Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Леонид Агутин

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

ALCER



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не парень походу совсем спекся, периодически на телике проскальзывает, но тушите свечи, чучело отменное.

Всего записей: 98 | Зарегистр. 09-08-2008 | Отправлено: 00:21 12-08-2008
repskiy

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо

Всего записей: 1 | Зарегистр. 16-04-2009 | Отправлено: 21:25 16-04-2009
rozum11

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
спасибо

Всего записей: 1 | Зарегистр. 26-03-2007 | Отправлено: 18:35 17-02-2010 | Исправлено: rozum11, 18:36 17-02-2010
Suluguni

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У меня есть концерт с Ди Меолой и в видео и в аудио. Как его выложить для всех я не знаю. Подскажите!

Всего записей: 2 | Зарегистр. 20-02-2010 | Отправлено: 21:39 20-02-2010
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ФОТО: Леонид Агутин кардинально сменил имидж в Юрмале

Цитата:
Леонид Агутин решил расстаться со своей «фирменной» шевелюрой и обрезал длинные волосы. В новом имидже певец предстал на открытии «Новой волны» в Юрмале.
 
Артист годами не менял прическу, поэтому удивил всех собравшихся на открытии фестиваля «Новая волна» в Юрмале. Довольный и улыбающийся, он прошел по красной ковровой дорожке вместе с Анжеликой Варум, а во время концерта представил публике песню «Все еще вернется».
 
Обыграли новый образ Агутина и ведущие церемонии Юлия Ковальчук и Тимур Родригез. Перед тем как объявить выход музыканта на сцену, они обменялись парой шуток на тему его легендарной шевелюры.

Источник...ФОТО

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:20 29-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин отдыхает без супруги

Цитата:
На популярный музыкальный конкурс «Новая волна» Леонид Агутин, участвующий в этом году во всех концертах, приехал заранее – видимо, он решил немного релакснуть перед праведными трудами.
 
Случайно журналисты повстречали его в Риге: музыкант рассекал на велосипеде по старым улочкам, не обращая ни на кого внимания. Вскоре артист был замечен в дорогом ресторане на центральной площади у Домского собора. С кружкой пива в руках Агутин что-то увлеченно рассказывал компании за столиком, потом подошел к роялю и наиграл пару мелодий, сорвав аплодисменты. Спустя час он вновь оседлал велосипед и стремительно скрылся в неизвестном направлении.
 
Как выяснила «ЖГ», Анжелика Варум в Латвию с Агутиным сначала не приехала, дав ему как следует развлечься в свое отсутствие. Однако на открытии «Новой волны» в Юрмале довольный и улыбающийся, он прошел по красной ковровой дорожке вместе с Анжеликой Варум, а во время концерта представил публике песню «Все еще вернется». Кроме того, певец расстался со своей фирменной шевелюрой, впервые обрезав свои длинные волосы.
 
Источник: tatar-inform.ru  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:40 29-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин попался на измене жене (ФОТО,ВИДЕО)

Цитата:
Одна из самых известных музыкальных пар страны на грани разрыва.
 
Одна из самых известных музыкальных пар страны на грани разрыва. В прессу попали шокирующие фотографии, на которых «примерный» муж Леонид Агутин страстно целует неизвестную девушку.
 
Леонид Агутин и его неизвестная спутница так увлеклись друг другом, что забыли про вездесущих папарацци
 
 Музыкальный фестиваль в Юрмале закончился больше недели назад, а шум вокруг него никак не утихает. Еще недавно все мы радовались за Анжелику Варум, на «Новой волне» она выглядела потрясающе: красивые наряды, стройная фигура. Ее муж Леонид Агутин тоже отличился, впервые за много лет он поменял прическу и отчего стал смотреться более стильно. Не осталось без внимания и то, как супруги увлеченно танцевали на дне рождении композитора Игоря Крутого.
 
 Но фестиваль закончился, а в сети оказались фотографии, которые разом перечекнули 14 лет идеального брака. На снимках в одном из ресторанов Юрмалы «образцовый» муж попивает коктейли вместе с девушкой, никак не похожей на Анжелику Варум. И это только начало истории. По информации портала lifeshowbiz, через некоторое время «общение» продолжилось в коридоре и явно вышло за рамки дозволенного. Фотографии и видео говорят сами за себя. Запечатленное на них происходило пока супруга певца мирно спала в отеле.
 
 «Ужас какой!» - воскликнула Анжелика, когда ее попросили прокомментировать измену мужа. «Вы второй человек, который говорит, что моего мужа видели в Юрмале с какой-то девушкой. Но я ничего об этом не знаю. О разводе даже не думаю», - заверила она.

Источник...(ФОТО) (ВИДЕО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:34 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Варум и Агутин: любовь и компромиссы

Цитата:
Леонид Агутин и Анжелика Варум казались чуть ли не самой крепкой парой отечественного шоу-бизнеса. Но безоблачная семейная жизнь бывает разве что в голливудских фильмах. В жизни артистов не раз случались конфликтные ситуации, но они давно научились сглаживать острые углы и находить компромиссы. Даже из последней ситуации - когда в сети появился ролик, в котором Леонид оказывал излишние знаки внимания молодой девушке, они вышли с достоинством:
 
Мы, конечно, поругались, я долго извинялся. Жена поступила так, как поступила бы на ее месте каждая женщина: взяла вещи и уехала. Но попытка разойтись не увенчалась успехом - друг без друга мы смогли прожить только два дня.
 
Они помирились на гастролях. Буря улеглась. На интервью журналу HELLO! они пришли вместе. С журналистами издания Агутин и Варум поговорили о том, что происходит в их жизнях сегодня, а также о том, с чего все начиналось.
 
О новой прическе Леонида Агутина (музыкант отстриг свои длинные локоны)
 
Леонид: Я в армию уходил совершенно лысый. Было очень эффектно: обрился, пошел домой, открыла мама, смотрит - какой-то лысый чувак стоит. У нее, конечно, шок был. Она же ничего не знала - все, как в песне "Граница", текст там абсолютно автобиографичен. Так что сейчас я испытываю порядком подзабытые ощущения. А все благодаря моей жене.
 
Анжелика: Мне года два пришлось потратить на то, чтобы уговорить мужа на этот эксперимент. И все это время я то справа заходила, то слева, то с фронта, то с тыла. И только в июле мне наконец-то это удалось.
 
...Это результат, которого я ждала, и он мне очень нравится. Сюрпризом было то, что Леня подстригся на съемках клипа. Не думала, что он все-таки на это решится.
 
О сюрпризах  
 
Анжелика: Не все сюрпризы бывают приятными. Честно говоря, я не из тех людей, кто Подробнее...
 
О дочке Лизе
 
Анжелика: Лиза - девочка с характером, и сама решает, кому и когда ее воспитывать. Я пытаюсь воспринимать эту ситуацию с юмором, но все чаще бывает не до смеха. Дочке 12, видимся мы периодами, и нам с Леней очень тревожно наблюдать за ее взрослением. Единственная отрада - она всерьез увлеклась музыкой. Играет на бас-гитаре в рок-группе.
 
Еще она очень неплохо монтирует видеоролики. Снимает своих друзей, подружек, снимает Подробнее...
О переезде в Майами
 
Леонид: Началось все с того, что я записывал в Майами пластинку с Элом Ди Меолой, и как-то начали мы с женой присматривать там квартирку ради прикола. <...> А потом с Юрием Игнатьевичем случилось несчастье, надо было быстро принимать решение, покупать квартиру и начинать там жить, потому что после операции врачи запретили ему межконтинентальные перелеты.
 
Подробнее...
 
О семейном счастье
 
Леонид: вообще я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты. Мне многие женщины нравятся, но люблю я только жену. Почему - не могу понять! Все дело в каких-то химических соединениях, которые позволяют чувствовать другого человека как самого себя и доверять ему.
 
Подробнее...

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:38 28-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин изменил Анжелике Варум второй раз

Цитата:
Некоторое время назад очень ярко и громко обсуждалась прилюдная измена певца Леонида Агутина (Leonid Agutin) своей любимой музе Анжелике Варум (Anjelika Varum), страстные поцелуи и объятия Леонида, направленные в адрес другой девушки, были запечатлены на видео, что и стало вещественным доказательством.
 
Но Анжелика на удивление легко простила неверного супруга, откуда можно сделать вывод, что либо самой Варум так было выгоднее, либо это был хорошо продуманный пиар.
 
Сейчас Анжелика и Леонид делают вид, что у них воцарила семейная идиллия и спокойствие в семье, но Леонид долго каялся и везде говорил о том, что он совершил действительно большую ошибку и признавался в любви своей супруге в каждом интервью, данном в СМИ.
 
Но недавно в одном из Московских клубов Леонид пел песню, которую он обычно исполнял с любимой женой, и к всеобщему удивлению на сцену вышла одна из поклонниц Агутина, которая и спела партию Анжелики.

http://www.zvezdi.ru/news/6815/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 07:24 20-10-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Агутин и Варум продемонстрировали гармонию в отношениях

Цитата:
Супружеская пара Анжелика Варум и Леонид Агутин выступили с концертами. Артисты в очередной раз продемонстрировали свою любовь и гармонию в отношениях, несмотря на многочисленные слухи об их разводе.
 
Сразу два концерта исполнили Анжелика Варум и Леонид Агутин в Волгограде. Пара, семейную жизнь которой сейчас активно обсуждают, выступила также и в Волжском. Посмотреть на сильно похудевшую Варум и расставшегося с шевелюрой Агутина пришли полные залы людей, сообщает "Комсомольская правда".  
 
Леонид на протяжении всего выступления в Волгограде хохмил, а его верная супруга Анжелика сменила несколько платьев, неизменно демонстрируя безупречный стиль и изящную фигуру. Она, правда, не отличалась разговорчивостью.
 
Агутин трогательно обращался с супругой: обнимал ее за талию, бросал влюбленные взгляды, часто называл женой. Варум лишь тепло улыбалась. Пара смотрелась весьма гармонично. Многие, отметившие энтузиазм Леонида на сцене, отнесли его к отлучкам в гримерку, откуда певец возвращался все более повеселевшим. Зрители шептались: всем показалось, что Агутин был явно подшофе.
 
Напомним, певец и музыкант Леонид Агутин стал участником крупного скандала. В Юрмале, где проходил ежегодный конкурс "Новая волна", папарацци застали верного мужа Леонида Агутина в шикарном ресторане в объятиях некой незнакомки. Парочка страстно целовалась, а потом и вовсе более чем на полчаса скрылась в пустынном коридоре заведения.
 
Анжелики Варум в этот момент не было, она покинула ресторан задолго до происшествия. Узнав неприятную новость, певица собрала чемоданы и уехала. Вскоре, правда, Агутин и Варум дали откровенное интервью одному из изданий, рассказав, что примирились. Однако на одном из концертов Леонид выступил без Анжелики, а женские партии исполняла другая женщина, что породило новую волну слухов о разводе пары.

http://news.rin.ru/news/316815/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:33 20-11-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин и Владимир Пресняков поменялись женами (ФОТО)

Цитата:
Одни из самых известных пар российского шоу-бизнеса Леонид Агутин – Анжелика Варум и Владимир Пресняков – Наталья Подольская давно дружат семьями, дарят друг другу песни, поют вместе и гастролируют в полном составе.  
 
Обмен партнерами произошел на концерте в Крокус Сити Холле, где Леонид Агутин спел с Натальей Подольской, а Владимир Пресняков с Анжеликой Варум. По мимо таких необычных дуэтов, зрителю были предложены их сольные выступления, а так же традиционные семейные дуэты. Их дружеские отношения перешли на сцену еще в 2008 году, когда была представлена их первая совместная программа «Быть частью твоего».  
 
Обе пары прекрасно смотрятся вместе и в жизни, и на сцене, неизменно являя собой удивительную гармонию! Ведь они умеют говорить о любви так, как никто другой.

http://www.zvezdi.ru/news/7014/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:51 17-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Суд отказал Агутину в праве собственности на квартиру в Москве, которую он купил за 22 млн

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:56 07-06-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Агутин отпраздновал 44 года

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:23 18-07-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин - Лучшие Песни (1994-2012) MP3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:09 24-10-2012
CoraI



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Всего записей: 123 | Зарегистр. 29-01-2007 | Отправлено: 10:23 25-10-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Леонид Агутин. Капля сожаления (2013) HDTV 1080i от MediaClub

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:00 22-07-2013
Kamerton



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Супер!
Спасибо!

----------
Счастье лысых не может висеть на волоске.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...

Всего записей: 1287 | Зарегистр. 19-11-2002 | Отправлено: 13:32 23-07-2013
Kamerton



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новая Волна 2013 - Вечер Леонида Агутина (4й день)(HDTV 1080i)


----------
Счастье лысых не может висеть на волоске.
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...

Всего записей: 1287 | Зарегистр. 19-11-2002 | Отправлено: 09:16 05-09-2013 | Исправлено: Kamerton, 09:18 05-09-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Леонид Агутин


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru