Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Моргана Фримана спустят на землю

Цитата:
Морган Фриман слишком безответственно подошел к своему увлечению авиацией - нарушив во время одного из полетов границы выделенного ему воздушного коридора, актер, возможно, будет лишен "водительских прав" на управление летным транспортом. Фриман не корректно выполнил указания диспетчера, пытаясь посадить свой самолет в аэропорту Тетерборо, и теперь вынужден ожидать, какое решение по его делу вынесет Американская Федеральная Летная Комиссия. Вполне возможно, что актера больше не допустят в штурвалу и звездное хобби придется забыть.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:03 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уайзмен получает «Росомаху»?

Цитата:
Cinescape докладывает, что волкообразные и мохнатые существа не отстанут от режиссера Лена Уайзмена и после продолжения «Другого мира». Источники сетевого ресурса все как один утверждают, что Лену преподнесли на блюдечке «Росомаху» (Wolverine) — спин-офф «Людей-Икс», всецело посвященный персонажу Хью Джекмана.
 
Росомаха — часто впадающий в боевой раж мутант с выкидными ножами -действительно чем-то напоминает подстриженного оборотня. Так что мистер Уайзмен придется вполне ко двору. Расписание режиссера таково, что освободится он не ранее марта следующего года. А как только будет готов «Другой мир — 2», можно заняться и «Росомахой».


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:04 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Темная энергия

Цитата:
Студия Dimension Films целиком и по-серьезному вложится в экранизацию комикса с затертым до основания третьесортными ужастиками названием The Darkness.
 
Первоисточник, изданный компанией Platinum Studios под брэндом Top Cow, повествует о 21-летнем бывшем профессиональном убийце (интересно, когда же он начал карьеру, что успел ее бросить? — Прим.озад.ред.), который наследует семейную тайну — темную силу инфернального происхождения, так и прозванную — The Darkness.  
 
В Platinum Studios уже убедились, что франчайз способен высидеть парочку золотых яичек — комикс разошелся миллионным тиражом по всему миру. К слову, компьютерную-игру-по-мотивам уже разрабатывает девелоперская контора Majesco.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:07 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Следующая роль Джулианны Мур

Цитата:
Джулианна Мур, похоже, страдает от переизбытка творческой энергии — закончив съемки в The Prize Winner of Defiance Ohio, продолжая лицедействовать еще в двух картинах и подписав контракт на третью, она согласилась на предложение Revolution Studios — сыграть в новом сай-фай триллере незаслуженного пенсионера Ли Тамахори с уже присутствующим на площадке актером и продюсером Николасом Кейджем.
 
Картина за названием Next расскажет сверхинтригующую историю спецагента (амплуа для Мур привычное), работа которой заключается в поиске людей, способных помочь в предотвращении разномастных террористических пакостей (актуальная тема, да). По ходу дела Джулианна ввязывается в преследование персонажа Кейджа, обладающего даром предвидеть собственное будущее и избегать неприятных подарков судьбы.
 
Иными словами — федералка, охотящаяся за типом с психическими отклонениями.
 
Что бы вы там себе не подумали, а сюжет основан на литературном первоисточнике Филипа Дика, который уже перелопачен Гари Голдманом и готов к тернистому пути экранизации.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:11 08-12-2004 | Исправлено: ForceSpb, 14:13 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лопез достала лондонцев

Цитата:
Секс-бомба буквально сходит с ума на почве желания как можно быстрее забеременеть от Марка Энтони, латинского музыканта и свежеиспеченного мужа. Британская "The Sun" сообщила, что служащие лондонского отеля "Клэридж" стонут от ее требований не меньше, чем свита в 25 человек, с которой Джей Ло поселилась там в апартаментах "люкс". Для повышения плодовитости Лопез придерживается очень строгой диеты. Повар отеля в связи с этим готовит для звезды совершенно отдельные блюда из весьма специфических ингредиентов – селедки, орехов и чечевицы. Кроме того, массажист должен дежурить круглосуточно, чтобы быть готовым к сеансу по первому звонку. Газета цитирует высказывания из свиты, что "Дженнифер хочет использовать все шансы, чтобы произвести на свет ребенка".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:12 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Николь Кидман и брак

Цитата:
Звездная Кидман снимется в романтической комедии "Wedding Season", основанной на одноименном бестселлере Дарси Коспер, в котором писательница рассказала автобиографическую историю. Фильм будет посвящен женщине, которая в кругу своих знакомых за шесть месяцев пережила 17 бракосочетаний. Благодаря этой свадебной эпидемии она переоценила свои отношения с давним бойфрендом и поняла, что в "гражданском браке", в котором они живут, нет ничего хорошего.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:13 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэннис Куэйд дебютирует как автор

Цитата:
Звезда "Послезавтра" /Day After Tomorrow, The/ (2004) намерен срежиссировать проект "Shame on You". Мало того, он напишет к нему сценарий и сыграет главную роль. Фильм расскажет правдивую историю Спэйда Коули, музыканта и ковбоя, звезды кантри, который зарезал свою жену на глазах их маленькой дочки. Когда в 1969 году он был отпущен из тюрьмы, чтобы дать сольный концерт, вдруг тут же умер от инфаркта. Роль жены Коули, вероятней всего, исполнит Кэйти Холмс.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:14 08-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пятый по счету фестиваль "Французское кино сегодня" прошел отнюдь не на пять..

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:15 08-12-2004
Rush

Уже за тридцать...
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиса Фрейндлих отмечает юбилей

Цитата:
Знаменитая российская актриса Алиса Фрейндлих отмечает свой юбилей. Праздничный вечер одной из самых известных актрис российской сцены, почетного гражданина Санкт-Петербурга пройдет в Большом драматическом театре имени Георгия Товстоногова.  
Сначала Алиса Фрейндлих сыграет в дуэте с Олегом Басилашвили отрывок из "Калифорнийской сюиты" по пьесе Нила Саймона. Затем в большом капустнике прозвучат поздравления от поклонников и коллег.
"Алиса Фрейндлих обладает неиссякаемым даром внутреннего перевоплощения, что она вновь доказала в новом моноспектакле "Оскар и Розовая дама" на сцене театра имени Ленсовета. Это было настоящее сценическое чудо", - сказал ИТАР-ТАСС композитор Андрей Петров, чью песенку Джульетты актриса пела в одном из своих первых спектаклей в Театре Ленсовета, а "У природы нет плохой погоды" - в фильме "Служебный роман".  
Уже более двух десятилетий Алиса Фрейндлих работает в БДТ, куда ее пригласил Георгий Товстоногов. Она выступает с поэтическими и музыкальными вечерами, снимается в кино и на телевидении.  
Hакануне в Москве Фрейндлих получила международную "Премию Станиславского" в номинации "За вклад в развитие актерского искусства".
В петербургском БДТ Фрейндлих сыграла во множестве постановок, в том числе и в таких известных спектаклях, как "Калифорнийская сюита", "Коварство и любовь", "Стеклянный зверинец" и "Вишневый сад". Hа счету заслуженной артистки СССР роли в фильмах "Служебный роман", "Жестокий романс", "Соломенная шляпка" и других картинах.
Алиса Фрейндлих удостоена премий "Золотой софит", "Золотая маска", награждена орденом "За заслуги перед отечеством" четвертой степени и другими государственными наградами и премиями.
 
Путин поздравил Алису Фрейндлих с юбилеем
Президент России Владимир Путин поздравил актрису Российского государственного академического Большого драматического театра им. Г.А.Товстоногова, народную артистку СССР Алису Фрейндлих с юбилеем.
Как сообщили "Интерфаксу" в среду в пресс-службе Кремля, в поздравительной телеграмме глава государства, в частности, отметил: "Актриса, обладающая тонким чувством стиля и широким диапазоном творческих возможностей, Вы навсегда покорили зрительские сердца. Вас любят за яркий талант и обаяние, за верность лучшим традициям драматического искусства".
Путин отмечает, что каждая роль Фрейндлих в театре и кино - "это работа подлинного мастера и настоящий подарок для миллионов поклонников".  
 
В заметке специально, наверное, не написано, но все-таки не зазорно сказать - Алисе Бруновне сегодня исполнилось 70 лет. Никогда бы не поверил, если б не знал.

----------
Нам задаром все равно - что водка, что пулемет - лишь бы с ног валило.

Всего записей: 3551 | Зарегистр. 20-11-2003 | Отправлено: 17:51 08-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скорцезе не любит экономить

Цитата:
Мартин Скорцезе в очередной раз расстроил свою киностудию, не уложившись в обещанный бюджет - приступая к съемкам "Авиатора" с Леонардо Ди Каприо в главной роли, режиссер пообещал истратить на фильм меньше средств, чем на "Банды Нью-Йорка" (не окупившие свой 100-миллионый бюджет). Однако, похоже, сдержать обещание оказалось не так просто - бюджет в процессе съемок только увеличился и "Авиатор" по итогам оказался даже дороже своего предшественника. Фильм выходит на экраны США 17 декабря.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:52 09-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Цыплёнок» струсил, а «Шрэк-3» верен весне

Цитата:
Дурной пример, что называется, заразителен. Стоило Pixar объявить о переносе мультфильма «Машины» с осени 2005 года на лето 2006-го, как аналогичные телодвижения начали совершать и конкурирующие конторы.
 
Перво-наперво подсуетился «Дисней», решивший отложить выход своего первого полностью компьютерного мультфильма «Цыплёнок» на четыре месяца. Тут ситуация прямо обратная — вместо того, чтобы устроить премьеру летом, 1 июля, Walt Disney Pictures решила сделать ставку на осень, 4 ноября.
 
Это решение может показаться довольно странным, если не учитывать, что 1 июля в прокате появится «Фантастическая четверка», а 29 июня — «Война миров». Такого двойного удара, пусть и со стороны фильмов с несколько другой аудиторией, «Цыплёнок» бы не пережил. С другой стороны, 4 ноября выходит «Легенда о Зорро», 9 числа — «Новый мир», а 18-го — «Гарри Поттер и Кубок огня». Тоже, надо сказать, неслабая конкуренция.
 
Не осталась в стороне и DreamWorks, решившая порадовать нас «Шрэком-3» не в ноябре 2006-го, а в мае 2007 года. Впрочем, это решение как раз ни для кого не стало сюрпризом — две первых части мультфильма тоже выходили весной и огребли, как известно, кучу денег. Потом, руководство DreamWorks тоже не лыком шито и надеется не только на отменные сборы, но и на замечательные продажи DVD, который наверняка выйдет в конце 2007-го.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:52 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И еще раз о самых высооплачиваемых...

Цитата:
Вдогонку вчерашней новости о самых высокооплачиваемых актрисах спешу привести точные цифры опубликованные на imdb.com. Итак: Джулия Робертс - $20 млн за фильм, Кэмерон Диаз - чуть меньше $20 млн, Николь Кидман, Дрю Берримор и Риз Уизерспун - $15 млн долл; Холли Берри - $14 млн долл, Сандра Баллок - 12-15 млн, Анджелина Джоли 12-15 млн, Рене Зеллвегер - 12 млн долл, Дженнифер Лопез - 12 млн. Также коллеги с imdb приводят данные о заработках молодых голливудских дарований - Кирстен Данст срубает за фильм около 8 млн долл, Линдсей Лохан - 7,5, Джессика Альба и Мэнди Мур - 3 млн.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:53 09-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вредная девчонка против вредных привычек.

Цитата:
Линдсей Лохан решила дать бой вредным привычкам и во что бы то ни стало победить никотиновую зависимость - во время съемок последнего фильма звезда "Вредных Девчонок" выкуривала за день до 2х пачек сигарет, что явно не идет на пользу ее здоровью. Отказавшись от акупунктуры из-за боязни игл, актриса решила обратиться к гипнотизеру, чтобы тот закодировал ее от курения.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:53 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клуни о набранном для новой роли весе

Цитата:
Джордж Клуни, набравший около 7 кг для своей новой ленты Syriana, признался, что пошел на такие жертвы ради кино в последний раз. "Да, это пошло на пользу фильму, но сбросить набранные килограммы оказалось тяжелее, чем я думал - подобные испытания для организма являются очень серьезным стрессом".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:54 09-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крыса-помощница

Цитата:
Кейт Уинслетт поможет Хью Джекману, Яну Маккеллену, Энди Серкису и Биллу Найги озвучивать пластилиновый мультфильм Flushed Away от создателей «Побега из курятника» и «Уоллейса и Громита». В истории о крысе из пентхауса по имени Родди, смытой в унитаз и оказавшейся в канализации, Кейт досталась роль Риты – новообретенной подружки Родди, которая помогает ему в его нелегком путешествии.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:55 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лесби-теннисистка

Цитата:
Мадлейн Уэст с 2000 по 2003 год тусовавшаяся в долгоиграющей австралийской мыльной опере «Соседи» (небезызвестная Кайли Миноуг, между прочим, тоже вылезла на свет божий именно оттуда), исполнит главную роль в картине The Passage.  
 
Мадлейн сыграет звезду большого тенниса, чья карьера летит коту под хвост после травмы. Переживать эту неприятность девушке поможет ее подружка, с которой у героини Уэст будет то ли большая лесбийская любовь, то ли нехилый лесбийский секс, то ли все сразу.
 
Софи О’Коннор, которая числится режиссером фильма, определенно знает, как привлечь к нему внимание мужской аудитории. Съемки The Passage начнутся в конце января 2005 года.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:56 09-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Спидормен-3» — любовная история

Цитата:
Корреспонденты сайта TV Guide обстоятельно побеседовали с Сэмом Рейми (см. интервью целиком*) и, разумеется, задали ему несколько вопросов касательно «Человека-паука-3».
 
Выяснилось, что Сэм и его брат Айвен закончили сочинять сюжет и уже работают над сценарием вместе с Элвином Сарджентом. Рейми-старший уверяет, что третий «Спидормен» окажется вовсе даже и не боевиком, а любовной историей (то же самое он говорил и про первые два фильма). Ведь Мэри Джейн теперь знает, кто такой Питер Паркер, и их отношения, типа, перешли на новый виток.
 
Кстати, попутно Сэм заливает, будто бы еще не выбрал главного злодея для «Человека-паука-3» — и это при готовом-то сюжете! Товарищ Рейми, хватить уже обманывать честных трудящихся! Признавайтесь — неужели вы всё-таки осмелились вернуть на экран Зелёного Гоблина?

 
*
http://www.tvguide.com/news/insider/041208b.asp

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:57 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Погоня за чемоданом

Цитата:
Скотт Рудин спрдюсирует перенос на большой экран грядущего романа No Country for Old Men авторства Кормака Маккарти. Студия Paramount Pictures уже объявила экранизацию своей собственностью.
 
Мистер Маккарти снискал признание читателей и критиков книгой Blood Meridian: Or the Evening Redness in the West и подтвердил статус популярного писателя романом All the Pretty Horses.
 
Его последнее произведение относится к жанру нуар и рассказывает в соотвествующей атмосфере историю человека с чемоданом денег, которого приследуют другие человеки.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:13 09-12-2004 | Исправлено: Widok, 14:16 09-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Universal хватает демонов

Цитата:
Не ждите, что логотип студии Universal каким-нибудь затейливым образом откроет страшную сказку Клайва Баркера Tortured Souls. Кинокомпания неожиданно скрутила фигу хоррормейкеру.
 
 — Люди, с которыми я общаюсь в Universal — высший сорт, соль земли. И вот я стою с уже готовым сценарием, и мне говорят, что кина не будет. Дескать, студия уже запустила один фильм про демонов, и это не мой фильм. И знаете, такое случается не в первый раз. Ничего не попишешь, корпоративное решение, едрить его в бубен. Но у меня достаточно товарищей в индустрии, которые не против поспособствовать моей идеи дойти до зрителей. Полагаю, что до Рождества найду для демонов новый дом.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:14 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вавилон-5 — скоро на экранах

Цитата:
Режиссер Стивен Бек, известный всезнающему ресурсу imdb.com только как продюсер фильма «Альма-матер», поставит полнометражный фильм по сверхпопулярному научно-фантастическому сериалу «Вавилон-5». Картина, нацеленная на театральный релиз, наречена «Памятью теней» (The Memory of Shadows), а сценарий к ней написан демиургом вселенной Майклом Стражински. Съемки проекта начнутся в апреле.
 
Сюжет флика спровоцирован небрежным отношением древней и исчезнувшей расы Теней к своим технологиям. Неизвестные силы — злобные и, разумеется, гнетущие — находят игрушки древних и обрушиваются на галактику. Дайан Бейкер — офицер земной разведки, чей брат погиб при таинственных обстоятельствах, — решает разобраться, что к чему.
 
К ней присоединяется некий Гален — техномаг, который не уследил за похищенным хозяйством Теней и теперь вынужден исправить ошибку.
 
Редколлегия КГ клянется всеми важными частями своей анатомии подробнейше освещать процесс экранизации культового франчайза.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:16 09-12-2004 | Исправлено: Widok, 14:38 09-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru