Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

b0ev0y_ezh



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Продолжаем обсуждать Группу тут.
 
Предыдущий топик
www.KoRn.com

 
Состав:
Jonathan "HIV" Houseman Davis - вокал, волынки
Reginald "Fieldy" Arvizu - бас-гитара
Brian Phillipe "Head" Welch - гитара, бэк-вокал ушел из группы по собсвенным соображениям
James Christian "Munky" Shaffer - гитара
David Randall Silveria - ударные, перкуссия временно отдыхает
 
Из этих двух составов возникла группа Korn:
 
Sex Art:
Jonathan Houseman Davis - вокал (затем перешел в L.A.P.D.)
Dave - сейчас в группе Juice
Chaka - сейчас в группе Juice
Denis - сейчас музыкальный продюсер
Ryan - сейчас в группе Orgy
 
L.A.P.D.:
Richard Moral - вокал (ушел из группы)
James Christian "Munky" Shaffer - гитара
Reginald "Fieldy" Arvizu - бас
Brian Phillipe "Head" Welch - гитара (ушел из Creep)
David Randall Silveria - ударные

 
Сайты, посвященные группе:
 
  • kornography.by.ru - Хороший сайт, но, к сожалению, давно не обновляется
  • Kornweb.ru - Лучший на мой взгляд сайт, ежедневное обновление
  • kornfanclub.dax.ru - Просто хороший сайт
     
    Выход нового альбома - 31 июля 2007 года.
    Альбом уже есть в интернете!

     

  • Всего записей: 1524 | Зарегистр. 06-10-2002 | Отправлено: 10:09 22-10-2005 | Исправлено: Maxer, 22:49 18-08-2007
    MrKeyholder



    Full Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Выложили на newtorrents.info новый альбом. Залейте пожалуйста на рапидшару.

    Всего записей: 563 | Зарегистр. 13-01-2005 | Отправлено: 23:24 21-07-2007
    AnCraMF



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я его еще вчера с рапидшары и выкачал... только ссылку не подскажу, она в другом месте осталась в логах.
     
    А я изменил свое мнение! Альбом пропер и вышел на уровень двух предыдущих, и слава - он тяжелее (чем SYOTOS)!

    Всего записей: 96 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 14:59 22-07-2007 | Исправлено: AnCraMF, 15:00 22-07-2007
    airflow



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Альбом уже есть в интернете!

    ГДЕ?
    Ссылку в студию!!!
    З.Ы.
    Сам нашел
    http://ifolder.ru/2746052

    Всего записей: 56 | Зарегистр. 14-02-2006 | Отправлено: 09:27 23-07-2007 | Исправлено: airflow, 09:32 23-07-2007
    AnCraMF



    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    насколько меня не подводят мои милые уши - в Hold on Дэвис поет со Статиком. Получилось как в Queen of damned, очень здорово и ностальгически.
     
    А еще я посмотрел фильм с Дэвисом в эпизодической роли - Seeing other people. И сам фильм понравился, и эпизод с ним забавный.
     
    Клип Evolution заценил. Ну, могло быть и лучше. Примером для подражания можно взять Джексона с его Earth song. Но это я бурчу, потому что web-rip. Качество галимое.

    Всего записей: 96 | Зарегистр. 08-12-2006 | Отправлено: 14:44 25-07-2007
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Отличнейший альбом, очень понравился, слушал на одном дыхании.
    Он действительно тяжелее, чем SYOTOS, хотя мне больше всего понравилась песня kiss
     
    Теперь буду ждать официального релиза, чтобы купить нормальный диск

    ----------
    Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:06 25-07-2007
    xntx



    хнотик-багоискатель
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Насколько я понял выпустят его в конце концов с раскрашеной обложкой? Вроде как говорили что это фаны ее раскрасили...

    ----------
    Hello world!

    Всего записей: 5169 | Зарегистр. 15-02-2003 | Отправлено: 02:37 26-07-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    xntx
    ага, я где-то страницу или две назад постил обложку нового альбома, уже разукрашеную.
    а вот тут есть куча инфы по поводу альбома: http://en.wikipedia.org/wiki/Korn's_Untitled_Eighth_Studio_Album

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 10:24 26-07-2007
    Mistake2

    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Был на оф сайте, сложил все пазлы и получил в подарок послушать одну песню - прикольно.
     
    Завтра, а точнее уже сегодня иду на Family Values Tour. Надеюсь это будет классное зрелище!

    ----------
    Freedom of Choice (c) A Perfect Circle

    Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 09:25 29-07-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Видео с FUSE Подробнее...

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 14:18 05-08-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

    Цитата:
    Польский журнал Tylko Rock взял интервью у Филди, в котором он говорил о Хэде.
     
    Tylko Rock: Два года назад Джонатан Дэвис сказал нашему журналу, что он ненавидел Брайана Велча, потому что он критин. Расскажите, какие теперь отношения у вас с бывшим гитаристом?
     
    Филди: Я не разговаривал с ним, с тех пор как он ушел из группы, поэтому я не знаю…возможно мы никак не относимся к нему. Но я думаю, что мы все это пережили, и неважно, что Брайан делает со своей жизнью. Но важно его отношение к музыке, что у него есть страсть и он хочет заниматься этим.
    Хэд издал автобиографию, где он говорит, что музыка все еще важна для него, и это круто. Если он счастлив и музыка это часть его жизни, то мы счастливы за него, и кто знает, может, когда-нибудь мы опять соберемся все вместе…
     
    Tylko Rock: Да, в сентябре на своем сайте Хэд написал, что хочет вернуться в KoRn – почему этого не случилось?
     
    Филди: Это было странно, потому что он не обсуждал этого с нами. Но мы [KoRn] говорили о нем, и было бы круто, если бы он вернулся. Мы пытались узнать о нем через интервью, которые свидетельствуют о его любви к музыке. Этот Хэд – все еще один из величайших музыкантов в мире и он им и останется, если вернется обратно.


    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 19:07 14-08-2007
    dalay

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    мне , честно, последний альбом не понравился . я ожидал металла как в Take a look in the mirror, а получил полумутный See_You_On_The_Other_Side. просто не оправдал korn ожидания . допустим ждешь как от Disturbed или Otep соотвествующего вокала и музыки и получаешь. а тут недометалл. может у них проблемы в группе или ими кто-то управляет в развитии направления , х.з.

    Всего записей: 61 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 21:15 18-08-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dalay
    ты наверное слушал этот альбом, но к сожалению не слышал его...
     
    кстати, вот резалты голосовалки с корнвеба.

    Цитата:
    Результаты голосавания: Как Вам новый альбом?
    808 (43.9%) Отлично!
    460 (25.0%) Хорошо
    246 (13.4%) Потянет
    175 (9.5%) Вяленько так. Халтурка
    151 (8.2%) Ужоснах!

     
    + тексты песен с нового альбома тут.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 13:51 19-08-2007
    dalay

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxerможно узнать , что я мог не услышать в этом альбоме?
    мы наверное о разных корнах говорим
    если сравнить Take a look in the mirror и последний альбом, то как-будто это 2 разные группы. корн у меня ассоциируется с МЕТАЛЛОМ и сильным голосом, а не с этим треньканьем и с этим же самым голосом.этот альбом я прослушал только потому,что это корн выпустил. была бы эта другая группа,то я бы не обратил бы внимание. вообще то это надо было делать с появления как бы альбома See You On The Other Side. может в другой раз выйдет альбом , но пока не в этот раз.  конечно мое имхо. переубедите меня

    Всего записей: 61 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 01:25 20-08-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    dalay

    Цитата:
    переубедите меня

    нах ты мне нужен. не нравиться - не слушай.
    да и мнение твоё про новый альбом мне до одного места.

    Цитата:
    корн у меня ассоциируется с МЕТАЛЛОМ

    слушай metallica, sepultura и остальную хрень именуемую метаЛЛом.  
    а KoЯn пусть будет альт роком.
     
    з.ы. кому интересно будет
     

    Цитата:
    Где сейчас девочка с обложки KoЯn94?
     

     
    Многие из нас покупают альбомы из-за музыки, но обложка альбома также играет важную роль, которую нельзя недооценивать. Подумайте о ваших любимых альбомах: разве картинки с обложек этих дисков не всплывают мгновенно в вашей памяти? Одни из самых ярких обложек в истории это обложки с детьми - где они сейчас? MTV News встретились с героями некоторых их любимых обложек и выяснили где они сейчас, чем занимаются и как то, что они стали частью рок-альбомов икон, повлияло на их жизни. Одной из тех с кем встретились журналисты MTV была Justine Ferrara, девочка с обложки дебютного альбома Korn 94.
     
     
    Все что помнит Justine Ferrara о том снимке, который в итоге попал на обложку дебютного альбома Корн, насколько приятным был парень стоящий перед ней. Он стоял там, отбрасывая длинную тень на песке рядом с качелью на которой сидела Justine. Тень выглядела вполне невинно, но потом редакторы немного поигрались с изображением, и получилось так, как-будто у человека в руке было что-то странное, похожее на орудие для убийства.  
     
    "Это меня удивило." сказала Justine, вспоминая первый раз когда к ней в руки попал альбом с этой обложкой. "Он был очень милым парнем; он был благосклонен и оказал мне услугу встав так, что заградил солнце от моих глаз."
     
    Ferrara, которой было всего 6 лет на момент сьемки, сейчас 20ти летняя студентка New York University. На сьемку для обложки ее привел дядя, Paul Pontius, который подписал группу на Immortal/Epic Records. "В то время это был незначительный лейбл, их тогда никто не знал, и им нужна была маленькая девочка для обложки. Тогда мой дядя сказал 'я знаю одну' "
     
    Ferrara, которой заплатили $400 за то, чтобы она была частью ню-металлической легенды, тогда и не думала, что быть на обложке альбома это круто или еще что-то, она была всего лишь во 2м классе и прошло какое-то время прежде чем альбом стал популярным. Хотя ее родители были недовольны изображением на буклете и боялись, что у их дочери могут быть неприятности из-за того, что она в джемпере частной школы на картинке. И мысль о том, что корнофаны всегда будут узнавать ее, тоже не приводила их в восторг.  
     
    "Я думаю мои родители были немного шокированы." сказала она. "Они не хотели чтобы наши знакомые видели эту обложку и думали что мы слегка не в своем уме. Я никогда особо никому об этом не рассказывала. Мои близкие друзья знают об этом, и этот альбом лежит в моей комнате. Так необычно, что миллионы людей имеют у себя дома мое фото. Также странно видеть этот диск в магазине, просто трудно поверить, что это я на обложке."
     
    Но Justine не фанатка Корн, она предпочитает группы типа Bright Eyes. Однако у нее есть стремление работать в музыкальной индустрии; сейчас она стажируется в Island Records и надеется, что когда-нибудь будет работать там как публицист. "Но я ценю Корн и то, что они сделали для своего жанра, просто я никогда не увлекалась подобной музыкой."


    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 11:15 20-08-2007 | Исправлено: Maxer, 11:16 20-08-2007
    XoLoDok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Я пока последний альбом не вкурил. Нужно переслушивать. Песни имхо получились нехарактерные. Как будто идет один большой трек.

    ----------
    wake up

    Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 15:48 22-08-2007
    dalay

    Junior Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    я так думаю,что новый альбом интересен в первую очередь для тех,кого пугала тяжесть, и, в какой-то степени немелодичность KoЯn.Решили парни поэкспериментировать.напихали электроники.Думаю(уверен),что со следующего альбома они вернутся в тяжелую альтернативу.  
    Maxer
     а вот указывать мне как писать слово металл не надо. сам же вставляешь новости со странным "ню-металлической"

    Всего записей: 61 | Зарегистр. 09-02-2007 | Отправлено: 02:16 27-08-2007 | Исправлено: dalay, 02:17 27-08-2007
    XoLoDok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer
    Да, чувак, здесь я с dalay согласен. Тем более как альт рок они себя не позиционировали. Наиболее часто встречающаяся жанровая принадлежность nu-metall.
     
    да и в принципе, спор бессмыслен. Тема давно известна: мало кто играет на сцене в одном жанре. У всех такой венигрет, что бывает от поп до хард рок\металл доходит.

    ----------
    wake up

    Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 13:19 27-08-2007
    Maxer



    Gold Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    XoLoDok
    dalay
    я с вами вообще спорить не буду потому что это альт рок, и никакой не метал уже давно.
    пусть и не позиционировали, но это так и есть.
    не нравится - не слушайте.

    ----------
    красный феррари

    Всего записей: 5225 | Зарегистр. 04-05-2004 | Отправлено: 13:54 27-08-2007
    XoLoDok



    Advanced Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
    Maxer

    Цитата:
    не нравится - не слушайте.

    вот это ты громко сказал, но в молоко.

    ----------
    wake up

    Всего записей: 1413 | Зарегистр. 05-11-2004 | Отправлено: 22:47 27-08-2007
    Ndr3w



    Member
    Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
    На РАМП 2007 KoRn представлены в номинации "International act года"
    Голосуем тут!
     
    правда рега нужна, но я думаю, что это вас не остановит

    Всего записей: 317 | Зарегистр. 11-10-2006 | Отправлено: 22:16 13-09-2007
    Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

    Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36

    Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » KoRn


    Реклама на форуме Ru.Board.

    Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
    Modified by Ru.B0ard
    © Ru.B0ard 2000-2024

    BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

    Рейтинг.ru