Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На Ди Каприо подали в суд

Цитата:
На Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайра подали в суд продюсеры ленты «Кафе Донс Плам» /Don's Plum/ 1995 года, за то, что актеры не позволили фильму выйти в широкий прокат. Леонардо Ди Каприо предупредил тогда потенциальных дистрибьютеров, что если те выпустят эту малобюджетную черно-белую ленту в прокат, Ди Каприо никогда не будет иметь с ними дело. Продюсеры фильма считают данное поведение противозаконным и требуют с актеров 38 млн долларов в качестве компенсации. Ди Каприо в свое оправдание говорит, что он и Магуайр согласились сниматься в этой ленте по дружеской договоренности с режиссером, согласно которой лента не должна была пойти в кинотеатрах.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:24 22-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
У Колина Фэррела роман с фотографом

Цитата:
Ещё несколько дней назад имя Колина Фэррела связывали с 18-летней Линдсей Лохан, а ныне репортёры уверяют, что всё это - неправда, и на самом-то деле Фэррел провёл две ночи в отеле «Четыре времени года» вместе с фотографом.
Те, кто подумал, что актёр теперь решил подражать своим бисексуальным героям из фильмов «Дом на краю света» и «Александр», всё-таки ошибутся. Он встречался с молодой женщиной по имени Мэри Эллен Мэтьюз, которая раньше была возлюбленной Джона Корбета («Моя большая и жирная греческая свадьба»).
Колин познакомился с ней лишь на прошлой неделе, когда Мэтьюз делала фотографии во время репетиций комедийных номеров для популярного телешоу «Прямой эфир в субботу вечером», в котором должен был принимать участие и Колин Фэррел.
Очевидцы говорят, что оба сразу же понравились друг другу, но на съёмочной площадке вели себя исключительно профессионально, отдавшись вспыхнувшим чувствам уже вне работы


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 14:37 22-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Арни форэва!

Цитата:
Арнольд Шварценеггер решил увековечить свою скромную персону, выпустив свою официальную биографию. Не то, чтобы он сам взялся за перо – не губернаторское это дело – автором этого, не сомневаюсь, бестселлера станет Лоренс Лимер, на счету которого несколько книг, посвященных семейству Кеннеди. Шварценеггер обещает, что в книге будет рассказана подробная история, охватывающая периоды бодибилдинга, кино и политической карьеры. Отдельное внимание будет уделено отношениям актера с его родителями, его женщинами и людьми, оказавшими наибольшее влияние на развитие его карьеры. Книга, которая поступит в продажу к лету следующего года, носит весьма скромное название «Фантастика: Жизнь Арнольда Шварценеггера» /Fantastic: The Life of Arnold Schwarzenegger/.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:41 23-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рядовой Йоханссон

Цитата:
Хотя съемки триквела фильма «Миссия: Невыполнима» перенесены на следующий год, Скарлетт Йоханссон, исполнительницу главной женской роли, уже вовсю муштруют инструкторы по физической подготовке и вооружению.  
 
 — К сентябрю напишут новый сценарий, а я уже вовсю жму на курок. Знаете, стрелять просто, а вот менять магазин, разбираться, за что дергать, когда в руках помповое ружье или пулемет — сложно.
 
По словам актрисы, ее обучает бывший спецназовец, так что теперь она наивно полагает, что по уровню подготовки — почти солдат, хоть завтра в Ирак.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:41 23-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ума Турман в мюзикле "Продюсеры"

Цитата:
Несколько недель назад мы говорили о том, что Николь Кидман не сможет принять участие в экранизации бродвейского мюзикла «Продюсеры» из-за плотного рабочего графика, связанного с другими ее проектами. И вот, не прошло и года, а на ее место уже нашли замену – Ума Турман составит компанию Мэттью Бродерику и Уиллу Феррелу в этом танцевально-вокальном мероприятии. Съемки фильма начнутся в феврале 2005 года, к тому времени Турман имеет шанс стать обладателем Золотого Глобуса за ее роль в «Убить Билла 2» - номинация у нее по крайней мере уже есть.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:42 23-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фильмы по играм своими руками

Цитата:
Более или менее популярные игролицензии разлетаются аки горячие хотдоги, большую часть оных отхватил монстр Уве Болл. Некоторым повезло больше — экранизировать их будут люди поприличней и от мира сего. Но одни из самых успешных девелоперов, вроде Rockstar Games и Microsoft, заняли выжидательную позицию, а в перспективе готовы поставить художественные картины своими силами.
 
По мнению разработчиков, они не откажутся от кинематографических прав, даже если им посулят золотые горы. Секретами переноса видеоигр на большие экраны владеет один Пол Андерсон, и он не спешит предавать их гласности. Более того, создатели Grand Theft Auto и Halo небезосновательно считают, что их франчайзы находятся в расцвете сил и влегкую удесятерят обширные банковские счета владельцев без пошлых экранизаций.
 
Значит ли, что на полнометражных Grand Theft Auto и Halo можно ставить жирный крест? Отнюдь.  
 
Microsoft наняла именитого сценариста (имя не называется), чтобы тот поскорее изобразил сюжет космобоевика Halo на бумаге. При условии, что рукопись удовлетворит мелкомягких, птенцы Гейтса начнут осаждать продюсеров и студии.
 
Rockstar тоже занята разработкой сценария и по заявлениям компании можно судить, что экранизация Grand Theft Auto будет держаться двух маяков современности — Эминема и Тонни Скотта.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:42 23-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Элвис - 2005

Цитата:
Компания CBS наконец-то определилась в отношении актера, который должен будет воплотить образ Элвиса Пресли в посвященном легенде рок-н-ролла минисериале. Им станет 27-летний Ирландский актер Джонатан Рис-Майерс (на фото справа от Элвиса). «Он был первым в списке претендентов на эту роль, - говорит исполнительный продюсер фильма Говард Бранштейн. – Когда я увидел его в фильме «Играй Как Бекхэм», я сразу сказал себе – «Это вылитый Элвис». Однако в то время актер был занят на съемках других фильмов и нам пришлось начать поиск другой кандидатуры». Но поиск этот ничем не увенчался – Рис-Майерс освободился раньше, чем закончилась кастинг и дал согласие на участие в это проекте.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:43 23-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трагический Дефо

Цитата:
Уиллем Дефо сыграет в картине «Любовник вдовы» (The Widow’s Lover) при студии Millennium Films.
 
Сценарий, написанный Дефо и его подружкой Джадой Колагранде, собрались продюсировать Брайан Белл, Рэнделл Эммет и Рита Капаса. К слову, госпожа Колагранде режиссирует и исполняет одну их ведущих ролей. Съемки фильма стартуют в январе.
 
Главной героиней повествования станет молодая итальянская вдова, которая возвращается на родину покойного мужа, чтобы уладить кое-какие дела. Параллельно она влюбляется в дворецкого, присматривавшего за имением. К сожалению, Дефо и Джада приготовили для героев трагическую развязку.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:43 23-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мировой бокс-офис за 17−19 декабря (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve) — 28,9 (35,2)
2. «Суперсемейка» (Incredibles) — 26,7 (189,5)
3. «Полярный экспресс» (Polar Express) — 11,3 (64,2)
4. «Бриджит Джонс: Грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason) — 11,1 (153,9)
5. «Ходячий замок» (Howl's Moving Castle) — 6,7 (95,3)
6. «Лемони Сникет: 33 несчастья» (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) — 6,2 (6,2)
7. «Сокровище нации» (National Treasure) — 4,9 (42,0)
8. «Шрэк-2» (Shrek 2) — 4,3 (452,1)
9. «Терминал» (The Terminal) — 3,8 (103,4)
10. «Блэйд: Троица» (Blade: Trinity) — 3,4 (13,8)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:43 23-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уму-Улла

Цитата:
В одном из своих прошлых выпусков уважаемый журнал Newsweek назвал Уму Турман — единственной актрисой Голливуда. Этот статус, по мнению издания с мировым именем, дамочка с катаной заслужила за двух киллбиллов. Мы, на КГ, назвали бы Умучку по-другому, например, в каждой бочке затычка.
 
Некоторое время назад мы писали, что госпожа Турман заменит Сандру Баллок в романтической комедии Prime. Сегодня The New York Post сообщает, что Уме, возможно, перепадет роль секретарши Уллы в экранизации мюзикла Мела Брукса «Продюсеры» (The Producers). Не так давно, сославшись на занятость, от исполнения этого персонажа отказалась Николь Кидман.
 
Если слух окажется правдой, то решение студии Universal Pictures иначе как «поменяли шило на мыло» и не прокомментируешь. Напоминаем, что премьера «Продюсеров» намечена на 21 декабря 2005 года.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:44 23-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис России за 17−19 декабря (в долларах)

Цитата:
1. «Личный номер» (Countdown) — 1 201 527 (3 715 936)
2. «Пережить Рождество» (Surviving Christmas) — 396 525 (447 785)
3. «Профессионалы» (San Antonio) — 306 308 (327 707)
4. «Александр» (Alexander) — 268 155 (7 864 615)
5. «После заката» (After the Sunset) — 228 767 (824 095)
6. «Плохой Санта» (Bad Santa) — 173 033 (523 241)
7. «Проклятие» (The Grudge) — 154 929 (1 230 688)
8. «Арсен Люпен» (Arsen Lupin) — 124 922 (296 566)
9. «Московская жара» (Moscow Heat) — 118 033 (840 201)
10. «Давайте потанцуем» (Shall We Dance) — 117 825 (1 155 932)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:55 24-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брукхаймер сомневается в Пиратах-3

Цитата:
Взрывоопасный продюсер Джерри Брукхаймер в интервью каналу MTV упомянул, что в данный момент для него нет задачи важней, чем уломать Джеффри Раша сыграть в «Пиратах Карибского моря — 3»
 
 — Если, конечно, третья часть будет. Мы надеемся, что в марте вплотную займемся сиквелом, но «Дисней» что-то не торопится выписывать нам денежный чек на производство художественной картины.
 
Также Джерри в очередной раз заявил, что все разговоры о Кейте Ричардсе, играющем роль отца капитана Джека Воробья, преждевременны.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 00:58 24-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бандерас скинул Маску Зорро

Цитата:
Антонио Бандерас закончил работу над сиквелом «Маски Зорро» - 5 месяцев длились съемки в окрестностях Мексиканского города Сан Луис Потоси.
 Режиссер ленты – Мартин Кэмпбелл сообщил журналистам, что доволен отснятым материалом и пообещал выпустить ленту в срок.
 Предварительная дата релиза «Легенды Зорро» назначена на 23 сентября 2005 года, так что у него есть все шансы сдержать данное обещание.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:25 24-12-2004 | Исправлено: Widok, 13:25 24-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Смирительная рубашка для Броуди и Найтли

Цитата:
Стали известны детали нового фильма с участием Киры Найтли («Пираты Карибского Моря») и Эдриана Броуди («Пианис», «Таинственный Лес»). Триллер "Смирительная Рубашка" /The Jacket/ компании Warner Independent Pictures выйдет на экраны весной следующего года.
 Броуди играет бывшего военного, вернувшегося в свой родной город и страдающего потерей памяти. Вскоре его обвиняют в убийстве и отправляют на исследование в сумасшедший дом, где ему дают новые экспериментальные лекарства и проводят жесткую терапию. Как результат – герою Броуди удается заглянуть в свое будущее на несколько дней вперед, где он узнает о своей смерти. Он не знает, кто его убьет, почему и как это должно случиться – единственной его зацепкой становится героиня Найтли, которая также присутствовала в его сне.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:46 24-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]На премию «Золотой орёл» претендуют/[b]

Цитата:
Торжественная церемония вручения премии "Золотой орел" Национальной академии кинематографических искусств и наук России состоится 29 января. Местом ее проведения выбран первый павильон "Мосфильма". А сегодня на пресс-конференции в Союзе кинематографистов РФ были названы основные претенденты на престижную награду.  
 
В номинации "Лучший игровой фильм" ими стали ленты "72 метра", режиссера Владимира Хотиненко, "Водитель для Веры" Павла Чухрая, "Мой сводный брат Франкенштейн" Валерия Тодоровского, "Папа" Владимира Машкова, "Свои" Дмитрия Месхиева. Кроме них на премию претендуют игровые телесериалы — "Номер в гостинице города НН", "Француз", "Честь имею!", "Бедная Настя", "Каменская-3" и "Участок". Среди лучших режиссерских работ на получение премии выдвинуты произведения Дмитрия Месхиева, Валерия Тодоровского и Павла Чухрая.  
 
За лавры лучших актеров, снявшихся в фильмах в главных ролях будут бороться Алена Бабенко и Сергей Гармаш, Анна Михалкова и Владимир Машков, Наталья Суркова и Богдан Ступка. Не менее известные имена названы и среди артистов, выступивших в телесериалах. В их числе, Ольга Будина, Ирина Розанова, Валентина Талызина, Сергей Безруков, Алексей Серебряков и Евгений Сидихин.  
 
Призы "Золотой орел" получат также создатели лучших неигрового и анимационного фильмов, а также представители других профессий, связанных с кинематографом, в том числе сценарист и оператор, художник и композитор, написавший музыку к фильму, и актеры, снявшиеся в ролях второго плана. Кроме того, решено отметить лучшую зарубежную картину, шедшую в нашем прокате.  
 
В конкурсе участвовали фильмы 2004 года. Их отбор и персональных претендентов на премию "Золотой орел" проходил в два этапа. В первом могли участвовать все члены Союза кинематографистов России. Затем в результате подсчета голосов тех, кто участвовал в этом туре, были определены основные претенденты в каждой из номинаций.  
 
Окончательное решение о новых обладателях премии "Золотой орел" примут члены Академии кинематографических искусств и наук России путем тайного голосования


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:57 24-12-2004 | Исправлено: Widok, 13:59 24-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голливуд в 2004 году планирует заработать $9,4 миллиарда

Цитата:
В 2004 году голливудские студии намерены установить рекорд и собрать в Северной Америке 9,4 миллиарда долларов. Пока наивысшим показателем остается результат 2002 года — 9,3 миллиарда долларов. По информации сайта телекомпании CNN, помешать новому достижению может отсутствие в рождественский период суперхита. Под конец сезона в 2003 году таким фильмом стала последняя часть трилогии «Властелин колец».  
 
С другой стороны, в помощь студиям должно пойти повышение цен билетов в кинотеатры. В 2004 году зрители платили за просмотр от 6,10 до 6,25 доллара (в 2003 году — 6,03 доллара, в 2002 году — 5,80 доллара). Это частично позволит преодолеть спад посещаемости кинотеатров. За прошедший год было продано примерно 1,5 миллиарда билетов (в 2003 году — 1,53 миллиарда, в 2002 году — 1,6 миллиарда).  
 
2004 год, однако, имел и положительные приметы. Собравшие более 100 миллионов долларов фильмы «Страсти Христовы» и «Фаренгейт 9/11» были сняты без участия больших студий, что для Голливуда довольно необычно.  
 
Вклад главных кинопроизводителей в общее дело оказался почти одинаковым. Удачнее всех год заканчивает Sony Pictures Entertainment. Кинокомпания заработала 1,3 миллиарда долларов. Warner Bros. оказалась на втором месте с 1,25 миллиарда долларов. Следом с 1,1 миллиарда долларов идет Disney.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:58 24-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Хит-парад лучших фильмов 2004 года

Цитата:
Жители Великобритании выбрали 10 самых лучших фильмов 2004 года. Хит-парад был составлен на основе опроса зрителей популярной программы  
BBC Кино-шоу 2004.
Лучшим фильмом года была признана третья час кино-эпопеи "Властелин Колец: Возвращение короля" режиссера Питера Джексона. Таким образом "Властелин Колец" победил в третий раз подряд. Две предыдущие серии занимали верхние строчки хит-парада в 2002 и 2003 году, сообщает Sky News.  
Второе и третье места в рейтинге заняли фильмы с участием британской актрисы Кейт Уинслет. На второй строчке фильм "Вечное сияние чистого разума" (другое название "Вечное сияние страсти") по сценарию Чарли Кауфмана. Партнером Уинслет в этой картине режиссера Майкла Годри стал американский актер Джим Керри. Критики называют роль Керри в фильме одной из лучших его ролей в кино.  
Третье место заняла картина "В поисках страны Нетинебудет" (в России фильм вышел с названием, не имеющим к оригиналу никакого отношения - "Волшебная страна"). Фильм рассказывает о жизни автора книги о Питере Пэне Джеймсе Барри (его играет Джонни Депп) и об истории написания этого шедевра детской литературы. Барри познакомился с четырьмя братьями-сиротами. Проводя время с мальчиками, сказочник решил написать историю о детях, которые не хотят взрослеть. Фильм снят по пьесе Аллана Ни "Человек, который был Питером Пэном". Кроме Джонни Деппа и Кейт Уинслет, в картине заняты Дастин Хофман и Джулия Кристи.  
На четвертой строчке хит-парада лауреат "Оскара" фильм "Трудности перевода" Софии Копполы. Пятое место занял фильм о Гарри Поттере "Гарри Поттер и узник Азкабана".  
Шестое место занимает британский фильм "Шон против мертвецов". Это малобюджетная пародия на модные фильмы о зомби: "Ночь живых мертвецов", "28 дней спустя" и "Рассвет мертвецов".  
Седьмую строчку списка занял китайский фильм о боевых искусствах "Герой".  
Новый мультфильм студии Pixar "Суперсемейка" (The Incredibles) занимает в хит-параде восьмое место. "Суперсемейка" - это новый проект создателей прошлогоднего хита "В поисках Немо". Этот остроумный мультфильм рассказывает о трудностях жизни супергероев в политкорректном обществе. Эта картина уже заработала в прокате более 200 миллионов долларов. В Российский прокат "Суперсемейка" выходит 23 декабря.  
Сиквел фильма о Человеке-пауке "Спайдер-мен 2" занял в рейтинге девятое место, а последний проект Тома Круза "Соучастник".  
 
Лучшие фильмы 2004 года по версии BBC
1. "Властелин колец: Возвращение короля"  
2. "Вечное сияние чистого разума"
3. "В поисках страны Нетинебудет"
4. "Трудности перевода"
5. "Гарри Поттер и узник Азкабана"
6. "Шон против мертвецов"
7. "Герой"
8. "Суперсемейка"
9. "Спайдер-мен 2"
10. "Соучастник"


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 15:35 24-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экранизируют жизнь первого Супермена

Цитата:
Студия «Focus Features'» запустила в производство биопик, посвященный Джорджу Ривсу, популярному актеру середины прошлого века, получившему известность благодаря роли Супермена в самых первых лентах 50х годов. Покончив жизнь самоубийством в 1959 году, актер оставил после себя немало загадок. Эдриан Броуди сыграет роль детектива, нанятого матерью Ривса для того, чтобы докопаться до истинной причины его смерти. Харви Кейтел сыграет босса студии MGM, с женой которого у Ривса был роман. Снимать ленту приглашен Аллен Колтер.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 23:43 24-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Слухи о Grease 3

Цитата:
Весьма подозрительная новость появилась на сайте www.contactmusic.com - мол в разработке находится фильм «Grease – 3» - триквел некогда культовой ленты, до сих пор остающейся классикой киномюзиклов. Джон Траволта и Оливия Ньютон Джон оба выражают интерес к участию в этом проекте – а вот появлявшиеся ранее слухи об участии Кайли Миноуг в качестве их дочери не подтвердились. Что ж, на зажигательные танцы Джона Траволты мы готовы смотреть и смотреть – кстати, в его новой ленте «Достать Коротышку 2 /Be cool/» он будет вновь отжигать на танцполе вместе с Умой Турман.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 23:44 24-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Съемки фильма "Солдатский декамерон"

Цитата:
Кинокомпания «Протел» приступила к съемкам
нового художественного фильма «Солдатский декамерон»
В 1998 году трагикомедия Геннадия Островского «Солдатский Декамерон» получила главный приз на Всероссийском конкурсе сценариев.
Название фильма невольно вызывает аллюзии на знаменитый «Декамерон» Джованни Боккаччо (1353 г.). «Декамероном» произведение великого итальянца было названо по числу дней, во время которых происходят события книги («декамерон» в переводе с греческого - «десятиднев»). Сбежав от чумы, поразившей Флоренцию в 1348 году, семь дам и три кавалера укрываются в загородной вилле, где в течение десяти дней каждый из них рассказывает по новелле. Остроумие, юмор, утверждение жизни во всех ее чувственных радостях Боккаччо присущи и «Солдатскому Декамерону» Геннадия Островского.
До поры до времени жизнь в небольшой провинциальной воинской части под командованием подполковника Лукина шла своим чередом. Бывший курсант Боря Кульшан крутил романы с дочерьми не подозревающего об этом подполковника. Впрочем, и сами девушки не догадывались друг о друге. Пока Наташа поступала в институт, Боря начал встречаться со старшей Мариной. Но Наташа вернулась, и для Бори настали трудные дни. А пока девушки устраивают Кульшану дознание, дембель Гена Савицкий, влюбленный в Веру, жену лейтенанта Пантелеева, тайно носит ей цветы по ночам. Правда, Вера не догадывается о любви солдата, думая, что цветы оставляет ей муж.
Но вскоре привычная жизнь пошла кувырком - из-за телефонистки Раи повесился рядовой Хаитов, и в части появилось… привидение. Уверенные, что это бродит дух самоубийцы, в панику ударяются все. Пугая солдат и офицеров, появляясь в самых неожиданных местах, привидение буквально третирует всю округу. Ловить Хаитова отправляют рядового первого года службы Оськина, Гену Савицкого и Борю Кульшана.
«Солдатский Декамерон» - это несколько дней из жизни солдат, вынужденных тянуть армейскую лямку, полную нелепостей и абсурда: с ее «дедами» и «салагами», пьянством, краткими любовными историями и самоволками. Пока офицеры вбивают в головы рядовых азы военной науки, солдаты мечтают о дембеле и скором возвращении домой. Но не всех ждет дорога назад: в один прекрасный день приходит приказ об отправке новобранцев на войну…
автор сценария
ГЕННАДИЙ ОСТРОВСКИЙ
режиссер-постановщик
АНДРЕЙ ПРОШКИН
оператор-постановщик
ЮРИЙ РАЙСКИЙ
художник-постановщик:
ИГОРЬ МОРОЗОВ
редактор
ИРИНА ЯШИНА
продюсер
СЕРГЕЙ КОЗЛОВ
генеральные продюсеры
ИГОРЬ ТОЛСТУНОВ, АЛЕКСАНДР РОДНЯНСКИЙ
производство
КИНОКОМПАНИЯ «ПРОТЕЛ»
В РОЛЯХ
Конек  
АЛЕКСЕЙ ШЕВЧЕНКОВ
жена Конька  
МАРИЯ ЗВОНАРЕВА
дочь Конька  
ДАРЬЯ ЕКАМАСОВА
старшина  
ВИКТОР СОЛОВЬЕВ
Тимошенко
ИГОРЬ ТЕПЛОВ
Боря Кульшан
АЛЕКСАНДР ЯЦЕНКО
Марина, дочь Лукина  
ЕЛЕНА ЛЯДОВА
Наташа, дочь Лукина
КЛАВА КОРШУНОВА
Гена Савицкий  
АНДРЕЙ ГУРКИН
Мазин
БОРИС ЕГОРОВ
офицер Смирнов
ГРИГОРИЙ БАГРОВ
лейтенант Злотник
ДМИТРИЙ ПАВЛЕНКО
Пантелеев
МИХАИЛ ПОРЕЧЕНКОВ
Вера, жена Пантелеева  
ЮЛИЯ ВЫСОЦКАЯ
Большаков  
ПЕТР ТОМАШЕВСКИЙ
Шагенцуков  
УРАЛ АМИНОВ
Оськин  
АЛЕКСАНДР АГАФОНОВ
Водитель Морозов
КОНСТАНТИН КАРПОВ
Григорянц  
АЛЕКСЕЙ ВАНИФАТЬЕВ
Телефонистка Рая  
ИРИНА РАХМАНОВА
Подполковник Лукин  
КАМИЛЬ ТУКАЕВ
Генерал-майор Яремчук  
АЛЕКСАНДР БЕРДА
его теща (продавщица)  
ОКСАНА САПРЫКИНА
Съемочный период фильма - с 9 октября 2004 по 10 декабря 2004 Место съемок: г. Киржач Владимирской области
Предположительный выход: май-июнь 2005 года



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 13:21 25-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru