Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Sinead O'Connor

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Grun D

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Этой весной (в апреле Великобритания) выходит новый альбом Sinead O’Connor – "Theology".
Эта весна будет особенно красна. Здорово!

Всего записей: 72 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 00:07 17-03-2007
Grun D

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блин, ни кому нельзя верить.
На официальном сайте http://www.sineadoconnor.com/ сказано, что новый альбом появится 4 июня. Можно даже послушать пару песен, которые в него войдут. Ссылка http://www.myspace.com/sineadoconnormusic
Почитал, послушал - радости поубавилось.

Всего записей: 72 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 00:17 21-03-2007
Grun D

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Прослушал третий раз (с промежутками в несколько дней) последний альбом Sinead O'Connor "Theology" (вышел два месяца назад). Не понравилось. Хитовых песен, которые хочется переслушивать снова и снова нет вообще. Как всегда очень искренне и душевно, но нет энергии. Чувствуется какая-то апатичность, усталость, уныние. Более-менее интересны "33" и "We People Who Are Darker Than"
Альбом состоит из двух дисков, но с одинаковыми песнями. Первый - Dublin Sessions (как сказала Шинейд: "для самых преданных поклонников"). Только гитара и голос певицы. Второй - London Sessions. Привычное исполнение с кучей инструментов.
 
Хотелось бы услышать другие мнения.
P.S. И еще. Купил вроде бы лицензию (буклетик и высокая цена), но качество некоторых треков просто ужасное, особенно "I Don't Know How To Love Him" - не приятный металлический свист, и звучит на порядок громче всех остальных композиций (на сколько я понимаю срезаны верхние частоты). Кто купил отзовитесь: у Вас - нормально?

Всего записей: 72 | Зарегистр. 20-08-2005 | Отправлено: 20:45 17-09-2007
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шинейд О`Коннор в четвертый раз вышла замуж

Цитата:
Ирландская певица Шинейд О`Коннор в четвертый раз вышла замуж. Случилось это в день ее 45-летия.  
 
С будущим супругом Шинейд познакомилась в сентябре. Тогда певица опубликовала в своем блоге пост, объявив, что ей срочно нужен мужчина, мол, она не может больше терпеть сексуальный голод. И терапевт Барри ей написал.

http://www.zvezdi.ru/news/6984/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:38 15-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шинейд О`Коннор развелась с четвертым мужем

Цитата:
Скандально известная ирландская певица Шинейд О`Коннор развелась со своим четвертым мужем Барри Херриджем спустя 16 дней после заключения брака, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Reuters. Супруги прожили вместе всего семь дней.  
 
Основной причиной развода стало негативное отношение к браку членов семьи и друзей Херриджа.  
 
"Через три часа после церемонии заключения брака он был разрушен поведением определенных людей из близкого окружения моего мужа. А также безумной поездочкой, которую я предприняла, чтобы найти немного "травки" для первой брачной ночи, ведь я не пью", - написала в своем блоге 45-летняя О`Коннор.  
 
При этом певица призналась, что решение о браке было "торопливым и ошибочным".  
 
Тем не менее, согласно О`Коннор, стороны расстаются друзьями, а самого Херриджа она назвала "чудесным человеком".  
 
Певица попросила журналистов с уважением отнестись к частной жизни Херриджа и его семьи.  
 
Шинейд и Барри встретились в начале года, после того как 38-летний Херридж откликнулся на обращение О`Коннор в интернете, сообщает BBC.

http://news.rin.ru/news/319903/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:16 29-12-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Певица Шинейд О"Коннор пыталась покончить с собой

Цитата:
Ирландская певица Шинейд О"Коннор пыталась совершить самоубийство после своего последнего брака, продолжавшегося всего 16 дней.
 
Со своим четвертым мужем, Барри Херриджем, 45-летняя О"Коннор развелась 28 декабря. Спустя несколько дней пара помирилась, однако 5 января в Лос-Анджелесе певица попыталась покончить с собой, приняв большую дозу наркотиков, а потом оказалась в больнице со сломанной лодыжкой, сообщает РИА "Новости".  
 
"Понимаю, что ничего хорошего мне за это не будет - получить помощь в Ирландии очень сложно, но все остальные способы исчерпаны, и я спрашиваю здесь: может кто-нибудь посоветовать психиатра в Дублине или Уиклоу, который мог бы срочно принять меня прямо сегодня? Мне очень плохо, положение опасное", - написала О"Коннор в Twitter.

http://www.topnews.ru/news_id_47585.html

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:24 13-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шинейд О`Коннор госпитализирована

Цитата:
Известная ирландская певица Шинейд О`Коннор, получившая вторую волну популярности после брака протяженностью в 16 дней и попытки самоубийства, госпитализирована. Артистка сообщила, что лечится от депрессии.
 
Ирландская исполнительница поделилась новостью со своими многочисленными поклонниками в микроблоге. Фанаты серьезно опасались за моральное состояние своего кумира после расторжения скоропалительного брака.  
 
"Я не буду на связи некоторое время. Но я вернусь. Не волнуйтесь. Меня госпитализируют и будут лечить от депрессии. Со мной не все хорошо. Но они быстро меня поставят на ноги! Врачи в госпитале очень профессиональные. Пойти к ним за помощью было правильным решением. Волноваться за меня не надо. Волноваться нужно тогда, когда человек в депрессии пребывает, а с визитом к специалисту тянет. А со мной все будет о`кей", - цитирует певицу сайт газеты "Комсомольская правда".
 
Между тем стало известно, что Шинейд О`Коннор наладила отношения с бывшим супругом Барри Хэрриджем. Артистка рассказала об этом также в своем микроблоге. Эта радостная новость, тем не менее, не спасла певицу от сильнейшего нервного переутомления и последствий стресса, связанного с разводом после 16 дней брака. Впрочем, так до сих пор точно и неизвестно, развелись ли Шинейд и Барри. Сама артистка предпочитает не возвращаться к этой острой для нее теме.
 
Напомним, для знаменитой ирландки это уже четвертый брак. И то обстоятельство, что он закончился с тем же результатом, что и три предыдущих, не могло не сказаться на состоянии певицы самым печальным образом. Кроме этого, артистка не скрывала пристрастия к запрещенным веществам, что также могло негативно повлиять на исполнительницу.

http://news.rin.ru/news/321510/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:46 26-01-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sinead O'Connor - How About I Be Me (2012) MP3

Цитата:
Трек-лист
 
01. 4th And Vine
02. Reason With mй
03. Old Lady
04. Take Off Your Shoes
05. Back Where You Belong
06. The Wolf Is Getting Married
07. Queen Of Denmark
08. Very Far From Home
09. I Had A Baby
10. V.I.P.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:43 01-04-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шинейд О'Коннор отменила гастрольный тур

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:20 24-04-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sinead O'Connor - Дискография (1987-2012) MP3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:38 25-08-2012 | Исправлено: mac89, 09:39 25-08-2012
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шинейд О'Коннор выступит в России

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:45 04-03-2013
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Sinead O'Connor - I'm Not Bossy, I'm The Boss (2014) Mp3

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 01:06 11-07-2014
Patrick



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Sinead O'Connor - I'm Not Bossy I'm The Boss [Deluxe Edition] (2014) FLAC

 
 

 
Исполнитель: Sinead O'Connor
Альбом: I'm Not Bossy I'm The Boss
Дата релиза: 2014
Жанр: Pop Rock, Alternative
Продолжительность: 00:53:51
Формат/Кодек: FLAC
Битрейт аудио: Lossless
 
Трек-Лист:

01. How About I Be Me - 3:25
02. Dense Water Deeper Down - 3:32
03. Kisses Like Mine - 2:28
04. Your Green Jacket - 3:23
05. The Vishnu Room - 2:47
06. The Voice Of My Doctor - 3:36
07. Harbour - 4:40
08. James Brown (with Seun Kuti) - 3:04
09. 8 Good Reasons - 3:26
10. Take Me To Church - 3:01
11. Where Have You Been? - 3:02
12. Streetcars - 4:28
 
Bonus Tracks:
13. How Nice A Woman Can Be - 3:02
14. Make A Fool Of Me All Night - 3:35
15. Little Story - 3:06

 
 
Раздаю на трекере(Rutor.org) регистрация не нужна!
 
 
 

Всего записей: 8095 | Зарегистр. 19-07-2004 | Отправлено: 09:19 02-10-2014
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Sinead O'Connor


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru