Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Коннор постареет, а Стал — нет

Цитата:
Ник Стал в разговоре с корреспондентами Sci Fi Wire огорчался по поводу того, что он и его напарница по «Терминатору-3» Клэр Дейнс идут мимо четвертого фильма прямиком в близлежащий лесс массив.  
 
 — Никто из триквела не вернется. История «Терминатора-4» меняет привычную концепцию. Предстоит прыжок в будущее, который я не переживу — постаревшего Джона Коннора будет играть совсем другой актер. Это все что я знаю, пожалуйста, выньте паяльник.
 
Также он добавил, что продюсеры в своем безумии могут наплевать на святое — на Арни.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:30 02-02-2005 | Исправлено: Widok, 15:33 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похищенная

Цитата:
Вирджиния Мэдсен исполнит сложную роль жены героя Харрисона Форда в картине The Wrong Element режиссера Роберта Лонкрейна.  
 
Напоминаем, что в сценарии, написанном Джо Форте, дедушка Форд изображает начальника службы безопасности крупнейшего банка. Когда его семью похищают неизвестные злоумышленники (во главе с Полом Беттани), главному герою приходится реквизировать из собственного заведения 37 миллионов, выкупить своих домашних и попробовать разрулить все дело так, чтобы не загреметь за решетку.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:32 02-02-2005 | Исправлено: ForceSpb, 15:35 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Нужен психолог

Цитата:
Джульетт Бинош, Хизер Грэм, Форест Уайтекер и Мэттью Модайн сыграют ключевых персонажей в религиозном фильме режиссера Абеля Феррара «Мария» (Mary).
 
Героиня госпожи Бинош — актриса, которая стала одержима образом Марии Магдалины после того как сыграла ее в фильме (авангард, блин). Умопомрачение гонит лицедейку из Нью-Йорка в Рим, а впоследствии она оставляет след и в Иерусалиме.
 
Успех «Страстей Христовых» явно не дает кому-то спокойно спать по ночам…


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:33 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Октябрь 1967-го

Цитата:
Режиссер Пол Гринграсс займется написанием сценария и обеспечит правильный перенос на большой экран книги They Marched Into Sunlight, принадлежащей перу пулитцеровского лауреата Дейвида Маранисса. Студия Universal Pictures спродюсирует экранизацию произведения вместе с компанией Тома Хэнкса и Гари Гоцмана Playtone.
 
Первоисточник тщится раскрыть все подробности, окружавшие войну во Вьетнаме. Перо автора живописует тревожные и значимые времена 1967 года. По его версии на тот момент страна разделилась на три лагеря: солдаты, героически сражающиеся и умирающие во Вьетнаме, учащиеся колледжей, которые активно ратуют за прекращение войны, и зашедшие в тупик политики.
 
В центре повествования находится дивизия пехоты, которая попадает в засаду. Последствия этого по-настоящему ужасны — погибает около 70 человек и примерно такое же количество остается ранеными. В это же время студенты из университета Висконсина устраивают осаду компании Dow Chemical Company — производительницы напалма. Антивоенный протест заканчивается кровавым столкновением с силами правопорядка. Периодически зрителя будут переносить в Вашингтон, где президент Линдон Джонсон устраивает разнос своей администрации на тему «Как мы собираемся побеждать?».


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:34 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Деньги угадали актера

Цитата:
Букмекер Уильям Хилл перестал принимать ставки от желающих угадать имя актера, который сыграет Джеймса Бонда после Пирса Броснана.  
 
Компании мистера Хилла пришлось остановить процесс, поскольку подозрительно большое количество азартных киноманов поставило свои денежки на Дугрея Скотта. Букмекер полагает, что такая активность родилась не на пустом месте и подозревает в этом гнусных людей — инсайдеров.
 
До прекращения приема ставок шансы Скотта оценивались как 6-9, далее по списку следуют Клайв Оуэн (5-2) и парочка Макгрегор-Джекман (4-1).


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:34 02-02-2005 | Исправлено: Widok, 15:35 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гаспод — говорящий пес

Цитата:
Телевизионный сценарист Джефф Лоуэлл скинул Sony концепт романтической комедии Fetch.
 
Сюжет фильма характеризуется как подобие художественной ленты «Уж кто бы говорил», но с псиной вместо ребенка.
 
Что тут скажешь? Вероятно, мистер Лоуэлл владеет техникой гипноза, которой бы позавидовали и Кашпировский, и Мавроди.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:35 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лезвием по льду

Цитата:
Студия DreamWorks приобрела сценарий комедии Blades of Glory у писателей Крейга и Джеффа Коксов. На проект обратили внимание продюсерские компании Red Hour и First Entertainment.
 
Действие комедии происходит в мире профессионального фигурного катания. Главные герои — два именитых фигуриста, вечные соперники, которых лишают честно заработанных медалей и навсегда изгоняют из спорта. Сплоченные злостью и обидой, они находят юридическую дырку в уставе и начинают выступать в парном катании. Видимо, одному из них приходится обряжаться женщиной.
 
К слову, владельцем компании First Entertainment является небезызвестный комик Бен Стиллер. На льду мы его еще не видели, определенно.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:36 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Убей-убей, быстро-быстро

Цитата:
Джеймс Гандольфини сыграет персонажа по имени Джоуи В-Один-Конец (Joey One-Way) в экранизации криминального романа Джоэля Роза с замечательным названием Kill Kill Faster Faster.
 Постановкой фильма займется режиссер Гарет Робертс, планирующий начать съемки в конце весны. Своей очереди подписаться на участие ждут Роберт Карлайл и Розарио Доусон.
 Джоуи провел больше 17 лет за решеткой и уже начал подозревать, что из исправительного учреждения он никогда не выйдет — его вынесут. Но благодаря писательскому таланту мистер В-Один-Конец обретает свободу. Написанное им произведение становится сенсацией Бродвея.
 И вот уже видный продюсер Марки Манн заказывает главному герою сценарий для экранизации. Подвести киношника — значит вернуться обратно в тюрьму. И уж определенно зря Джоуи влюбляется в молодую жену денежного мешка…


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:37 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Россию на Берлинале представит фильм Александра Сокурова «Солнце»

Цитата:
За главный приз Берлинского кинофестиваля, который пройдет с 10 по 20 февраля, будет бороться фильм Александра Сокурова "Солнце", о японском императоре Хирохито, третья картина в тетралогии на тему власти, куда вошли "Молох" и "Телец". Соперниками российского светила станут англо-французская картина "Человек человеку", открывающая фестиваль, "Скрытый клинок" от режиссера фильма "Сумеречный самурай" Йодзи Ямады, "Времена, которые меняются" с Жераром Депардье и Катрин Денев, а также комедия "Утомленные морем", главную роль в которой сыграл Билл Мюррей. Из 21 картины, вошедшей в конкурсную программу, 16 будут впервые показаны в Берлине, оставшиеся 5 — дебюты. В рамках специальной программы Берлинале состоится показ "Ночного дозора".  
 
Уже известны имена будущих обладателей почетных премий, которых у Берлинского кинофестиваля две, хотя по сути обе присуждаются за достижения в области кинематографа. На этот раз обладателями почетных "Золотых медведей" за "вклад в мировой кинематограф" станут корейский режиссер Им Квон-таек и актер и режиссер из Испании Фернандо Фернан Гомес. Классик корейского кино Им Квон-таек мало известен в России, но умудряется вот уже больше 40 лет ежегодно выпускать шедевры. Его предпоследний фильм "Пьяный от женщин и любви" в 2002 году получил приз Каннского фестиваля за "лучшую режиссуру". Испанец Фернандо Фернана Гомеса знаком российскому зрителю работой в фильме "Все о моей матери".  
 
Второй почетный приз Berlinale Camera Award, вручаемый деятелям, к которым организаторы киносмотра испытывают особое почтение, в этом году достанется старейшей японской кинокомпании Shochiku, выпускавшей фильмы Акиры Куросавы и Такеши Китано, преподавательнице Немецкой киноакадемии Елене Шварц, превратившей Вольфганга Петерсена и Дитлифа Бака из желторотиков в знаменитых режиссеров, а также прославленному ирландскому актеру Дэниелу Дэй Льюису.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:38 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скончался легендарный оператор Иосиф Голомб

Цитата:
В Москве на 85-м году жизни скончался один из патриархов российской мультипликации, легендарный оператор Иосиф Голомб. Его фамилия значится в титрах таких эпохальных мультфильмов, как «Мой зеленый крокодил», «Левша», «Варежка», «Лягушонок ищет папу», «Крокодил Гена», «Падал прошлогодний снег», «Следствие ведут колобки».  
 
Иосиф Голомб — первый оператор, приступивший к покадровым съемкам в послевоенном кукольном кино. С Иосифа Голомба, режиссера Евгения Мигунова и их фильма «Карандаш и Клякса — веселые охотники» (1954) началось возрождение объемной мультипликации в России. Голомб — один из создателей студии «Мульттелефильм» знаменитого творческого объединения «Экран», переставшего существовать с распадом Советского Союза. Первые в стране телесериалы о приключениях Незнайки, «Волшебник Изумрудного города» и «КОАПП» снимал именно Голомб. А еще были «Дядюшка Ау», «Честное слово», «Как старик корову продавал», «Жил-был Саушкин», «Солдатская сказка», «Обратная сторона Луны», «Крылья, ноги и хвосты»...  
 
Иосиф Голомб — первый из «стариков», кто поверил в независимые студии и встал у истоков «Пилота». Создатель и руководитель студии Александр Татарский гордился тем, что у него работает «сам Голомб». «У нас на студии ходил термин «молитва Голомба». Когда камера уже была заряжена, и вот-вот должна была раздаться команда «мотор», Иосиф Эммануилович замирал — закрывал глаза, вытягивался по стойке смирно и замолкал. Никто не знал, о чем он думал. Может быть, молился? А на самом деле, он вспоминал, все ли сделал правильно, ничего не упустил. Опытный оператор, а волновался, как школьник...» — вспоминает Александр Татарский.  
 
Его время закончилось вместе с кинопленкой. Сегодня все снимают на цифру, и на том же «Пилоте» не осталось оборудования, которое с таким трудом доставал Иосиф Голомб. Но до последних дней этот удивительный человек сохранял поразительный оптимизм, энергию, дружелюбие, участвовал в любых киношных мероприятиях, посещал все премьеры, знакомился с начинающими режиссерами и художниками.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:39 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
лауреаты 8-ой премии «Блокбастер», за успехи в кино- и видеобизнесе

Цитата:
Вчера стали известны лауреаты 8-ой профессиональной премии «Блокбастер», вручаемой по итогам года в кино- и видеобизнесе Главным критерием отбора лауреатов является их коммерческий успех в 2004 году в российском прокате и тиражи на DVD и VHS.  
 
Самое большое количество наград досталось кинопрокатной компании Гемини Фильм Интернациональ за фильм «Ночной Дозор» Тимура Бекмамбетова, ставший самым кассовым фильмом не только для прокатной компании, но и лидером всего отечественного проката. «Ночной Дозор» принес награду в номинации «лучший продюсер года» — Константину Эрнсту и Анатолию Максимову. Всего «Дозор» победил в 4 номинациях. Фильм Питера Джексона «Властелин колец: Возвращение короля» был отмечен в номинации «лучший старт года» и «лучшее качество изображения на DVD».  
 
Приз имени легендарного переводчика Алексея Михалева получила кинокомпания UIP за дубляж «Шрека-2». Это не единственная награда картины — «Шрек-2» был награжден и как анимационный фильм года и на экране, и на DVD.  
 
Среди лауреатов - «Водитель для Веры» (Наше кино) - в номинации «драма года», «Страсти Христовы» - «лучшие сборы на одну копию», «Троя» (КАРО Премьер) - «исторический фильм года», «Послезавтра» (Гемини Фильм Интернациональ)- фантастический фильм года, «Фаренгейт 9/11» (Парадиз) - документальная лента, «Убить Билла»(Вест) - боевик. Лучший фильм ужасов, по мнению экспертов - «Хроники Риддика» (Парадиз). Награды за «лучший триллер года» - «Таинственный лес» и «кинокомикс года» - «Человек паук 2» достлись прокатной компании Каскад-Фильм. Телесериал года на DVD - «Штрафбат» (МостВидеоФильм).  
 
Диплом за бескомпромиссную борьбу с видеопиратством получила (РАПО) - Российская Антипиратская Организация.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:42 02-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Киану Ривз обзавелся звездой на Аллее Славы Голливуда

Цитата:
Звезда американского актера Киану Ривза открыта на Аллее Славы Голливуда в Лос-Анджелесе. Она имеет порядковый номер 2277 и сияет прямо рядом с комплексом Hollywood and Highland, в котором находится театр "Кодак", где ежегодно проходит торжественная церемония вручения премий "Оскар".  
 
Виновник торжества прибыл на церемонию в сопровождении своей мамы — Патриции Ривз. Киану Ривз родился в сентябре 1964 года в Бейруте, в Ливане. Его отец был геологом и семья много путешествовала.  
 
Необычное имя Киану почерпнуто из гавайского языка и означает "прохладный ветер над горами". После развода родителей, Киану с матерью и сестрой перебрались в Нью-Йорк, а затем в Торонто.  
 
Кинодебют Ривза состоялся в Канаде в фильме 1985 года "В одном шаге". Американская аудитория впервые увидела его годом позже в фильме "Молодая кровь".  
 
Всего же актер снялся более чем в 30 фильмах и огромную популярность принесли ему роли в фильмах "Скорость", "Адвокат дьявола", "Маленький Будда", "Цепная реакция", "Любовь по правилам и без", а также трилогия "Матрица". Сейчас на экраны выходит новый мистический кинокомикс с его участием — "Константин".


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:43 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонардо Ди Каприо удостоен Платиновой награды фестиваля в Санта-Барбаре

Цитата:
Американский киноактер Леонардо Ди Каприо удостоен Платиновой награды Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре. Эта награда была учреждена в связи с 20-летием фестиваля, который ежегодно проводится в этом калифорнийском городе. По словам директора фестиваля Роджера Дерлинга, Леонардо Ди Каприо удостоен этой награды за вклад в развитие киноискусства и в знак высокой оценки его "исключительной карьеры".  
 
Награду, учрежденную в связи с 20-летием кинофестиваля, ди Каприо вручил в воскресенье Мартин Скорсезе — режиссер, которого с Ди Каприо связывает давнее творческое сотрудничество. Последние два фильма, где ди Каприо исполнил главные роли, снял именно Скорсезе — "Банды Нью-Йорка" и "Авиатор", принесший актеру "Золотой глобус" за роль Ховарда Хьюза и долгожданную номинацию на "Оскар".  
 
Сам ди Каприо был крайне удивлен решением вручить ему подобную награду. "Это награда обычно вручается за достижения, совершенные в течение всей жизни, а мне только тридцать лет, поэтому все это абсолютно нереально, — рассказал о своих ощущениях актер в телеинтервью. — Хотя вы знаете, ведь моей актерской карьере уже семнадцать лет, и за это время я снялся в довольно большом количестве фильмов. И ведь я по-настоящему люблю эту работу и собираюсь посвятить ей всю свою жизнь".


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:44 02-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый фильм про нетипичных негров

Цитата:
 Студии Paramount Pictures и MTV Films благословили Шона «Паффи» Комбса на разработку экшен-комедии с примесью ограбления.
 Главную роль Паффи сразу зарезервировал за собою. А сразу после этого ответственным решением перенес место действия в дивный уголок ридной американщины - в Майами. Вероятно, в целях безопасности - уж там-то его точно случайно не застрелят ребята из какой-нибудь Death Row Records.
 
 Хотя у мистера Комбса нет на примете ни режиссера, ни сценариста, он уверен, что фильм впишет новую страницу в ограбленческий жанр. Главная особенность — негры не будут поголовно рэпперообразными. Видите ли, Шон обожает ломать стереотипы.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:01 03-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Полюбить Сару

Цитата:
Variety сообщает, что Сара Джессика Паркер получила главную женскую роль в романтической комедии Failure to Launch режиссера Тома Дея.
 
 Главный герой (Мэтт Макконахи) прячется от серьезных отношений с женщинами в родительском доме. Породившие такое чудо папа и мама уже отчаялись выселить сыночка, но тут появляется Носатая (Сара Джессика Паркер), которая каким-то образом очаровывает персонажа Мэтта и он уже готов съехать, но начинает подозревать, что любимая - наймит предков.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:58 03-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Роберт Земекис в семье

Цитата:
Постановщик анимационного "Полярного экспресса" /Polar Express, The/ (2004) берется за "живую" экранизацию романа "The Corrections". Недавно изданная Книга Джонатана Францена встретила бурные восторги читателей и литературной критики США. Она рассказывает довольно запутанную историю одной семьи.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:59 03-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новые герои в "Супермене"

Цитата:
 Стратегия режиссера Брайана Сингера по набору актеров в «Супермена» стала окончательно понятна — это молодые-неизвестные,  вроде Брэндона «Кларка Кента» Рута или пожилые и заслуженные актёры вроде Кевин Спейси или Евы Марии Сейнт.  
 Кстати, госпожу Сейнт, игравшую у самого Альфреда Хичкока в триллере «На север через северо-запад», одарили ролью Марты Кент, чтоб вы знали, приемная-земная мама Супермена.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:31 03-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Повый фильм Джета Ли

Цитата:
Дистрибьютор Focus Features сделает одолжение последнему пока что безымянному экшен-фильму с участием Джета Ли - покажет картину режиссера Ронни Ю всему миру за исключением Азии.
 
Ли играет роль вполне себе реальной кунг-фу легенды Фока Янжи, сына чемпиона по боксу, мечтавшего пойти по стопам отца. Своей цели он, мягко говоря, добился став самым прославленным в Китае бойцом. Из-за личной трагедии главный герой исчезает из спорта на годы. Через некоторое время обстоятельства, а именно международный турнир по кунг-фу, вынуждают протагониста вернуться на арену.
 
Может сюжет на первый взгляд изъезжен практически всеми и представляет ценность исключительно для неохваченной Focus Features территории, но кто в силах устоять перед зрелищем, в котором Джет Ли опять плюет на Ньютона с его яблоком, а помогает ему Йен Ву-пинг - матричный постановщик боев.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:33 03-02-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис России за 21-23 января (в долларах)

Цитата:
1. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve) - 1 411 995 (1 887 359)
2. «Знакомство с Факерами» (Meet the Fockers) - 747 303 (4 627 509)
3. «Сматывай удочки» - 527 088 (2 056 968)
4. «Призрак оперы» (Andrew Lloyd Webber's The Phantom of the Opera) - 385 502 (2 071 020)
5. «Сокровище нации» (National Treasure) - 287 402 (4 503 674)
6. «Дом летающих кинжалов» (House of Flying Daggers) - 248 413 (281 277)
7. «Корсиканец» (The Corsican File) - 132 361 (697 980)
8. «Суперсемейка» (The Incredibles) - 95 240 (3 411 906)
9. «Ночной продавец» - 81 529 (95 430)
10. «Лемони Сникет: 33 несчастья» (Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events) - 67 940 (3 030 678)


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:34 03-02-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Star Trek в тупике

Цитата:
Студия Paramount Network Television и кабельный канал UPN объявили о закрытии «Звездного пути». После провала на большом экране, франчайз укрылся на телевидении, но не надолго.
 
Низкие рейтинги сериала Star Trek: Enterprise не оставили продюсерам выбора. Фактически, сегодня была проведена панихида: представители Paramount и UPN выступали по очереди, говорили о том громадном вкладе, который внес "Star Trek" в развитие индустрии и бизнеса.
 
Творческому коллективу дадут возможность доснимать сезон, а потом  шоу окончательно закроют.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:37 03-02-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru