Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джиллиан Андерсон вышла замуж

Цитата:
Джиллиан Андерсон, больше известная как Агент Скалли, объявила общественности о своей свадьбе, состоявшейся в конце декабря прошлого года. 36-летняя актриса сочеталась браком с 42-летним кинопродюсером Джулианом Озанном. Свадебная церемония состоялась на небольшом Кенийском острове, куда были приглашены лишь близкие родственники молодоженов. В качестве подружки невесты выступила 10-летняя дочь актрисы Пайпер, от ее первого брака с режиссером Клайдом Клотцом.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:50 20-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис России за 14−16 января (в долларах)

Цитата:
1. «Знакомство с Факерами» (Meet the Fockers) — 1 913 201 (3 519 935)
2. «Сматывай удочки» — 987 421 (1 198 836)
3. «Сокровище нации» (National Treasure) — 551 956 (4 046 270)
4. «Призрак оперы» (Andrew Lloyd Webber's The Phantom of the Opera) — 513 127 (1 504 105)
5. «Корсиканец» (The Corsican File) — 227 503 (499 438)
6. «Суперсемейка» (The Incredibles) — 200 083 (3 284 092)
7. «Лемони Сникет: 33 несчастья» (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) — 144 661 (3 259 549)
8. «Нью-йоркское такси» (Taxi) — 140 234 (1 503 098)
9. «Алёша Попович и Тугарин Змей» — 97 473 (1 589 709)
10. «Рождество с неудачниками» (Christmas with the Kranks) — 88 509 (703 005)
 
 
 
Вот и до России докатилась волна факеромании. Комедия Джея Роша, стартовавшая на прошлой неделе довольно посредственно, на этой заработала в два с половиной раза больше денег, почти достигнув двухмиллионных сборов за уик-энд. Внушает? Не то слово. Фактически, 1 913 201 доллар «Знакомства с Факерами» — это пятый результат за всю историю российского проката (речь, напомню, о вторых выходных). Больше собирали только «Возвращение короля», «Ночной дозор», «Ван Хельсинг» и «Троя», причем последняя — буквально на сущие копейки.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:52 20-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рестлеры ломанулись в кинобизнес

Цитата:
Воротила американского рестлеровского бизнеса Винс МакМэхон заявил о намерении запустить в производство сразу несколько лент с участием популярных в Штатах рестлеров – финансировать проекты будет одна из подконтрольных ему структур в рамках Международной Ассоциации Рестлинга (WWE - World Wrestling Entertainment). МакМэхон планирует выделить в среднем по 20 млн. долл. на одну ленту.  
 
В одном проекте – «The Condemned» главную роль (крутого копа) исполнит легендарный Стив Остин (Stone Cold Steve Austin), подписавший контракт со студией сразу на три ленты.  
 
В другом фильме – «The Marine» будет играть Джон Сена (ohn "Doctor of Thuganomics" Cena). По сюжету он играет вернувшегося с войны морпеха, обнаружившего, что его жену взяли в заложники.  
 
Компания Lion’s Gate уже работает над хоррором «Goodnight», в котором сыграет рестлер Кейн.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:53 20-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
новый фильм Ридли Скотта

Цитата:
Британский режиссер Ридли Скотт, не нуждающийся в представлении или перечислении заслуг, тратит свою любовь к научно-фантастическим постановкам, продюсируя минисериал по мотивам «Штамма „Андромеды“» — одноименной книги Майкла Крайтона и экранизации Роберта Уайза 1971 года выпуска. А чем еще прикажете заниматься маститому киноделу, если из научной фантастики одни «Звездные войны» да «Чужие», к которым Ридли возвращаться не собирается — считает, что из идеи выжали все живые соки.
 
Но вернемся к нашему четырехчасовому эпику, дата выхода которого не определена. Ридли и Тони (продюсируют оба Скотта) поражаются, с каким старанием сделана первая экранизация (мол, и 34 года спустя смотрится бодрячком) и подсознательно боятся, что их интерпретация первоисточника Крайтона окажется хуже. Но поскольку продюсеры являются людьми одаренными и намереваются сделать акцент на оригинальность, то, в принципе, причин волноваться у них нет. Ну разве что чуть-чуть, самую малость.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:54 20-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экранизация комикса "Черная Вдова"

Цитата:
Похоже, голливудские кинопродюсеры не успокоятся, пока не экранизируют все комиксы, которые только у них есть в запасе. Lion’s Gate, к примеру, запускает в производство Marvel’овский комикс «Черная Вдова» /«Black Widow»/, сценарий для которой уже вовсю пишет Дэвид Хайтер, он же будет снимать этот фильм. Единственное отличие данного проекта от обычных экранизаций подобного плана – скромный бюджет и уже давно неактуальный сюжет – события комикса разворачиваются во время пресловутой холодной войны. Одно только имя главной героини – «шпионка Натасша Романофва» - заведомо настраивает против данного шедевра. Единственное, что может хоть как-то реабилитировать это недоразумение, так это Ребека Ромин Стамос, которую, вполне возможно, возьмут на главную роль.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:54 20-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Режиссер и голоса «Паутины Шарлотты»

Цитата:
В стане экранизации детской книжки Элвина Брукса Уайта «Паутина Шарлотты» (Charlotte’s Web) началось такое активное движение, что обзавидуется даже Стивен Спилберг со своей «Войной миров». Всего месяц назад о фильме было известно ровно два факта: главную роль сыграет Дакота Фаннинг, а сценарий напишут Сьюзанна Грант («Покахонтас») и Кейри Киркпатрик («Побег из курятника», «Автостопом по Галактике»).
 
Сейчас прояснилась ситуация не только с режиссером, но и с исполнителями (точнее, озвучителями) остальных ролей. Рулить съемками назначен Гэри Уиник, поставивший комедию «Из 13 в 30», а всевозможным зверушкам подарит свои голоса целая плеяда известных и не очень личностей:
 
Джулия Робертс — паучиха Шарлотта.
Опра Уинфри — гусыня Гусси, обладающая непочтительным характером и развитым материнским инстинктом.
Седрик Хохмач — гусь Голли.
Джон Клиз — баран Сэмюэль.
Стив Бусеми — крыса Темплтон.
Реба Макэнтайр — ироничная корова Бетси.
Кейти Бейтс — ее подруга Битси.
Томас Хейден Чёрч — глупый ворон Брукс.
Андре Бенджамин (Андре 3000) — его кореш Элвин.
 
Съемки фильма начнутся 31 января в Мельбурне (Австралия), а продюсировать эту затею навострились Эдгар Бронфман, Пол Нисан, Джулия Пистор, Берни Уильямс, Алекс Шварц и Карен Розенфелт. Эвона сколько народу понабежало!

 
Впрочем, ничего удивительного в таком массовом интересе к «Паутине Шарлотты» нет. Одноименная книга, впервые выпущенная издательством HarperCollins в 1952 году, разошлась по миру в количестве как минимум 45 миллионов копий, была переведена на 23 языка и считается самым продаваемым детским произведением всех времен и народов.

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:55 20-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Невыносимая жестокость Джима Кэрри

Цитата:
В интервью журналу "Cinema" 43-летний комик признался, что практически во всех своих ролях имитирует кого-нибудь из близких родственников, и ему это очень нравится: "Родня всегда была самым благодатным материалом для моих ролей".
 В частности, в новой черной комедии "Лемони Сникет: 33 несчастья" /Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events/ (2004), Кэрри в роли Олафа сыграл нечто, напоминающее его собственного отца. "Олаф выгладит в точности, как мой папа, потому что тот был почти столь же ужасающим. Олаф непереносим и принадлежит к тому типу родственников, с которыми лучше всего было бы не знакомиться никогда", – заявил артист, получающий удовольствие от высвечивания самых темных сторон действительности. Отец Джима Кэрри умер в 1994 году.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:57 20-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джеймс Бонд. Кэмпбелл не поможет

Цитата:
Новый прострел в и без того хрупкой спине бонд-франчайза! Мало того, что у 21-го эпизода нет исполнителя главной роли и режиссера, так Барбара Брокколи решила, что самое время поломать копья со студией MGM.  
 
Как и Пирс Броснан, Барбара, унаследовавшая права на агента 007 от папочки, полагает, что пора, давно пора, вернуться к корням, к испытанной формуле успеха — серьезному тону и интеллигентным диалогам. Позиция студии категорично противоположна: на диалогах деньги не сделаешь, современного зрителя манят трюки и спецэффекты.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:59 20-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
перенесено в тему

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 20-01-2005 | Исправлено: Widok, 14:00 22-01-2005
domen_2



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Окончательный монтаж

Цитата:
Первая игровая лента 26-летнего Омара Наима, выходца из Иордании (!), попала в конкурс престижного Берлинского кинофестиваля, а потом удостоилась премии за сценарий на смотре американских фильмов в Довилле. Вообще-то её можно считать лишь в малой доле американской картиной и уж точно независимой, созданной вне Голливуда, хотя главные роли сыграли такие известные актёры, как Робин Уильямс, Мира Сорвино и Джеймс Кэвизел, прославившийся в качестве Иисуса Христа в «Страстях Христовых». А здесь он представляет на экране тоже некоего бунтаря, восставшего против системы - бывшего «монтажёра» Флетчера, который присоединился к ярым противникам суперсовременной высокотехнологической услуги под названием «Повторные воспоминания», предоставляемой за немалые деньги тем клиентам, кто желает иметь запись подчищенной и облагороженной жизни своих умерших родственников.Основная идея Омара Наима вроде бы и любопытна, парадоксально сочетая мрачноватые прогнозы фантастов насчёт мира будущего, где вся человеческая жизнь окажется под контролем «всевидящего ока», и теоретические построения Андрея Тарковского в статье «Запечатлённое время», что идеальным фильмом мог бы стать тот, который был бы смонтирован на основе подробно зафиксированного существования индивида от рождения до смерти





почитай в Правилах об capslock

Всего записей: 2702 | Зарегистр. 21-01-2003 | Отправлено: 15:08 20-01-2005 | Исправлено: domen_2, 14:16 22-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гарри и Дейвид

Цитата:
Продюсеры из Warner Bros. Pictures справедливо посчитали, что экранизировать «Гарри Поттера» в пятый раз — все равно что снимать сериал. Как-то по-иному объяснить тот факт, что Дейвид Ятс ставит «Орден феникса», хоть плачь, не получается. Кстати, сегодня Джефф Робинов, управляющий кинотворческими процессами в Warner Bros, окончательно легитимизировал Дейвида в глазах масс, официально подтвердив его участие.
 
Путь мистера Ятса до «Гарри Поттера и Ордена феникса» начинался короткометражками и сериалами для канала BBC, которые неизменно приносили высшие призы и награды своему автору. Посмотрим, выдержит ли он испытание жерновами полнометражных фильмов.
 
Еще один новичок, которого привлекли к поттериаде — сценарист Майкл Голденберг, написавший сценарий относительно недавнего «Питера Пэна».
 
Неприступной скалой над творческой братией стоит продюсер Дейвид Хейман, который обещает начать съемки пятой части в январе 2006 года.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:14 20-01-2005
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Кто станет следующим Бондом?

Цитата:
Слухи о том, что в очередном фильме о спецагенте британской разведки Джеймсе Бонде главного героя будет играть уже не Пирс Броснан, привели к многочисленным спорам о его возможном преемнике.  
Так, на этой неделе британские букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes сказали свое веское слово в этих спорах, понизив ставки на австралийского актера Хью Джэкмана до 2 к 1.  
Таким образом, он опередил нынешнего "агента 007" Пирса Броснана, а специалисты заговорили о том, что он может стать вторым австралийцем, сыгравшим супергероя, после Джорджа Лейзенби.  
Букмекеры также понизили ставки на Клайва Оуэна после того, как он получил "Золотой глобус" за свою роль в фильме "Ближе" (Closer).  
Кто будет Бондом?  
1 Хью Джэкман - 2 к 1 (William Hill и Ladbrokes)  
2 Юэн Макгрегор - 7 к 2 (William Hill)  
2 Колин Фаррелл - 7 к 2 (Ladbrokes)  
4 Клайв Оуэн - 4 к 1 (William Hill)  
4 Колин Фини - 4 к 1 (Ladbrokes)  
Оуэн, однако, оказался на третьем месте среди претендентов по версии букмекеров после звезды "Мулен ружа" и "Звездных войн" Юэна Макгрегора, ставки на которого также сократились после воскресной церемонии.  
Британские букмекеры признают, что в разное время разных актеров прочили на место Броснана в роли Бонда, и нельзя быть до конца уверенным в том, кто станет следующим "агентом 007".  
Не уверены в этом, по всей видимости, и создатели киноэпопеи. По некоторым сообщениям, между семейством Брокколи, продюсирующим фильмы, и компанией MGM, снимающей их, идет своего рода борьба за власть.  
"Если Брокколи победят, то, возможно, мы увидим ранее неизвестного актера, а если победят люди с деньгами, то эта роль, скорее всего, достанется звезде", - считает представитель британской букмекерской конторы Ladbrokes.  
По его словам, в прошлом году его компании стало известно, что продюсеры рассматривают десять разных кандидатур на роль Бонда.


----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 17:59 20-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кира Найтли покорила старика Рурка

Цитата:
Немало красавиц повидал за свою жизнь 49-летний Микки Рурк – он работал с Ким Бэсингер, Джульетт Льюис, Бриттани Мерфи, Сальмой Хайек и многими другими актрисами, но, по его собственным словам, только недавно встретил свою идеальную «кино-половинку» (в профессиональном отношении). Рурк оказался просто в восторге от работы с Кирой Найтли («Пираты Карибского Моря») над фильмом «Domino». «На съемочной площадке у меня не было с ней никаких проблей. Я терпеть не могу большинство звезд, с кем я работаю, но она – это просто нечто. Для своего возраста она очень талантлива и по настоящему обаятельна и женственна. Для меня работа с ней была глотком свежего воздуха…»


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:54 21-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мировой бокс-офис за 14−16 января (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Александр» (Alexander) — 14,5 (88,0)
2. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve) — 9,6 (152,2)
3. «Сокровище нации» (National Treasure) — 9,0 (119,6)
4. «Суперсемейка» (The Incredibles) — 9,0 (335,5)
5. «Ходячий замок» (Howl's Moving Castle) — 8,8 (179,4)
6. «Все ближе» (Closer) — 6,5 (13,7)
7. «Кунг-фу-суета» (Kung Fu Hustle) — 4,8 (52,7)
8. «Бриджит Джонс: Грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason) — 4,7 (196,0)
9. «Авиатор» (Aviator) — 4,4 (9,0)
10. «Лемони Сникет: 33 несчастья» (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) — 3,0 (45,8)
 
Удивительное рядом — «Александр», которого многие уже поспешили списать со счетов, оказался на этой неделе лидером международного проката. Исторический эпик Оливера Стоуна очень здорово стартовал в Италии, заработав на 38% больше, чем «Гладиатор» и на 62% больше, нежели «Король Артур», здорово прошел в Бразилии и еще нескольких странах. Словом, за выходные лента смогла цапнуть целых 14,5 млн. долларов, доползя до 88 миллионов в итоге. Сотня уже не за горами, а там, глядишь, получится дотянуть и до своего бюджета.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:56 21-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Финчер и серийные убийцы

Цитата:
Затаившийся после не очень удачной «Комнаты Страха» Дэвид Финчер решил вернутся к теме, принесшей ему некогда статус культового режиссера – он ведет переговоры о съемках триллера «Zodiac», посвященного серийному убийце по имени «Зодиак», отправившему на тот свет не один десяток людей, но так и не пойманному ФБР. Этот маньяк отличался своей привычкой отправлять в газеты письма с описанием совершенных им убийств, но даже это не помогло полицейским выйти на его след.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:57 21-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
очень много американских флагов

Цитата:
Томас Дж. Д’Амико, президент компании American Flags Express, с гордостью заявил прессе, что их контора получила солидный заказ от создателей фильма «Призрачный наездник» (Ghost Rider).
 
Марк Стивен Джонсон сотоварищи заказали ни много ни мало 450 американских флагов!
Не ясно что с таким количеством флагом можно сделать. Одно ясно — нас ждет, возможно, один из самых патриотичных фильмов в истории Голливуда.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:59 21-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Возвращение Космических Яиц

Цитата:
Пародия Мела Брукса на Звездные Войны «Космические Яйца» 1987-года обретет вторую жизнь в виде анимационного телесериала. Проект, состоящий пока из пилотного эпизода и еще 13 получасовых серий, продюсирует сам Брукс, кроме того он планирует озвучить несколько персонажей. Создатели сериала планируют простебать не только «Звездные Войны» Лукаса, но и другие блокбастеры, такие как «Властелин Колец».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 21-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Реставрация «Бэмби»

Цитата:
Buena Vista Home Entertainment опубликовала две картинки, демонстрирующие разницу между оригинальной пленкой классического диснеевского мультфильма «Бэмби» и новой, реставрированной версией, которая выйдет на DVD уже 1 марта.
 
Все это, конечно же, впечатляет — даже несмотря на низкое разрешение представленных скриншотов. Но тот, кто своими глазами видел, что творят со старыми отечественными мультфильмами кудесники из КВО «Крупный план» (обязательно см. «Маугли», «Винни Пуха», «Тайну третьей планеты» и другие), лишь пожмет плечами и поражаться до глубины души, на что рассчитывает явно Buena Vista, не станет.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:00 21-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Колин Фаррел в борьбе за право налево.

Цитата:
Колин Фаррелл, пролетевший в этом году практически мимо всех основных кинонаград (на Оскар надежды мало), может получить широкое признание в весьма узких кругах : ) – актера выдвинули на премию «Альянса Геев и Лесбиянок в Борьбе с Некорректным Отношением» (Gay and Lesbian Alliance Against Defamation) – награда вручается тем, кто корректно и максимально правдиво воплощает на экране гомосексуальные образы. Фаррелл как никто достоин в этом году этой супер-мега-награды, так как помимо всем запомнившегося Александра сыграл еще одну бисексуальную роль в фильме «Дом На Краю Земли» (узкий прокат). Что ж, еще пара фильмов «в борьбе за правое дело» и Фарреллу можно будет уже ставить памятник… : )


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:01 21-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Львы Цвика

Цитата:
Эд Цвик, научивший Тома Круза принципам бусидо, переключился на экранизацию эпика Гая Гэвриэла Кея «Львы Аль-Рассана» (The Lions of Al-Rassan). Выдуманный писателем мир пропитан аллюзиями всех мастей и калибров: тут вам и Крестовые походы, и напряженность между разными религиозными конфессиями (католицизм, православие и ислам), причем весь этот хаос до кучи разбавлен мистикой и колдовством.
 
Студия Warner Bros. уже подговорила Веру Бласи вдумчиво прочитать оригинал и написать сценарий.  
 
Главные действующие лица, выяснение отношений которых маскирует экстерьер, — два великих воина, влюбленные в одну женщину. Короче говоря, фабула эпика — обычный любовный треугольник.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:01 21-01-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru