Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
shurik36



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Он вернется?

Цитата:
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер высказался в недавнем интервью по поводу того, что он не против сыграть эпизодическую роль в готовящемся проекте «Терминатора 4» (Terminator 4). Единственное условие звезды трех первых фильмов – съемки сцены с его участием должны проходить на территории штата Калифорния. Окончательное решение по этому поводу пока не принято, поскольку съемочный процесс в целях экономии было изначально решено провести в Бухаресте. Недавно стало известно, что сценаристы третьего фильма Джон Бранкато и Майкл Феррис закончили работу над четвертой частью, и что постановщиком ленты во второй раз выступит Джонатан Мостоу. Согласно этому источнику, съемки должны начаться уже в этом году



----------
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.

Всего записей: 374 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 21:40 30-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Объявлены лауреаты кинопремии «Золотой орёл»

Цитата:
В субботу в Москве в Первом павильоне киноконцерна "Мосфильм" состоялась церемония вручения премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России "Золотой орел".  
 
Лауреатом кинопремии в номинации "Лучший игровой фильм" стала картина Владимира Хотиненко "72 метра". Приз в этой номинации вручал накануне прибывший в Москву известный американский режиссёр Фрэнсис Форд Коппола, также удостоенный награды "За вклад в мировое искусство".  
 
Лауреатом в номинации "Лучшая режиссёрская работа" стал Валерий Тодоровский за фильм "Мой сводный брат Франкенштейн". Премию в номинации "Лучший сценарий" получил Валентин Черных ("Свои").  
 
В номинации "Лучшая мужская роль в кино" победил Сергей Гармаш ("Свои"), в номинации — "Лучшая женская роль в кино" — Алена Бабенко ("Водитель для Веры").  
 
Лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая операторская работа" признан Сергей Мачильский (фильм "Свои").  
 
Лауреатом премии в номинации "Лучший сериал" стала картина Первого канала "Участок". "Золотого орла" в номинации "Лучшая женская роль на телевидении" получила Валентина Талызина ("Линии судьбы"), в номинации "Лучшая мужская роль на телевидении" — Сергей Безруков ("Участок").  
 
Лауреатом кинопремии в номинации "Лучший зарубежный фильм в российском прокате" стала картина Мэла Гибсона "Страсти Христовы".  
 
"Золотого орла" в номинации "Лучший анимационный фильм" удостоена картина "Щелкунчик" (Татьяна Ильина, Наталья Малыгина, Алексей Шелманов).  
 
В номинации "Лучший неигровой фильм" победила картина "Михаил Булгаков на Кавказе" (режиссер Георгий Натансон).  
 
"Золотого орла" в номинации "Лучшая музыка к фильму" получил Эннио Морриконе ("72 метра").  
 
Лауреатом кинопремии "Золотой орел" в номинации "Лучшая женская роль второго плана" стала Елена Яковлева ("Мой сводный брат Франкенштейн").  
 
Премия "За беззаветную преданность искусству" присуждена актеру Евгению Самойлову.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:15 31-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за 28-30 января (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Игра в прятки» (Hide and Seek) — 22,0 (22,0)
2. «Уже приехали?» (Are We There Yet?) — 17,0 (39,1)
3. «Детка на миллион долларов» (Million Dollar Baby) — 11,8 (21,1)
4. «Тренер Картер» (Coach Carter) — 8,0 (53,6)
5. «Знакомство с Факерами» (Meet the Fockers) — 7,6 (257,9)
6. «Авиатор» (Aviator) — 7,5 (68,2)
7. «На обочине» (Sideways) — 6,3 (40,0)
8. «В хорошей компании» (In Good Company) — 6,2 (35,9)
9. «Бешеные скачки» (Racing Stripes) — 6,0 (34,6)
10. «Нападение на 13-й участок» (Assault on Precinct 13) — 4,2 (14,7)


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:16 31-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Мадриде вручена премия «Гойя»

Цитата:
Лучшие испанские фильмы награждены премией "Гойя", торжественная церемония вручения ежегодных наград состоялась в Мадриде.  
 
В номинации "Фильм года" победила драма "Море внутри" Алехандро Аменабара, номинированная в этом году на премию Оскар в номинации "Лучший фильм на иностранном языке".  
 
Алехандро Аменабар получил "Гойю" и за лучшую режиссуру. Сыгравшие главные роли в этой картине Хавьер Бардем и Лола Дуэнос были признаны лучшими актерами Испании.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:16 31-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Злобненький Камминг

Цитата:
Алан Камминг — исполнитель одного из взрывных персонажей в «Людях-Икс-2» поддался на интервью. Корреспонденты LatinoReview выяснили, что Удивительный Попрыгун спокойно взирал на уход Брайана Сингера с поста режиссера и едва сдерживает себя от экспрессивных выражений радости по этому поводу:  
 
 — Я не разочарован, глупо это отрицать. Считаю, Брайана талантливым режиссером и горжусь, что снимался в его фильме, но работать под Сингером было не комфортно.
 
Правда актер затрудняется назвать имя подходящей кандидатуры, которая хотя бы оказалась не хуже Сингера по профессиональным навыкам комикс-экранизатора, зато сам Алан вернется — контрактные обязательства:
 
 — Я подписался на два фильма, значит, так тому и быть. Последнее, что я слышал от студии: съемки начинаются 20 июня. По-моему, дату передвинут, нет режиссера да и сценария. Но раз премьеру наметили на май 2006 года, то кое-кому следует поторопиться.
 
Пока же мистер Камминг придается фантазиям, что сценаристы «Людей-Икс-3» придумают сюжетный ход, к примеру, ужасную катастрофу, от которой его персонаж перестанет быть вызывающе синего цвета.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:17 31-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Москве прошла презентация первого российского полнометражного 3D-мультфильма «Столичный сувенир»

Цитата:
Автор идеи и продюсер картины — Андрей Гончаров, президент кинокомпании "Золотой треугольник". Автор сценария и сорежиссер по работе с артистами — Константин Мулин, сорежиссер по анимации — Валерий Бабич, режиссер спецэффектов к фильму "Ночной Дозор".  
 
Это первый проект в России, который сделан специально для выпуска на DVD. Работа над фильмом началась в 2001 году. "В подобном жанре — анимационно-лирической комедии — не существует ни одного проекта в мире, — сказал Андрей Гончаров. — В отечественном кинематографе нет ни одного 3D-анимационного фильма. Бюджеты таких проектов достаточно велики, и наша российская киноиндустрия не может пока позволить себе такие эксперименты".
"Нам необходимы были такие актеры, которые могли бы создать только одной своей интонацией целый образ", — сказал Андрей Гончаров. В работе над созданием "Столичного сувенира" приняли участие Александр Лазарев, Инна Гомес, Амалия Амалия, Юрий Гальцев, Ирина Безрукова, Нонна Гришаева, Мария Голубкина, Светлана Немоляева, Александр Лазарев-старший, Вячеслав Гришечкин, Сергей Чонишвили, Виктор Авилов, для которого роль в этом фильме стала последней, и другие популярные актеры.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:18 31-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Костнер о "Телохранителе 2"

Цитата:
Кевин Костнер, фильмы которого в последние годы становятся все более и более провальным, активно пытается запустить в производство сиквел «Телохранителя», сделавшего его в начале 90х мегапопулярным во всем мире. Очередным поводом для поднятия этого вопроса стал релиз специальной версии DVD «Телохранителя», который состоится в США в ближайшее время – актер надеется, что в случае высокого уровня продаж дисков, Warner Bros. могут всерьез призадуматься над запуском сиквела. Единственная проблема, которая все эти годы не позволяла снять еще одного «Телохранителя» - отсутствие оригинального сценария. Костнер хотел пригласить во второй фильм на главную роль принцессу Диану, но, к сожалению, его планам так и не суждено было сбыться. В настоящее время рассматриваются варианты других звезд, однако пока до каких-то конкретных действий в данном направлении дело не дошло.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:20 31-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Премия Национальной Гильдии режиссёров вручена

Цитата:
Национальная Гильдия режиссёров объявила лауреатов своей ежегодной премии, вручаемой за выдающиеся достижения в области режиссуры. Лучшим режиссёром художественного фильма в этот раз коллеги по цеху признали Клинта Иствуда за фильм "Девушка на миллион долларов". Тем самым Иствуд делает шаг вперед с борьбе с фильмом Мартина Скорсезе "Авиатор" — его главным конкурентом в борьбе за Оскар в номинациях "лучший режиссёр" и "лучший фильм". Мартин Скорсезе до этого пять раз номинировался на Оскар, но ни разу не получил его, возглавив в паре с Альфредом Хичкоком список известных режиссёров, которые заслуживали премию "Оскар", но так никогда ее и не получили, составленный американским телеканалом Turner Classic Movies по результатам опроса своей аудитории.  
 
Среди других режиссёров, отмеченных Гильдией за работы, известные российскому зрителю — Тимоти М. Ван Паттен за комедийный сериал "Секс в большом городе".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:21 31-01-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оскар приносит своим номинантам первые дивиденты

Цитата:
Оглашение 25 января номинационных списков кинопремии Оскар не замедлило сказаться на американской прокатной картине. Прокатчики поспешили продлить или расширить прокат основных номинантов. Так «Авиатор» Мартина Скорсезе, успевший собрать в заокенаском бокс-офисе всего $60 млн за семь недель проката, теперь может претендовать на условную окупаемость.  
 
Малобюджетная драма Александра Пэйна «На обочине» со своим рейтингом для взрослых поспешила вернуться к своим полутора тысячам кинотеатров, что явно намекает на получение буквально застрявшей с октября в прокате картиной серьёзных дополнительных сборов. К тому же на носу — мировой прокат.  
 
Самое занимательное событие произошло с прокатом фильма Клинта Иствуда «Девушка на миллион долларов» — до сих пор ограничивавшаяся узким прокатом картина расширилась сразу до 2 тысяч залов, что гарантирует весьма впечатляющий для тридцатимиллионного проекта второй старт. До сих пор в мировом прокате картине удалось собрать лишь 12 миллионов.  
 
Также расширен прокат фильмов «Рэй» и «В поисках Волшебной страны» — оба фильма буквально должны заново выйти в прокат, который таким образом у обеих картин зашкаливает за три месяца. Вот они, чудеса оскаровской церемонии. Ближе к заветной дате вручения таких чудес будет случаться всё больше.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:39 31-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И вновь дом с призраком

Цитата:
Студии Warner Bros. Pictures и Dark Castle всучили режиссеру Джеймсу Коксу сверхъестественный триллер The Reaping для постановки.
 
Сюжет фильма, написанный сценаристами Чадом и Кэри Хейсом, повествует о женщине, которая отправляется в маленький городок, чтобы развеять слухи о феноменах религиозного свойства.
 
К слову, Dark Castle, основанная Земекисом и Джоэлом Силвером, занимается производством ужастиков с 1999 года и на счету кинокомпании такие фильмы, как «Готика», «13 привидений», «Корабль призрак», «Призрак дома на холме» и грядущий хоррор «Дом восковых фигур».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 23:32 31-01-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвида Бэкхэма не пустили в кино

Цитата:
Кинокарьера Дэвида Бэкхэма имеет все шансы подойти к концу еще даже не начавшись. Не так давно футболист заявлял о своем намерении принять участие в работе над фильмом «Гол» - контракт с кинокомпанией был уже подписан, когда неожиданно о своем несогласии с подобным решением заявил новый тренер мадридского «Реала» Вандерли Люксембурго, назначенный на эту должность совсем недавно, в канун Нового Года. Он весьма конкретно обозначил свою позицию, согласно которой кино не является приоритетом для его игроков, пока они играют за «Реал».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:37 01-02-2005
Angel_Exs

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
скажите плиз а где тема поиска фильмов?
мне нужно срочно один найти назвается "Трио из Бельвиля"
спасибо.

Всего записей: 17 | Зарегистр. 13-11-2003 | Отправлено: 12:33 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Чем Джонни Депп лучше Бритни Спирс?

Цитата:
Все-таки до чего американцы любят составлять различные чарты и рейтинги, ранжируя по всяческим критериям любимых звезд. Так, недавно была объявлена десятка лучших и десятка худших… раздатчиков автографов… Рейтинг, составленный журналом «Коллекционер Автографов» /Autograph Collector/, возглавил Джонни Депп, по признанию многих фанатов, максимально открыто настроенный на общение со своими поклонниками: «Он готов раздавать автографы всем и при этом вы можете обратиться к нему даже не один раз». Далее по списку «добродушных звезд» следует Мэтт Деймон и Том Круз, Майк Майерс, Анджелина Джоли, Элайджа Вуд и Линдсей Лохан.
 
В другом конце списка, получив самую негативную оценку со стороны коллекционеров автографов находится Бритни Спирс, зачастую ведущая себя с фанатами просто по хамски. Так же в блэк-лист попали Кэмерон Диас, Тоби Магуайр, Леонардо ДиКаприо, Эминем и Брэд Питт вместе с Дженнифер Энистон.

 
Angel_Exs
в правилах написано где.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:16 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юбилей берлинской "Панорамы"

Цитата:
Одна из крупнейших программ Берлинале, не менее уважаемая, чем основной конкурс, празднует в этом году свое двадцатилетие, в связи с чем в ее рамках пройдет 28 мировых премьер. Свои новые фильмы представят такие звезды, как Дэниэл Дэй-Льюис, Боб Хоскинс, Валерия Бруни Тедески и член большого жюри, китаянка Бай Лин. "Панорама" откроется бразильским фильмом "Redentor" (2004) ("Избавитель") Клаудио Торреса о бедном журналисте, решившем заняться спекуляциями с недвижимостью.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:20 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Персона Майкла Мура заинтересовала документалистов

Цитата:
Майкл Мур, потративший километры пленки на то, чтобы выставить в неприглядном свете своего президента, теперь сам является предметом исследований для кинематографистов, решивших пойти по его стопам. Так, бывший студент университета Brigham Young Стивен Гринстрит снял свой документальный фильм, главным героем которого и стал режиссер «Фаренгейта 9/11». Гринстрит отснял 66 часов материала во время приезда Мура в его университет осенью 2004 года. Мур, получивший за свой визит в вуз 40.000 долларов, как всегда посвятил свое выступление антибушевской пропаганде; а в качестве оппонента на эти минидебаты был приглашен телекомментатор компании Fox News Шон Хэннети, не разделяющий политических взглядов Мура. Помимо съемок самих дебатов, Гринстрит уделяет часть экранного времени общению со студентами, а также людьми, всячески пытавшимися помешать выступлению Мура и, наоборот, содействовавшими его приезду. В результате, отснятый Стивеном материал был смонтирован в двухчасовую ленту, прокатная судьба которой пока не определена – однако, вряд ли, ее когда нибудь увидит и тысячная часть зрителей, посмотревших за этот год разоблачительные картины Мура.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:20 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Дисней» строит новый «Пиксар»

Цитата:
Студия «Дисней» загодя готовится к отходу доходной титьки анимационной конторы «Пиксар». Как вы, должно быть, знаете, убийцам традиционной анимации хватило наглости оставить за собой права на стряпанье сиквелов, на все до единого мультфильма, которые напрограммировали пиксаровцы.  
 
Глава совета директоров Дик Кук заявил: раз «Пиксар» не высказывает интереса к дальнейшему сотрудничеству, то «Дисней» построит собственную анимационную студию (с Блек Джеком и шлюхами, разумеется). И, знаете, уже строят.  
 
В Глендейле (штат Арнольдия) уже сооружают конвейер по клонированию пиксаровских сиквелов. Производство выйдет на полную мощность к 2008 году, когда на большие экраны выкатят триквел «Истории игрушек». Далее зрителя будут кормить по следующему распорядку — сиквел в год (на летних или зимних каникулах).


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:26 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Орландо Блум подался в холостяки

Цитата:
Школьницы всего мира пребывают в нервном возбуждении – еще бы, Орландо Блум, разбивший их сердца сперва во «Властелине Колец», а затем добивший их в «Пиратах Карибского Моря», пополнил ряды голливудских холостяков, расставшись с Кейт Босуорт, с которой встречался на протяжении последних трех лет. В качестве одной из основных причин разрыва называется нестыковка рабочего графика – оба актера постоянно находятся в работе над своими проектами и в последнее время все реже имеют возможность для совместного времяпрепровождения. Кейт в настоящее время работает над драмой «Bee Season», а также ведет переговоры об участии в ремейке «Супермена», а Блум снимается в «Элизабеттауне» и «Царстве Небесном» Ридли Скотта, а также готовится к съемкам во 2-ой и 3-ей частях «Пиратов Карибского Моря».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:27 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Робин Уильямс – детям

Цитата:
Герой "Окончательного монтажа" /Final Cut, The/ (2004) сыграет в экранизации популярной детской книжки Сэма Своупа и Эрика Брэйса "The Krazees". Уильямс станет психологом, который не может найти общего языка со своей дочкой, вступившей в переходный возраст. Настоящий кризис психолог переживает, когда вдруг обнаруживает, что в его окружении появились инопланетяне, которых никто, кроме них с дочерью, не видит. Он должен заставить себя вступить в противостояние с ними, чтобы вернуть утраченное душевное равновесие.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:27 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вуди Харрельсон, Шон Бин и Шарлиз Терон в новой социальной драме

Цитата:
Вуди Харрельсон, Шон Бин, Мишель Монахэн и Ричард Дженкинс составят компанию Шарлиз Терон в драме компании Warner Bros, режиссером которой назначен Ники Каро (название ленты пока не утверждено). В основе картины – история матери-одиночки (Шарлиз Терон), которая объединяет женщин, работающих с ней, в единое движение по защите своих прав и организовывает акцию протеста против несправедливого отношения к ним со стороны работодателей – горнодобывающей компании, на которую они вкалывают. Харрельсон выступает в роли адвоката Терон, а Шон Бин – в роли ее бойфренда.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:27 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Женский порок

Цитата:
Кэтрин Зета-Джонс неспешно обсуждает со студией Working Title Films возможность участия в постановке фильма Rachel’s Holiday. Если режиссер Франциска Джозеф увидит в актрисе главную героиню, то Кэтрин обещала помочь экранизации романа Марии Кейс в качестве продюсера.
 
Первоисточник в драматическом ключе, но с комедийными элементами, рассказывает историю женщины-наркоманки. Главная героиня Рейчел после шикарного трипа от передозы снотворного теряет любимого, лучшего друга и работу. Брошенная всеми протагонистка надеется слезть с иглы, сев на самолет до Дублина, где ее ждет уютная комнатка в центре реабилитации.
 
Комедийные элементы? Ну-ну… Как представишь, что Зета-Джонс играет аддикта — уже неимоверно смешно.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:28 02-02-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru