Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Jennifer Lopez

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Известная актриса и популярная певица Дженнифер Лопез родилась 24 июля 1970 года в бедном районе Нью-Йорка - Бронксе. Ее родители были выходцами из Пуэрто-Рико и кроме Джен, имели еще двоих дочерей. С юного возраста будущая звезда занимается танцами и пением, а в 18 лет покидает родительский дом в надежде попасть на большую сцену.  
 
В 1997 году Дженнифер утверждают на главную роль в кинофильме «Селена», рассказывающем о жизни мексиканской певицы Селены Куинтаниллы Перез, убитой в 1995 году. За эту роль Джен номинируется на премию «Золотой Глобус».  
 
Актерская карьера  Лопез постепенно набирает обороты, она принимает участие в съемках таких картин как «Кровь и вино» и «Анаконда».  
 
В 1998 году состоявшаяся актриса начинает работать над своей певческой карьерой. Когда  28 мая 1999 года дебют под названием "On The 6" поступает в продажу, становится ясно, что пришло время новой музыки в исполнении латиноамериканской красавицы Дженнифер Лопез. Сингл "If You Had My Love" держится на первых строчках хит-парадов.  
 
Сейчас Дженнифер Лопез успешно совмещает карьеры певицы и актрисы.
 

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 19:33 20-05-2004 | Исправлено: Widok, 12:43 03-08-2005
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес с детьми в Атланте (Фото)

Цитата:
Дженнифер Лопес вчера была замечена в одном из парков Атланты, Джорджия. Певица гуляла вместе со своими детьми — Максом и Эммой.  
 
Кстати, не сказать, что ДжейЛо была чем-то озабочена или расстроена. На днях источник, близкий к певице, сообщил: «Она просто очень рада, что стала свободной. Сейчас она чувствует себя на вершине мира».

http://popcornnews.ru/news/123675

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:10 02-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марк Энтони закрыл тату с именем Дженнифер Лопес (ФОТО)

Цитата:
Тату на теле на много долговечней, чем любовь. Давно уже понятно, что делать себе тату имени своей возлюбленной или возлюбленного это романтично, но не практично. Так Марк Энтони еще не подписал документы о разводе, а уже успел «заделать» свое тату на запястье «Дженнифер» в какие-то узоры. Певец засветил свое новое тату на концерте в Южной Америке.  

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:35 02-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Восковая копия Дженнифер Лопес притягивает мужчин (Фото)

Цитата:
Дженнифер Лопес настолько привлекательна, что мужчины робеют даже перед ее восковой копией.  
 
Надо сказать, очень удачной копией, которая недавно появилась в музее Мадам Тюссо в Нью-Йорке.

http://popcornnews.ru/news/123703

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:10 03-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джей Ло заменит Линдсей Лохан на обложке <Vanity Fair> (ФОТО)

Цитата:
Джей Ло и Линдсей Лохан не только схожи в том, что обе поют и снимаются в кино, теперь девушек столкнула борьба за обложку модного журнала.
 
Редакция сентябрьского выпуска “Vanity Fair” хотела поместить на свою обложку фотографию Линдсей, но поменял свое решение в пользу Дженнифер.
 
Все произошло не вовремя: кавер-стори была нужна Лохан для возвращения на звездный Олимп, но из-за своего развода с Марком Энтони, Лопез стала более трендовой барышней, поэтому именно её фотосессия и интервью будут в новом выпуске.
 
Редакторы издания решили, что тема развода продастся куда лучше чем очередной отказ от пьянства молодой голливудской звезды.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:00 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес одевает читателей журнала Опры Уинфри

Цитата:
Опра Уинфри больше не ведет свое шоу, но продолжает радовать своих поклонников. На этот раз, она пригласила Дженнифер Лопес сфотографироваться для своего журнала О и заодно нарядить читателей в вещи из собственной модной линии для Kohl's (в этом нелегком деле ей помогал креативный директор издания Адам Глассман). Повезло восьми счастливчикам - именно они примерили вещи авторства Джей Ло. Кстати, практический каждый из предметов одежды линии стоит меньше 100 долларов, так что эти наряды действительно многие смогут себе позволить.
 
Помимо читательниц, в журнале, конечно же, можно полюбоваться и на прекрасную и блестящую (как в прямом, так и в переносном смысле) Дженнифер.
 
Она не упустила случая рассказать о своей новой линии одежды:
 
Я мама. И я работаю. Я хочу комфорта. Но я также хочу чувствовать себя сексуальной и современной. Я думаю, что большинство женщин хотят того же. Я хочу, чтобы женщины могли сказать мне: "Эти вещи очень удобны и так здорово сидят!".
 
Напомним, что линию для Kohl`s, в которую, кстати, входит не только одежда, но и предметы для дома, Дженнифер разрабатывала совместно с без пяти минут бывшим мужем Марком Энтони. Объявив о разводе, супруги заверили, что на их профессиональных совместных проектах это никак не отразится.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:24 04-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес разделась для журнала

Цитата:
Полмесяца прошло после расставания Дженнифер Лопес и Марка Энтони, а певица уже пустилась во все тяжкие.
 
Так, в съемке для сентябрьского номера журнала Vanity Fair она предстала обнаженной: тело сидящей в соблазнительной позе звезды прикрывает только распахнутая меховая шуба.
 
Мужу артистки явно бы не понравились эти фотографии. Ведь, по слухам, пара разошлась, потому что Марк слишком уж контролировал поведение Дженнифер.
 
Так, друзья Лопес рассказали, что супругу не нравился ее имидж секс-символа, откровенные наряды и провокационные фотосессии. Зато теперь, избавившись от мужа-тирана, артистка может позволить себе что угодно.
 
Впрочем, в интервью журналу Дженнифер призналась, что на супруга не в обиде и что он всегда будет занимать в ее сердце особое место, сообщает «Экспресс-газета».
 
«Расставание с ним было для меня самым тяжелым решением за всю мою жизнь. Я действительно хотела, чтобы наша семья «работала». Это было моей самой заветной мечтой, и я над этим трудилась. Но иногда ничего не получалось, и это было печально. Однако я все равно верю в любовь. Я по-прежнему о ней мечтаю», - сказала она.

Источник...(ФОТО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:56 05-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес променяла Марка Энтони на Уильяма Леви? (Фото)

Цитата:
Дженнифер Лопес и Уильям Леви, который снялся в ее последнем клипе « I'm Into You» могут сколько угодно отпираться и настаивать, что между ними ничего нет, однако, кажется, что именно в этом и кроется причина расставания певицы с мужем.  
 
Недавно были опубликованы фотографии, на которых ДжейЛо и Уильям, которого уже прозвали «латинским Брэдом Питтом», в перерывах между дублями ведут себя точно так же, как и перед камерой. Они ворковали друг с другом и обнимались. Интересно, что после этого скажут Лопес и Леви.

http://popcornnews.ru/news/123769

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:10 08-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес возвращается на "American Idol"

Цитата:
Продюсер шоу «American Idol» Найджел Литго во время радиошоу Райана Сикреста подтвердил, что певица и актриса Дженнифер Лопес вернется на «American Idol» в качестве судьи уже в следующем сезоне.
 
Лопес займет свое место наряду с неизменными судьями: продюсером Рэнди Джексоном и лидером Aerosmith Стивеном Тайлером.
 
"Я думаю, стоит дождаться официальных заявлений, но рад сказать, что все трое судей, а также блестящий директор American Idol, вернутся в 11 сезон", заявил в среду Литго.
 
По слухам, за свое участие в 11 сезоне талант-шоу Дженнифер Лопес потребовала гонорар в $ 35 млн, в то время как за 10-й сезон артистка заработала $ 12 млн.
 
Источник: siteua.org


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:57 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес и Марк Энтони помирились?

Цитата:
Несмотря на объявление о разводе, Дженнифер Лопес и Марк Энтони на днях были замечены вместе в Саутгемптоне.
 
По словам представителя Энтони, певец приехал в Нью-Йорк, чтобы встретиться со своими детьми (помимо общих детей с Лопес. у Марка также трое детей).
 
А вот источник, близкий к Энтони, говорит, что отношение Марка к разводу до сих пор неоднозначное: «Он то умоляет принять его обратно, то говорит ей, что она разрушает его жизнь».  

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:04 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес подалась в Саентологию?

Цитата:
За последнее время появилось много слухов о причинах развода Дженнифер Лопес и Марка Энтони. На фоне бесконечных конфликтов и измен новый слух, пожалуй, несколько выделяется.
 
Поговаривают, что причиной споров между Лопес и Энтони стала приверженность певицы Саентологии.
 
Певица хотела отдать своих 3-летних детей, Макса и Эмму, в саентологическую школу, а вот ее супруг был против. «Дженнифер и Марк не смогли договориться по этому вопросу. Она всегда была более верна церкви, чем он. Он не был большим поклонником, и это вызвало проблемы», - говорит источник.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:56 15-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес игнорирует людей на съемочной площадке фильма

Цитата:
Дженнифер Лопес вернулась к своим привычкам дивы. Согласно New York Daily News актриса, которая недавно рассталась с мужем Марком Энтони, отказывается разговаривать с людьми на съемочной площадке фильма «Что ждать, когда ждешь ребенка».
 
«Джен ни с кем не разговаривает напрямую, - сказал источник. – Она хочет общаться с людьми только через своего помощника».
 
Как следует из последних сообщений, Лопес и Энтони расстались из-за расхождений во взглядах по поводу саентологии. «Дженнифер и Марк не могли сойтись во мнении по этому вопросу. Она всегда ходила в церковь больше, чем он. Он не был большим поклонником саентологии, что и создало проблемы».  

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:36 18-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марк Энтони преследует Дженнифер Лопес

Цитата:
Марк Энтони так хочет вернуть Дженнифер Лопес, что идет на крайние меры.  
 
«Он постоянно названивает ей, особенно, когда выпьет, - говорит источник. - Марк просто преследует ее и не думает, что она все-таки разведется с ним».  
 
А вот его представитель опровергает эту информацию и рассказывает о том, как недавно они встречались с детьми. «Смысл был в том, чтобы провести время со своими детьми, Максом и Эммой, и они отлично отдохнули. Он встречался с ними уже несколько раз», - говорит представитель.

http://popcornnews.ru/news/124088

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:18 19-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес на съемках клипа "Papi" (Фото)

Цитата:
Дженнифер Лопес в прошедшие выходные была замечена в Лос-Анджелесе, где она снималась в клипе на песню "Papi".
 
Также на съемочной площадке были замечены и дети певицы - близнецы Макс и Эмма.

http://popcornnews.ru/news/124130

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:44 22-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес: еще один день на съемках клипа "Papi" (Фото)

Цитата:
Дженнифер Лопес продолжает сниматься в своем клипе на песню "Papi".
 
Вчера певица была замечена на съемочной площадке в Лос-Анджелесе сразу в двух образах.  
 
Все свободное время в перерывах между дублями ДжейЛо проводила со своей дочерью Эммой.

http://popcornnews.ru/news/124174

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:20 24-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес с коллегами по телешоу American Idol (Фото)

Цитата:
Несмотря на то, что еще не поступало официальной информации о том, что Дженнифер Лопес появится в качестве судьи в новом сезоне телешоу American Idol, певица, кажется, готова вернуться «в семью».
 
Вчера ведущий шоу Райан Сикрест выложил у себя в Твиттере фотографию, на которой он ужинает в компании Джей Ло, создателя шоу Нигеля Литго, а также других судей - Стивена Тайлера и Рэнди Джексона.  
 
Райан подписал фото: "Первый ужин с командой 11 сезона American Idol”, так что, судя по всему, Дженнифер снова придется страдать, плакать и отрывать от сердца уже полюбившихся конкурсантов нового сезона.

http://popcornnews.ru/news/124242

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:39 26-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес и Марк Энтони в рекламе Kohl's (Видео)

Цитата:
Дженнифер Лопес и Марк Энтони снялись в рекламных роликах для своего бренда одежды Kohl's.

http://popcornnews.ru/news/124456

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:53 31-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Марк Энтони: «Я всегда буду любить Дженнифер»

Цитата:
Недавно Марк Энтони дал интервью ABC News, в котором впервые рассказал о своем разводе с Дженнифер Лопес.
 
Так, он сказал: «Я всегда буду любить Дженнифер. Да, я всегда буду ее любить. И она знает это". Он также опроверг слухи об измене и рассказал настоящую причину развода: «Мы пришли к этому оба. Так что это не было чем-то шокирующим. Подобные вещи случаются. Это было решение, которое мы приняли совместно».  
 
На вопрос, обманывал ли Марк свою жену, он ответил: «Абсолютно точно: нет».

http://popcornnews.ru/news/124573

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:03 02-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес и Энрике Иглесиас запишут вместе песню

Цитата:
Две звезды, которые балансируют на грани между американским мейнстримом и латиноамериканской музыкой собрались объединить свои силы, чтобы попытаться покорить чарты.
 
Несмотря на то, что официального анонса не было, музыкальный продюсер и ди-джей Frank E, который записал Иглесиасу “Tonight (I’m Lovin’ You)”, проболтался через Твиттер: «Новинка от Энрике и Джей Ло совсем скоро».
 
Разумеется, фанаты стали заваливать продюсера вопросами, поэтому ему пришлось прояснить ситуацию, что перед нами не просто ремикс с добавленным голосом одного из артистов: «Это правда… Новый оригинальный дуэт».
 
Ди-джей, который ранее работал с Мадонной, Джастином Бибером, Крисом Брауном и Канье Уэстом, добавляет, что все поклонники безусловно полюбят новинку.
 
Название совместной песни держится в тайне, впрочем, как и дата выхода. Остается лишь догадываться, для какого релиза проект был подготовлен.  
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:05 10-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дженнифер Лопес в рекламе Fiat 500 (Видео)

Цитата:
В рекламной ролике Fiat 500 Cabrio толпа мужчин бежит то ли за Дженнифер Лопес, то ли за автомобилем Fiat 500, а потом все они вместе поют и танцуют как в каком-нибудь индийском фильме.  
 
Fiat 500 Сabrio также появиться в новом клипе Джей Ло «Papi».

http://popcornnews.ru/news/124906

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:09 14-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jennifer Lopez and Pitbull - On The Foor [Ремиксы] (2010-2011) MP3

Цитата:
Трек-лист
 
01. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Afrojack,Boys Electro Mash up)
02. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Andmix Remix)
03. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Blasterjaxx Dutch Remix)
04. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (CCW Club Mix)
05. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Cocosity remix)
06. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Amor remix)
07. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Equanox remix)
08. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Half Summer Mix)
09. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Karenium remix)
10. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Max Maikon club Mix)
11. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Nejtrino dj Baur remix)
12. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Rixos Ibiza Mix)
13. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Sailler remix)
14. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Shakey remix)
15. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Skif remix)
16. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Velchev Pavel remix)
17. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (dj Xaoc Extended mix)
18. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (djs Elektro and Effecto Drunken Groove Remix)
19. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Empyre One remix)
20. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Helvetic House Heroes Bootleg remix)
21. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Low Sunday Radio Edit)
22. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Mark Koless remix)
23. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (MasterZ remix)
24. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Moscow Club Bangaz remix)
25. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (PANIC project Mc Jecki remix)
26. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Ralphi's Jurty Dub)
27. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Ralphi's Jurty Radio Edit)
28. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Slayback Cover Remix)
29. Jennifer Lopez & Pitbull - on the Floor (Urban remix)

 
Сколько их наклепали

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:33 19-09-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Jennifer Lopez


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru