Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь  Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

   

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Правило темы:
Прежде чем разместит новость здесь проверьте(фильтром) не создана ли по этому фильму/актёру тема, если создана, то новость размещается в ней.
 
Полезные ссылки: Подробнее...

----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:59 07-12-2004 | Исправлено: Widok, 20:10 19-02-2009
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
78-летний Питер Фальк впервые обнажился на экране
 

Цитата:
Дожив до преклонного возраста, американский актёр Питер Фальк (Peter Falk) никогда не снимался в кино голым.  
Впрочем, как он шутливо уверяет, даже и сейчас предстал в фильме «Всё о моих предках» не абсолютно обнажённым: «На мне была тальковая пудра!».  
И действительно, Фальк использовал немало талька, осыпав себя с ног до головы, когда изображал вышедшего из душа престарелого отца главного героя, которого сыграл Пол Райзер (Paul Reiser), также являющийся автором сценария этой комедии.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 07:22 26-09-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за пятницу, 23 сентября (в миллионах долларов)

Цитата:
«План полетов» (Flightplan) — 8,5  
«Труп невесты» (Corpse Bride) — 6,6  
«Между небом и землей» (Just Like Heaven) — 3,2  
«Изгоняя дьявола из Эмили Роз» (The Exorcism of Emily Rose) — 2,4  
«Roll Bounce» (Roll Bounce) — 2,3  
«Оружейный барон» (Lord of War) — 1,5  
«Сорокалетний девственник» (The 40-Year-Old Virgin) — 1,3  
«Волк-одиночка» (Cry_Wolf) — 0,7  
«Преданный садовник» (The Constant Gardener) — 0,6  
«Перевозчик-2» (The Transporter 2) — 0,6


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:09 26-09-2005 | Исправлено: Widok, 14:33 27-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Деми Мур вышла замуж
 

Цитата:
Актриса Деми Мур (Demi Moore) и ее избранник Эштон Катчер (Ashton Kutcher), похоже, наконец связали себя узами брака. В прессе появились сообщения о тайной свадьбе пары, состоявшейся в Беверли-Хиллз.
Как сообщает журнал US Weekly, короткую церемонию посетили около 100 друзей знаменитой пары. Среди гостей были бывший муж Деми Брюс Уиллис (Bruce Willis), актриса Люси Лю (Lucy Liu) и другие знаменитости.
Для двадцатисемилетнего Катчера это первый брак, а для Мур – третий.
Эштон и Деми впервые встретились в начале 2003 года в Нью-Йорке. Тогда у Катчера был роман с известной по фильму «8 миля» Бриттани Мерфи (Brittany Murphy). Но несколько месяцев спустя Эштон окончательно предпочел Деми.


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 12:25 26-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Рене Зеллвегер нашла утешителя
 

Цитата:
Актриса Рене Зеллвегер (Renee Zellweger), недавно принявшая решение расстаться со своим мужем Кенни Чесни (Kenny Chesney), снова сблизилась с ирландским музыкантом Дэмиеном Райсом (Damien Rice).
Рене и Дэмиен, всегда опровергавшие слухи о своем романе, стали «хорошими друзьями» в прошлом году, и сейчас, когда брак Зеллвегер потерпел крах, актриса бросилась к Райсу за утешением и советом.
«Они часами разговаривают по телефону, - говорит источник британской газеты Mirror. – Рене всем рассказывает, что Дэмиен помогает ей пережить тяжелые времена.  
Сообщается также, что Рене собирается посетить ирландский городок Килдар, где живут родители Райса.
«Рене сейчас нужно отдохнуть от постоянного внимания окружающих, а Ирландия – отличное место для этого, - говорит один из друзей актрисы. – Там мало папарацци, а люди занимаются своими делами».


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:00 27-09-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
«Честь и слава»

Цитата:
Студия New Line Cinema предложила Эдварду Нортону, Колину Фарреллу и Ноа Эммериху принять участие в съёмках фильма «Честь и слава» (Pride and Glory).  
 
Сценарий, написанный режиссером фильма Гэвином О’Коннором и Джо Карнаханом, рассказывает историю семьи потомственных копов, которая неспешно, но с оглушительным треском разваливается из-за коррупционного скандала.
 
 Нортон исполнит роль детектива, которому поручили проверить подноготную старшего брата (Эммерих) — начальника полицейского учатска. Фаррелл играет лучшего друга сыщика, копающего под своего родственника. Также персонаж Коллина работает в злополучном участке — не исключено, что он тоже продажный коп.  


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:37 27-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Надежда Румянцева попала в больницу
 

Цитата:
Актриса Надежда Румянцева  («Девчата», «Королева бензоколонки») попала в больницу из-за проблем со зрением.
Надежда Васильевна пожаловалась врачам московской офтальмологической клиники на ухудшение зрения.  
«Словно туман или пелена перед глазами какая-то», - объяснила актриса.
После обследования, как сообщает газета «Жизнь», выяснилось, что у Румянцевой тромбоз центральной вены сетчатки.  
Врачи госпитализировали Надежду Васильевну и назначили ей курс терапии.


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 08:40 28-09-2005 | Исправлено: Matryona, 08:48 28-09-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый проект Ларса Фон Триера

Цитата:
Режиссер раскрыл название своей следующей картины. Уже в феврале начнутся съемки комедии «Управляющий всем этим» (The Manager of It All).
 
Фильм получится достаточно дешевым (бюджет картины составит всего 3,5 миллиона долларов), а съемочный процесс продлится около шести недель. В рамках съемочного процесса Ларс планирует ограничиться лишь одним микрофоном.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:54 28-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Валентин Гафт решил уйти в монастырь
 

Цитата:
Актер Валентин Гафт, которому недавно исполнилось 70 лет, решил уйти из мирской жизни и провести остаток дней в монастыре. Пока неизвестно, какую именно обитель выберет Валентин Иосифович. Говорят как о Крестовоздвиженском монастыре в Екатеринбурге, так и о нескольких других, расположенных ближе к Москве.
Как сообщает газета «Жизнь», Гафт стал поговаривать об уходе в монастырь сразу после смерти дочери, покончившей с собой три года назад.
Кое-кто из близких Валентина Иосифовича считает, что актер еще может изменить свои планы.
«Он, мне кажется, еще не совсем решился, хотя мысль уйти в монастырь постоянно держит в голове, - говорит супруга актера. – В этом ведь нужно быть уверенным на все сто процентов. Сейчас Валентин Иосифович в одиночестве улетел на Кипр – чтобы хорошенько подумать, а может быть, проститься со светским миром…»  

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:30 29-09-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зелльвегер писательница

Цитата:
 Рене Зелльвегер согласилась сыграть роль писательницы Беатрикс Поттер в биографической ленте режиссера Криса Нунана, как только узнала, что в картине может сняться Эван Макрегор в качестве ее редактора и что намного важнее — любовного интереса.
 Пока актриса будет строить глазки Эвану, режиссер исследует внутренней мир писательницы, которая не только строчила нетленные произведения вроде The Tale of Peter Rabbit, но и сражалась за права женщин в Викторианской Англии.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 14:30 29-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Машину актрисы Марии Ароновой расстреляли в Брянске
 

Цитата:
Мария Аронова («Московские окна», «Ледниковый период») вместе с актером Михаилом Полицемайко («ДМБ») побывали на гастролях в Брянске. Неприятный инцидент случился по дороге в аэропорт – по машине был открыт прицельный огонь.
«Я в истерике выскочила из машины и закричала: “Помогите! В нас стреляют!” - рассказала актриса «Комсомольской правде».  - Потом к нам подбежал человек, который, собственно, и стрелял, и говорит: “Что нервничаете? Я же по колесам...” Мы были в таком ужасе. Вокруг темно, ничего не видно».  
Как позже объяснили актерам, их автомобиль был похож на машину, находившуюся в розыске, а во всем городе действовал план «Перехват».
Как сообщили в прокуратуре, по автомобилю было сделано три выстрела из пистолета.

 
ЗЫ: Вообще-то это случилось в Братске, совсем недалеко от моей исторической Родины.

----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:13 30-09-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в «Школа Для Неудачников» пополение  

Цитата:
 Майкл Кларк Дункан составит компанию Билли Боб Торнтону и Джону Хедеру («Наполеон Динамит») в комедии Тода Филлипса «Школа Для Неудачников» /School for Scoundrels/.
 Хедер сыграет типичного лузера, посещающего курсы повышения самооценки и навыков общения в надежде завоевать в результате сердце девушки своей мечты – ее сыграет Ясинда Баретт. Однако он не подозревает, что его учитель (Билли Боб Торнтон) также имеет виды на его девушку.Дункан сыграет коллегу Торнтона.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:00 30-09-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Гвинет Пэлтроу снова станет матерью
 

Цитата:
В киномире активно обсуждаются слухи о новой беременности актрисы Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow).
Друзья звезды утверждают, что ребенок появится на свет весной, и как Гвинет, так и ее муж, музыкант Крис Мартин (Chris Martin), очень счастливы.
«Гвинет пытается скрыть свою радость по поводу беременности, но на самом деле она просто в восторге, - говорит один из друзей актрисы. – Она на 99% уверена, что ребенок был зачат в одной из гримерных Криса».
«Она просто сияет, когда задаешь ей вопросы о семейной жизни», - добавляет другой источник Star.
Напомним, что после рождения Эппл, своей старшей дочери, Гвинет много времени посвящает семье, и уже старается приучить малышку к своему увлечению – йоге, а также говорит с ней по-испански. Хотя в последнее время газеты часто писали о том, что в семье Пэлтроу и Мартина не все гладко, актриса постоянно опровергает подобные заявления.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 09:19 01-10-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бокс-офис США за 30 сентября (в миллионах долларов)

Цитата:
«План полетов» (Flightplan) — 4,5  
«Миссия "Серенити"» (Serenity) — 3,9  
«Труп невесты» (Corpse Bride) — 2,8  
«История насилия» (A History of Violence) — 2,5  
«Добро пожаловать в рай!» (Into the Blue) — 2,5  
«Между небом и землей» (Just Like Heaven) — 1,9  
«Изгоняя дьявола из Эмили Роз» (The Exorcism of Emily Rose) — 1,3  
«Величайшая игра на свете» (The Greatest Game Ever Played) — 1,1  
«Roll Bounce» (Roll Bounce) — 1,0  
«Сорокалетний девственник» (The 40-Year-Old Virgin) — 0,9


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 22:18 01-10-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Константина Хабенского заподозрили в контрабанде наркотиков
 

Цитата:
Актера Константина Хабенского, направлявшегося на гастроли в Саратов из московского аэропорта Домодедово, заподозрили в контрабанде наркотиков.
Во время просвечивания багажа актера рентгеновскими лучами сотрудница службы безопасности заметила в рюкзаке Хабенского небольшие коробочки со странным содержимым, сообщает газета «Жизнь».   Константина попросили показать, что же спрятано в нижнем кармашке.
Когда коробочки были открыты, сотрудница аэропорта, которая сначала вела себя очень дружелюбно, сразу посерьезнела. «Что это за трава у вас там?» - спросила девушка, явно заподозрив нечто противозаконное.  
Константину пришлось объяснить, что он везет с собой не наркотики, а благородный табак.  
Другой известный актер – Михаил Пореченков – прошел досмотр без всяких проблем.


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 10:15 02-10-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Французы признали Буша кинозлодеем года

Цитата:
Французские зрители присудили президенту США Джорджу Бушу приз "главного кинематографического злодея". Награды по итогам проведенного масс-медийной группой NRJ конкурса Буш удостоился в качестве одного из действующих лиц нашумевшего документального фильма американского режиссера Майкла Мура "Фаренгейт 9/11".
 
Конкурс, результаты которого были оглашены в пятницу вечером на торжественной церемонии в одном из парижских кинотеатров, полностью основан на изучении мнений французской публики. Для участия в нем были отобраны киноленты, которые собрали наибольшее число зрителей в кинотеатрах Франции в период с июня 2004 по май 2005 года.
 
Как сообщили устроители конкурса, в голосовании приняли участие свыше 700 тысяч человек, которые могли высказать свое мнение по телефону, через интернет или путем отправки SMS-сообщений.
 
Победителем кинопроката зрители назвали кинокартину "Гарри Поттер и узник Азкабана". Мультипликационный фильм "Шрек-2" был удостоен звания "картины, вызывающей наибольший смех".
 
Среди множества призов были награды за лучшую реплику, лучший внешний вид и другие. Например, Натали Портман стала победительницей в категории "самая гламурная актриса". А американский актер и режиссер Томми Ли Джонс удостоился специального приза за вклад в развитие кинематографа, сообщает РИА "Новости".


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 10:52 02-10-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Американский пирог по-русски

Цитата:
Компания «Централ Партнершип» приступила к съемкам молодежной комедии «Никто не знает про секс» по сценарию Дениса Родимина («Бумер»).
 
Главные роли в фильме исполняют телеведущая МУЗ-ТВ Аврора, Николай Мачульский, Михаил Ефремов, Елена Яковлева и Максим Коновалов. Режиссером-постановщиком картины стал Алексей Гордеев.
 
Картина будет сделана в духе западных молодежных комедий «Американский пирог»«Евротур». Молодой провинциал Егор случайно знакомится с телеведущей Ангелиной и отправляется в Москву жениться. Привыкнуть к столичному темпу жизни Егору непросто. Все знания о мире ограничиваются у Егора тем, что он узнал в родной тайге, и тем, что рассказал ему единственный родственник — старый дед-охотник. Но пройдя испытание испорченной столицей, Егору предстоит и встретить настоящцю любовь, и узнать, что такое секс.
 
Съемки продлятся до середины октября. Окончание производства запланировано на начало 2006 года. Бюджет картины составляет $ 1,1 млн.


----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 17:39 02-10-2005
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Студия «DreamWorks» больше не продаётся

Цитата:
Киностудия Стивена Спилберга DreamWorks SKG разорвала переговоры о продаже с компанией NBC Universal, сообщает Газета.ру. NBC Universal собиралась купить Dreamworks SKG за $1 млрд.  
 
«Мы не смогли найти те условия, которые удовлетворили бы обе стороны, и поэтому мы больше не будем вести переговоры с Universal», — объяснил один из основателей DreamWorks Дэвид Гиффен.  
 
 DreamWorks вела переговоры о продаже киностудии на фоне серьезных финансовых затруднений. Показательный провал крупнобюджетного июльского блокбастера «Остров» и вялые продажи DVD усугубили положение студии.  
 
 В NBC Universal никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию. Источники, близкие к сделке, утверждают, что главным пунктом, по которому не сошлись стороны, была цена акций DreamWorks SKG. Некоторые участники рынка придерживаются мнения, что Спилберг просто не хотел делиться своими полномочиями и становиться зависимым от кого бы то ни было.  
Подробнее...

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 23:56 02-10-2005
Matryona



Мурлыка
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Джулия Робертс и Кэмерон Диас разгневали знаменитого дизайнера
 

Цитата:
Прославленный дизайнер Валентино Гаравани (Valentino Garavani) осудил признанных кинокрасавиц – Кэмерон Диас (Cameron Diaz) и Джулию Робертс (Julia Roberts) - за пренебрежительное отношение к своему внешнему виду.
«Сегодня можно увидеть Джулию и Кэмерон, которые выходят из дома неухоженными, в нелепых штанах, - заявил модельер в интервью одной из немецких газет. – Они похожи на нищих, на бездомных попрошаек».  
Звезды былых времен, по словам модельера, не позволяли себе ничего подобного. «Актрисы выглядели звездами всегда, когда бы они ни вышли из дома», - заметил Валентино, вспомнив Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) и Элизабет Тэйлор (Elizabeth Taylor).
Здесь, впрочем, стоит добавить, что именно благодаря Элизабет Тэйлор Валентино получил известность: эта актриса первой из знаменитостей приобрела у него платье для премьеры своего нового фильма.  


----------
Я водой их поливаю, одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите, мои маленькие тити.

Всего записей: 1655 | Зарегистр. 29-12-2004 | Отправлено: 06:31 03-10-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Армен Джигарханян отмечает 70-летний юбилей

Цитата:
Одному из самых популярных российских артистов, создавших сотни прекрасных ролей в театре и кино Армену Джигарханяну 3 октября исполняется 70 лет.  
 
"Армен Джигарханян - особое явление в нашей культуре, - сказал в эксклюзивном интервью РИА Новости лидер театра "Ленком" известный российский режиссер Марк Захаров. - И один из очень близких мне людей. Я обычно не сближаюсь с артистами, но есть два исключения - Андрей Миронов, ушедший от нас и Армен, с которым у нас есть потребность в постоянных контактах и встречах".  
 
"Армен Борисович обладает поразительным талантом, думаю, что он до конца даже не понимает, насколько он одарен. У него огромный диапазон, ему под силу все - от буффонады и комедии до философской притчи и трагедии. Но, что бы он ни делал, есть какая-то печаль в глазу, какая-то глубинная грусть, которая дает зрителю дополнительный повод для размышлений. И это замечательно", - добавил Захаров.  
 
По его словам, благодаря Эфросу, который в свое время "украл" у Еревана Джигарханяна, Москва приобрела талантливого артиста, который здесь вырос в большого мастера. Джигарханян играл на сцене "Ленкома" при Эфросе, затем работал в театре имени Маяковского и потом вновь в "Ленкоме" уже при Захарове.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 10:17 03-10-2005
Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зеллвегер в "Глаз"

Цитата:
Не все еще японские страшилки переделаны Голливудом – а значит, американские кинематографисты без работы в ближайшие годы сидеть не будут, это факт. Вслед за «Звонком» с Наоми Уоттс, «Темной Водой» с Дженнифер Коннелли и «Проклятьем» (Злобой) с Сарой Мишель Геллар, в производство запущен ремейк «Глаза» /The Eye/ (оригинал производства Гонк Конга) - в этот раз контракт подписан с обладательницей Оскара Рене Зеллвегер.  
 
Сюжет фильма, напомним, разворачивается вокруг очередной мистической истории – главной героини делают пересадку роговицы, после чего она начинает видеть много чего нового (явно как-то связанного с донором роговицы), приводя тем самым зрителей в ужас. Режиссировать фильм доверили Хидео Наката, снявшему упомянутые выше японские версии «Звонка» и «Темной Воды», а также американский сиквел «Звонка», вышедший на экраны не так давно и явно не оправдавший возложенных на него надежд.


----------
Тень превращается в фантазии, таящиеся в глубине вашей души.
Пока идёшь ты среди теней, да не будет зла с тобой.

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 12:30 03-10-2005
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Новости кино
PrincesskaMarishka (19-06-2011 01:42): Лимит страниц. Продолжение здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru