Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Миссия Невыполнима-3

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
новости поступали такие:
ноябрь-
Цитата:
Том Круз, рассказывая о будущем бренда "Миссия: Невыполнима", отозвался о третьей части в слишком неопределенных тонах. По его словам, продюсерские функции он вместе с Полой Вагнер выполнит почти наверняка, но вот исполнение главной роли - слишком большая ответственность. Если Круз найдет в себе силы снова сыграть агента Итана Ханта, то мы увидим его в Mission: Impossible 3, а если нет - заметим лишь в титрах. "Миссия: Невыполнима" - слишком сложное кино, чтобы с ним шутить. Я не уверен, смогу ли справиться с такой ношей", - утверждает актер. Сейчас над фильмом трудится несколько сценаристов, имена которых Том Круз назвать отказался, однако подтвердил, что начало съемок назначено на весну 2004 года

декабрь-
Цитата:
Если верить слухам, действие третьей части шпионского боевика "Миссия: Невыполнима" будет происходить в Германии и Африке. На роль главного злодея прочат актера Джейсона Айзекса, а вот информации о том, появится ли в фильме агент Итан Хант в исполнении Тома Круза, так до сих пор и не появилось

8 апреля-
Цитата:
Том Круз вместе со своей бригадой отправился в кругосветное путешествие с целью присмотреть локации для съемок фильма "Миссия: Невыполнима-3". Круз обязательно посетит Рейхстаг в Берлине, побывает в морских портах и маленьких деревушках Африки, а также нагрянет с визитом в Акру (Гана). "Мы чисто так — присматриваемся, обсуждаем будущий визуальный стиль картины, — зачем-то оправдывается Круз. — Побудем здесь несколько дней, быть может, пару месяцев. В "Особом мнении" мы справились с архитектурой будущего на ять, и это здорово сыграло на руку сюжету. Думаю, все будет хорошо и с "Миссией" — места мы выбрали просто замечательные, очень-очень красочные"

16 апреля -
Цитата:
Издание The Indy Star уверяет, что студия, отвечающая за создание боевика "Миссия: Невыполнима-3", поручила Тому Крузу срочно похудеть. Звучит это несколько странно - в "Последнем самурае" Том находился в отличной форме, да и на кадрах из триллера Collateral выглядит молодцом. Впрочем, продюсерам и прочим руководителям виднее, так что Круз, вернувшись из кругосветного путешествия, где он присматривает места для съемок фильма, сразу же сядет на диету и не будет вылезать из спортзалов. Глядишь, новые мускулы пригодятся и для следующего проекта - хотя бы для "Войны миров".

подготовлено из моих постов в соседней теме
а вот и новая страница:

Цитата:
Студия Cruise/Wagner Productions назвала наиболее вероятную претендентку на место девушки шпиона Итана Ханта, главного героя картины "Миссия: Невыполнима-3". Ею стала Кэрри Энн-Мосс, известная подавляющему большинству зрителей по роли Тринити во всех трех частях "Матрицы". Оставим это решение на совести Тома Круза, которому предстоит изображать с Энн-Мосс любовь на съемочной площадке.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:06 21-04-2004
Reuel



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Эх, жаль, а первая часть была хорошей...

----------
Все хорошие идеи упираются в нехватку ресурсов.

Всего записей: 1920 | Зарегистр. 07-02-2003 | Отправлено: 20:49 21-04-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
Не знаю... Аналог Бондиады только для людей с маленьким ростом
Reuel

Цитата:
Эх, жаль, а первая часть была хорошей...

Первая была просто отличной, а музыка...

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 02:09 22-04-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
drop
мне вот обе части понравились, первая из-за всего, вторая до появления филиппинки.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 11:19 22-04-2004
drop



Droplet of illusions
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Widok
Режисеры разные, первый вот такой , а второй постановщик китайских драк

----------
Все о пейзаже
Галерея ненужных фотографий

Всего записей: 18853 | Зарегистр. 15-10-2001 | Отправлено: 17:13 22-04-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Запрет

Цитата:
Германский парламент отклонил просьбу Тома Круза арендовать ему для съемок картины "Миссия: Невыполнима-3" огромный купол из стали и стекла, находящийся в Рейхстаге. Диаметр этого сооружения составляет 130 футов, и Круз явно замышлял поставить какую-то грандиозную и красивую сцену. Представитель парламента Вольфганг Тирс заявил, что Рейхстаг - это символ всей Германии, и разрешить проводить в нем съемки - все равно что обесчестить всю нацию. Несмотря на всю сомнительность этого утверждения, Тому Крузу пришлось признать, что хозяин - барин, и начать искать новое место для проведения съемок.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:17 06-05-2004
vito333



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
фрицы ))

Всего записей: 3319 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 08:19 07-05-2004
Wadson

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не, ну а вам понравилось бы, если бы какие-то придурки ползали по кремлевским звездам, к примеру? Бабки есть - пущай декорации строят!
 
А вообще от фильма, имхо, ждать вообще нечего. Лично я буду (или не буду) смотреть его только послушав/почитав десятков несколько отзывов.

Всего записей: 768 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 08:33 07-05-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Жестокая, реалистичная и невыполнимая

Цитата:
Джо Кархахан и Том Круз в интервью журналу Premiere заявили, что картина "Миссия: Невыполнима-3" с бюджетом в 100 миллионов возьмет все самое лучшее из предыдущих частей, однако станет при этом самой реалистичной и жестокой. Убедиться в правдивости этих слов нам предстоит уже 6 мая 2005 года, за 10 дней до премьеры "Эпизода III"


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:58 15-06-2004 | Исправлено: Widok, 18:02 15-06-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Миссия: Невыполнима — 3» откладывается

Цитата:
Paramount Pictures передвинула премьеру фильма «Миссия: Невыполнима — 3» с Томом Крузом в главной роли с 6 мая на 29 июня 2005 года. То есть, черт их дери, на долгие семь недель. Причина такого финта ушами более чем прозрачна — Paramount Pictures спит и видит, как «М:Н-3» повторяет успех «Человека-паука-2». Который, напомним, тоже вышел в самом конце июня, в первый же день заработал 40,4 млн. долларов, а к понедельнику запросто может нагрести 200 миллионов.  
 
29 июня 2005 года — это будет как раз среда, а национальный американский праздник День независимости (4 июля) придется на понедельник. То есть «Миссия: Невыполнима — 3» не только полакомится хорошими (предположительно) сборами в среду и четверг, но еще и вкусит все радости 4-дневного уик-энда. Точь-в-точь как «ЧП-2».
 
Кстати, 1 июля 2005 года, в пятницу, в прокате появится еще и «Фантастическая четверка» от 20th Century Fox. Конфронтация налицо.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:18 05-07-2004
distance

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мне вторая часть не очень понравилась по сравнению с первой... по-моему, сюжет просто притянут за уши... И дело даже не в этом банальном вирусе-антивирусе. Да и очаровашка Беар по-любому даст фору новой девушке :)) А что это за секретная служба такая, что не может контролировать своих сотрудников? На брифинге Итану ясным английским языком было сказано, что в последней миссии его заменял Амброз, после этого самолет взрывается, профессор гибнет, груз исчез, и что мы видим? Шон Амброз спокойно отдыхает где-то там у себя на вилле. Сколотил себе банду отморозком, и никто ему не указ... Как у них там в секретной службе все запущено..:)
Хотя уж один-то раз посмотреть MI2 можно, зрелищность есть..

Всего записей: 878 | Зарегистр. 28-03-2004 | Отправлено: 18:57 05-07-2004
vito333



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
все притянуто, надумано и неправдоподобно - но посмотрим разок обязательно, ведь так!?

Всего записей: 3319 | Зарегистр. 13-05-2002 | Отправлено: 13:07 07-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
vito333

Цитата:
се притянуто, надумано и неправдоподобно
любой фильм - торжество фантазии.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:17 07-07-2004
distance

Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
все притянуто, надумано и неправдоподобно - но посмотрим разок обязательно, ведь так!?

совершенно верно
впечатления от первой части фильма во многом определяет (мою) реакцию - стоит смотреть продолжение или нет. Мне не жалко потратить 200 р (ну хорошо, пускай 400:) на хорошее кино. А если плохое - ну и черт с ним, есть разочарования похуже, чем от неудачного фильма
MI2 оказалась слабее первой части, но впечатления все равно положительные. Том Круз ещё зажигает! :) Так что когда выйдет третья часть - тоже обязательно посмотрю.
Вот третью часть матрицы смотреть не стал, ибо вторая для меня была просто провалом.
А моей подружке M:R понравилась, особенно сцена с грузовиками. я бы даже сказал, была в полном восторге.. ну что тут поделать (разводя руками:) ну да ладно, matrix не в тему здесь.. так что буду ждать MI3 и надеяться на крепкий сюжет, а остальное приложится:)

Всего записей: 878 | Зарегистр. 28-03-2004 | Отправлено: 14:29 07-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Миссия: Невыполнима-3" и Бретт Рэтнер

Цитата:
Сайт Ain't It Cool News доверительно сообщает, что режиссером третьей части шпионского боевика "Миссия: Невыполнима" запросто может стать Бретт Рэтнер, известный нам по фильмам "Час пик" и "Красный дракон". Как известно, Джо Карнахан же успел покинуть это кресло из-за творческих разногласий с руководством Paramount Pictures, и некоторое время в режиссеры прочили Дж. Дж. Абрамса, который работает над телесериалом "Шпионка" (Alias).


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:54 27-07-2004
DIMICH



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Для меня все части ыли класными, я думаю и третяя меня не розочарует, на смотреть я всераво буду.

----------
Ыыыычь

Всего записей: 1363 | Зарегистр. 06-03-2004 | Отправлено: 21:15 27-07-2004
zak666



Hitman
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нравится только первый фильм, 3 раза пересматривал и не надоедает  
Второй посмотрел, однажды, и положил на полку.  
Судя по тому, как обстоят дела с третьим-можно смело ожидать провала
Что касается режиссера третьей части, то ожидать что-то хорошее можно было бы, если бы возможными кандидатурами были Содерберг, Финчер, или снова  Де Пальма. А Рэтнер, это скорее режиссер малобюджетного боевика, чем навороченного, ну не знаю, посмотреть-посмотрю, и то, лишь наверное только потому, что эта серия станет последней.  


----------
Говорят, мне пора отдохнуть от Руборда. Я могу,но имею дурную привычку,забываю что надо вернуться

Всего записей: 4513 | Зарегистр. 27-07-2002 | Отправлено: 08:38 29-07-2004 | Исправлено: zak666, 08:38 29-07-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Журнал Entertainment Weekly отвлекал Тома Круза, пока тот пилотировал личный ковер-самолет по пути в Мексику. Летучие корреспонденты, предварительно запасшиеся парашютами, рискнули расспросить актера о фильме:

Цитата:
 — «Миссия: Невыполнима» очень сложна в исполнении, — рассказывает Круз. — Действие, саспенс и шпионаж — элементы должны быть выдержаны и правильно сбалансированы. Что приводит нас к режиссеру Дж. Дж. Абрамсу — человеку, с которым я с первого раза нашел общий язык. Мужчина моментально взял верный тон, мы уже успели обсудить образы главных действующих лиц и сюжетную составляющую. Я не очень часто смотрю телевизор, но про его сериал «Шпионка» наслышан и даже приобрел DVD. В целом, впечатления положительные: главное, я заинтересован в «Миссии» Абрамса — ему и карты в руки. История и атмосфера — ответственность режиссера, и я не имею никакого желания в это влезать. Конечно же, мне хочется сохранить уже набранных актеров — Кэрри Энн-Мосс, Скарлетт Йоханссон и Кенета Брана, но если Дж. Дж. укажет им вон, то никаких претензий с моей стороны не последует. «Миссия: Невыполнима — 3» — всецело забота режиссера, я лишь актер, остальное — не в моей компетенции.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:59 30-08-2004 | Исправлено: Widok, 16:01 30-08-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Миссия: Невыполнима — 3» —  сериал?

Цитата:
Лучше бы режиссер телесериала «Шпионка» (Alias) Дж. Дж. Абрамс вообще не приближался к франчайзу «Миссия: Невыполнима». И тогда, быть может, из третьей части похождений супершпиона Итана Ханта получилось бы что-то внятное. Задумка была изначально хорошей — пригласить на режиссерство человека, который знает толк в киношном шпионаже (в смысле, умеет и любит дурить зрителя), а не только в постановке экшена. А теперь, увы, на третьей части «М:Н» можно смело ставить крест — за сочинение сценария взялись Алекс Курцман и Роберто Орчи, бессменные авторы этой самой «Шпионки».  
 
Наверное, не стоит объяснять, что получится, если пригласить телевизионщиков на все ключевые посты в голливудский фильм. Естественно, получится эдакий спрессованный  в полтора-два часа экранного времени телесериал. Строго говоря, «Миссия: Невыполнима» когда-то и сама пребывала в этой ипостаси, однако это еще не повод, чтобы снова загонять ее в телеформат.
 
Печальные, очень печальные новости для поклонников оригинала Брайана Де Пальмы и сиквела Джона Ву. И совершенно непонятно, что на этот счет думает Том Круз, который отвечает за бренд головой — неужели решил самоустраниться с поста исполнителя главной роли, раз пустил дело на такой самотёк


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 22:00 17-09-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комический персонаж найден?

Цитата:
Сценарист «Симпсонов», создатель и звезда сериала The Office Рик Джервис возможно присоединится к Тому Крузу в третьей части фильма «Миссия: Невыполнима — 3» (Mission: Impossible 3), выходящего летом 2006 года.  
 
Британский таблоид Daily Mirror доносит, что мистер Джервис согласился на роль в триквеле после встречи с Крузом на прошлогодней раздаче «Золотых глобусов»:  
 
 — Я восхищаюсь Джеффри Абрамсом, а Том Круз — величайшая кинозвезда нашего поколения. Это будет весело (ничего себе как глубоко лизнул, Рик! Наверное, с первого захода достал до самых гланд. — Прим.ехид.ред.)  
 
В качестве взаимности мистер Джервис надеется, что Том согласится на камео в комедии Рика Extras, куда недавно вписался Джуд Лоу.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:03 09-01-2005
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Миссия Невыполнима-3


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru