Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Outkast

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
RiDer

Цитата:
Зато оригинально.

Вот и я про тоже.... свое все-таки...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 08:36 14-05-2004
CabroN



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Да Ezhyk вообще помоему в тумане... Да, паря, это тебе не Тупак и даже не Бигги Смоллз...

Всего записей: 66 | Зарегистр. 12-11-2003 | Отправлено: 05:10 15-05-2004
RiDer



Funky Soul
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
CabroN

Цитата:
Да Ezhyk вообще помоему в тумане

Да его беднягу уже два раза банили, вот и немного не в себе

Всего записей: 6332 | Зарегистр. 11-10-2003 | Отправлено: 15:58 17-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ладно, кончай про ежиков...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:37 19-05-2004
Ezhyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Писец тут вумные люди собрались.
 
P.S. "Достигни того чего достиг я, тогда и выступай."

Всего записей: 362 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 21:54 24-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ezhyk

Цитата:
Писец тут вумные люди собрались

Не надо оскорблять других участников

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 22:19 24-05-2004
Ezhyk



BANNED
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Это я должен был тебе написать.

Всего записей: 362 | Зарегистр. 06-04-2004 | Отправлено: 16:29 25-05-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ezhyk

Цитата:
Это я должен был тебе написать.  

Да?! И где я тебя оскорбил?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 04:29 27-05-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Outkast входят в моду

Цитата:
Весной будущего года своей линией модной одежды обзаведется еще один музыкант - участник рэп-дуэта Outkast Андре 3000. Как уверен сам исполнитель, его уникальный вкус поможет ему создать действительно оригинальную и неповторимую коллекцию, которая будет пользоваться успехом у покупателей.
 
«В моей одежде каждый найдет что-то для себя, - говорит Андре. - Я создам вещи как совсем оригинальные, так и в классическом стиле. Я уверен, что моя коллекция будет иметь резонанс. Кстати, мой кумир и вдохновитель - модельер Ральф Лорен (Ralph Lauren). Что касается названия, то пока что я придумал только Designs by Benjamin Andre, но к весне, думаю, будет что-то короче».
 
Что касается музыкальной деятельности Андре, то, не смотря на все слухи о распаде группы, в будущем году Outkast рассчитывают выпустить целых два новых альбома, один из которых - саундтрек  фильму, в котором участники дуэта, Андре 3000 и его коллега Big Boi, исполнят главные роли.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:43 04-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
OUTKAST "Speakerboxxx/ The Love Below" (p) 2003 Music Factory/BMG

Цитата:
«Мы с Андре очень разные, - признался однажды Big Boi. - Он любит экспериментировать, я - традиционалист. Его привлекают смежные жанры, я же предпочитаю оставаться верным хип-хопу». Можно продолжить: Big Boi не мыслит своей жизни без музыки, Andre 3000 все более склоняется к актерской карьере. Первый разводит пит-булей, второй руководит делами арт-галереи. Одному в кайф меха и золотые цепи, второй обожает пиджаки небесных расцветок и экстравагантные шляпы. Именно эта их несхожесть и является залогом успеха Outkast, одного из самых неординарных формирований хип-хоп сцены сегодняшних дней.
 
«Speakerboxxx/The Love Below» - альбом двойной. Фишка заключается в том, что оба эти альбома - сольники. «Speakerboxxx» принадлежит перу Биг Боя, «The Love Below», соответственно - Андре 3000. Сотрудничество ограничилось четырьмя песнями, в трех из которых музыканты просто подыгрывали друг другу и только «Roses», в которой звучат голоса обоих, может считаться продуктом Outkast по праву. Решение о выпуске двух сольных альбомов - своего рода вызов на поединок. Так все-таки, кто из них двоих главная движущая сила дуэта?  
 
Вопрос повисает в воздухе. «Половинка» Биг Боя представляет собой классический хип-хоп, записанный дружной рэпперской тусовкой коллег и знакомых музыканта (начиная Killer Mike и Ludacris и заканчивая Jay-Z). Классический, но не стандартный: напротив - представляет свежий взгляд на жанр. Биг Бой не зацикливается исключительно на текстах, ритме и структуре; традиция - традицией, но многие годы, проведенные рядом с Андре, оставили свой неизгладимый отпечаток.  
 
Хип-хоп Биг Боя - это музыка, построенная на фанке («Bowtie» и «The Rooster») и электронике («Bust» и «Ghetto Musick»). Последняя - наиболее оригинальная вещица из всего сделанного музыкантом - представляет собой скорострельную рэп-читку, сопровождаемую нойзовым террором в духе Primal Scream. Одна из самых удачных композиций альбома - исполненная в ритмах сальса «The Way You Move», рассказывающая о дамочках крупных габаритов. Из двух составляющих «Speakerboxxx/The Love Below» работ именно «Speakerboxxx» ближе всего к знакомой нам стилистике Outkast.  
 
Что касается Андре 3000, то его эксцентричная натура получила возможность развернуться во всю мощь на своей половине альбома. Фанк, рок, поп, соул, хип-хоп, традиционная эстрада - музыкант чувствует себя уверенно в каждой из этих областей. «The Love Below» свидетельствует о новых приоритетах музыканта, примером чему - открывающая диск прелюдия с одноименным названием, в которой Андре старательно копирует Фрэнка Синатру. Тему «золотых 50-х» продолжает «Love Hater» - имитирующая стилистику биг-бэндов джазовая песня с фортепиано и контрабасом. «Happy Valentines Day» переносит в середину 80-х, во времена безраздельного царствования Принса. «Behold A Lady» - вариация на тему хип-хопа и своего рода возвращение к корням.  
 
И в этом случае также не обошлось без приглашения звездных гостей. Только в отличие от Биг Боя, Андре 3000 предпочел задействовать девушек-красавиц: Келис («Dracula Wedding») и Нору Джонс (акустическая «Take Of Your Cool»). Главными же приманками «The Love Below» стали гитарная «Hey Ya» (классика поп-фанка!) и экспериментальная «My Favourite Things», совмещающая классическую джазовую тему из «Звуков музыки» и электронные экзерсисы Андре. В общем и целом - недпредсказуемое, но очень удачное смешение стилей.
 
Столь же сильно разнятся и тексты обоих половинок Oukast. Биг Бой концентрируется на социальных и политических проблемах (об этом говорит и название его альбома - «Speakerboxx»), Андре предпочитает иронические скэтчи и любовную лирику. Так, шутя и веселясь, он и перетягивает внимание слушателя на свою половину.  
 
Оба альбома можно было выпускать отдельно: и «Speakerboxxx» и «The Love Below» обладают достаточной силой притяжения, чтобы окружить себя толпами поклонников. Однако Outkast решили по-другому, и не прогадали. «Speakerboxxx/The Love Below» в целом - нечто гораздо большее, чем его составляющие по отдельности. Outkast сильны своим единством противоположностей - это уникальная ситуация, которая не может продлиться долго. «Пол Маккартни и Джон Леннон по отдельности так и не смогли достичь уровня «Битлз». Тем не менее, они продолжали писать отличные песни!» - говорит Андре в ответ на вопрос о будущем Outkast. Намек понятен. И все равно жаль: команды уровня «битлов» на дороге давно уже не валяются...
 
Оценка: 8/10
 
Трек-лист:
 
Speakerboxxx
 
1. Intro
2. Ghetto Musick
3. Unhappy
4. Bowtie
5. The Way You Move
6. The Rooster
7. Bust (with Killer Mike)
8. War
9. Church
10. Bamboo (Interlude)
11. Tomb of the Boom (with Ludacris)
12. E-Mac (Interlude)
13. Knowing
14. Flip Flop Rock (with Killer Mike)
15. Interlude
16. Reset
17. D-Boi (Interlude)
18. Last Call (with Slimm Calhoun)
19. Bowtie (Postlude)
 
The Love Below
 
1. The Love Below (Intro)
2. Love Hater
3. God (Interlude)
4. Happy Valentine's Day
5. Spread
6. Where Are My Panties?
7. Prototype
8. She Lives in My Lap
9. Hey Ya!
10. Roses
11. Good Day, Good Sir
12. Behold a Lady
13. Pink & Blue
14. Love in War
15. She's Alive
16. Dracula's Wedding
17. Take Off Your Cool (with Norah Jones)
18. Vibrate
19. A Life in the Day of Benjamin Andre (Incomplete)


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:52 04-06-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Outkast станут героями мюзикла

Цитата:
Реальные черты обретает грядущий кинематографический дебют дуэта Outkast. Как стало известно, одна из американских кабельных телевизионных сетей подтвердила свои намерения снять мюзикл с использованием треков участников Outkast - Andre 3000 и Big Boi.
 
Уже известно, что события мюзикла будут разворачиваться в 1930-х гг. По традиции, большую часть времени главные герои будут петь и танцевать. Трек-лист практически полностью будет состоять из песен с последнего на сегодня двойного альбома Outkast «Speakerboxx/The Love Below».
 
Сами исполнители, конечно, тоже примут участие в съемках. Правда, им достались не главные роли. Так, Big Boi исполнит роль менеджера, пытающегося найти общий язык с бандой гангстеров, а что касается Andre 3000, то он еще выбирает, кого же ему сыграть. Имена актеров на главные роли еще неизвестны. Перед тем, как выпустить на телеэкран, мюзикл покажут в кинотеатрах.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:30 25-06-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дак че, негде закачать-то?

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 13:53 24-07-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Outkast и Jay-Z - герои MTV Video Music Awards

Цитата:
Американские рэпперы Outkast и Jay-Z стали главными героями состоявшейся 29 августа в Майами церемонии награждения победителей MTV Video Music Awards, заработав по четыре статуэтки.  
 
В частности, Outkast досталась главная награда вечера "Клип года" за видео на песню "Hey Ya", а Jay-Z получил премию "Лучшее рэп-видео" за "99 Problems". "Hey Ya" получил также награды за лучшие спецэффекты и лучшую режиссуру.  


----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 01:24 01-09-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
больше некому-то.. )

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:54 01-09-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
0 0

Цитата:
больше некому-то.. )

Ну да

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 18:30 01-09-2004
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA

Цитата:
Дак че, негде закачать-то?

А что тебе закачать нужно? У меня есть "Speakerboxxx/The Love Below (2003)", если надо могу залить куда-нибудь.


----------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу. // - На! Сам делай! // - Мне нельзя, я чатланин. // - Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 21:48 25-09-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
griin

Цитата:
если надо могу залить куда-нибудь

Некуда Я сейчас на модеме сижу

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 23:36 25-09-2004
griin



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
PEDKA
Дык я могу у себя на фтп выложить...

----------
- Дядя Вова, цапу надо крутить, цапу. // - На! Сам делай! // - Мне нельзя, я чатланин. // - Уйди отсюда! Как советовать, так все чатлане, как работать, так...

Всего записей: 567 | Зарегистр. 03-01-2003 | Отправлено: 01:01 26-09-2004
PEDKA



Улыбающийся КС
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
griin

Цитата:
Дык я могу у себя на фтп выложить...

Я забрать не смогу пока ...

----------
вот такая вот батва ©...
"Тестирование" это давно уже не помойка.
"Тестирование" это филиал "Помощи" ©

Всего записей: 15958 | Зарегистр. 04-05-2003 | Отправлено: 01:14 26-09-2004
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рэп-дуэт OutKast стал лидером по количеству номинаций на получение премии MTV Europe Music Awards. Группа представлена сразу в пяти категориях, в том числе «Лучшее видео» за клип «Hey Ya» и «Лучший альбом» за диск «Speakerboxxx/ The Love Below» (2003).

----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 20:38 07-10-2004
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Outkast


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru