Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Объяснительная Стоуна

Цитата:
Когда фильм с бюджетом в 155 миллионов (плюс 45 на рекламную раскрутку) собирает во всем мире 58 миллиона, трудно сделать вид, что ничего не произошло, просвистеть бодрый мотивчик и жить дальше. Вот и Оливер Стоун не смог:
— Ох, если бы я мог вернуться в прошлое, то сделал бы события более последовательными, частично избавился от закадрового повествования. Уменьшил бы фильм до двух часов, вырезав для США и других стран вроде Китая и Греции намеки на гомосексуализм. Люди себя не комфортно чувствовали видя двух обнимающихся мужчин и плачущего навзрыд царя, который не скрывает свою ранимость
Мориц Борман, президент Intermedia, помогавший Оливеру деньгами тоже жалеет, что машина времени пока не изобретена:  
— Если бы мы начали заново, то я нашел бы дополнительные источники финансирования и перенес выход «Александра» на год вперед, чтобы Оливер исправил те вещи, о которых говорит сегодня. Премьеровались бы мы непременно в Европе, поучаствовали в конкурсной программе Каннского фестиваля, прежде чем идти завоевывать Америку.
Еще мистер Стоун рассказал, что будь его воля линия отношений Александра с мамочкой, Роксаной и Гефистионом получила гораздо больше времени. Сейчас же режиссер отдыхает от всего эпического и мечтает поставить небольшой фильм по чужому сценарию.


----------
Rastaman live up!





1. эта новость тобой уже размещалась:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=1&topic=4560&start=160#12
2. для этого фильма своя тема-пости в ней.
3. повторение ошибки не рекомендуется.

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 19:08 29-12-2004 | Исправлено: Widok, 16:09 30-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дважды вышибалы

Цитата:
Сказать, что «Вышибалы», спортивная комедия с Беном Стиллером и Винсом Воном в главных ролях, стала большим хитом в США — это все равно что промолчать в тряпочку. В конце концов, не каждый день фильмы, снятые за 20 миллионов долларов, зарабатывают 114,3 млн. долларов в прокате и расходятся в количестве 2,1 млн. копий за первый день продаж на домашнем видео.
 
Поэтому нет ничего удивительного в том, что студия 20th Century Fox всерьез вознамерилась снять сиквел «Вышибал». О возможности его появления сообщают очевидцы недавнего выступления на публике Джастина Лонга, сыгравшего в картине забавного такого паренька по имени Джастин (также см. его в «Джипер Криперс» и, тьфу-тьфу-тьфу, «Перекрестках»).
 
Джастин поздравил всех поклонников фильма с тем, что «Вышибалы-2» обязательно увидят свет, причем в самое ближайшее время. У режиссера Роусона Маршалла Тарбера, оказывается, уже подписан контракт с Fox, да и все остальные люди, задействованные в съемках первой части, непременно вернутся, чтобы еще раз исполнить свои роли.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:10 30-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Двадцатимиллионный NASCAR

Цитата:
Кинокомпания Warner Bros. с малопонятным восторгом сообщает, что трехмерный фильм NASCAR 3D: The IMAX Experience наконец-то дополз до 20-миллионной отметки в мировом бокс-офисе.
 
То, для чего «Полярному экспрессу» потребовалось всего-навсего 38 дней, NASCAR 3D смог сделать за душераздирающие 42 недели. Впрочем, будем справедливы: для чистокровного IMAX-релиза 20 миллионов долларов — все же довольно хорошая сумма.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:10 30-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дарт Росомаха

Цитата:
Сценарист «Трои» Дэвид Бениофф, занятый подготовкой спин-офа «Росомахи», не смог отказаться от разговора с корреспондентами сетевого ресурса с милым названием Suicide Girls:
 
 — Ну, вы понимаете: скажу я тут одно неосторожное слово, и карающая длань Fox больно шлепнет меня по филейным частям. Да пока, собственно, и говорить-то не о чем — сюжет в стадии зарождения. Могу лишь поделиться концепцией: в предыдущих Х-фильмах нам демонстрировали сладенького добряка Росомаху, однако я считаю, что пора сбить эту маску с лица зверя. Фанаты любят персонажа Хью Джекмана за его темную сторону. Чтобы поближе познакомиться с материалом я просмотрел комиксы Криса Кларемонта и Фрэнка Миллера, не обошел вниманием серию «Оружие Икс» (Weapon X) Барри Уиндсора Смита. Как видите, классику я изучил подробнейшим образом. И о новинках от Гранта Моррисона и Грега Рука, конечно, не забыл.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:11 30-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комедианты

Цитата:
В интервью газете The New York Post Вэл Килмер признался, что завлек Колина Фаррелла и Роберта Дауни-младшего в продюсируемую им художественную картину:
 
 — Небольшие по масштабу съемки в окрестностях Лос-Анджелеса начнутся где-то через год. У нас было четыре сценария, из которых в итоге родился один фильм под названием What Love Is and What’s It All About. Кстати, это комедия.
 
Комедия с Килмером, Фарреллом и младшим Дауни? Уже немножко смешно.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:12 30-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Умер Джерри Орбак

Цитата:
Во вторник, 28 декабря, в Манхэттенской клинике после нескольких недель лечения скончался от рака предстательной железы 69-летний Джерри Орбак /Jerry Orbach/, звезда сериала "Закон и порядок" /Law & Order/.
 
Когда его болезнь была диагностирована Джерри Орбак только приступил к подготовке нового сериала "NBC" "Закон и порядок: Суд присяжных" /Law & Order: Trial By Jury/. К этому моменту он снялся в двенадцати сезонах сериала "Закон и порядок" в роли детектива Ленни Брискоу. Его возвращение в новое шоу ожидалось в начале 2005 года.
 
Актер известен ролями в таких бродвейских мюзиклах как "Карнавал" /Carnival/, "Обещанья, обещанья" /Promises, Promises/ (за роль в котором он получил престижную театральную премию "Тони"), "Чикаго" /Chicago/ и "42-я улица" /42nd Street/.
 
В список его киноролей входит более чем 60 фильмов, среди которых – "Принц города" /Prince of the City/ (1981), "Грязные танцы" /Dirty Dancing/ (1987), "Преступления и проступки" /Crimes and Misdemeanors/ (1989) Вуди Аллена.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:13 30-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэнзелу Вашингтону – полтинник

Цитата:
Оскароносец родился 28 декабря 1954 года в предместье Нью-Йорка, учился журналистике и драматургии. В 24 года поступил на актерский курс в консерваторию Сан-Франциско, спустя три года дебютировал в театре. В кино долго был незаметен, прославился в фильме "Малкольм Икс" /Malcolm X/ (1992) по имени известного борца за права чернокожих. С тех пор стал одной из самых известных афроамериканских звезд ("Филадельфия" /Philadelphia/ (1993), "Тренировочный день" /Training Day/ (2001), "Маньчжурский кандидат" /Manchurian Candidate, The/ (2004)). Но, родившись в религиозной семье и часто читая Библию, Дэнзел категорически против "звездного образа жизни". Ему претят супервысокие гонорары, он, по собственным словам, "жаждет мудрости и скромности". С 1983 года живет с одной женой, певицей Полеттой Пирсон, увлекается баскетболом, литературой, любит готовить.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:18 30-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Очертания Берлинале

Цитата:
Международное жюри 55-го Берлинского кинофестиваля, который откроется 10 февраля, возглавит "голливудский немец" Роланд Эммерих ("Послезавтра" /Day After Tomorrow, The/ (2004)). Фильмом открытия названа новая работа Режи Варнье "Man to Man" (2005). Конкурсная программа будет объявлена 30 января, но уже известен "национальный участник" – фильм режиссера Марка Ротемундса "Софи Шолл – последние дни" /Sophie Scholl – Die letzten Tage/ (2005), рассказывающий об основательнице "Белой розы", антифашистской организации времен Второй мировой войны.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:29 30-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рождественский сюрприз Дженнифер Энистон

Цитата:
Жена Брэда Питта решила, вероятно, провести с мужем крайне сексуальное Рождество. Не исключено, что это лекарство для их совместной жизни, поскольку слухи о распаде звездного брака муссируются давно. По сообщению "Bunte Online", в уик-энд Дженнифер совершила неожиданный поход в известный эротический магазин "Myla", где сделала покупки на общую сумму в 1500 евро.
 Ее целью было роскошное и вызывающее белье, в частности, супер-дорогой бюстгальтер под названием "Радость для глаз".


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:30 30-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мейси пакует чемоданы

Цитата:
Вы ведь тоже обожаете увлекательнейшие кастинговые новости, верно? Тогда получите — известный и дошкольникам актер Уильям Мейси («Спартанец», «Магнолия», «Плезантвилль») сыграет главную роль в черной-пречерной комедии «Эдмонд» (Edmond).
 Фильм назван так по имени центрального персонажа — Эдмонда Бурка, — который, поверив в предсказание излишне брехливой гадалки, отправляется в город Нью-Йорк, а точнее — в его самую мерзкую и опасную часть (Гарлем, чтоли? — Прим. Ред.). Зачем? Всего-навсего в поисках своего места в жизни.
 Картину по сценарию Дейвида Мамета («Ганнибал», «Ронин») срежиссирует Стюарт Гордон («Дагон», «Реаниматор»). Помимо Мейси в картине уже задействованы Джулия Стайлс, Мария Кончита Алонсо, Том Сайзмур и Джо Монтенья.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 00:45 31-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Линдсей Лохан будет загружена под Новый год

Цитата:
18-летняя американская актриса Линдсей Лохан («Чумовая пятница», «Дрянные девчонки) уже попадала несколько месяцев назад в больницу из-за переутомления, в том числе связанного с её бурной жизнью на вечеринках.  
Но это, видимо, не пошло Лохан впрок - в канун Нового года она согласилась принять участие сразу в трёх мероприятиях: сначала на вечеринке в Калифорнии вместе с Джессикой Альбой, потом в Нью-Йорке, на прямом концерте MTV, и ещё в Майами (штат Флорида) на частном сборище.  
Друзья Линдсей выражают беспокойство, как она справится со всеми перелётами и переездами, чтобы затем веселиться в клубе до четырёх часов утра.



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 14:43 31-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новые красноглазые

Цитата:
Уэс Крэйвен отвлекся на время праздников от кастинга в своей следующий проект «Красный глаз» (Red Eye) и вот — похмельный итог. Роли получили Кайл Галлнер, согрешивший с сериалом «Тайны Смоллвилля» (там он мимолетом сыграл быстроногого Барта «Вспышку» Аллена), Анжела Патон, известная нам по роли оплодотворенной Стифмайстером бабушки в «Американской свадьбе», и некая Моника Максвейн.
 
Сюжет «Красного глаза» повествует о девушке, которую на борту авиалайнера в заложники берет незнакомец и требует от нее помощи в убийстве богатого бизнесмена. Если героиня откажется сотрудничать, таинственный террорист обещает ликвиднуть ее отца.
 
Главные роли уже отошли Рейчел Макадамс, Силлиану Мерфи, Карлу Гилларду, Лорен Лостер и Лоре Джонсон.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:00 02-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Выбрана Лоис?

Цитата:
Ресурс Superman-V сообщает, что некие «надежные источники» (которые, по нашему опыту, любят соврать) прочат Кейт Босворт на главную женскую роль в новенького «Супермена».  
 
Дескать, режиссер Брайан Сингер, изучив всех претенденток с ног до головы (а среди них, напомним, были Элиша Катберт, Клэр Дэйнс и еще с десяток девчонок разной степени симпатичности), пришел к выводу: лучшей Лоис Лейн, чем Кейт, и быть не может.
 
Продолжаем ждать официального подтверждения этой информации. Также очень хочется, наконец, услышать, кому достанутся роли Джимми Олсена и Лекса Лютора. Если верить слухам, актерами-избранниками станут Шон Эшмор и Кевин Спейси.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:08 02-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за пятницу, 31 декабря (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Знакомство с Факерами» (Meet the Fockers) — 11,8
2. «Лемони Сникет: 33 несчастья» (Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events) — 4,4
3. «Авиатор» (The Aviator) — 3,8
4. «Толстяк Альберт» (Fat Albert) — 2,9
5. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean’s Twelve) — 2,8
6. «Сокровище нации» (National Treasure) — 2,3
7. «Полярный экспресс» (Polar Express) — 2,0
8. «Я твоя не понимай» (Spanglish) — 1,6
9. «Призрак оперы» (Phantom of the Opera) — 1,5
10. «Суперсемейка» (The Incredibles) — 1,4


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:10 02-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис России за 24-26 декабря (в долларах)

Цитата:
1. «Суперсемейка» (The Incredibles) — 1 007 434 (1 146 883)
2. «Алёша Попович и Тугарин Змей» — 321 876 (338 215)
3. «Личный номер» (Countdown) — 318 905 (4 344 408)
4. «Пережить Рождество» (Surviving Christmas) — 281 539 (887 497)
5. «Полярный экспресс» (Polar Express) — 239 503 (268 549)
6. «Профессионалы» (San Antonio) — 171 154 (555 913)
7. «Плохой Санта» (Bad Santa) — 79 700 (671 421)
8. «Давайте потанцуем» (Shall We Dance) — 66 687 (1 279 379)
9. «После заката» (After the Sunset) — 66 038 (967 155)
10. «Проклятие» (The Grudge) — 55 302 (1 304 424)
 
Чуда не случилось. В борьбе голливудской «Суперсемейки» со смешным отечественным «Алёшей Поповичем» победила продукция компании «Пиксар».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:11 02-01-2005 | Исправлено: Widok, 14:15 02-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Том Хэнкс — самый-самый

Цитата:
Скромный парень Том Хэнкс возглавил список самых прибыльных актеров 2004 года. Разумеется, речь идет о суммах, которые осели на банковских счетах, а не сборах фильмов с участием Тома. За практически окончившийся год мистер Хэнкс успел сняться в трех картинах и по качеству, да и по количеству гонораров обскакал чемпиона по высокооплачиваемости Тома Круза, который появлялся в десятке лучших семнадцать раз и шесть раз оказывался на вершине.  
 
Последний самурай размахивает катаной на второй ступеньке пьедестала. Третьем идет Леонардо Дикаприо. Дебютант десятки успешных Николас Кейдж взял неплохой старт, оказавшись четвертым. А вот лидер прошлого года Джим Керри скатился на пятое место. И далее по списку:
 
Дензел Вашингтон — шестое место
Джулия Робертс — седьмое место
Уилл Смит — восьмое место
Брэд Питт — девятое место
Адам Сэндлер — десятое место


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:12 02-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ума Турман станет шведкой

Цитата:
"Невеста" Тарантино сыграет главную женскую роль шведской секретарши Уллы в экранизации мюзикла "Продюсеры" /Producers, The/ (2005) режиссера Сьюзан Строман. Первоначально роль была предложена Николь Кидман, однако та еще осенью соскочила с проекта из-за невозможности вписать его в свой календарный план. Главные мужские роли исполнят Натан Лэйн и Мэттью Бродерик, представляясь крутыми бродвейскими продюсерами, а будучи на деле скромными бухгалтерами. Фильм является кинодебютом Строман, которая до сих пор работала только в театре.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:15 02-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джет Ли пропал и нашелся

Цитата:
Это звучало как сюжет его фильмов: сорокалетний мастер боевых искусств, один из самых востребованных китайских киноартистов ("Герой" /Hero/ (2002)), пропал без вести на Мальдивах. Он проводил там рождественские каникулы с женой и друзьями, когда райский уголок накрыло пресловутое цунами. Вскоре после того Джет Ли попал в списки жертв катаклизма, о чем тут же прошла информация по всему миру. Его агент пытался дозвониться до актера, не смог найти и поднял тревогу. Однако вскоре все благополучно разъяснилось. Джет в полном порядке, просто не было связи. Тайваньский телеканал "TVBS" извинился за дезинформацию и сообщил, что никто из компании ничуть не пострадал.

 
чаще бы в фильмах снимался, а не так бы поднимал воспоминания о себе.

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:16 02-01-2005
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда "Мумии" подалась в доктора

Цитата:
Киноактриса Рэйчел Вайз (обе «Мумии», «Константин») приняла приглашение на главную роль в исторической драме режиссера Марлина Горриса ДЖЕЙМС МИРАНДА БАРРИ (James Miranda Barry).  
В 1814 году неизвестная девушка закончила Эдинбургскую военно-медицинскую школу под псевдонимом Джеймс Миранда Барри и стала первым женщиной–доктором в западном мире. Маскируясь под мужчину, она прослужила в британских вооруженных силах более сорока пяти лет. Обман раскрылся только после ее смерти.  
 
В проекте также будут участвовать Шон Бин, Шон Пертви и Джанет Сузман.



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 14:32 02-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рукисила в кино

Цитата:
Самаир Армстронг, мелькнувшая в «Недетском кино» и парочке мыльных опер, просочилась в проект режиссера Дональда Петри, ранее проходивший под названием «Госпожа удача», с Линдсей Лохан в главной роли.
 
Героиней Лохан станет самая везучая девушка на свете, которая после случайной встречи с клиническим неудачником (Крис Пайн) обнаруживает, что все ее везение обратилось в катастрофическую непруху. Пытаясь снять новоприобретенное проклятье, протагонистка влюбляется в распространителя несчастий.
 
Армстронг исполнит роль лучшей подружки Лохан — пробивающейся в высшую лигу писательницы песен, чей труд под конец картины будет оценен и воплощен в пьесу.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:17 03-01-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru