Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Индиана Джонс 4

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Индиана Джонс будет центральным персонажем пятой части киносерии,

Здрасте приехали

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 11:24 08-08-2008
12tyjstul

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Еще и пятая часть?
Харрисон Форд со стариковской палкой в руках против... Против кого - вот в чем вопрос
Кого же Лукас выберет на роль сверхзлодеев? Китайцев? Корейцев? Саддама Хусейна? Алькаиду?

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 23:51 08-08-2008
masgak



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
12tyjstul

Цитата:
Кого же Лукас выберет на роль сверхзлодеев? Китайцев? Корейцев? Саддама Хусейна? Алькаиду?

 
наврятли это уже не интересно и приелось.

Всего записей: 2862 | Зарегистр. 11-05-2005 | Отправлено: 12:08 09-08-2008
ALCER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смотрел обожаю Форда - первые две части просто супер - третья ерунда - четвертая полная дешевка - ну довольно динамичен - но не настолько детально проработан как первые части, очень мало разноплановых эпизодов, наверно дело все в сценаристе четвертой части. Но классный актер, блин дедушка уже, а какой резвый то - сравнение наверно  с Шоном Конори.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 09-08-2008 | Отправлено: 23:54 11-08-2008
art0123



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
4-я часть не понравилась. 1, 2 части супер!!!

Всего записей: 1300 | Зарегистр. 12-03-2008 | Отправлено: 21:31 16-08-2008
12tyjstul

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
блин дедушка уже, а какой резвый то

Да то компьютерная графика

Всего записей: 260 | Зарегистр. 21-07-2007 | Отправлено: 23:38 20-08-2008
Uraanfgh56



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да последний фильм разочаровал, нет не актёрами-тут всё нормально, хотя к сожалению нет Шона Конери, а иные актёры уже почивают далеко , а разочаровал-глупостями показанными в фильме - например - метал в порохе и т.п ...  
 
Моя оценка - 3 балла, и только за Харисона Форда и саму франшизу ...

Всего записей: 3567 | Зарегистр. 03-11-2007 | Отправлено: 00:45 08-03-2009
tom22



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А по моему, довольно не плохо получилась последняя часть. Это канечно уже не тот драйв, да и дядька староват. Но в принципе добротно. Жаль что сюжет с НЛО замутили, эт по моему самая большая лажа в сценарии....

Всего записей: 77 | Зарегистр. 10-11-2005 | Отправлено: 19:08 09-03-2009
vasya pechkin



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня жена до конца так и не досмотрела.
 Все остальные части ей нравятся.

Всего записей: 25 | Зарегистр. 28-09-2006 | Отправлено: 19:52 09-03-2009
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шайя ЛаБеф признал четвертого "Индиану Джонса" провалом

Цитата:
Фильм "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа" является творческой неудачей Стивена Спилберга, несмотря на внушительные кассовые сборы. Такое заявление сделал в интервью газете LA Times, исполнитель одной из главных ролей Шайя ЛаБеф.
 
"Мне кажется, что, если не признать это, то как зрители смогут доверять тебе в дальнейшем", - сказал он. ЛаБеф подчеркнул, что он обсуждал достоинства и недостатки фильма с Харрисоном Фордом, и тот также считает, последнюю часть "Индианы Джонса" не лучшей серией франшизы.
 
ЛаБеф надеется, что Стивен Спилберг с пониманием отнесется к этой критике. "Возможно мы позвонят вскоре, но он должен это услышать. Я люблю Стивена и, поверьте, общаюсь с ним достаточно часто, чтобы быть уверенным, что я не пересекаю черту. Он настоящий гений и сделал для кинематографа так много, что ему не стоит переживать по поводу одного фильма. Но если уже ты облажался, то облажался", - добавил актер.
 
В то же время он сам признал, что не сумел создать запоминающийся образ на экране. "Можно, конечно, все свалить на сценаристов и Спилберга. Но в задачу актера входит оживить любой персонаж, который он берется играть. Я с этим не справился", - сказал ЛаБеф.
 
Напомним, что кассовые сборы фильма превысили 787 миллионов долларов.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:33 17-05-2010
Horizone



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Предыдущие части все на уровне были, а с 4 что-то не сложилось у Спилберга.

Всего записей: 636 | Зарегистр. 16-05-2010 | Отправлено: 13:15 29-05-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Индиану Джонса забросят в Бермудский треугольник

Цитата:
В пятом фильме Индиане Джонсу предстоит оказаться в Бермудском треугольнике и столкнуться с самой большой опасностью в его жизни. Об этом сообщает журнал Stuff, сотрудникам которого удалось познакомиться с отрывками сценария картины.
 
В заключительном эпизоде саги о знаменитом археологе и искателе приключений также появится и обретенный сын Индианы, которого вновь сыграет актер Шайя ЛаБеф. Сам фильм будет снят в классическом для всего сериала стиле без массового использования CGI-образов.
 
Издание утверждает, что съемки фильма начнутся в 2011 году. Пока неизвестно, будет ли картина стереоскопической.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:27 09-06-2010
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пятое пришествие

Цитата:
Людям из MTV удалось разговорить Шайю ЛаБафа, да настолько качественно, что актер сменил пластинку и, перестав, наконец, нахваливать третьих «Трансформеров», выдал миру маленький секрет о пятой части «Индианы Джонса».
 
Судя по словам ЛаБафа, сыгравшего в квадриквеле Матта — сына археолога-авантюриста Генри Джонса младшего, — пятый эпизод приключений Индианы будет запущен в производство в обозримом будущем. И все потому, что мощный старик Харрисон Форд в последнее время не вылезает из тренажерного зала, а стало быть — готовится к очередным подвигам на ниве археологии и борьбы со злодеями международного масштаба. А Джордж Лукас тем временем изобретает для тандема родственников новый артефакт — должна же быть у папы с сыном какая-то цель.
 
Вот, собственно, что сказал Шайа:
 
— Я говорил с Харрисоном Фордом. Он сказал, что торчит в тренажерном зале, но пока ничего определенного не слышал. Однако ему точно известно, что в настоящее время Джордж Лукас придумывает новый макгаффин. Раз Харрисон сказал, что качается, значит можно ждать начала съемок.
 
Все это, конечно, может ничего не значить: возможно, Форд просто пытается поддерживать форму, да и на одном «Индиане» свет клином не сошелся. Но тот факт, что Лукас вплотную взялся за сценарную основу, говорит о том, что счет, похоже, пошел на месяцы, и «Индиана Джонс 5» может быть запущен в производство уже в этом году. Ждем комментариев от Стивена Спилберга.
 
Напомним, что четвертая часть франшизы, «Индиана Джонс и Королевство Хрустального черепа», вышла на экраны три года назад и в ряде моментов отличалась несвойственным Спилбергу трэш-идиотизмом, зато собрала по миру $786,6 млн. (при бюджете $185 млн.).

http://kinomania.ru/news/15572
 
Интересно, а Шона Коннери возвращать не собираются? Правда ему уже за 80 и в кино давно не снимается.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:30 08-06-2011
EviL



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Староват все-таки Индиана стал (как персонаж), все-таки,мне кажется, интересней было бы снимать кино про молодого Индиану, а не Индиану, из которого песок сыпется (Харрисон Форд выглядит отлично для своего возраста, не не более, чудес не бывает)

Всего записей: 209 | Зарегистр. 13-10-2003 | Отправлено: 21:35 08-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
EviL

Цитата:
Староват все-таки Индиана стал (как персонаж), все-таки,мне кажется, интересней было бы снимать кино про молодого Индиану, а не Индиану, из которого песок сыпется (Харрисон Форд выглядит отлично для своего возраста, не не более, чудес не бывает)

полностью согласен,в последнем фильме он был почти вроде раритетного манекена,все таки актер то уже далеко не так молод....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:25 08-06-2011
xxxWurdalakxxx



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не знаю как кому, а мне все части Индианы Джонса нравятся, последняя не исключение, динамичный фильмец!

Всего записей: 203 | Зарегистр. 07-08-2009 | Отправлено: 18:55 10-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Харрисон Форд назвал Шайю ЛаБефа "проклятым идиотом"
    
Цитата:
Харрисон Форд дал крайне нелицеприятную характеристику своему партнеру по фильму "Индиана Джонс и королевство Хрустального черепа" Шайе ЛаБефу. Возмущение Форда вызвала разгромная критика, которой молодой актер подверг саму картину и работу ее создателя Стивена Спилберга.
"Я думаю, что он просто проклятый идиот. Я считаю, что моя обязанность как актера всеми силами поддерживать фильм, в котором я снимался, а не строить из себя черт знает что", - сказал Форд в интервью изданию Details.
Напомним, что ЛаБеф ранее говорил, что во время работы над фильмом он чувствовал себя "кривляющейся обезьяной" и обвинил в этом сценаристов и самого Спилберга, признав, правда, что и сам не смог вдохнуть жизнь в своего персонажа.
Отметим также, что ЛаБеф нелестно отзывался о многих проектах, в которых участвовал. В том числе и о "Трансформерах 2".
Несмотря на всю критику, "Индиана Джонс 4" заработал в мировом прокате более 780 миллионов долларов.
Источник: NME


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:00 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нового «Индианы Джонса» может не быть

Цитата:
Харрисон Форд опроверг слухи о подготовке к съемкам пятой части франшизы.
 
Дотошные журналисты издательства EW на днях решили внести ясность в вопрос о пятой части проекта «Индиана Джонс».
 
Истину узнавали из первых уст. Слово держит Харрисон Форд:
 
«Мне всегда хотелось, чтобы герои, которых я изображаю на экране, в итоге погибали. Вот, к примеру, Хан Соло должен был умереть в конце «Возвращения Джедая». Так было бы логично и правильно, в конце концов».
 
Странное на первый взгляд заявление Форд также подкрепляет комментарием на тему нового «Инди..». Актер говорит, что был бы рад сняться в продолжении, но на данном этапе все разговоры о том, что новая часть приключения палеонтолога в шляпе находится в разработке – всего лишь слухи, и не более…
 
Напомним, что не так давно Шиа ЛаБэф, игравший с Фордом в «Королевстве Хрустального черепа», сообщил, что тот не покидает спортивный зал и, якобы, все это делает для того, чтобы быть в форме к моменту начала съемок пятой серии «Индианы..»
 
Как видно – СМИ в который раз приняли действительное за желаемое.
 
Источник: kino.open.ua  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:56 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Харрисон Форд хочет, чтобы Индиана Джонс умер

Цитата:
Харрисон Форд признался, что он бы хотел, чтобы в один прекрасный день Индиана Джонс умер
 
Помимо этого, он также желает смерти своему персонажу из «Звездных войн» Хану Соло.
 
«Я всегда хочу, чтобы мои персонажи умерли, - говорит актер изданию Entertainment Weekly. - Я думал, что Хану Соло следует умереть в конце последней части «Звездных войн», потому что это было бы правильно для персонажа».
 
При этом он не против сыграть в еще одном фильме об Индиане Джонсе: «Я был бы счастлив сделать еще один фильм об Индиане Джонсе, но на данный момент все это пока лишь слухи».  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:21 18-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сценарист "Прометея" признался в любви Индиане Джонсу

Цитата:
Сценарист Деймон Линделоф, благодаря таланту которого зрители увидели сериал "Остаться в живых", новую версию "Звездного пути" и еще увидят фильм "Прометей", написал открытое письмо в честь 30-летия выхода на экраны фильма "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега".
"Я прекрасно помню момент, когда я последний раз обмочил штаны. Это не было случайностью. Это было осознанное решение моего духа и тела, за которое мне никогда не было стыдно. Несмотря на то, что у меня была возможность справить нужду вполне цивилизованным способом, то есть сходить в туалет, я сделал то, что сделал. У меня есть два аргумента в свою защиту. Во-первых, мне было всего восемь лет. Во-вторых, и это куда важнее, я впервые в жизни смотрел фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". И я ни за что в жизни не пропустил бы ни одной секунды этого великого фильма", - пишет Линделоф.
По признанию сценариста, в дальнейшем он посмотрел эту картину не менее ста раз, и его всегда восхищала одержимость и целеустремленность доктора Джонса. "Но есть еще причина, по которой я люблю его. Он не лишен обычного человеческого страха. Быть может, тут нечем особенно гордиться, но с другой стороны, это такая редкость в среде героев. Вот вы знаете, чего боится Зеленый Фонарь. Может быть продемонстрировать свой страх? Разве это имеет какой-то смысл? Но вот, что точно имеет, так это страх перед атакующей коброй или огромным, лысым нацистом с усами, который хочет тебя убить. Мне незачем было стесняться своего страха перед ними, так как Инди их тоже боялся", - признается Линделоф.
"Я люблю тебя. Всегда любил и всегда буду. И я очень благодарен тебе за бесконечное количество часов, проведенных вместе. Я ценю их больше, чем ты можешь представить. Всегда твой фанат. Дэймон", - завершает свое послание сценарист.
Отметим, что Дэймон Линделоф и Стивен Спилберг будут хозяевами торжественной церемонии и специального показа фильма, который состоится 12 сентября 2011 года.
 
Источник: LA Times


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:47 04-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Индиана Джонс 4


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru