Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Justin Timberlake

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
представшей в легком открытом платье.
 
Собрав волю в кулак, режиссер и Тимберлейк, заранее попросивший организаторов объяснить репортерам, что на вопросы о своей музыкальной карьере он отвечать не будет, отправились вдоль дорожки общаться с тележурналистами и поклонниками. Мила тоже была тут как тут и многих удивила тем, что весьма неплохо говорит по-русски, учитывая, что родную Украину она покинула, когда ей было всего восемь.
 
Свое мастерство "полиглот" Мила продемонстрировала и на сцене перед сеансом. Звездное трио порадовало зрителей забавной сценкой. Режиссер говорил на английском, а Джастин с Милой - на русском, причем свои "реплики" Тимберлейк произносил без акцента, а Кунис свои - с умилительным украинско-американским произношением:  
 
Уилл Глак. Мы очень рады, что приехали в Россию с нашим фильмом. Мы лю-ю-юбим Россию, сильно, правда. Вы, ребята, замечательные! И, знаете, последние полгода Джастин, Мила и я - мы занимались русским языком, и речь, думаю, скажет Мила - ей русский давался лучше всего. Джастин, так?
 
Джастин Тимберлейк. Да! Спасибо. (Бурные аплодисменты.) Да-да. Спасибо. (Крики, смех, ободряющий свист.) Да, да, да, спасибо. Мила?
 
Уилл Глак. Милена?
 
Мила Кунис. Здравствуйте. Вы знаете, я бы что-то сказала по-русски, но я уехала 20 лет назад, поэтому очень извиняюсь. Мы очень рады и счастливы, что вы пришли посмотреть кино. Спасибо вам! (Овации.)
 
Джастин Тимберлейк. Спасибо! (Миле - по-английски) Извини.
 
Мила Кунис. (Джастину - по-английски) Да все окей - наслаждайся. У меня получилось! Я это сделала! (дальше - на русском) Приятного кино! Я хочу, чтобы оно вам понравилось, пожалуйста.
 
Мы, конечно, постараемся, чтобы оно нам понравилось. Мила и Джастин, напомним, играют в фильме продвинутых молодых людей, которым надоели серьезные отношения с обязательствами и которые договариваются заниматься сексом "по дружбе". Но ничего у них из этого, само собой, не выходит: за углом подстерегает любовь, а с ней и некоторые обязательства.      
 
Сами актеры картиной гордятся, да и первые зрители от нее в восторге. Вы сможете составить свое мнение уже в четверг. А на завтра планируем новую встречу с обаятельными Джастином и Милой!

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:42 27-07-2011
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Justin Timberlake


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru