Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Комиксомания Голливуда

Цитата:
Режиссер Ренни Харлин ("Изгоняющий дьявола: начало" /Exorcist: The Beginning/ (2004)) готовится к экранизации комикса "Full Moon Fever", созданного Джо Кэйси, который в свое время рисовал также истории "Супермена" и "Людей Икс". Действие фильма будет происходить на Луне, где работники космической станции сталкиваются с плотоядными вервольфами. От Харлина не отстает Крис Коламбус ("Гарри Поттер и тайная комната" /Harry Potter and the Chamber of Secrets/ (2002)). Он перенесет на экран комикс Марвела "Sub-Mariner". Это про американского человека-амфибию по имени Принц Немур. Там действие происходит в глубинах Атлантики, где он периодически спасает утопленников, а периодически борется с плохими людьми, загрязняющими мировой океан. Комикс возник еще в 1939 году, однако особенной популярностью пользовался в 60-е годы.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:36 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]Ник Нолти арестован за изнасилование

Цитата:
63-летняя звезда давно славится пьянством и хулиганством. Два года назад Нолти отбыл срок принудительных работ за вождение в нетрезвом виде. Теперь, согласно "New York Post", на него поступило заявление от родителей 15-летней девочки с требованием возмещения ущерба за сексуальные домогательства. В своем доме в Малибу артист постоянно устраивает вечеринки с наркотиками и алкоголем. На одной из таких вечеринок он будто бы накачал свою гостью "колесами", а затем занялся с ней сексом. Вопрос, можно ли это назвать изнасилованием, но если случай подтвердится, последствия для Нолти будут весьма серьезные.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:37 09-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бенефис Джекмана - вопрос времени

Цитата:
Кинокомпания Fox в очередной раз пообещала поклонникам "Людей Икс" запустить в производство спин-офф ленту по мотивам комикса, целиком посвященную герою Россомахи в исполнении Хью Джекмана. Над сценарием ленты работает Дэвид Бениофф (автор "Трои"), а наиболее вероятной кандидатурой на место режиссера пока называется Лен Уайзман, снявший "Другой Мир" и работающий в настоящее время над его сиквелом. Контракт с ним еще не подписан, но скорее всего, это лишь вопрос времени.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:15 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Среда, стартовал «Блэйд: Троица»

Цитата:
ресурс Box Office Mojo обнародовал данные по сборам фильмов за среду. Выяснилось, что «Блэйд: Троица» — третья часть сериала про чернокожего вампироборца — заработала в свой премьерный день около 5,5 млн. долларов. Очевидно, что за уик-энд «Блэйду» достанется миллионов эдак 20 как минимум, а то и больше. Оригинал, напомним, цапнул 17,1 млн. в первые выходные, а сиквел поднял планку до 32,5 млн.
 
А тем временем «Полярный экспресс» творит в будние дни настоящие чудеса. Показатели этой недели пусть не сильно, но превышают показатели прошлой! Мы, конечно, понимает, что в такой потрясающей стабильности «Полярному экспрессу» изрядно помогают IMAX-кинотеатры, однако это не умаляет достоинств фильма.
 
Он, конечно, вряд ли сможет повторить или превзойти сборы за прошлый уик-энд (10,8 млн.), однако продемонстрировать не слишком отдаленный от этого результат просто обязан.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:18 10-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Индия внедряет новые кинотехнологии

Цитата:
Индусы оказались впереди планеты всей - одна из крупнейших компаний - операторов сотовой связи Индии решила устроить бесплатный премьерный показ нового Болливудского (не путать с голливудским) фильма на экранах мобильных телефонов своих пользователей. Подобное мероприятие не проводилось еще нигде в мире, а потому индусы получили бы мега-респект с нашей стороны, если бы не тот факт, что воспользоваться данной возможностью смогут только лишь малая часть абонентов, трубки которых поддерживают новомодную технологию EDGE (Enhanced Data Rates for Global System), позволяющую получать и передавать данные через интернет с большой скоростью.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:19 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Порочное удовольствие

Цитата:
Режиссер Майк Фиггис, дважды замахивавшийся на «Оскар» (но в конечном итоге дядя остался с первой половинкой своей фамилии), снимет на базе студии New Line Cinema художественную картину Guilty Pleasure.
 
Триллер в доступной форме объяснит влюбленным парочкам, как это опасно и безрассудно — устраивать сексуальные приключения накануне свадьбы.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:19 10-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэми Мур - миссис Катчер?

Цитата:
Близкие друзья Эштона Катчера поговаривают о возможной свадьбе их 26-летнего друга и его 42-летей подруги Дэми Мур. Эштон уже давно трубит во всех интервью, что хочет детей от своей любимой, и, похоже, готов сделать первый серьезный шаг в этом направлении. Друзья Катчера поделились с журналистами, что Эштон просил их в конце января никуда не уезжать и быть на связи. А учитывая, что день рождения актера только 7 февраля, логично предположить, что гости понадобятся именно на свадьбе.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:20 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Четыре брата

Цитата:
Режиссер Джон Синглетон, постановщик «Двойного форсажа»,  уехал в Торонто, где под надзором студии Paramount Pictures начнет снимать картину «Четыре брата» (Four Brothers).  
 
Непревзойденный мастер по части скорчить гневную рожу Айс Кьюб, и клон Мэта Дэймона — Марк Уолберг исполнят главные роли в триллере, повествующем о четырех братьях, которые объединенными усилиями мстят за насильственную смерть члена семьи.
 
Производство «мстивого» фильма продлится до марта включительно.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:21 10-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Юин МакГрегор против ножниц

Цитата:
Британская звезда ("Звездные войны: Эпизод II – Атака клонов" /Star Wars: Episode II – Attack of the Clones/ (2002)) крайне возмущена ужесточением голливудской цензуры. "Если на экранах Америки кто-то убил 500 человек, это проходит спокойно. Если же, не дай бог, кто-то на тех же экранах увидит мой член, это будет скандал", – съязвил МакГрегор, когда цензоры потянулись с ножницами к его новому фильму "Молодой Адам" /Young Adam/ (2003). В фильме достаточно "натуралистических сексуальных эпизодов" с Тилдой Суинтон и Эмили Мортимер. Правда, пока что о цензурном запрете только болтают, и "Молодой Адам" идет в кино в необрезанном виде.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 16:25 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вера Глаголева сняла очередной фильм

Цитата:
Дебютировав в режиссуре в 1990 году фильмом "Сломанный свет", спустя 14 лет известная актриса вернулась к той же профессии. С участием Натальи Вдовиной, Ларисы Гузеевой и Александра Балуева Глаголева сняла фильм "Заказ", женский вариант известного фильма Аки Каурисмяки "Я нанял убийцу по контракту" /I Hired a Contract Killer/ (1990), который был, в свою очередь, римейком немецкого фильма 30-х годов ("Человек, который ищет своего убийцу" /Der Mann, der seinen Morder sucht/ (1931)). На сей раз брошенная жена (Вдовина) жить не хочет, нанимает убийцу (Балуев), а затем влюбляется в него.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:27 10-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стиллер all the way

Цитата:
Компания Red Hour добилась у студии DreamWorks продюсирования фильма «Тропический гром» (Tropic Thunder), который стоит усиленно ждать по одной незамысловатой причине - режиссировать его будет Бен Стиллер. Он же заодно исполнит и главную роль.
 
По словам Бена, «Гром» — это комедия о пяти актерах, которые отправляются в тропический район и оказываются в реальных боевых условиях (пули, свистящие у виска, пехотные мины под ногами и все такое). Помощи ждать неоткуда, остается положиться на навыки выживания, вбитые в тренировочном лагере.
 
Полагаем, что остальных четырех горемык сыграют Оуэн Уилсон, Винс Вон, Уилл Феррелл и Люк Уилсон. Откуда мы знаем? Озарение, блин!
 
Также Red Hour борется за экранизацию новеллы Civil War Land in Bad Decline писателя Джорджа Сандерса. Этой книгой мистер Стиллер без преувеличения болеет - так сильно желает увидеть на экране историю администратора-размазни развлекательного парка, который нанимает профессионального киллера (разумеется, ничего не зная о его прошлой работе), чтобы уберечь свое предприятие от нахальных бандюганов.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:21 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ультиматум для Борна

Цитата:
Продюсер Фрэнк Маршалл после закрытого показа (чиста для друзей) «Превосходства Борна» в очередной раз подтвердил, что верен идее вытаскивания на свет божий мумии Индианы Джонса в четвертый по счету раз. А еще обыденным тоном заявил, что съемки «Ультиматума Борна» (The Bourne Ultimatum) намечены на 2006 год. Сценарий успеет написаться, Мэтт Дэймон успокоит душу в «Тринадцати друзьях Оушена», или где там его будет носить, а режиссер Пол Гринграсс экранизирует комикс Watchmen и потом вернется к постановке триквела.
 
Также Фрэнк, не скрывая своего удовольствия, проинформировал товарищей, что совсем скоро сам срежиссирует художественную картину — правдивую историю японских исследователей, которые бороздят белые просторы Антарктики.
 
Фрэнк, а может, не стоит?


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 17:22 10-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Экзорцист Шрэйдера увидит мир

Цитата:
Многие поклонники режиссера Пола Шрэйдера впали в депрессию, когда студия Warner Bros. изменила решение выпустить в одном DVD-издании «Изгоняющего дьявола: Пролог» Ренни Харлина, дошедшего до театральных экранов, и одноименную картину Пола, которую, как мы знаем, лишили большого проката из-за недостатка насилия.
 
Но у студии свои причины. Warner Bros. смилостивилась над мистером Шрэйдером и позволила не только доделать приквел знаменитой линейки ужастиков, но даже когда-нибудь в 2005 году выпустить «Изгоняющего дьявола» в кинопрокат. Разумеется, поначалу до неприличия ограниченный, а там — уж как получится.
 
Скорее всего, боссы руководствуются сугубо мирскими целями — небольшое количество экранов равняется небольшой, но все же прибыли. Да и DVD с хоррором Шрэйдера тоже принесет копеечку в свинью-копилку Warner Bros., если будет продаваться отдельно.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 17:22 10-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меньше половины

Цитата:
Саймон Бейкер («Звонок-2») и Санаа Латан («Чужой против Хищника») сыграют в романтической ленте «42,4 процента» (42.4 Percent), режиссировать которую решилась дебютантка Санаа Хамри (не родственница).
 
Съемки фильма о негритоске, которая отлично знает, что лишь 42,4% женщин ее расы выходят замуж, и поэтому активно ищет себе партию, начнутся в феврале. Надо ли пояснять, что девица до потери пульса влюбится в белого мужика-пейзажиста?
 
Сценарий для этой картины написал Крисс Тёрнер, а продюсированием занимается Стефани Аллейн из компании Homegrown Pictures.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 20:18 10-12-2004 | Исправлено: ForceSpb, 18:21 11-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Любовь не проторчишь

Цитата:
Студия 20th Century Fox обслюнявилась от умиления, глядя как усталый и худющий, что твой Смерть, Снуп Догг обучает детскую футбольную команду, где играет его чадо, и решила забацать кино по мотивам.
 
К слову, тренер из Снупа вышел хоть куда — его команда победила в так называемой «Маленькой лиге» попутно установив новый рекорд по беспроигрышным матчам. Правильно говорят: талантливый человек — талантлив во всем.
 
Сценаристы Марк Гибсон и Филип Харпин уже вовсю строчат сюжет фильма, который по выходу окажется семейной комедии, повествующей о настоящей отцовской любви, которая теплится даже в Снуп Догге.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:14 11-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Уличный Болдуин

Цитата:
Алек Болдуин из безразмерной голливудской семьи алеков подумывает выйти на «Улицу» (Street) — фильм, который снимает режиссер Майкл Шапиро при студии MGM. Сценаристы Мэтт Нил и Крис Паркер сочинили совершенно неоригинальную историю об уличных игроках в баскетбол, которые попадают в команду NBA, поскольку профессионалам чувствительно уменьшили гонорары, и последние бастуют. Сюжет, конечно, заезженный — в подобной ситуации успел побывать даже Киану Ривс, но при условии, что режиссер покажет красивую игру и создаст соответствующее настроение — «Улица» найдет своих поклонников.  
 
Меж тем, мистер Болдуин уже точно затесался в компанию Джима Керри и Теа Леоне, которые играют главных героев в комедии Fun With Dick and Jane режиссера Дина Парисота. Сердобольные люди сидят в Columbia Pictures — дали актеру из «Кота» второй шанс.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:20 11-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полнометражка

Цитата:
Режиссер Мэттью Вон взялся за постановку полнометражной версии классического (то есть жутко древнего, шедшего c 1964 по 1968 год) телесериала The Man From U.N.C.L.E. для компании Warner Bros.
 
Главными героями оригинала числились суперагенты Наполеон Соло и Илья Курякин, работавшие на организацию United Network Command и сражающиеся с международным криминальными синдикатом THRUSH.
 
По замыслы продюсеров, современный вариант должен оказаться высокобюджетным то ли боевиком, то ли триллером. Ключевое слово здесь — «высокобюджетный». Справится ли Вон, на счету которого пока что всего один фильм Layer Cake, со столь ответственным заданием?


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 18:21 11-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Старое от Андерсона

Цитата:
Режиссер Пол Андерсон, недавно открестившийся от слухов, упрекавших его в желании подсидеть то ли Скотта, то ли Камерона, которые все никак не решат поставить «Чужого-5», распространился о своей епархии — триквеле «Обители зла». Распространился, правда, в до боли нам знакомой форме. Мол, первая часть — приквел игры, сиквел — прямая иллюстрация к Resident Evil: Nemesis, ну а третий фильм — постскриптум ко всей вирусо-зомби-канители. Единственным отличием от его прошлых речей-по-бумажки — упоминание хороших сборов «Апокалипсиса», что, несомненно, существенно облегчит путь триквела к зрительским сердцам. В общем, присутствует как и желание, так и возможность. Гип-гип, ура!
 
Пол вновь подтвердил, что заведует экранизацией видеоигры Driver, не исключая возможности собственноручной постановки. Пока его не устраивает сценарий - последний требует тщательной шлифовки. Также Андерсон помогает продюсированием Джону Фоусетту с его ужастиком The Dark и Кори Юэну, который тоже стоит на сплаве видеоигр на большие экраны: Кори мучается с файтингом Dead or Alive.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 18:22 11-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Зета-Джонс в поисках хорошего детского сада

Цитата:
Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) сыграет в комедийной мелодраме «Хроники Айви» (The Ivy Chronicles) студии Warner Bros. В основе сюжета – книга Кэрен Куинн (Karen Quinn).
 
Сниматься ее пригласил продюсер Джерри Вайнтрауб (Jerry Weintraub), уже организовавший ей ранее съемки в «Двенадцати друзьях Оушена» (Ocean's Twelve).
 
Она сыграет крутую бизнесвуман, которая после потери работы и обнаружения измены мужа, причем с женой получившего ее место человека, отнюдь не опускает руки и даже не открывает беспорядочную стрельбу. А открывает она службу поиска детских садов для крутых, предназначенное для детишек, судьба которых – лучшие в стране школы, колледжи и вузы. На новой работе ей приходиться встречаться с в высшей степени забавными персонажами типа газетного магната, босса мафии и парочкой лесбиянок разного цвета, чей черный приемный ребенок-инвалид – манна небесная для крутых детсадов, которые должны заполнять квоту для меньшинств



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 21:37 11-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис России за 3−5 декабря (в долларах)

Цитата:
1. «Александр» (Alexander) — 1 923 089 (6 535 957)
2. «Проклятие» (The Grudge) — 518 903 (576 559)
3. «Забытое» (The Forgotten) — 461 081 (519 820)
4. «Бриджит Джонс: Грани разумного» (Bridget Jones: The Edge of Reason) — 402 904 (1 834 954)
5. «Московская жара» (Moscow Heat) — 100 654 (361 301)
6. «Долгая помолвка» (A Very Long Engagement) — 83 567 (94 297)
7. «Команда 49: Огненная лестница» (Ladder 49) — 79 770 (689 448)
8. «Обитель зла - 2: Апокалипсис» (Resident Evil: Apocalypse) — 42 357 (2 139 265)
9. «Давайте потанцуем» (Shall We Dance) — 36 575 (907 764)
10. «Трое в каноэ» (Without a Paddle) — 34 842 (1 643 838)
 
 
 
Вот и прояснилась ситуация с «Александром» в России — точнее, с отношением отечественной публики к этому историческому эпику. Оказалось, что кошмарная локализация и обилие романтических сцен между мужчинами не отвратили зрителя от кинотеатров, в результате чего сборы «Александра» снизились во второй уик-энд всего на 32,9% и составили 1,92 млн. Это — пятый в истории результат за вторые выходные — небольшой, но все же прогресс по сравнению с седьмой позицией в списке самых кассовых премьерных уик-эндов. Больше смогли заработать лишь «Возвращение короля» (2,76 млн.), «Ночной дозор» (2,59 млн.), «Ван Хельсинг» (2,05 млн.) и «Троя» (1,93 млн).


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 02:50 12-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru