, который расположен в штате Массачусетс. Он известен тем, что в нем неоднократно проводились расправы над ведьмами. В фильме Зомби речь пойдет о клане ведьм с трехсотлетней историей, терроризирующем Салем.  
 
Роб Зомби начал работать над сценарием фильма несколько лет назад. Окончательная идея сформировалась, когда Haunted Films сделала ему деловое предложение. По словам Зомби, ему предоставили полную творческую свободу - он сам напишет сценарий, подберет актеров и займет режиссерское кресло.  
 
До 2003 года Роб Зомби был известен прежде всего как музыкант. С 1985 по 1998 год он являлся лидером группы White Zombie, а затем выпустил несколько сольных альбомов. Режиссерским дебютом Зомби стал вышедший в 2003 году хоррор "Дом тысячи трупов". В 2007 году он снял римейк триллера 1978 года "Хэллоуин". В 2009 году было выпущено продолжение "Хэллоуин 2", режиссером которого также являлся Зомби.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:01 23-09-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rob Zombie - The Best of Rob Zombie (2006) MP3

Цитата:
Трек-лист
 
01. Thunder Kiss '65 [White Zombie]  
02. Black Sunshine [White Zombie]  
03. More Human Than Human [White Zombie]
04. Super-Charger Heaven [White Zombie]  
05. Dragula  
06. Superbeast  
07. Living Dead Girl  
08. Never Gonna Stop (The Red Red Kroovy)  
09. House Of 1000 Corpses  
10. Feel So Numb  
11. The Devil's Rejects  
12. The Lords Of Salem

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:26 25-04-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Филадельфийский эксперимент

Цитата:
Роб Зомби определился со своим следующим проектом. Режиссёр, до этого делавший кино исключительно для устрашения своего зрителя, на этот раз намерен резко сменить тональность и посвятить себя спортивному (!) биопику (!) про славные для хоккейной команды «Филадельфия Флайерз» годы. Проект называется «Разбойники с большой дороги» (Broad Street Bullies); Зомби обязуется самостоятельно написать сценарий, поставить его и спродюсировать.
 
Команда «Филадельфия Флайерз», сыгравшая свой первый в НХЛ матч в 1967 году и проведшая первые годы в подвале турнирной таблицы, к середине семидесятых имела в активе два Кубка Стенли, заработанные, во многом благодаря очень жёсткому стилю игры. Своё видение материала режиссёр описывает достаточно нетривиально, называя будущее кино смесью «Рокки» и «Ночей в стиле буги». И, конечно, не забывайте про безмерную брутальность филадельфийских суперстаров, которая, кажется, и вдохновила Роба на новые свершения.
 
Зомби заручился поддержкой нынешнего руководства «Флайерс», официально приобрёл необходимые для съёмок права и удостоился личного одобрения своей персоны легендой клуба Бобби Кларком, капитаном той великой команды, позже ставшим её генеральным менеджером. Сейчас режиссёр заканчивает очередной хоррор, на этот раз про шабаш ведьм, после чего вплотную приступит к работе над «Разбойниками с большой дороги».

http://kinomania.ru/news/18640

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:04 20-06-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rob Zombie - Mondo Sex Head [Deluxe Edition] (2012) MP3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:53 11-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Rob Zombie - The Electric Warlock Acid Witch Satanic Orgy Celebration Dispenser (2016) FLAC

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:35 29-04-2016
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Rob Zombie


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru