Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » LOST / "Остаться в живых"

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Премьера состоялась 22 сентября 2004 года на канале ABC.

Цитата:
Зрители разных стран и континетов следят за группой пассажиров потерпевшего крушение авиалайнера. Волею судьбы таинственный тропический остров становится их временным прибежищем. Но как известно нет ничего более постоянного, чем временные явления. Голод, дикая природа и стихии - это далеко не исчерпывающий список тех испытаний, что выпали на долю переживших катастрофу.  
 
48 уцелевших борются за выживание не только с силами природы, но и с внутренними демонами, которые, кажется, обрели удивительную мощь на этом таинственном острове.

Забавные факты:  

Цитата:
- события первого сезона охватывают 40 дней жизни выживших на острове  
- первым, роль в сериале получил Джордж Гарсия; ему пришлось пропустить свадьбу своей сестру из-за съемок на Гаваях  
- на роль Джека Шепарда изначально планировалось пригласить Майкла Китона; этот персонаж должен был погибнуть в пилотной серии  
- Мэтью Фокс, сыгравший Джека Шепарда в сериале, изначально прослушивался на роль Сойера  
- роль Кейт планировалось отдать Юн-джин Ким, но после прослушивания продюссеры решили, что на эту роль она не подоходит и создали для нее новый персонаж  
- изначально персонаж Чарли задумывался гораздо старше, но после прослушивания Доминика Монагана, роль переписали специально для него  
- во время принятия "доз" Чарли, Доминик Монаган нюхал коричневый, тростинковый сахар  
- книга, которую читает Сойер называется "Watership Down" Ричарда Адамса; в ней рассказывается о потерявшихся кроликах, которые ищут себе новый дом  
- Винсента, пса Волта, на самом деле играет собака женского пола по кличке Мэдисон




Подборка интересных ресурсов по теме... Подробнее...

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:04 13-09-2005 | Исправлено: SkyRE, 11:33 08-04-2014
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Да, после 12 серии появляется надежда, что 4 сезона не будет.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 12:42 19-03-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
"конец 12-ой серии" - это уже девиз третьего сезона
 
Horex

Цитата:
Да, после 12 серии появляется надежда, что 4 сезона не будет.

ну счас... еще ведь не было флэшбеков с раннего детства героев

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 12:55 20-03-2007
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
SwiT

Цитата:
Сериал офигенный, каждую неделю смотрю новую серию и собсна мне пофигу кто там чё говорит, так как либо им не по вкусу либо они ничего не понимают... А спорить что лучше а что хуже можно бесконечно. Ну а когда сериал и вправду (наверное) самый лучший, зачем что-то говорить? Не нравицца не смотрите...

не все это еще осознали, но это их проблемы
посмотрел 12 серию третьего сезона, и еще больше только утвердился в том, что это лучший сериал всех времен и народов, как по сюжету так и по съемкам, а минусы именно в этом сериале искать это удел...минусовых
пусть приведут примеры именно сериалов, которые хоть немного близки с ЛОСТ\у
 
Добавлено:
Horex

Цитата:
Да, после 12 серии появляется надежда, что 4 сезона не будет.

если ты живешь ради этой надежды, то можешь сериал прекращать сейчас смотреть
удивлен даже что 12 серии третьего сезона дотянул

----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 01:37 22-03-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
лучший сериал всех времен и народов

даешь еще лозунги в массы!
 

Цитата:
 минусы именно в этом сериале искать это удел...минусовых

угу-угу, типичнейший образчик логики - все кто имеет мнение, отличное от моего, под одеялом лелеянное, те убогие
 
и что же это за заслуги такие у сериала, что "минусы именно в этом сериале" искать низзя? новое священное писание?
 

Цитата:
пусть приведут примеры именно сериалов, которые хоть немного близки с ЛОСТ\у

тебя еще раз ткнуть в побег?

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 10:15 22-03-2007
Horex



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Max_Payne

Цитата:
если ты живешь ради этой надежды, то можешь сериал прекращать сейчас смотреть  
удивлен даже что 12 серии третьего сезона дотянул  

Дотянул без особых проблем, смотрю с удовольствием. Но мне не хочется, чтобы сериал превратился окончательно в сплошное мыло. Надо вовремя закончить вытягивать деньги у зрителей.

Всего записей: 1547 | Зарегистр. 27-02-2002 | Отправлено: 13:13 23-03-2007
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Horex

Цитата:
Дотянул без особых проблем, смотрю с удовольствием. Но мне не хочется, чтобы сериал превратился окончательно в сплошное мыло. Надо вовремя закончить вытягивать деньги у зрителей.

только что посмотрел 13 серию, на мыло явно не тянет
а денег лично из меня этот сериал практически не вытянул
 
Добавлено:
krast

Цитата:
угу-угу, типичнейший образчик логики - все кто имеет мнение, отличное от моего, под одеялом лелеянное, те убогие  
 
и что же это за заслуги такие у сериала, что "минусы именно в этом сериале" искать низзя? новое священное писание?  

минусы есть, но они не такие значимые для этого сериала
все таки я не работаю на абрахамс и говорю о сериале с точки зрения почти обычного зрителя ))

----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 19:41 23-03-2007
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ну пока вы тут спорили я уже 13ю серию посмотрел. Впечатления нормальные. Сериал выравнивается и к сожалению еще больше теряет в напряжении. Нет напряжения и действия но зато есть более четкая линия. Я так думаю что те кто будут смотреть 3 сезон целиком вполне его оценят как хороший. В этой серии мы наконец узнаем как Джон Лок потерял способность ходить а также узнаем причины по которым он не хочет возвращаться в нормальный мир.
По поводу продолжения. ТВ компания смотрит на ретинг, а пока он высокий и значит новый сезон будет выпущен.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 20:02 23-03-2007
Kexit



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
По поводу продолжения. ТВ компания смотрит на ретинг, а пока он высокий и значит новый сезон будет выпущен.

Именно так и никак иначе. Пока люди будут говорить "какая лажа" и при этом будут продолжать смотреть - будет хоть 100 сезонов. А если действительно разонравится сериал, количество смотрящих резко сократится, то сериал перестанет окупаться, и очень быстро мы увидим финальные сцены.

Всего записей: 968 | Зарегистр. 16-02-2003 | Отправлено: 22:18 23-03-2007
Starik143

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Будут ли 3-й сезон по первому каналу крутить?

Цитата:
ТВ компания смотрит на ретинг

Мне всегда интересно было, как этот рейтинг составляется? Ведь не все, кто смотрит, полезет на офф сайт голосовать.

Всего записей: 180 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 14:57 25-03-2007
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Мне всегда интересно было, как этот рейтинг составляется? Ведь не все, кто смотрит, полезет на офф сайт голосовать.

В штатах рейтинг определяется по моим поискам по системе Nielsen Rating. Определяется методом обширных опросов, анкетированием, зачастую собором данных в выделенных домах где установленны специально для этого устройства. За это участники исследования могут получать различные бонусы в виде денег, бесплатного подключения и т.п. Также используется тот же метод что и на экзитполах (когда определяют примерные результаты выборов президента или думы)
Здесь подробнее на английском

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 15:37 25-03-2007
Starik143

Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Здесь подробнее на английском

Спасибо, почитаю

Всего записей: 180 | Зарегистр. 19-02-2004 | Отправлено: 23:10 25-03-2007
DoctorLans

Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Я не буду говорить ничего нового.
Скажу лишь, сериал захватывающий, интересный, более того - снят красиво и качественно.
Да, соглашусь, в первом сезоне почти все было необычно, непонятно и непредсказуемо.
Второго сезона, извиняюсь, не помню абсолютно, хотя смотрел практически все серии (а может и все).
Сейчас знакомый еженедельно скачивает третий сезон с интернета, дает его мне.
Скажу, что интриги в сериале несколько поубивалось (скорее всего просто сама концепция приелась зрителю, к огромнейшему сожалению), НО интереса не поубавилось ничуть!
 
Создателям сериала - огромный респект, что у них хватает фантазии настолько закрутить события и держаться на протяжении трех сезонов.
Отдельное спасибо за один и тот же актерский состав.
Еще спасибо за качественную съемку. Я где-то читал, что на производство одной серии уходит очень маленький процент отснятого материала. Зато стараются, выбирают самое лучшее. Поэтому явных обидных огрехов не замечено.
 
Ну и напоследок огромное спасибо товарищам с lostfilm.ru, которые на свои деньги неплохо озвучивают сериал, бесплатно раздавая его всем желающим.

Всего записей: 248 | Зарегистр. 07-10-2006 | Отправлено: 00:08 29-03-2007 | Исправлено: DoctorLans, 00:09 29-03-2007
danylych

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сериал класный, сегодня буду смотреть новую серию.
Только не знаю сколько серий всего в третем сезоне.

Всего записей: 6 | Зарегистр. 29-03-2007 | Отправлено: 19:59 29-03-2007
Max_Payne



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DoctorLans

Цитата:
Я не буду говорить ничего нового.  
Скажу лишь, сериал захватывающий, интересный, более того - снят красиво и качественно.  
Да, соглашусь, в первом сезоне почти все было необычно, непонятно и непредсказуемо.  
Второго сезона, извиняюсь, не помню абсолютно, хотя смотрел практически все серии (а может и все).  
Сейчас знакомый еженедельно скачивает третий сезон с интернета, дает его мне.  
Скажу, что интриги в сериале несколько поубивалось (скорее всего просто сама концепция приелась зрителю, к огромнейшему сожалению), НО интереса не поубавилось ничуть!  
 
Создателям сериала - огромный респект, что у них хватает фантазии настолько закрутить события и держаться на протяжении трех сезонов.  
Отдельное спасибо за один и тот же актерский состав.  
Еще спасибо за качественную съемку. Я где-то читал, что на производство одной серии уходит очень маленький процент отснятого материала. Зато стараются, выбирают самое лучшее. Поэтому явных обидных огрехов не замечено.  
 
Ну и напоследок огромное спасибо товарищам с lostfilm.ru, которые на свои деньги неплохо озвучивают сериал, бесплатно раздавая его всем желающим.

 
пять баллов, полностью совпадает с моей точкой зрения ))
с первого зеона было видно, что это не халтура
12 миллионов тратить на серию и снимать полную х___ врядли кто сможет
это лучший сериал как и с технической точки так и сюжетной
а критиков всегда хватает и чем больше их, тем больше популярность сериала )
что либо еще объяснять нет смысла, сериал очень хорошо, чтоб не говорили
дальше будет интересней и мне не напряжно подождать неделю чтоб увидеть очередную серию, даже хорошо что есть неделя, в течении которой я еще пару тройку раз просматрю предыдущую серию )_


----------
Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причиненный старостью.






за мат

Всего записей: 986 | Зарегистр. 08-12-2001 | Отправлено: 23:53 29-03-2007 | Исправлено: Widok, 16:44 02-04-2007
ad1981



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
в свое время ненавязчиво посмотрел 2 сезона и 3-й посмотреть теперь тоже очень интересно, пока остановился на 13-й серии, жду 14-ю и последующие! пока все вполне интригует!

----------
Fight the war! Fuck the norm!

Всего записей: 398 | Зарегистр. 09-02-2005 | Отправлено: 12:06 02-04-2007
NdAbbot



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
14-я серия отсылает нас к Хичкоку и оставляет у впечатлительных людей очень нехорошие воспоминания.
Концовка вроде предугадываемая, но не 100% предсказуемая. Короче, жесткая серия.

Всего записей: 944 | Зарегистр. 21-06-2004 | Отправлено: 15:43 02-04-2007
ForceSpb



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
14-я серия отсылает

думаю, что еще даёт ярым поклонником уже давно увядающего сериала надежду минумум на серий 30 и более, т.к не про всех выживших придумали истории - эта серия лишь начало освещение событий вне извесных лиц, т.к про них уже фантазия иссякла =)

----------
Я не злопамятный,но память у меня плохая и никуда я не записываю.
Могу отомстить,забыть, потом снова отомстить...

Всего записей: 1324 | Зарегистр. 30-12-2002 | Отправлено: 16:50 02-04-2007
krast

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
14 серия... абсурд какой-то... после динамичной 13-ой взять все стопорнуть и выпустить вот это повидло... явно же из пальца высосали сюжет.
 
парализованные, блин. кто тут парализован, так это фантазия режиссеров.
 
Добавлено:
NdAbbot

Цитата:
14-я серия отсылает  

посылает она нас... и вполне конретно

Всего записей: 442 | Зарегистр. 15-09-2003 | Отправлено: 21:17 02-04-2007
Semarex



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
.. явно же из пальца высосали сюжет.

 
Мне вот, что интересно, а вклейки из первого сезона, про самолет там, крушение, они без ошибок забодяжели? Чего-то не вспоминаются эта Никки, вроде впервом она только раз для массовки появилась и все.
 
А вообще серия интересная, жалко что перескакиваю с темы на тему. На фига вводить новых героев было в такой момент, лучше бы сначала показали бы чем там ситуевина в лагере других кончилась?!

Всего записей: 117 | Зарегистр. 20-10-2005 | Отправлено: 23:47 02-04-2007
mv4u

Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
посмотрел все 15 серий третьего сезона вчера
 
вообщем сериалу обеспечен успех санта барбары, с 15 серии всё только начинается
 
сериал хороший, но сюжет можно конечно растягивать до бесконечности

Всего записей: 457 | Зарегистр. 03-10-2003 | Отправлено: 01:07 08-04-2007
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » LOST / "Остаться в живых"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru