Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » LOST / "Остаться в живых"

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Widok



Moderator-Следопыт
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
 
Премьера состоялась 22 сентября 2004 года на канале ABC.

Цитата:
Зрители разных стран и континетов следят за группой пассажиров потерпевшего крушение авиалайнера. Волею судьбы таинственный тропический остров становится их временным прибежищем. Но как известно нет ничего более постоянного, чем временные явления. Голод, дикая природа и стихии - это далеко не исчерпывающий список тех испытаний, что выпали на долю переживших катастрофу.  
 
48 уцелевших борются за выживание не только с силами природы, но и с внутренними демонами, которые, кажется, обрели удивительную мощь на этом таинственном острове.

Забавные факты:  

Цитата:
- события первого сезона охватывают 40 дней жизни выживших на острове  
- первым, роль в сериале получил Джордж Гарсия; ему пришлось пропустить свадьбу своей сестру из-за съемок на Гаваях  
- на роль Джека Шепарда изначально планировалось пригласить Майкла Китона; этот персонаж должен был погибнуть в пилотной серии  
- Мэтью Фокс, сыгравший Джека Шепарда в сериале, изначально прослушивался на роль Сойера  
- роль Кейт планировалось отдать Юн-джин Ким, но после прослушивания продюссеры решили, что на эту роль она не подоходит и создали для нее новый персонаж  
- изначально персонаж Чарли задумывался гораздо старше, но после прослушивания Доминика Монагана, роль переписали специально для него  
- во время принятия "доз" Чарли, Доминик Монаган нюхал коричневый, тростинковый сахар  
- книга, которую читает Сойер называется "Watership Down" Ричарда Адамса; в ней рассказывается о потерявшихся кроликах, которые ищут себе новый дом  
- Винсента, пса Волта, на самом деле играет собака женского пола по кличке Мэдисон




Подборка интересных ресурсов по теме... Подробнее...

Всего записей: 24190 | Зарегистр. 07-04-2002 | Отправлено: 20:04 13-09-2005 | Исправлено: SkyRE, 11:33 08-04-2014
Whitecat75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DmitryKz
 
1. Хамить не надо. Не догоняешь сути вопроса - твои проблемы.
Я имел ввиду  
 

Цитата:
скачал серии высокого разрешения - расширение MKV

 

Цитата:
"насладиться" всеми фичами - переключением языков и субтитров

 
Зачем тебе на компе видео HDTV со всеми фичами ?
 
2. У меня самого стоят  
Winamp 5.32
LighyAlloy 3.4
Klm 1.53
WMP 11
 
3. От переименования mkv в avi ничего не меняется - если кодеки матроски стоят на компе, увидит любым проигрывателем и в mkv. Некоторые меняют расширение, думая, что смогут обработать матроску VirtualDub, но ошибаются.
 
4. А вообще, чего я тебе все это рассказываю. Ты ж у нас умный. Вали сюда:
 
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=5&topic=12558&start=180
 
И больше не хами...

Всего записей: 827 | Зарегистр. 18-07-2007 | Отправлено: 15:22 02-05-2008 | Исправлено: Whitecat75, 15:25 02-05-2008
DmitryKz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Хамить не надо

Глупых вопросов задавать не надо Извини за резкость.

Цитата:
Зачем тебе на компе видео HDTV со всеми фичами ?  

Ну если видео такое??? И качал я его с целью смотреть и слушать в том числе и на оригинальном языке? И расширение я менял, только чтобы в Cyberlink PowerDVD воспроизвести и посмотреть появится ли возможность переключаться между субтитрами и языками, а не
Цитата:
обработать матроску VirtualDub
Я и в указанной тобой ветке мог бы задать вопрос и получить совет поспрашивать здесь - ибо проблема не в кодеке и не в перекодировании фильма.  Поэтому я и задал свой вопрос в надежде, что здесь есть смотревшие HD-версию сабжа, и могущие что-то посоветовать.
Если ответа на вопрос нет, обычно на него и не отвечают. В том числе и вопросами вида "а зачем тебе?", как иногда любят делать на форумах, когда сказать больше нечего.

Цитата:
Вали сюда:


Цитата:
И больше не хами...

Взаимно.
 
Добавлено:
А вообще давайте не будем превращать ветку в место разборок. Нет ответа - нет ответа, всего лишь.

Всего записей: 3142 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 18:37 02-05-2008
Whitecat75



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
DmitryKz
 
А теперь по сути, горячий финский парень. У самого есть фильм в таком расширении и с такими фичами ("Быстрейший в мире Индеец"). Давно на него охотился, но в нормальном расширении не нашел. Пришлось качать 5Гб ненужных примочек. Потом начал искать в Ру-борде, что делать. На страничке, куда тебя послал, нашел сообщение одного парня, который для перекодирования воспользовался VirtualDubMod (не VirtualDub). После обработки осталась версия с меньшим разрешением и только с русской дорожкой без субтитров.
 
Все. Тему закрываю, приношу всем свои извинения. Постараюсь от темы "LOST" больше не отклоняться, тем более, что вышла уже 10 серия 4 сезона.

Всего записей: 827 | Зарегистр. 18-07-2007 | Отправлено: 23:54 02-05-2008
DmitryKz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Whitecat75
Слушай, ты - не менее горячий эстонский парень. Я вроде извинился за резкость. И кажется вправе оскорблений не ожидать, орел.
Ты кажется читать совсем не умеешь, не то что "по сути" отвечать. Меня не интересуют вопросы перекодирования, которыми ты меня обильно не по теме снабжаешь. Я спросил кто чем смотрел HD-версию LOST'a, не более Что ж ты не допираешь-то никак? Угомонись уже. Млин - сначала оскорбил, затем в том же посте извинениями расшаркивается.

Цитата:
Постараюсь от темы "LOST" больше не отклоняться

Постарайся уж.

Всего записей: 3142 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 00:16 03-05-2008 | Исправлено: DmitryKz, 00:21 03-05-2008
AltTab



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Парни, для краткости - плеер, идущий с комплектом кодеков и поддерживающий море разливанное дорожек с кучей субтитров - KMPlayer. MKV читает отменно. И давайте не ссориться, а?  
Прошу прощения за не-тему. Почтой столько писем нетопичных получил...

----------
Все, я пошел...
Шалабудабуда...

Всего записей: 247 | Зарегистр. 07-06-2004 | Отправлено: 23:29 04-05-2008
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
мемберы..не все ещё копья сломали??? может новую серию обсудим
итак, после 10-й серии понятно как Джек пошёл по наклонной вниз..призраки с острова и мысль о том что они остальных не спасли привела Джека туда каким мы его застали в конце третьего сезона (с бородой, таблетками, выбор-остров или самоубийство)
после "Дыма" от бандитов и мокрого места не должно было остаться, а они отделались лёгким испугом...может не такой он и страшный как кажеться?
К Клер можно применить поговорку - "Ушла к праотцам"..
 
 
Добавлено:
кстати, словил себя на мысли.. после того как бен подстрелил Лока, последнему как видение пришел сын Майкла, а он не умер! значит не все видения есть умершие..

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 01:12 05-05-2008
DmitryKz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
после "Дыма" от бандитов и мокрого места не должно было остаться, а они отделались лёгким испугом...может не такой он и страшный как кажеться?  

Ну и раньше удавалось от дыма спасаться кое-кому.

Цитата:
К Клер можно применить поговорку - "Ушла к праотцам"..  

Очевидно, после ее исчезновения Аарон и попал к Кэйт.
AltTab
Я нашел VideoLan.
 
Добавлено:

Цитата:
значит не все видения есть умершие..

почему и было высказано предположение, что видения возможно фантомы острова. По крайней мере мистеру Эко перед смертью его брат так и сказал, что я не твой брат.

Всего записей: 3142 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 01:26 05-05-2008
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
К Клер можно применить поговорку - "Ушла к праотцам"..

Ага... А к шестому сезону она появится и Аарон узнает кто его настоящая мать Бразильские сериалы отдыхают...

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 10:27 05-05-2008
sadmn



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZEWS

Цитата:
Бразильские сериалы отдыхают

+1 особенно это относится к любовным линиям-треугольникам..
а мне вот понравилась роль, уготовленная Хёрли по возвращении..
Контактёр, млин ))


----------
Конференция Ru-Board xmpp:ru-board@conference.jabber.ru

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 04-06-2006 | Отправлено: 16:52 08-05-2008
Gawa



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сериалу "Остаться в живых" добавили два часа приключений

Цитата:
Продюсеры популярного телесериала "Lost" ("Остаться в живых") объявили о том, что компенсируют зрителям вынужденно сокращенный из-за зимней забастовки сценаристов четвертый сезон, добавив два часа к предстоящим сезонам 2009 и 2010 годов. Вместо 16 эпизодов в сезон поклонники сериала получат по 17 серий, сообщает The Hollywood Reporter со ссылкой на Деймона Линделофа, одного из создателей проекта. Еще одна серия будет добавлена к финалу четвертого сезона, который выйдет в эфир канала ABC 29 мая.  
 
Линделоф вскользь упомянул, что финал четвертого сезона будет отличаться от головокружительно сложного завершения третьего сезона, изумившего зрителей в 2007 году. В 2008-ом фильм закончится более простой - приключенческой - серией, которая, впрочем, должна заставить зрителей ждать с нетерпением продолжения приключений героев.  
 
Линделоф пообещал, что в самом конце сериала зрители получат ответы на многие вопросы, и добавил: "но когда заканчивается что-то, что вы полюбили, разочарование неизбежно".

Всего записей: 2870 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 13:41 10-05-2008
broncodonco

Newbie
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
после "Дыма" от бандитов и мокрого места не должно было остаться, а они отделались лёгким испугом...может не такой он и страшный как кажеться?  

Дым - сильная штука, возможно, у него мощность регулируется. Своей цели-то они добились, вышли из осажденного дома.

Всего записей: 3 | Зарегистр. 01-04-2008 | Отправлено: 23:28 11-05-2008
firsthar



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мэтью фокс дает интервью первому каналу.
 
.http://www.1tv.ru/lost/pl=2439&pg=1

Всего записей: 2680 | Зарегистр. 24-11-2005 | Отправлено: 10:58 12-05-2008
DmitryKz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Саид уплыл вскоре после того, как доку перерезали горло. По идее он должен появиться на пляже даже быстрее мертвого дока. Но его почему-то нет. Может он уплыл куда-то в другое место? А то глядишь, пока плывет к острову, тот стараниями Локка окажется уже в другом месте

Всего записей: 3142 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 02:40 13-05-2008
SergFM



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Может он уплыл куда-то в другое место?
как ни странно, но благодаря курсу Фарадея, от корабля до острова лодка крейсирует безошибочно..
циферки к Хёрли классно пришли, а то уже их начали было забывать...
в последнем кадре я чё-то не понял - в Бена выстрелили или нет?

Всего записей: 721 | Зарегистр. 06-11-2002 | Отправлено: 18:24 17-05-2008 | Исправлено: SergFM, 18:25 17-05-2008
DmitryKz

Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
от корабля до острова лодка крейсирует безошибочно..  

странно то, что мертвый док приплыл раньше, а Саид с моторной лодкой запоздал - хотя, как мы видели в последней серии - расстояние между кораблем и островом не ахти и большое

Цитата:
циферки к Хёрли классно пришли, а то уже их начали было забывать...

циферки, очевидно, одно из проявлений острова. Локк сказал, что на остров все они попали неслучайно. Остров влиял на них до катастрофы и не оставляет после спасения.

Цитата:
в последнем кадре я чё-то не понял - в Бена выстрелили или нет?

по башке шарахнули, не более даже логически рассудить - его же показывали во флэшфорвардах
мне понравилось, когда Бен повторил Локку - "сколько можно повторять - у меня всегда есть план"
С последним планом, когда погибла его дочь Аликс, он явно накосячил
Может, шестерка Ошеаник просто не знает об оставшихся на острове, если он усилиями Бена и Локка будет перемещен и эта шестерка не будет знать о новом местоположении острова? Если остров переместится во время перевозки островитян. А вообще продюсеры уже запарили - вопросов меньше не становиться

Всего записей: 3142 | Зарегистр. 29-09-2005 | Отправлено: 19:35 17-05-2008 | Исправлено: DmitryKz, 19:51 17-05-2008
sadmn



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
что у авторов получается хорошо, так это нагнетать атмосферу ближе к концу сезона )

----------
Конференция Ru-Board xmpp:ru-board@conference.jabber.ru

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 04-06-2006 | Отправлено: 21:39 17-05-2008
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
DmitryKz

Цитата:
странно то, что мертвый док приплыл раньше

Мёртвый док явно плыл не по курсу Фарадея А как я понял если перемещаться по другому курсу, то через какое время появишься на острове неизвестно, если вообще появишься...

Цитата:
Может, шестерка Ошеаник просто не знает об оставшихся на острове...

Они прекрасно всё знают, поэтому и придумали легенду, чтобы никто не направился на поиски выживших и не нашёл бы остров... Хотя есть вариант, что они не в курсе, что кто то остался и не хотят пугать всех что например все умерли от взрыва или т.п. Тут как то мутно.

Цитата:
эта шестерка не будет знать о новом местоположении острова?

Скорее всего они и не знают месторасположения острова, даже если бы знали, то туда не так просто попасть. Но если "будит нужно" то "шестёрка", да и кто-либо другой, попадут на остров.
 
sadmn

Цитата:
что у авторов получается хорошо, так это нагнетать атмосферу ближе к концу сезона )

По мне, так это им уже не удаётся... Как то это всё на мыло начало смахивать За такое время наверно чё угодно на него смахивать начнёт  
Смотрю уже по инерции, но досмотрю до конца - это 100%

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 23:03 17-05-2008
Milsa



Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
sadmn, а мне наоборот кажется, что с нагнетание атмосферы, у создателей стало как-то не очень, единственное, что сейчас заставляет смотреть сериал, чем все это закончится.

Всего записей: 328 | Зарегистр. 20-03-2006 | Отправлено: 01:08 19-05-2008
ZEWS



Silver Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
единственное, что сейчас заставляет смотреть сериал, чем все это закончится.  

Аналогично...
Хотя кто его знает, может они ещё так завернут сюжет, что опят станет дико интересно смотреть сериал Хотя вериться в это с трудом...

Всего записей: 2873 | Зарегистр. 25-02-2006 | Отправлено: 10:01 19-05-2008
sadmn



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
да я давно уже по инерции смотрю.. даже героев качать начал ))
просто серии до 12 меня вообще не впечатлили, а тут хоть как-то интересно стало, что в 13 )

----------
Конференция Ru-Board xmpp:ru-board@conference.jabber.ru

Всего записей: 1354 | Зарегистр. 04-06-2006 | Отправлено: 10:23 19-05-2008 | Исправлено: sadmn, 10:25 19-05-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » LOST / "Остаться в живых"


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru