Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Alicia Keys

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alicia KEYS : История

Цитата:
Терпение. Трудолюбие.  Знаете ли вы, что это такое? Приходилось ли вам когда-либо  преодолевать море препятствий, пускаться в далёкое путешествие, только ради того, чтобы осуществить свои мечты?
 
Алишиа Киc (Alicia Keys)  прекрасно знает значение этих слов.
 
Будущая певица родилась 25 января 1981 года в Гарлеме,  Нью-Йорк. Любые родители свято верят в то, что их только начавшее ходить чадо есть маленький гений, и поэтому  считают своим долгом  всячески его развивать,  немедленно отправить  на музыку, танцы, рисование и пение,  причём на все сразу и независимо от мнения самого гения. Родители Алишии оказались не исключением -  едва девочке  исполнилось 5-ть,  как ее отправили в престижную музыкальную Школу Искусств на Манхэттене брать уроки игры на фортепиано.    
 
Дни напролет девочка сидела за инструментом и репетировала нудные гаммы и этюды. Мама сразу дала дочке понять: «Ты можешь бросить всё что захочешь, но ты никогда не перестанешь играть на фортепиано... ».  
 
От такого ультиматума взбунтовался бы даже самый спокойный ребёнок,  но Алишии играть нравилось, и она без особых уговоров терпеливо и трудолюбиво репетировала. ...Кстати, фамилия девушки переводится как «клавиши», символично, не находите?
 
Кроме музицирования на фортепиано, Алишия участвовала в самодеятельном хоре, и эти занятия помогли ей развить и научиться пользоваться своим голосом. Сейчас певица вспоминает своего первого учителя с благодарностью: «Она проводила со мной так много времени, именно она помогла мне научится всему, что я умею...».
 
Алишия Кис была хороша не только в музыке, она и училась на «отлично», и  как только девушка окончила среднюю школу, её приняли в Колумбийский Университет. В тот момент юному дарованию было всего 16 лет.
 
Однако после десяти лет занятий музыкой Колумбия выглядела мало вдохновляющей на великие свершения. «Я была настолько сильно вовлечена в музыку, что мне кажется, я переросла все эти давления и сплетни средней школы, мне не хотелось это продолжать», - рассказывает Алишия. Поэтому она бросила университет и полностью сконцентрировалась на своей музыкальной карьере.  
 
Девушка продолжила играть  и писать песни  (первое её произведение появилось на свет, когда Алишии было всего 14).  «Я всегда была писателем, для меня это было одним из способов быть честной, честной прежде всего с собой, и выражать, то что я чувствую. Сама жизнь и опыт... всё что касалось меня, заставляло меня писать... ». Именно в это время  в музыкальной индустрии стали появляться слухи об «этой маленькой девочке по имени Алишия».  
 
Как вы думаете, что связывает  Джанис Джоплин, Брюса Спрингстина, Уитни Хьюстон, Карлоса Сантану и Алишию? Они все нашли поддержку и внимание в лице легендарного магната в звукозаписи, бывшего президента Arista Records и основателя J Records  - Клифа Дэвиса.  Алишия - его последний проект на сегодняшний день. Почти три года (c момента подписания Алишией контракта с J Records в 1998) Клиф лелеял и развивал  талант девушки, которая вполне могла бы стать Робэртой Флэк нашего времени.  
 
Дебютный альбом под названием «Songs in A Minor» увидел свет 22 мая 2001 года и тут же (движимый первым синглом "Fallin'", вышедшем ещё в апреле) попал на первые места мировых чартов. Алишия сама написала, спродюсировала и аранжировала все вещи. «Я добилась того, чего хотела - альбом звучит точно так, как он звучал до записи у меня в голове...».
 
Название диска «Songs in A Minor» (Песни в ля-миноре) Алишиа так же  придумала сама, тональность ля-минор является её любимой, да и кроме этого её имя начинается на 'А'. Альбом включает в себя 16 вещей, все они достойны того, чтобы рассмотреть каждую в отдельности, но остановимся лишь на нескольких. И никто о них лучше не расскажет, чем сам автор.
 
О "Fallin'", песне сыгравшей далеко не последнюю роль в карьере певицы:
 
«Мне кажется, что кто-то или что-то всегда стоит за каждой песней. Что-то, что заставляет тебя петь её, что заставляет тебя прочувствовать и написать её. Я до смерти люблю свою маму, но, Боже мой!, как часто мне хочется, чтобы наконец она оставила меня в покое!  На написание этой песни меня сподвигнули эмоции, естественные, которые ты чувствуешь, когда действительно заботишься о ком-либо, кто тебе дорог, пусть это даже просто твоя мать...»  
 
О "How Come You Don't Call Me" , кавер-версии на песню Принца (Prince):
 
«Это была случайность. На самом деле этого не должно было случится. Мы сидели и болтали о музыке и тут один мой друг спросил, слышала ли я эту вещь, на что я естественно ответила положительно - «Конечно, я знаю все песни Принца!». Я взяла эту запись домой, послушала и автоматически стала её подбирать, потом всё произошло, типа «А ты знаешь, мы могли бы сделать версию...» Я не могла выкинуть эту песню из головы, она буквально «заела», да и она прекрасно подходила под альбом...»
 
О "A Woman's Worth.", втором сингле с «Songs in A Minor»:
 
«Это особая песня, она о том, что ты действительно  достойна всего того, что мужчина может дать тебе. Она слегка сентиментальная.... К тебе не должны относится плохо, только потому, что ты женщина. Если же ты настоящий мужчина, то ты должен знать, чего достойна дама...»
 
В свой первый альбом, Алишия включила и "Butterflyz", песню, которую она написала ещё в 14-ть... «Именно эта песня показала мне, насколько сильно мне нравится играть и переносить свои чувства на бумагу. Мне нравится эта вещь! »
 
Свой саунд Алишия описывает, как «очень чувственный. Смесь различных стилей и направлений. «Я - классическая пианистка, и классика - основа моего творчества, плюс немного  того же блюза, джаза, ритм-энд-блюза и чуть-чуть хип-хопа.  На меня оказали влияние все, начиная от Бетховена, Шопена, Donny Hathaway, Nina Simone, Biggie, Jay-Z, Tupac, Miles Davis  и многие другие», любимыми музыкантами Алишии являются Mary J., Erykah Badu, R. Kelly и Jill Scott...»  
 
Сейчас девушка готовит свой второй альбом, принимает участие в записях своих друзей, номинируется и получает награды, участвует в благотворительных проектах - она как истинная жительница Нью-Йорка не могла не участвовать в записи «What's Goin' On» вместе с Bono (U2), Гвэн Стефани (No Doubt), Mary J. Blige, Christina Aguilera, Fred Durst и многими другими  в проэкте All Stars AIDS Tribute. Спустя восемь месяцев после выпуска, дебютный альбом Алишии все еще находился на вершинах чартов в США и Великобритании, певица получила целых три награды на церемонии Soul Train Music Awards, и две - American Music Awards (как лучшая поп- и соул-исполнительница) в 2002 году. И то далеко не все призы и премии, полученные Алишей за свой дебютный альбом. Главное достижение певицы - пять статуэток "Грэмми", полученные ею в марте 2002-го: Алиша названа лучшим новым исполнителем, ее песня "Fallin" признана лучшей композицией в жанре ритм-н-блюз, ее исполнение принесло девушке награду за лучший вокал в стиел r&b, а автор (тоже Алиша) получил звание "лучшего сонграйтера года". То ли еще будет, когда выйдет второй альбом...


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 22:06 18-03-2005
0 0



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alicia KEYS : Фактоид

Цитата:
Алишия Кис начала занятия музыкой, когда ей было всего 5 лет.
 
Свою первую песню девушка написала в 14 лет.
 
Алишия имеет образование классической пианистки.
 
На церемонии вручения наград AMerican Music Awards 9 января 2002 года Алишия Кис стала обладательницей двух премий - как лучшая новая поп- и соул-исполнительница.


----------
СЕКС! СЕКС! СЕКС! для ежедневного просмотра перед сном.

Всего записей: 13755 | Зарегистр. 11-04-2002 | Отправлено: 12:58 19-03-2005
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Кис сыграет подругу няни

Цитата:
Звезда ритм-н-блюза Алиша Кис (Alicia Keys) продолжит свою кинокарьеру съемками в новой картине «The Nanny Diaries», основанной на одноименной книге-бестселлере авторства Эммы Маклохлин и Николы Крос. Алиша сыграет подругу няни, воспитывающей детей богатого семейства.
 
На главную роль в ленте приглашена известная актриса Скарлет Йоханссон. Также в «The Nanny Diaries» заняты Пол Джиаматти, Лора Линни и Крис Эванс. Съемки фильма начнутся в Нью-Йорке в мае этого года.
 
Осенью этого года на экраны выйдет еще один фильм с участием Алиши Кис, съемки которого недавно завершены в Лос-Анжелесы. Это криминальная драма «Smokin' Aces», в которой партнерами певицы выступают Бен Аффлек, Энди Гарсия, Джереми Пивен и Рэй Лайотта.
 


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 17:49 14-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alicia Keys хочет работать с John Legend’ом

Цитата:
Alicia Keys уже выступала на одной сцене со Стиви Уандером, теперь она хочет поработать с другой легендой. “John Legend очень интересен для сотрудничества ” говорит Keys - “Мы вместе путешествовали, но никогда не садились писать что-то вместе.” В настоящее время, Alicia работает над своим новым альбомом, дата выхода которого пока не известна. Она также планирует записать песни с John Mayer и Linda Perry.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 11:48 17-05-2006
Schumacher1



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alicia Keys - You Don'T Know My Name (VideoClip)
 
   
 
Download: (85 Mb)
http://d.turboupload.com/d/846475/Alicia_Keys_-_You_DonT_Know_My_Name.part1.rar.html
http://d.turboupload.com/d/846568/Alicia_Keys_-_You_DonT_Know_My_Name.part2.rar.html
 
Ослик:
ed2k://|file|Alicia%20Keys%20-%20You%20Don'T%20Know%20My%20Name.mpg|89878376|8006781eddd5bf4e7bcaebe555fc8777|/
 
Послушать:
Alicia Keys - You Don't Know My Name.mp3
Link: (8 Mb)
http://www.dreammedia.ru/download.php?id=34042

Всего записей: 906 | Зарегистр. 11-08-2003 | Отправлено: 17:44 05-08-2006 | Исправлено: Schumacher1, 17:53 05-08-2006
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Певица Алиша Кис вышла замуж

Цитата:
Американская певица Алиша Кис вышла замуж за рэпера и продюсера Кассима Дина, известного также как Swizz Beatz.  
 
Как сообщает Associated Press, информацию о свадьбе подтвердили представители певицы в воскресенье, 1 августа.  
 
Как уточняет CNN, церемония бракосочетания, которая состоялась 31 июля, проходила в особняке на побережье Средиземного моря. На нее были приглашены только родственники и близкие друзья жениха и невесты.  
 
Алиша Кис и Кассим Дин объявили о своей помолвке в мае 2010 года. Уже известно, что певица ждет своего первого ребенка. Он должен родиться в течение ближайших месяцев.  
 
Для 29-летней Алишы Кис это первый брак. Кассим Дин ранее уже был женат. С 2004 по 2008 годы он состоял в браке с певицей Машондой Тифрере, родившей ему в 2007 году сына. Кроме того, у Дина есть сын и дочь от внебрачных связей.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:37 02-08-2010
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз и Адель возможно запишут дуэт

Цитата:
Алиша Киз рассказала о возможном дуэте с британской сенсацией.
 
Прошлой ночью состоялся благотворительный концерт в Лондоне, целью которого был сбор денег больным ВИЧ и СПИД в Индии и Африке. Во время мероприятия исполнительница хита Empire State of Mind высказала свое мнение о сотрудничестве с Адель.
 
Все слухи об этом начал муж Алиши: «Я думаю, что он запустил это! Посмотрите на него, он же просто сплетник».
 
«Он как-то сказал: «Мне кажется я начал то, что надо завершить». Адель одна из наших любимых артисток. Она особенная и у нее прекрасный стиль», – говорит певица.
 
Будем надеется, что муж Киз сдержит обещание и действительно доведет до реализации свой изначальный слух.

Источник...

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:31 17-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алишия Киз отметит 10-летие своего первого альбома

Цитата:
Алишия  Киз собирается отметить 10-летие своего первого альбома "Songs in A minor" выпуском специального юбилейного издания пластинки.
 
Появится там и не издававшийся ранее трек "Typewriter", написанный еще в далеком 1997-ом, в гарлемской квартире певицы, когда она по сути делала первые шаги в мире взрослого шоу-бизнеса, сообщает SKY Радио.
 
"Songs in A minor" был более чем удачным стартом для Киз. Он разошелся бешеным тиражом по всему миру (в 2001-ом бешеные тиражи все еще были возможны) и принес Алишии пять премий "Грэмми".


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:19 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз: «Дуэт с Адель вполне возможен»

Цитата:
Алиша Киз прояснила слухи о совместной песне с Адель.
 
На прошлой неделе пошли разговоры о том, что исполнительница хита “Fallin’”, возможно, запишет дуэт с Адель. Сейчас Киз подтвердила, что это вполне возможно.
 
«Она замечательная девушка, – сказала Киз в интервью на одной радиостанции. – Я думаю, что мы можем сделать что-нибудь вместе».
 
Раньше Алиша Киз лишь смеялась над мыслью о сотрудничестве с Адель, настаивая на том, что её муж продюсер Swizz Beatz начал шутить об этом.
 
«Мне кажется, мой муж пустил такой слух, – переживает певица. – Он так взволнован. Мы оба очень любим Адель!»
 
Киз также подразнила совместной песней с Бейонсе “Put It In A Love Song”, которая была записана в 2009 году, но так пока официально и не вышла: «Мы хотим держать это в тайне от всех. Нам нравится, что всем интересно, что же у нас происходит».
 
Скоро в этом месяце Алиша Киз отметит десятилетний юбилей своего дебютного льбома “Songs In A Minor” специальным переизданием, которое будет содержать ранее неизданные песни, демо-записи и документальный фильм. Коллекционное издание “Songs In A Minor” выйдет 28 июня.


Смотрим трейлер к документальному фильму об Алише Киз:


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:48 25-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз поможет продюсировать бродвейский мюзикл

Цитата:
Певица проявит свой талант в новой среде.
 
Алиша Киз стала одним из продюсеров новой постановки на Бродвее. Комедийное шоу, которое получило название “Stick Fly”, будет повествовать историю афро-американской семьи.
 
Режиссером представления станет Кенни Леон, который ранее работал с Киз над её туром “As I Am”. Постановка предстанет перед зрителями лишь 8 декабря.
 
Кстати, это не первый опыт подобного сотрудничества: ранее Jay-Z и Уилл Смит стали продюсерами другого мюзикла.
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:49 28-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Алиши Кис теперь тоже есть восковая копия(Фото... )

Цитата:
Певица Алиша Кис в понедельник в нью-йоркском Музее Мадам Тюссо представила свою восковую фигуру. Это совпало с выходом подарочного издания ее дебютного альбома Songs in A Minor, который появился 10 лет назад.  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:41 29-06-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
У Алиши Кис теперь тоже есть восковая копия

На фото их практически не отличить

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:25 29-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз о работе в новом бродвейском шоу “Stick Fly”

Цитата:
Алиша Киз рассказала о своём новом проекте – адаптации произведения Лидии Р. Даймонд “Stick Fly”.
 
Киз выступает со-продюсером нового бродвейского шоу и ассистентом режиссёра Кенни Леона.
 
«Это история, которая касается каждого, – говорит Киз. – Я увлечена этой постановкой потому что она так красиво написана и показывает чёрную Америку в таком образе, который мы не часто встречаем в сфере развлечений».
 
«Я знаю, что она затронет любого зриетиля, который увидит частичку себя в этом доме», – уверяет Алиша Киз.
 
Шоу “Stick Fly” – это комедия, повествующая о чёрной американской семье, проводящей со своими партнёрами летний уикенд, который превращается в дискуссию о расе и классах общества.
 
Актёрский состав постановки “Stick Fly” пока что остаётся неизвестным. Предварительные показы пройдут 18 ноября, а полностью шоу стартует в декабре.
 
Напомним, что у Киз скоро выйдет переиздание пластинки “Songs in A Minor” в честь десятилетнего юбилея со дня её первого релиза.
Источник: apelzin.ru

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:47 30-06-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Кис рассказывает о своём сыне

Цитата:
Возможно, 8-месячный сын Алиши Кис Иджипт Дауд пока ещё мал, чтобы петь с мамочкой, но зато с чувством юмора у него всё в порядке.  
 
«Он любит посмеяться», – поделилась Алиша с PEOPLE. «Я рассказываю абсолютно взрослую шутку, а он хохочет в ответ. И я ему: «Малыш, да ты меня понимаешь!»  
«Правда, детские шуточки ему тоже по нраву», – добавляет 31-летняя певица. «Когда я начинаю трепать его за щёчки, Иджипт буквально лопается от смеха. Его всё так веселит: будь то щекотка или глупая рожица – он смеётся над всем.»  
 
Также Кис рассказала, как малыш приспосабливается к её напряжённому гастрольному графику. «По части перелётов он просто рок-звезда. Он может спокойно выдержать 7-часовой перелёт или поездку из Парижа в Лондон. У него замечательный характер».

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:26 01-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз отметила юбилей акустическим концертом

Цитата:
Дебютному альбому певицы исполнилось 10 лет.
 
Алиша Киз отметила десятилетие карьеры специальным акустическим концертом в Нью-Йорке. Дебютная пластинка “Songs in A Minor” стала не просто популярна во всем мире, но и получила множество наград, включая Грэмми.
 
Своим слушателям певица рассказала, что провела много времени в нью-йоркского метро: «Этот город действительно написал много вещей для первого альбома».
 
Исполнительница получила не только теплый прием, но бурю аваций после исполнения своих хитов, включая “How Come You Don’t Call Me?”, кавера на песню Мэри Джей Блайдж “Real Love” и сольной версии “Empire State of Mind”.
 
По словам артистки, её дебютный альбом “Songs in A Minor” сразу же стал столь популярен за искренность, благодаря которой каждая простая девочка Нью-Йорка могла узнать в Алише себя.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:34 05-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша Киз: девушка на перепутье в 16 лет (видео)

Цитата:
Алиша Киз чувствовала свою "бесцельность", когда впервые заключила контракт на запись песни.
 
Когда ныне 30-летней певице было всего 16 лет, она подписала свой первый контракт. Алиша отмечает: люди часто забывают о своей юности и тех терзаниях, которые ей свойственны. Но сама Алиша помнит, как была совершенно растеряна и не знала, какой дорогой идти в этой жизни.
 
"Я начал работать в этом бизнесе слишком молодой, я была просто девушкой. В любой работе необходимо дружить с мозгами, но я чувствовала себя бесцельной, как курица с отрубленной головой..."
 
"Было такое чувство, что каждый хочет оторвать от тебя кусок, и не имеет значения, что тебе всего 16 лет", - вспоминает Алиша.
 
Исполнительница хита Empire State of Mind также признается, что не могла понять, почему некоторые отзывы о ее последнем альбоме "Элемент Свободы" критиковали за отсутствие "страсти".
 
"Сейчас я отношусь к этому, как всего лишь к мнению рецензента, ведь я же знаю, что все мои песни идут от души, в них я откровенна и до конца страстна", - добавляет она.
 
Может кому-то, кто слишком юн и растерян, воспоминания и мысли зрелой уже певицы помогут собраться с силами и выбрать свой собственный путь. Мы на это очень надеемся.
 
А пока напомним вам хит Алиши Киз Empire State of Mind, который в клипе она исполнила с известным рэпером Джей-Зи

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:38 19-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Alicia Keys - Girl On Fire (2012) MP3

Цитата:
Трек-лист
 01. De Novo Adagio (Intro) 1:19
 02. Brand New Me 3:53
 03. When Its All Over 4:34
 04. Listen To Your Heart 3:46
 05. New Day 4:02
 06. Girl On Fire (Inferno Version) (Feat. Nicki Minaj) 4:30
 07. Fire We Make (Feat. Maxwell) 5:21
 08. Tears Always Win 3:59
 09. Not Even The King 3:07
 10. Thats When I Knew 4:05
 11. Limitedless 3:57
 12. One Thing 4:08
 13. 101 6:27

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:51 29-11-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый клип Алиши Кис - Brand New Me

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:37 19-12-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый клип Алиши Кис на песню Girl On Fire

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:14 31-01-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алиша стала креативным директором BlackBerry

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:33 31-01-2013
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Alicia Keys


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru