Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за пятницу, 10 декабря (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean’s Twelve) — 14,4
2. «Блэйд: Троица» (Blade: Trinity) — 5,5
3. «Сокровище нации» (National Treasure) — 2,8
4. «Полярный экспресс» (Polar Express) — 2,6
5. «Рождество с неудачниками» (Christmas with the Kranks) — 2,0
6. «Все ближе» (Closer) — 1,3
7. «Суперсемейка» (Incredibles) — 1,2
8. «Губка Боб: Квадратные штаны» (The SpongeBob SquarePants Movie) — 0,9
9. «Волшебная страна» (Finding Neverland) — 0,5
10. «Александр» (Alexander) — 0,4


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 02:51 12-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Triple H читал сценарий «Короля Конана»

Цитата:
Слухи о том, что реслер Triple H (в миру известный под именем Пол Майкл Левеске), сыгравший в последнем «Блэйде» очень нехорошего человека, числится самым верным претендентом на роль нового Конана, ходили по Сети уже давно.  
 
Однако лишь на днях Пол дал интервью сайту IESB.net, во время которого признался в двух грехах: да, он беседовал с режиссером Джоном Милиусом и — да, он читал наброски сценария «Короля Конана». О как!


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 02:53 12-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Мэтт Дэмон умолял дать ему роль поменьше

Цитата:
После съёмок в шпионском боевике «Превосходство Борна» актёр Мэтт Дэмон напрасно рассчитывал особо не утруждать себя при работе над лентой «Двенадцать друзей Оушена», продолжением «Одиннадцати друзей Оушена», понадеявшись, что сможет уговорить продюсеров и режиссёра Стивена Содерберга свести роль до минимума.
Однако его партнёр и, кстати, сопродюсер Джордж Клуни, известный своими розыгрышами, придумал, как можно «отомстить» Дэмону, решившему немножко сачкануть.  
«Мэтт сам явился и сказал нам, что теперь на его счету - такой большой хит проката. Нам ничего не оставалось, как нанять его для успешной продажи нашей картины. И у нас не было иного выбора, кроме необходимости дать ему роль побольше».



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 09:53 12-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самурай во времени

Цитата:
Студия Filmax Animation, чей мультфильм «Легенда о рыцаре» (El Cid: The Legend) весной этого года шел в российских кинотеатрах, а компьютерный мультфильм «Пиноккио 3000» (Pinocho 3000) все еще идет, жаждет удивить зрителей новой работой под названием «Гисаку» (Gisaku).
 
Главный герой этой анимационной ленты — самурай, который должен защитить Ключ Иза-наги от злых сил. Ключ сделан из тяжеленных камней и позволяет открыть дверь в подземный мир, где темный лорд Горкан готовит свою демоническую армию к вторжению на Землю.
 
Все это более чем похоже на бесподобного «Самурая Джека» Геннадия Тартаковского — особенно тот факт, что самурай «теряется во времени», то бишь попадает в двадцать первый век.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:34 13-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за 10−12 декабря (в миллионах долларов)

Цитата:
1. «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean's Twelve) — 40,9 (40,9)
2. «Блэйд: Троица» (Blade: Trinity) — 16,1 (24,5)
3. «Сокровище нации» (National Treasure) — 10,0 (124,2)
4. «Полярный экспресс» (Polar Express) — 9,8 (110,0)
5. «Рождество с неудачниками» (Christmas with the Kranks) — 7,6 (54,8)
6. «Суперсемейка» (Incredibles) — 5,0 (232,6)
7. «Губка Боб: Квадратные штаны» (The SpongeBob SquarePants Movie) — 4,4 (73,6)
8. «Все ближе» (Closer) — 3,8 (13,8)
9. «Волшебная страна» (Finding Neverland) — 1,7 (14,2)
10. «Александр» (Alexander) — 1,4 (32,5)  


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 14:36 13-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Суперсемейка» на DVD

Цитата:
Для тех, кто уже умудрился каким-то образом заценить «Суперсемейку» и теперь ждет не дождется появления DVD с этим мультфильмом, выкладываем обложку от него. Walt Disney Pictures и Pixar обещают порадовать нас двухдисковые коллекционным изданием уже в марте следующего года. Помимо самой «Суперсемейки», на этих DVD будет находиться уйма дополнительных материалов, включая две короткометражки от Pixar: Boundin и Jack Jack Attack.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:45 13-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Живи так, как будто умираешь

Цитата:
Продюсер Чак Гордон, послушав песню Live Like You Were Dying из восьмого студийного альбома певца Тима Макгро (Tim McGraw), так проникся ее сюжетом, что счел его достойным полнометражного фильма.
 
Речь в этой композиции идет о человеке, который узнает, что он неизлечимо болен, и наконец-то начинает жить по-настоящему. Live Like You Were Dying, равно как и новый альбом Макгро, недавно получили «Эмми», так что интерес продюсера к песне вполне закономерен.
 
Гордон, впрочем, заявил в прессе, что фильм не будет зацикливаться на одном человеке, а всесторонне рассмотрит тему отношения людей к смерти.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:14 14-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
И Леншер такой молодой!

Цитата:
Видимо, на верхушке иерархической стремянки 20th Century Fox таки прочитали комикс «Люди-Икс», экранизации которого принесли приличные барыши, хлопнули себя по лбу чем-то увесистым и пришли к нехитрому выводу — ёптыть, ведь по каждому персонажу можно снять фильм! На кой ограничиваться командными видами спорта? Вот делаем кино же про Росомаху, зачем останавливать сборочный конвейер спин-оффов?
 
И вот уже сценарист Шелдон Тернер пишет сюжет фильма «Магнито» (Magneto). Угадайте, кто будет главным героем? Мистер Тернер лопочет, что начало первой экранизации (сцена пробуждения сверхсил у молодого Эрика Леншера перед казнью родителей в фашистских лагерях) вдохновило его на историю, которая для краткости описывается, как «Люди-Икс» флиртуют с «Пианистом“».  
 
Сторилайн не обойдется без тяжелого ментального присутствия Профессора Икс, который служил в союзнических войсках и освободил лагерь, где томилась магнетическая личность. Распознав в Леншере подобного себе, молодой Ксавье братается с Леншером, но через некоторое время их разногласия о роли мутантов в человеческом обществе приводят к тому, что бывшие друзья становятся заклятыми врагами.
 
Разумеется, ни Патрик Стюарт, ни Ян Маккелен не участвуют в шоу — слишком стары, что сразу ставит под сомнение целесообразность спин-оффа. Видеть вместо надменного и саркастичного Маккелена какого-нибудь Джастина Тимберлейка, поверьте, уж очень не хочется. Самое развеселое, что камео в «Магнето» может получить вечно молодой Росомаха, воевавший не меньше Ксавье. Бедный, бедный Джекман! Как говорится, коготок увяз — всему Хью пропадать.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 01:15 14-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клон мой

Цитата:
Режиссер Люк Гринфилд («Соседка», «Животное») согласился спродюсировать и поставить безымянную пока что комедийную драму для студии Regency Enterprises.
 
Сюжет Стюарта Шилла повествует о крайне эгоцентричном генетике, обладателе Нобелевской премии, который завещает своему живущему отдельно сыну работу всей своей жизни. Этой работой оказывается 12-летний клон ученого, о котором сынок теперь должен заботиться как о своем собственном отпрыске.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 01:15 14-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Объявлены номинанты "Золотого Глобуса"

Цитата:
Стали известны номинанты 62-й премии "Золотой Глобус" (церемония вручения состоится 16 января 2005 года). Среди фаворитов - актер Джэмми Фокс, фильмы "Sideways", "Авиатор".Среди номинантов - Джонни Депп, Леонардо ДиКаприо, Джим Керри, Ума Турман, Николь Кидман и др.

все номинанты:http://www.kinomania.ru/main/fest/golden/2005.shtml

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:04 14-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джендер-бендер

Цитата:
Компания Phobos Entertainment единолично присвоила все медийные права на научно-фантастический роман Урсулы Ле Гуин «Левая рука тьмы» (The Left Hand of Darkness). Что это значит? Полнометражные игры для одних и полнометражные фильмы для других.
 
Изданная в 1969 году книга переносит читателя на потерянную планету Зима, население которой отказалось от всяких различий между полами. Эмиссар с Земли, прародины всего человечества, тихой сапой познает культуру отщепенцев, чтобы вернуть их в лоно галактического альянса.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:05 14-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Гвинет Пэлтроу сыграет Марлен Дитрих

Цитата:
Гвинет Пэлтроу с нетерпением ждет окончания работ над сценарием биопика о жизни Марлен Дитрих, образ которой ей предстоит воплотить на большом экране. Пэлтроу настолько заинтриговала возможность сняться в фильме о культовой немецкой звезде, что она дала свое согласие, даже не ознакомившись с деталями проекта. Над сценарием ленты работает несколько человек, пытающихся создать наиболее правдивую историю на основе нескольких известных биографий Дитрих, написанных в разное время.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 19:06 14-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кэмерон Диаз vs. папарацци

Цитата:
Кэмерон Диаз объявила войну папарацци, взяв на вооружение их же излюбленные приемы. Она попросила своего личного тренера снять скрытой камерой фотографов, которые ни на шаг не отпускали звезду, где бы она ни была. Актриса надеется использовать полученный материал в суде, в случае, если кто-нибудь из папарцци подаст иск против нее - Диаз периодически дает отпор назойливым журналюгам, за что периодически приходится расплачиваться по всей строгости закона.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 19:06 14-12-2004
RapSoldier



Moderator-Gamer
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джулия Робертс признана самой высокооплачиваемой актрисой мира.

Цитата:
Джулия Робертс в 2004 году была самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде. Ее средний гонорар за фильм был не менее 20 миллионов долларов, сообщает BBC News. Традиционный ежегодный список самых высокооплачиваемых актрис был опубликован в журнале Hollywood Reporter. В 2003 году самой высокооплачиваемой актрисой была звезда фильмов «Ангелы Чарли» Камерон Диаз (Cameron Diaz). Гонорар Диаз за фильм по-прежнему составляет 20 миллионов долларов, однако в 2004 году ни одна картина с ее участием не выходила в прокат.  
 
Места с третьего по пятое достались Николь Кидман (Nicole Kidman), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Дрю Бэрримор (Drew Barrymore). В 2004 году они получали не менее 15 миллионов долларов за участие в фильме. Халли Берри (Halle Berry), получающая по 14 миллионов долларов за фильм, занимает 6-е место. Сандра Баллок (Sandra Bullock) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie), гонорар которых составляет от 12 до 15 миллионов долларов, расположились на 7 и 8 строчке списка. На девятом месте Рене Зеллевегер (Renee Zellweger) — 12 миллионов долларов за фильм. И замыкает десятку самых высокооплачиваемых актрис Дженифер Лопес (Jennifer Lopez). В прошлом году Лопес занимала 9-ю строчку списка, однако провал в прокате двух ее последних фильмов — «Девушка из Джерси» (Jersey Girl) и «Джильи» (Gigli) сократил размер гонораров актрисы.
 


Всего записей: 14868 | Зарегистр. 20-03-2004 | Отправлено: 23:01 14-12-2004
Mordovorotishe



ВыМоРоЗеНь
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новый Бонд из Четверки

Цитата:
Иоан Граффуд (Ioan Gruffudd), сыгравший Мистера Фантастика в выходящей в ближайшее время на экраны «Фантастической четверке» (Fantastic Four) называется в качестве вероятной кандидатуры на роль следующего Джеймса Бонда.
 
Сейчас звезда «Короля Артура» (King Arthur) и «Черный ястреб приземлился» (Black Hawk Down) якобы ведет плотные переговоры по этому поводу.
 
Забавно, что ранее стало известно, что другому члену Фантастической четверки, Джулиану МакМахону (Julian McMahon), тоже предлагали эту роль, но он отказался из-за слишком загруженного графика.



----------
Rastaman live up!

Всего записей: 6092 | Зарегистр. 19-07-2003 | Отправлено: 14:16 15-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Непрофессиональная армия

Цитата:
Сорежиссер и сосценарист мультфильма «Подводная братва» Роб Леттерман добился от студии Universal Pictures разрешения поставить первую полнометражную ленту «Непрофессионалы» (The Unprofessionals).
 
Жанр фильма -комедийный. Более того, мистер Леттерман находит, что армейский быт — это очень забавно, раз решил выбрать его целью насмешек. Надеемся, юмор «Непрофессионалов» не будет вконец казарменным.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:00 15-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мы все еще знаем

Цитата:
Дженнифер Лав Хьюитт в интервью журналу Cosmopolitan упомянула, что триквел «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» — это не досужие выдумки людей, каждое утро завтракающих вместе с Элвисом и не раз вступавших в контакт с высшим разумом.  
 
 — Вначале говорили, что третий фильм планируется, потом сказали, что в моих услугах не нуждаются, поскольку намечен исключительно видеорелиз, а сейчас мы вроде как вернулись к первому варианту с задумкой поставить финальную точку в летней истории. Сниматься в подобных картинах весело, но не так легко, как вы думаете (еще бы, потом появляются всякие абрахамсы-цукеры и становится скучно. — Прим.злоб.ред.).
 
Также госпожа Хьюитт созналась в тайном желании сыграть Аннетт Фаничелло — женщину-мушкетера. Но пока у нее на руках не окажется хорошего сценария, фильма не будет. А мы сможем спать спокойно, ибо нет ничего предосудительного в желании зарезать Дженнифер, но если дать в руки дамочке шпагу… Из этого ничего хорошего не получится в принципе.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:00 15-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эпические пропорции

Цитата:
Финансовая компания Endgame приобрела права на постановку художественного фильма Epic Proportions по мотивам бродвейского шоу Дэвида Крейна и Ларри Коэна. Режиссер Джон Лэндис добровольно полез экранизировать, а писатель Тодд Бергер уже вовсю строчит сценарий.
 
Действие комедии происходит во время великой депрессии и вертится вокруг двух братцев, который встали на тернистый актерский путь. На съемках дорогущего, но обреченного на провал фильма, повествующего о библейских казнях, протагонисты начинают с участников массовки и заканчивают исполнителями главных ролей.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:01 15-12-2004
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новые курильщики

Цитата:
В экранизацию романа Кристофера Т. Бакли «Здесь курят» (Thank You for Smoking) помимо Аарона Экхорта, который исполняет роль пиарщика при дворе табачного производителя и одновременно пытается быть примером для подрожания сыну, попали Роберт Дювалль и Кейти Холмс.
 
Ответственный экранизатор сатирического произведения — режиссер Джеймс Райтман.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 15:01 15-12-2004
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не страшно

Цитата:
Первый постер ужастика режиссера Стивена Кея «Страшила» (Boogeyman), выходящий 4 февраля, вышел каким-то топорным и, прямо скажем, не особо страшным. А ну срочно исправляться!

_http://kino-pravda.com/posters/boogeyman_1.jpg

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 15:02 15-12-2004
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru