Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скарлетт Йохансон имитирует амнезию. Не без юмора. Не без романтики.

Цитата:
Скарлетт Йохансон сыграет главную роль в романтической комедии «Забудь об этом» /FORGET ABOUT IT/, в центре которой – история девушки, имитирующей амнезию, чтобы с легкостью выходить из сложных жизненных ситуаций. Для Йохансон, получившей известность благодаря, в основном, драматическим ролям («Трудности Перевода», «Человек, Которого Не Было», «Любовная Лихорадка»), это будет первый опыт в жанре романтической комедии. Фильм пока находится на стадии адаптации сценария, а Йохансон тем временем снимается с Эваном МакГрегором в фантастическом экшне Майкла Бея («Скала», «Армагеддон», «Перл Харбор») – «Остров». А на этой неделе на экраны РФ выходит еще одна лента с участием актрисы – «Крутая Компания». Мы, в свою очередь, готовим досье на актрису, которое будет опубликовано в самое ближайшее время.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:33 02-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В «Кубке огня» не будет Герми

Цитата:
В интервью сетевому ресурсу Sci-Fi Wire поттеропродюсер Дейвид Хейман, мило улыбаясь, рассказал, какие счастливые времена настали с тех пор как режиссер Альфонсо Куарон не побоялся в угоду кинематографичности порезать книгу, собрать более чем приличную кассу и умудрился остаться в живых:
 
 — На самом деле все, что не касается Гарри напрямую — не так уж важно. Ответвления сюжетной линии, допустимые в книге, могут не прижиться в фильме.
 
Собственно таким ответвлениями были признаны домашние эльфы Добби, Винки и организация Гермионой движения за освобождение оных от гнета волшебников. Мистер Хейман объясняет:
 
 — Это дела Гермионы. Не то чтобы Герми не важна, она отнюдь не второстепенный персонаж. Просто необходимо было сделать выбор. Все действия Добби были отданы другому герою более активному и органично вписанному. Разумеется, мы проконсультировались с Джо. Ролинг — она была не против.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:34 02-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джордж Лукас о своих пост-звездных планах

Цитата:
Джордж Лукас, заканчивающий работу над третьим эпизодом «Звездных Войн», поделился с журналистами своими планами на будущее. В частности, режиссер сообщил, что следующей его лентой станет фильм «REDTAILS», рассказывающий о черных летчиках времен второй мировой войны, идею которого Лукас вынашивал последние 15 лет. Он также подтвердил слухи о выпуске на телеэкраны художественного сериала по мотивам «Звездных Войн» плюс анимационных серий на эту же тему. При этом Лукас на корню зарубил возможность продолжения самой саги и выпуска 7,8 и 9 эпизодов. Что ж, будем надеяться, что после слабых первых двух эпизодов хотя бы финал Лукас нам подарит достойный. Впрочем, осталось ждать совсем недолго.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:34 02-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый фильм с Гибсоном

Цитата:
Студия Warner Bros. Pictures пригласила Antoine Fuqua(«Тренировочный день») поставить фильм "Under and Alone", с Мелом Гибсоном в главной роли.
 
Сценарий Неда Земана и Дэна Барнза основан на правдивой истории ветерана вьетнамской войны Уильяма Квина. Герой, служивший в спецназе, на гражданке устроился в Бюро по контролю оборота алкоголя, табачных изделий и оружия. Лейтмотивом фильма станет внедрение Уильяма в банду байкеров «Монголы».


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:38 02-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Режиссёру кино и телевидения Евгению Гинзбургу исполнилось 60 лет

Цитата:
Имя Евгения Гинзбурга старшему поколению хорошо знакомо по его знаменитым "Бенефисам" — ярким, динамичным и немного хулиганским музыкальные телепостановкам середины семидесятых. Запомнились зрителям той поры и фильмы Евгения Гинзбурга "Пышка", "Аргонавты", "Песни военных лет" в исполнении Людмилы Гурченко. Евгений Гинзбург — лауреат многочисленных премий международных фестивалей. Последние работы — телесериал "Мамука", снятый в 2001 году и художественный фильм "Анна", премьера которого состоится на кинофестивале "Литература и кино" в Гатчине. В основу сценария положен сюжет пьесы А. Н. Островского "Без вины виноватые", но действие фильма перенесено в наше время. По словам режиссера "переложение пьесы на современный лад — смелое, нахальное, но, тем не менее, правомочное решение". Сценарий к фильму писали Георгий Данелия и Рустам Ибрагимбеков. В фильме снялись Любовь Казарновская, Владимир Стержаков, Юлия Рутберг, Игорь Волков, Павел Деревянко, Татьяна Кравченко, Владимир Долинский и другие.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:41 02-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Гатчине проходит XI Российский кинофестиваль «Литература и кино»

Цитата:
С 25 февраля по 3 марта в городе Гатчина Ленинградской области проходит XI Российский кинофестиваль "Литература и кино". Кинофорум открылся показом фильма Мурада Ибрагимбекова "Замыслил я побег" по одноименной повести Юрия Полякова. Фестиваль проходит при поддержке Правительства Ленинградской области и Министерства культуры и массовых коммуникаций, и в этом году посвящен юбилею Великой Победы.  
 
В течение недели жюри, возглавляемое писателем Сергеем Есиным, просмотрит более двадцати игровых, анимационных и документальных фильмов.  
 
На фестивале представлены работы режиссеров из России, Белоруссии, Украины, Азербайджана и Польши. Среди кинолент, участвующих в конкурсной программе — фильмы "Долгое прощание" Сергея Урсуляка, "Ночь светла" Романа Балаяна, "Демон" Ирины Евтеевой, "На берегу реки Фонтанки" Константина Артюхова, "Михаил Булгаков на Кавказе" Георгия Натансона, "Рагин" Кирилла Серебрянникова, "Анна" Евгения Гинзбурга.  
 
Свое решение в день закрытия 3 марта объявит и читательское жюри, возглавляемое известным литературным критиком Львом Аннинским. В этом году впервые на фестивале будет вручаться приз за лучшую музыку к фильму. Помимо конкурсных показов в программе несколько ретроспектив — фильмы о войне, "Киноавангард от истоков до наших дней", "Литературная + музыкальная классика на экране" и "Планета детей".  
 
Особым событием фестиваля стал приезд на него классика мирового кинематографа польского режиссера Ежи Гоффмана. Кроме того, среди гостей фестиваля такие известные кинематографисты, писатели и композиторы, как Виталий Мельников, Андрей Петров, Владимир Войнович, Михаил Козаков, Алла Демидова, Нина Ургант, Николай Трофимов, Эммануил Виторган, Маргарита Терехова, Любовь Казарновская и Евгений Миронов.  
 
В прошлом году "Гранатового браслета" — главной награды фестиваля — был удостоен фильм Виталия Мельникова "Бедный, бедный Павел".


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:56 02-03-2005
Twitch



Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Ни кто не подскажет про,что фильм 2005 года "САХАРА"?Дело в том,что есть фильм с таким же названием и там играет Белуши.Кто поможет?

Всего записей: 29 | Зарегистр. 10-02-2005 | Отправлено: 01:57 03-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Без лица - 2".

Цитата:
Сценарист Майкл Верб не отрицает возможности выхода в свет сиквела «Без Лица» Джона Ву – по его словам, работа над сценарием ведется вовсю, да и Ву, в общем-то, не возражает. Однако он также признался, что второй фильм вряд ли будет напрямую сиквелом – он бы хотел провернуть исходный сюжет по второму разу, но только вместо Траволты и Кейджа задействовать в главных ролях каких-нибудь актрис.
 Наиболее подходящей кандидатурой, идеально вписывающейся в его планы является Анджелина Джоли, однако, что-то мне подсказывает, что она еще даже не в курсе...


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:27 03-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На флоте

Цитата:
Touchstone Pictures обязала режиссера Уолта Бекера снять комедию In the Navy к лету 2006 года, чтобы особо не торопиться.
 
Сюжет, основанный на сценарии Джейсона Филарди, эксплуатирует потрепанную тему «они поменялись местами» — военно-морского клерка принимают за легендарного «Морского котика» и посылают вести подпольную деятельность на Кубу.  
 
Съемки фильма начнутся в августе.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:28 03-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тарантино в Shattered Eagle ?

Цитата:
Сценарист фильма Shattered Eagle Крис Полсон бредит Квентином Тарантино и Энди Оном, которые, по разумению мастера пера, как никто другие сыграют главных героев в экшен-картине с сильным уклоном в файтинг.
 
Ранее потенциал Shattered Eagle привлек продюсера Джоэла Сильвера, который намеревался увеличить бюджет и наприглашать звезд, что шло вразрез с планами Полсона сделать почти-независимый фильм. Значит, Сильвер ушел и остался Крис один на один с довольно типичным сценарием, повествующем о гонконгской кинозвезде, которая переезжает в Голливуд, чем смертельно обижает бывших работодателей. Ну а те начинают действовать по принципу «так не доставайся же ты никому», сиречь нанимают киллера.
 
Нетрудно догадаться, что Энди Он должен сыграть протагониста. Актёру уже сделали официальное предложение, но ответа пока не поступало. Для Квентина подготовили образ типичного — веселого и доброго — американского кинопродюсера, который помогает азиату обустроиться на новом месте.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:29 03-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
вот ведь ка негра раскручивают:
Джэми Фоккс в роли Майка Тайсона?

Цитата:
Лауреат премии «Оскар» Джэми Фоккс («Рей»), как оказалось, даже во время торжественной церемонии не переставал думать о работе. После окончания съемок ремейка «Полиции Майами» Майкла Манна, Фокс планирует воплотить на экране образ великого боксера-ухоеда Майка Тайсона, а потому в настоящее время занимается активной подготовкой теоретической базы для фильма. Находясь под впечатлением от великолепной игры Хилари Суонк в фильме «Малышка на Миллион» (за которую она также была удостоена премии «Оскар»), Фоккс не преминул подойти к актрисе в одном из перерывов, что разузнать у нее все подробности того, как она готовилась к боксерской роли и кто был ее тренером для этой ленты.
 Впрочем, можно с уверенностью сказать, что с кем бы не занимался сам Фоккс, на экране он отыграет образ Тайсона по полной. А на роль Холифилда-аппетитного-уха, можно было бы взять Уилла Смита - не зря ж он столько времени провел перед боксерской грушей, готовясь к съемкам "Али" и так и не получив за нее заветную статуэтку.  


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:31 03-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
[b]Новые планы Бронзита

Цитата:
На прошедшей вчера встрече компании СТВ с прессой стало извесно, что режиссер  «Алёши Поповича и Турагина Змея» работает над новым проектом «по азиатским мотивам». Говорить о нем предметно пока что рановато, но Сергей признался, что «это будет нечто вроде „Александра“, но не про Македонского, если вы понимаете, о чем я». Не совсем, но уже заинтригованы.
 
Помимо этого Бронзит ваяет две короткометражки. Одна из них, семиминутная, находится в производстве уже порядка двух лет, что для этого аниматора — не такой уж и большой срок. «Божество» тоже, скажем так, не за два месяца делалось.
 
А вторая, пятиминутная, основана на творчестве Даши Намдакова — известного художника и скульптора, работающего, в том числе, и над «Монголом». Но об этом проекте — чуть позже.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 13:32 03-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
20 миллионов за «Эльфа-2»
[q]Уилл Феррелл, мечтающий во что бы то ни стало завоевать звание самого кассового комика современности (для этого ему, правда, придется убить Джима Керри, Адама Сандлера и Бена Стиллера, но помечтать-то можно), ведет переговоры со студией New Line Cinema на предмет съемок в «Эльфе-2».
 
Оригинальный фильм, если вы не в курсе, огреб по миру порядка 220 миллионов долларов — это при том, что снят был за 33. Разумеется, студия жаждет продолжения, и непременно с Ферреллом, который получит за роль более 20 миллионов. Неплохой гонорар, да.
 
Джон Фавро, снявший оригинал, имеет полное право завернуть сценарий сиквела (который будет написан старым добрым Скоттом Армстронгом), если он ему не понравится. Усаживаться в режиссерское кресло Джонни, однако ж, никому не обещал, так что в случае отказа его место наверняка займет Кен Альтерман, вице-президент New Line по производству./q]

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 13:34 03-03-2005
Gwinevera



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Народ, а кто играет очаровательного француза в "Турецком гамбите"? И Лукана (сербского франта)? Заранее спасибо

Всего записей: 70 | Зарегистр. 17-12-2004 | Отправлено: 11:01 04-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Pink снимется в триллере "Катакомбы"

Цитата:
Компании Twisted Pictures и Lions Gate Films, в результате плодотворного сотрудничества которых в этом году свет увидела лента «Пила», планируют начать работу над девятым совместным проектом. Им станет триллер «Катакомбы» /CATACOMBS/ с Шэннон Соссамон («40 Дней и 40 Ночей») и певицей Pink в главных ролях. Фильм рассказывает историю нескольких девушек, впервые приехавших в Париж и отправившихся на тусовку, проводимую в катакомбах – 200 километровом лабиринте, в котором в свое время погибли сотни тысяч человек. Одна из девушек отрывается от компании и, заблудившись, чувствует, что кто-то все время преследует его.

 
 
Gwinevera
в теме фильма спрашивать надо.

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:00 04-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зловещиt мертвецы — 4

Цитата:
Сэм Рейми признался, что пытался подбить режиссера «Олдбоя» Парка Чана-Вука снять ремейк «Зловещих мертвецов». Увы, затейка не выгорела:
 
— Мы с ним связались, это да. Не хочу говорить за него, но мне показалось, что он либо по горло занят, либо просто не слишком заинтересован, — вздыхает Рейми в прямом эфире Empire Online. — Ну что ж, придется искать другую одаренную персону, которая смогла бы привнести свежую струю в франчайз.
 
Заодно Сэмми успокоил фанатов оригинала, заявив, что совсем уж кардинальной переделки с фильмом не случится. Вот некоторое улучшение — это да, об этом режиссер мечтает давно.
 
Что до «Зловещих мертвецов — 4» с Брюсом Кэмпбеллом, которые якобы должны выйти в 2006 году, то это еще бабушка надвое сказала. Точнее, не бабушка, а сам Рейми:
 
— Сценарий-то еще не готов. Ничего не знаю ни про какой 2006-й.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:01 04-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Брэд Питт в фильме режиссера Инньяриту

Цитата:
Режиссер Алехандро Гонсалес Инньяриту, запомнившийся многим по лентам «21 Грамм» и «Сука-любовь» работает в настоящее время над драмой «Babel», главные роли в которой исполнят Брэд Питт, Кейт Бланшетт и Гаэль Гарсиа Берналь. В картине будет рассказана история нескольких людей, судьбы которых оказываются переплетены после трагедии, произошедшей с семейной парой на отдыхе. Сценарий ленты написал Гилльермо Аррьяга, уже имевший опыт совместной работы с режиссером над фильмом «Сука-Любовь».


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:01 04-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ван-Дамм против Снайпса

Цитата:
Вы, наверное, будете смеяться. Оказывается, за роль в боевике «Координатор» (The Fixer) не на жизнь, а на смерть сражаются Жан-Клод Ван Дамм и… Уэсли Снайпс.
 Съемки в фильмах типа «Блэйда: Троицы» не проходят даром — даже ради роли в заштатном боевичке об американском отряде специального назначения, который занимается вытаскиванием журналистов из горячих точек на Среднем Востоке, приходится распихивать локтями всяких там вандаммов.
 
Сценарий написал новичок Крис О’Нилл, причем уложился за шесть недель — сроки поджимали. «Я с такой скоростью строчил этот сценарий, вы просто не представляете! — сокрушается Крис. — В Рождество — и то работал, разве что перерывы на обед делал. Маленькие совсем».
 
Ну что ж, удачи Снайпсу. Или Ван-Дамму. Или обоим — вдруг продюсеры решат не мелочиться и заполучить и того, и другого?


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:03 04-03-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Wanted»: Энистон и Стрип

Цитата:
В Голливуде запускается новая экранизация романа известной американской писательницы Ким Уозенкрафт «Wanted». Впервые это случилось совсем недавно, в 1991 году вышел фильм «Под кайфом», где главные роли сыграли Джейсон Патрик и Дженнифер Джейсон Ли. Сейчас же, судьбы обвиненной в сбыте наркотиков женщины-полицейского и её тюремной сокамерницы, протестующей против войны, разыграют Дженнифер Энистон и Мерил Стрип соответственно. Героини не намерены сдаваться, и готовят побег. Нас ожидает любопытный актёрский дуэт, что уже не мало для зрительского интереса, а в лучшем случае и кассового успеха.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:04 04-03-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эрагон

Цитата:
Мастер по спецэффектам Стивен Фангмейер решил, что хватит с него режиссерского ига — следующим парадом командовать будет он. Дебютной платформой станет экранизация фэнтези-романа Кристофера Паолини Eragon.
 
Антураж средневековья пригрел на своей феодальной груди мальчишку с фермы, который находит яйцо дракона: ну, белое такое, с маленьким гадом внутри, а не то, что вы подумали. В завязке сюжета явно проглядывает перст судьбы: чумазый протагонист на поверку оказывается последним из Драконьих Наездников — людей, обладающих особой магией, которая позволяет укротить могучего и гордого зверя.
 
Когда же в твоем распоряжении есть летающий огнемет размером с сарай, самое время подыскать по умолчанию злобного монарха и устроить смену действующей власти.
 
Что ж, за визуальный ряд Eragon можно не волноваться — ремеслом Стивен владеет на ять (см. «Лемони Сникет: 33 несчастья»), а в картинах подобного плана это уже половина успеха. Хватит ли новоявленного режиссера на другую половину? Узнаем в 2006 году.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:05 04-03-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru