Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime & Manga / Аниме и Манга (Часть 3)

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

PrincesskaMarishka



Moderator
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Данный топик предназначен только для обсуждения Аниме и Манги.
По вопросам поиска и скачивания обратитесь в наш варезный филиал:

Аниме и Манга в разделе Игры и Фильмы

 
Полезные ссылки:

 
ANIDB.net - Энциклопедия существующих в сети релизов аниме.
World-Art.ru - Описание аниме, порядок просмотра, даты выхода.
AnimeNewsNetwork - Крупная on-line энциклопедия аниме и манги, а также новости, обзоры и многое другое.
AnimeNfo - Крупный сайт посвещённый обзорам аниме и манги.
Animelyrics - На сайте находятся тексты песен из аниме на английском и в виде romaji.
Animanga.ru - Каталог переводов манги на русский язык.
Animepaper - Огромная коллекция обоев для рабочего стола, с отличным качеством.
AKROSS - Ассоциация российских анимеклипмейкеров, коллекция AMV.
Manga Jouhou - Каталог манги переведённой на английский язык, ежедневные обновления.
Daily Manga - См. выше, также есть переводы на франц. язык.
Кейдж - Крупный, постоянно пополняемый сайт с русскими субтитрами.
Сабы со ScriptClub'a - Субтитры, на английском языке, к аниме примерно по 2003-й год и немного по 2009-й год
Animanga Wiki the Anime and Manga Hub on Wikia - объединение разных Wikia про аниме и мангу.
 
AnimeMagazine Online - Периодически обновляемый журнал на русском на аниме и манга тематику.
Новости от АниМага - Новостная лента на русском от AnimeMagazine Online.
Новости аниме на Кино-Говно.ком - Хорошая новостная лента на русском.
 
Часть I
Часть II

Всего записей: 5154 | Зарегистр. 13-06-2001 | Отправлено: 15:11 06-11-2005 | Исправлено: Dmitriy05, 20:35 21-04-2010
Morsx



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Был не прав. Ошибся топиком.

Всего записей: 76 | Зарегистр. 17-03-2005 | Отправлено: 21:05 09-03-2008 | Исправлено: Morsx, 21:08 09-03-2008
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
 Elfen Lied - достаточно неплохая вещь. Кто видит в ней один гарем, сам виноват.

Да.. примитивный на все 100% предсказуемый фетиш гарем на тему Guro у нас уже неплохая вещь. Впрочем и в какашке можно видеть не какашку а Пищу БОГОВ, а кто не видит тот сам виноват

Цитата:
 Что касается мира, в котором все остальные - навозные мухи, это тебе лечиться нужно.  
=) не все, только те кто любят навоз
 
Добавлено:
AndreyKAA

Цитата:
 И это говорит тот, кто взял себе ник девушки Айянами Рей из NGE.
Молодость , к счастью быстро проходит

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 23:51 09-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mukca
гыгы то что было перечислено некак на шедевр не тянут
Ещё как тянут. Если среди однообразного потока фильмов и ТВ я замечаю произведения-драгоценные камни, то обычно их я и помещаю в шедевры.
Denno Coil просто уникален, ничего подобного я в аниме не видел. За это (а также крепкий замечательный сюжет, свою анимацию и атмосферу) он и попадает в категорию шедевров.
Darker than Black чем-то напоминает Cowboy Bebop. За сюжет, музыку, атмосферу и героев попадает в указанную выше категорию (далее просто буду перечислять причины занесения в шедевры).
The Skull Man удивляет реализацией. Не помню, чтобы настолько хорошие произведения были в таком жанре.
Piano no Mori выделяется тем, что таких фильмов очень мало. Я знаю только такахатовского Gauche the Cellist и Nitaboh. Piano no Mori очень добрый и красиво сделанный фильм, с хорошей музыкой и сюжетом. Однозначно составил бы честь и Ghibli.
Highlander: The Search for Vengeance - хороший боевик на тему Горца от Каваджири (Vampire Hunter D: Bloodlust). Смотрится на одном дыхании, красиво нарисован, хорошо сделаны вставки из прошлого. Даже подобные игровые фильмы - редкость в нынешнее время.
 
Ayanami Rei
Да.. примитивный на все 100% предсказуемый фетиш гарем на тему Guro у нас уже неплохая вещь.
Вообще очень забавно, когда только из-за двух персонажей женского пола (остальные тут ни при чём) аниме записывают в гарем. В Elfen Lied очень много про психологию рассказано (детская жестокость; что может произойти при отстуствии сдерживающих факторов). Очень ярко и доходчиво рассказано, но тем не менее все равно кому-то такое не понять - не доросли ещё.
 
=) не все, только те кто любят навоз
Да-да, маленькие дети, смотрящие детские произведения, тобой автоматически записываются в эту категорию, т.к. они смотрят то, что ты называешь навозом. И это только пример.
 
Все произведения имеют ту или иную целевую группу. И далеко не всегда они становятся популярны среди зрителей этой группы. Ты же, по сути, плюёшь на это и смотришь с весьма субъективной своей собственной позиции.
 
Молодость , к счастью быстро проходит
Молодость-то проходит, но мудрость далеко не всем приходит.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 23:31 10-03-2008 | Исправлено: AndreyKAA, 00:56 11-03-2008
pop2ROOT



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mukca
ну если то что я назвал - не шедевры, то что же тогда?
может подскажешь? а то у меня вечно проблемы с выбором, что посмотреть..

----------
Купить биткоин, Ethereum и другие альткоины с банковской карты (лучшая белая биржа)

Всего записей: 8945 | Зарегистр. 13-09-2004 | Отправлено: 10:55 11-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Итоги 393 чаптера Наруто (чтобы посмотреть, нужно попробовать отредактировать мой пост):

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 18:38 11-03-2008 | Исправлено: AndreyKAA, 18:41 11-03-2008
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
 Вообще очень забавно, когда только из-за двух персонажей женского пола (остальные тут ни при чём) аниме записывают в гарем

гарем из 2х женских персонажей вполне себе бывает. И проблема в ЭЛ совсем не в том что он горем, а в том что он пытаеться казаться ГЛУБОКИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. Вместо глубины и психологичности выплескивая на экран guro фетиши

Цитата:
 Да-да, маленькие дети, смотрящие детские произведения, тобой автоматически записываются в эту категорию, т.к. они смотрят то, что ты называешь навозом. И это только пример.

произведения для маленьких детей зачастую очень хороши =) так что никаких проблем

Цитата:
 Все произведения имеют ту или иную целевую группу. И далеко не всегда они становятся популярны среди зрителей этой группы. Ты же, по сути, плюёшь на это и смотришь с весьма субъективной своей собственной позиции.  

ну если не в даваться в вопрос качества произведения, а считать что любое произведение хорошо.. только для какой-то целевой группы. тогда у нас и возникает целевая группа - навозные мухи

Цитата:
 Молодость-то проходит, но мудрость далеко не всем приходит.

к сожалению не ко всем, но у тебя еще есть время

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 18:46 11-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei
гарем из 2х женских персонажей вполне себе бывает. И проблема в ЭЛ совсем не в том что он горем, а в том что он пытаеться казаться ГЛУБОКИМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРОИЗВЕДЕНИЕМ. Вместо глубины и психологичности выплескивая на экран guro фетиши
Elfen Lied и не пытается казаться глубоким психологичным произведением. См. мой предыдущий пост. Для гарема требуются три девушки. Считать всех девушек при этом глупо - так и про женатых мужиков с двумя дочками можно сказать, что у них гарем.
 
произведения для маленьких детей зачастую очень хороши =) так что никаких проблем
Фиг. Есть такие произведения, как Sailor Moon (для девочек), например. Да и то, что ты тут привёл в категории "жуткой фигни", также в этот список попадает. Так что не отвертишься теперь.
 
ну если не в даваться в вопрос качества произведения, а считать что любое произведение хорошо.. только для какой-то целевой группы. тогда у нас и возникает целевая группа - навозные мухи
Совершенно неверный вывод. Есть такие аниме, которые проваливаются и в тех группах, на которые они были расчитаны (TOKKO, например). Причины просты - афтары просто ни осиливают свои произведения, креатива у них нет. А есть такие, которые становятся популярны и вне целевой группы аудитории из-за таланта создателей.
 
к сожалению не ко всем, но у тебя еще есть время
К тебе мудрость так и не пришла (видно по твоим постам), как был ты на одном уровне, так и остался. Я же, в отличии от тебя, постоянно прогрессирую (учёное звание к.ф.-м.н. так просто не дают, к твоему сведению).

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 19:48 11-03-2008
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Elfen Lied и не пытается казаться глубоким психологичным произведением. См. мой предыдущий пост

EL какраз ОЧЕНь хочет казаться TEH психологичным сериалом. Это прекрасно видно по муняшкам которые ему на врот-арте макс. оценки ставят

Цитата:
Для гарема требуются три девушки. Считать всех девушек при этом глупо - так и про женатых мужиков с двумя дочками можно сказать, что у них гарем.

а откуда увереность что гарем это обязательно 3+? просто интересно

Цитата:
Есть такие произведения, как Sailor Moon (для девочек), например. Да и то, что ты тут [?] привёл в категории "жуткой фигни", также в этот список попадает. Так что не отвертишься теперь
Жуткая фигня бывает в проивзедениях для всех целевых груп. Сейлор Мун какраз прекраснывй пример.

Цитата:
Есть такие аниме, которые проваливаются и в тех группах, на которые они были расчитаны (TOKKO, например). Причины просты - афтары просто ни осиливают свои произведения, креатива у них нет. А есть такие, которые становятся популярны и вне целевой группы аудитории из-за таланта создателей.  

Дария Донцова ОЧЕНЬ популярно среди своих читателей, это повод считать ее хорошей писательницей а ее произвдеения литературными шедеврами?

Цитата:
 тебе мудрость так и не пришла (видно по твоим постам), как был ты на одном уровне, так и остался.  
К сожалению , а может и к счастью до конца не пришла, правда это проявлеться совсем не в постах на форумах а в совсем других вопросах.
[q]Я же, в отличии от тебя, постоянно прогрессирую (учёное звание к.ф.-м.н. так просто не дают, к твоему сведению[q] Прогресс по направлению к примитивизму называеться Регресс, не путай. Ты регресируешЬ.. помню когда-то еще напомниал вменяемого нуба, теперь явно невменяемый онэмэщник

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 13:41 12-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
EL какраз ОЧЕНь хочет казаться TEH психологичным сериалом. Это прекрасно видно по муняшкам которые ему на врот-арте макс. оценки ставят

Ты его вообще смотрел?
 

Цитата:
а откуда увереность что гарем это обязательно 3+? просто интересно

Ну так из толкований этого жанра, найденных в инете.
 

Цитата:
Жуткая фигня бывает в проивзедениях для всех целевых груп. Сейлор Мун какраз прекраснывй пример.

Сейлор Мун как раз пример хорошего ТВ для девочек определённого возраста. И не только для девочек (он уже вошёл в Историю - над ним стебутся, его пародируют, его косплеют и т.п.). По поводу того, что действительно фигня - см. мой предыдущий пост (абзац, где я привёл в качестве примера TOKKO). Отвертиться тебе не удалось.
 

Цитата:
Дария Донцова ОЧЕНЬ популярно среди своих читателей, это повод считать ее хорошей писательницей а ее произвдеения литературными шедеврами?

Это журналистка такая, кажется? Не вижу никакого её отношения к аниме.
 

Цитата:
К сожалению , а может и к счастью до конца не пришла, правда это проявлеться совсем не в постах на форумах а в совсем других вопросах.

Вообще-то это проявляется везде, в том числе и в постах на форумах.
 

Цитата:
Прогресс по направлению к примитивизму называеться Регресс, не путай. Ты регресируешЬ.. помню когда-то еще напомниал вменяемого нуба, теперь явно невменяемый онэмэщник

Во-первых, я прекрасно понимаю, что такое прогресс и регресс (и в предыдущем посте я не ошибся насчёт своего прогресса), во-вторых, я ни разу ни анимешник (я смотрю хорошие вещи там, где они есть - и анимация, и игровое кино).

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 15:34 12-03-2008
Ayanami Rei



The First Child
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Ты его вообще смотрел?  
Смотрел. Как же было не посмотреть "лучший сериал года".

Цитата:
Ну так из толкований этого жанра, найденных в инете.  

Найденное в инете поражает своим разнообразием

Цитата:
Сейлор Мун как раз пример хорошего ТВ для девочек определённого возраста.

Среднего, да и то первый сезон. Дальше уже совсем мура пошла.
Цитата:
 И не только для девочек (он уже вошёл в Историю - над ним стебутся, его пародируют, его косплеют и т.п.).
То что на SM дрочут (во всех смыслах этого слова) тысячи 40х анимешников не далеют его хорошим. Если уж смотреть хорошие серриалы для девочек есть Азуманга. Какраз она смотритибельна и не только ими, хотя и рассчитана на них.

Цитата:
Это журналистка такая, кажется? Не вижу никакого её отношения к аниме

это писательница стопки дефективов, которые почему-то называються детективами. Отношения к аниме, точно так-же как и к любому другому типу произведений прямое - ПОПУЛЯРНОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО.
 

Цитата:
Во-первых, я прекрасно понимаю, что такое прогресс и регресс (и в предыдущем посте я не ошибся насчёт своего прогресса), во-вторых, я ни разу ни анимешник (я смотрю хорошие вещи там, где они есть - и анимация, и игровое кино).

Судя по тому что свой регресс ты считаешь прогрессом то ты явно с трудом понимаешь что это такое. Те кто смотрят хорошие вещи не назовут шедеврами тот список фигни что назвал ты

Всего записей: 3760 | Зарегистр. 10-10-2001 | Отправлено: 17:53 12-03-2008
Fair Kender



Modern Kenderer
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Вообще очень забавно, когда только из-за двух персонажей женского пола (остальные тут ни при чём) аниме записывают в гарем.  

(зевнув) ну-ну.  
Давай посчитаем:
Ню/люси - считай два разных персонажа. Кавайный някающий чоббитоид, с интеллектом чуть выше собаки и цундере, которая рвет всех на запчасти.
Нана - типичная гаремная лоли. Живет под одной крышей, хавает за одим столом с героями, всчески рефлексирует и при этом никак не относится к гарему? не смешите меня. Вспомни классику гарема: Лавхину. Взаимотношения там максимум тянули на любовный треугольник. Остальные девки - декорации. Алсо да, неужели ты не помнишь в лавхине неуклюжую, рефлекситрующую лоли? Боже, да неуклюжая, рефлексирующая лоли есть в каждом втором гарем!
Подруга Детсва - типичнейший гаремый персонаж. в опур не помню как ее зовут, но это не суть.
 
итого, мы имеет гарем из четырех женских персонажей, точнее даже четырех архитипичных гаремных песонажей (существующих в трех телах), живущих под одной крышей с ГГ во, внимание, Классической Японской Гостинице (это кажется самая банальнейшая завязка для гарема, которую со времен лавхины растиражировали все кому не лень).
 
Алсо, да, Детская Психология и Детская Жестокость. Лолчто?  
Ты про то, что люси чморили в детсве за то, что она не такая как все? Знаешь, я даже не буду утруждать себя сотавлением списка произведений, где главного героя чморили в детсве и он вырос ебнутым по голове маньяком. потому что это настолько Неожиданная и Оригинальная находка, что существует в большей части произведений, где главный герой ебанутый по голове маньяк. начиная с "Кошмара на улице Вязов" и "Пятницы 13"


----------
Потерялись в современном сетевом сленге?
Запутались в субкультурах?
Не задавайте глупых вопросов. Just lurk more.

Всего записей: 2537 | Зарегистр. 04-06-2001 | Отправлено: 20:24 13-03-2008
Ingullka



Guu
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
а как всё хорошо начиналось..прям таки зачитаешься ))
но, як всегда, скатились до перехода на личности и мата..
осталось померяться ... скоростью инета;) у кого больше тот и прав?

Всего записей: 1165 | Зарегистр. 22-05-2005 | Отправлено: 20:31 14-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ayanami Rei

Цитата:
Смотрел. Как же было не посмотреть "лучший сериал года".  

А что за бред тогда про "психологичность" ты несёшь? Ты уж реши, или ты его смотрел и твоего уровня не хватило его оценить, или ты его не смотрел (или смотрел одну-две серии) и оценивал по комментариям на WorldArt-е.
 

Цитата:
Среднего, да и то первый сезон. Дальше уже совсем мура пошла.

Если бы всё было так, как ты говоришь, то этот ТВ до двухсот серий бы не растянули. Говорят, его вообще на один сезон расчитывали (полгода). Ну а дальше продлять подобные успешные ТВ - это распространённая практика. Да и потом этот ТВ успехом пользовался и пользуется позже. Так что фигню ты несёшь.
 

Цитата:
То что на SM дрочут (во всех смыслах этого слова) тысячи 40х анимешников не далеют его хорошим. Если уж смотреть хорошие серриалы для девочек есть Азуманга. Какраз она смотритибельна и не только ими, хотя и рассчитана на них.

Про Сейлор Мун ты рассказываешь, исходя из собственного опыта? В Азуманге тебе девушки больше нравятся сейчас, да?
 

Цитата:
это писательница стопки дефективов, которые почему-то называються детективами. Отношения к аниме, точно так-же как и к любому другому типу произведений прямое - ПОПУЛЯРНОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ КАЧЕСТВО.

Ты из аниме приведи пример.
 

Цитата:
Судя по тому что свой регресс ты считаешь прогрессом то ты явно с трудом понимаешь что это такое. Те кто смотрят хорошие вещи не назовут шедеврами тот список фигни что назвал ты

Не вижу у тебя никакого прогресса, вижу только лишь твою деградацию. Объективных показателей своего "развития" ты так и не привёл, в отличии от меня.
 
Fair Kender

Цитата:
Ню/люси - считай два разных персонажа. Кавайный някающий чоббитоид, с интеллектом чуть выше собаки и цундере, которая рвет всех на запчасти.  

Один персонаж.
 

Цитата:
Нана - типичная гаремная лоли. Живет под одной крышей, хавает за одим столом с героями, всчески рефлексирует и при этом никак не относится к гарему?

Ей на гг наплевать, значит не относится.
 

Цитата:
Вспомни классику гарема: Лавхину. Взаимотношения там максимум тянули на любовный треугольник. Остальные девки - декорации. Алсо да, неужели ты не помнишь в лавхине неуклюжую, рефлекситрующую лоли?

Это тебе нужно вспомнить, что в Лав Хине происходило. Из всех девушек, под одной крышей с которыми жил гг, на него только Кицуне не западала (не просматривались такие отношения т.е.).
 

Цитата:
итого, мы имеет гарем из четырех женских персонажей

Без Наны и с одной Люси - две.
 

Цитата:
Ты про то, что люси чморили в детсве за то, что она не такая как все? Знаешь, я даже не буду утруждать себя сотавлением списка произведений, где главного героя чморили в детсве и он вырос ебнутым по голове маньяком. потому что это настолько Неожиданная и Оригинальная находка, что существует в большей части произведений, где главный герой ебанутый по голове маньяк. начиная с "Кошмара на улице Вязов" и "Пятницы 13"

Ты ОВАшку видел? Про то, как Люси поймали? У неё причины совсем другие были. И ненавидила она мудаков в лабораториях за дело. Так что свой список произведений приведи как-нибудь в другой раз - он тут не к месту.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 02:42 15-03-2008 | Исправлено: AndreyKAA, 03:21 16-03-2008
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Истинных ценителей трэша несомненно порадует запускаемый 24 апреля в эфир новый сериал To-Love-Ru (Trouble). Мангу читать лично мне интересно, несмотря на заезженность основных сюжетных линий. Отдельное спасибо Ayako за перевод ролика.
_http://a.scarywater.net/ayako/[Ayako]_ToLOVERU_-_Trouble_-_CM_30s_[XVID][38ED9C46].avi.torrent
 

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 19:48 31-03-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В торрентах появилась ОВАшка Darker than Black (присутствует в издании на DVD). Обзывается 26 эпизодом.
И ещё вышла первая ОВАшка Kite Liberator.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 02:57 02-04-2008 | Исправлено: AndreyKAA, 02:58 02-04-2008
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
В торрентах появилась ОВАшка Darker than Black (присутствует в издании на DVD). Обзывается 26 эпизодом.

  C неменьшим успехом он мог бы называться DVD-special. Сюжет - обычная для бонусных эпизодов комедийная побочная история, ничего существенного.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 07:39 02-04-2008
AndreyKAA



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
ZeRGhhh
Ну да, фансервисная серия такая.
А вот Kite Liberator неплохой боевичок. Жду продолжения.

Всего записей: 520 | Зарегистр. 21-11-2002 | Отправлено: 00:55 03-04-2008
ViO



Advanced Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AndreyKAA

Цитата:
А вот Kite Liberator неплохой боевичок. Жду продолжения.

Kite без хентая - не Kite!!!

Всего записей: 1567 | Зарегистр. 09-12-2002 | Отправлено: 05:23 03-04-2008
Bl_cK



Junior Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вот смотрю тут и боюсь на вас

Всего записей: 101 | Зарегистр. 31-07-2007 | Отправлено: 05:37 05-04-2008
ZeRGhhh



Full Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
А что они сделали с Mezzo Forte в сериале... Без хентая - это не жизнь.

Всего записей: 570 | Зарегистр. 24-05-2003 | Отправлено: 11:17 05-04-2008
Открыть новую тему     Написать ответ в эту тему

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » Anime & Manga / Аниме и Манга (Часть 3)


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru