Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Воздух свободы

Цитата:
На днях страна праздновала очередную свадьбу своего национального достояния, женщины, которая поет - Аллы Пугачевой. После объявления о разводае с Филиппом Киркоровым прошло не так уж много времени, но нового жениха Пугачевой молва стала подбирать сразу же, и у Максима Галкина, назначенного на роль мужа, были неплохие шансы. Однако, как выяснилось, поздравлять "молодых" было преждевременно.
 
"Комсомольская правда", сообщившая о браке, уже опубликовала опровержение. Максим Галкин заверил читателей, что испытывает к певице глубокие искренние чувства, но жениться не намерен.
 
О том же говорила и сама Пугачева в интервью "Московскому комсомольцу". Помимо дежурного развеивания слухов, Алаа Борисовна пообещала, что скоро в ее гастрольном графике дойдет очередь и до Москвы. Певица уже давно гастролирует с программой "Избранное", но пока самой близкой к столице точкой ее выступления остается Тверь. Если, конечно, не считать появления Пугачевой на концертах-телесъемках. Но певица сама настаивает на том, что это совершенно несравнимые акции.  
 
"У меня есть свое отношение к тому, что я делаю на сольном концерте. Это - совершенно не то, что я делаю в эфире, номером, на сборном концерте, и чего я терпеть не могу, честно говоря. А сольный концерт - это всегда как заново. И такое ощущение всегда передается и зрителям. Поэтому судить обо мне только по телевизору неверно. Даже если меня совсем не будут показывать, ко мне на концерты всегда придет мой зритель, который будет сопереживать со мной и слушать меня. Потому что я женщина, которая поет".


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 18:07 14-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом от Gomez
 

Цитата:
Обладатели Mercury Music Prize 1998-го года, англичане Gomez анонсировали дату и трек-лист своего нового, пятого по счету студийного альбома. Работа под названием, напоминающим инструкцию пользователя - «How To Operate» - выйдет в свет 29 мая. Судя по названиям входящих в альбом новых песен, его на самом деле можно рассматривать как руководство - правда, пока неизвестно, к чему.
 
Первым синглом с диска станет композиция «Girlhshapedlovedrug», которую поклонники группы смогут услышать уже 22 мая. Всего на альбом войдет 12 песен. Последним на сегодня релизом группы является выпущенный в 2005-м концертный альбом «Out West».
 
Трек-лист «How To Operate»:
 
1. Notice
2. See The World
3. How We Operate
4. Hamoa Beach
5. Girlshapedlovedrug
6. Chasing Ghosts With Alcohol
7. Tear Your Love Apart
8. Charley Patton Sings
9. Woman! Man!
10. All Too Much
11. Cry On Demand
12. Don't Make Me Laugh

 
 
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:27 15-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алла Пугачева: Я в Москве себя чувствую не в своей тарелке
Подробнее...

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 13:26 15-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Дело об изнасиловании, в котором обвинялся Джонни Холлидей, закрыто  
 

Цитата:
Следственная палата апелляционного суда города Экс-ан-Прованс подтвердила, что уголовное дело об изнасиловании, в котором обвинялся известный певец Джонни Холлидей, прекращено.
 
Обвинение против певца было выдвинуто официанткой, утверждавшей, что в апреле 2001 года он надругался над ней на яхте в Каннах. Как с удовлетворением отметил Жиль Портжуа, адвокат Джонни Холлидея, дело окончательно закрыто. "Это конец кошмару, длящемуся уже четыре года", - подчеркнул адвокат.  
 
В апреле 2002 года 37-летняя Мари-Кристин Во подала иск об изнасиловании, обвинив певца, ее бывшего работодателя, в том, что в ночь с 28 на 29 апреля 2001 года он принудил ее к вступлению с ним в половую связь. Приняв иск к рассмотрению, прокуратура города Ниццы в марте 2003 года возбудила уголовное дело об "изнасиловании, угрозах и неблагожелательных телефонных звонках".
 
В январе 2006 года Мари-Кристин Во подала кассацию на решение о прекращении дела, вынесенное 17 января следственным судьей города Ниццы Филиппом Дорсе. Судья прислушался к мнению прокурора Эрика де Монгольфье.
 
Решение апелляционного суда ставит последнюю точку в нашумевшем деле, пишет Le Figaro (полный текст на сайте Inopressa.ru). Джонни Холлидея вызывали в суд для дачи свидетельских показаний: в качестве обвиняемого певец по делу не проходил.
 
 
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:23 16-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пугачева: Максим Галкин очень болезненно воспринял  сообщения о женитьбе

Цитата:
Алла Пугачева в интервью "Звуковой дорожке МК" опровергла сообщения о своем браке с Максимом Галкиным, которые недавно распространила со слов фанатов газета "Комсомольская правда". Пугачева заявила, что слух о лжебраке перенесла легко: "Я научилась абстрагироваться, отключаться, не обращать внимания. Раньше я переживала за то, как мои близкие могут на это реагировать. Но и они все уже привыкли. Уже несколько лет никто и ничто не может омрачить мне моего радужного настроения". Между тем, по словам Пугачевой, Галкин еще не привык к вниманию таблоидов, и певица оказывает ему психологическую поддержку: "Как могу, я его успокаиваю, объясняю ситуацию. Я же мудрее и старше. Хотя он пока более восприимчивый и реагирует иногда болезненно на всякие глупости". "С другой стороны, - добавила Пугачева, - я его, конечно, понимаю. Получается, из-за этих идиотских разговоров к нему побаиваются подходить приличные барышни, думая, что мы близки. А нам что, как дурачкам, прыгать и каждые пять минут кричать: “Мы просто дружим, мы просто дружим”?.." На прямой вопрос Артура Гаспаряна: "Замуж-то больше не собираетесь?" Пугачева ответила: "Нет, не собираюсь… Пока". Между тем, одновременно с интверью в "МК" в сегодняшнем номере газеты "Жизнь" вышла статья "Пугачева вернулась к старому любовнику", в которой рассказывается, что певица снова сблизилась с Челобановым: она готовит к выпуску новый альбом и обратилась к нему за помощью. Теперь, по данным "Жизни", Челобанов днюет и ночует в доме Примадонны. "Сколько продлится их совместная работа, неизвестно, но альбом Алла Борисовна обещает выпустить осенью".


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 11:00 16-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Тяжелый металлический ислам
 

Цитата:
В Москве выступит Fun-Da-Mental, самый громкий из радикальных исламских танцевальных коллективов.

 
Читать  
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 03:23 17-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Cooper Temple Clause возвращаются на сцену
 

Цитата:
Англичане The Cooper Temple Clause возвращаются на сцену после полуторагодичного перерыва. В мае этого года шестерка из Рединга проведет турне по Великобритании, включающее в себя 16 концертов, в том числе в Лондоне, Манчерстере, Глазго, Бирмингеме и других городах. Гастроли The Cooper Temple Clause начнутся 19 мая выступлением на фестивале The Great Escape в Брайтоне.
 
«Мы понимаем, что отсутствовали очень долго и хотим поблагодарить наших фэнов, поддерживавших и не забывавших нас все это время, - пишут музыканты на своем официальном сайте. - Последние два года были непростым для нас времени, но сейчас все системы работают нормально и мы ждем не дождемся снова встретиться с вами на концертах».
 
Весенне-летнее турне The Cooper Temple Clause, возможно, будет предварять выход нового альбома группы, работа над которым началась еще в конце 2004-го. Последним на сегодня релизом коллектива является выпущенный в 2003-м «Kick Up The Fire And Let The Flames Break Loose». В прошлом году группа лишилась басиста Дидза, ставшего участником нового проекта Dirty Pretty Things вокалиста The Libetrines  Карла Барата.

 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 17:04 17-04-2006 | Исправлено: Mistake2, 17:06 17-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Нил Янг призывает к импичменту Буша
 

Цитата:
Знаменитый канадец Нил Янг (Neil Young), десятилетия назад считавшийся одним из главных авторов-исполнителей так называемых «песен протеста», вспомнил молодость и записал целый альбом, посвященный Джорджу Бушу и проводимой им международной политике. Альбом, получивший название «Living With The War», был записан на одном дыхании - всего за три дня. И это несмотря на тот факт, что в записи принимал участие хор из 100 человек.
 
По свидетельству одной из участвовавшей в студийных сессиях хористки Алисии Морган, Нил Янг в своих песнях не оставляет от Президента США камня на камне. «Я не могу сейчас раскрывать все подробности, но первая строка одной из его песен гласит: "Давайте объявим президенту импичмент за его постоянное вранье", - пишет Морган на своем сайте. - Этот диск - настоящая классика "протестной песни". Его запись напоминала 12-часовой марш протеста. Каждый раз, когда на экранах перед нами высвечивались новые строки, мои коллеги плакали и аплодировали. Это было как духовное очищение».
 
Даты выпуска нового альбома пока не приводится, однако по словам режиссера Джонатана Демме, тесно сотрудничающего с Нилом Янгом и снимавшего его недавно для своего документального фильма, «Living With The War» появится на прилавках уже очень скоро. «Да, альбом уже закончен и скомпонован, - говорит Демме. - Это отличная запись. Просто срывает крышу».
 
Напомним, в 70-х Нил Янг с такой же яростью обрушивался на президента Никсона, отправившего американские войска во Вьетман. История продолжается.
   
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:24 18-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
День рождения Алла Пугачева отметила в "Метрополе"
Подробнее...

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 19:38 18-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Часы Бадди Холли как памятка истории
 

Цитата:
Наручные часы легендарного американского исполнителя Бадди Холли (Buddy Holly), которые были на нем в момент гибели в автокатастрофе в феврале 1959-го года, проданы с аукциона за невероятную сумму в 155 350 долларов. Новой владелицей часов стала пожелавшая остаться неизвестной женщина, являющаяся, по словам распорядителей аукциона Heritage Auction Galleries, большой поклонницей творчества знаменитого музыканта.  
 
Инкрустированные бриллиантами золотые часы подарила Бадди Холли его жена Мария Елена Холли. На часах выгравирована надпись «Buddy Holly 12-1-58», означающая дату вручения подарка. Их нашли на месте крушения самолета в «день, когда умерла музыка» - 3 февраля 1959-го года. В тот день в результате авиакатастрофы под Мейсон Сити в Айове погиб не только Бадди Холли, но и его коллеги - Ричи Вэленс и Джей Пи «The Big Bopper» Ричардсон. Часы были переданы родителям музыканта, в доме которых и хранились до недавнего времени.  
 
На том же аукционе была продана и другая памятная вещь - паспорт покойного Холли. Его приобрели за сумму в 26 тысяч долларов.  
 
Жизнь Бадди Холли оборвалась в 22-летнем возрасте. Несмотря на такой короткий отведенный ему судьбой промежуток времени, музыкант навсегда вошел в историю как автор первых рок-н-ролльных хитов. Такие написанные им песни, как «Peggy Sue», «That'll Be The Day» и «Maybe Baby» ныне считаются классикой жанра.

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:01 19-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Британский ветеран поп-музыки защищает права певцов
 

Цитата:
Звезда британской поп-музыки 1950-х-1960-х годов Клифф Ричард присоединился к кампании по защите прав исполнителей. Ричард и другие музыканты требуют изменения английского закона об авторских правах. Он предусматривает, что по истечении 50-летнего срока никто, кроме композиторов и авторов текстов песен, больше не может претендовать на доходы от продажи музыкальных записей, поясняет лондонская газета The Times.  
 
Для Ричарда, чьи первые хиты, например "Living Doll" и "Travelling Light", записаны в 1958 и 1959 годах, эта проблема весьма актуальна. Если закон не будет изменен, то певец потеряет доходы от ранних дисков по истечении ближайших двух-трех лет. В интервью радиостанции BBC 4 Ричард заявил: "Я знаю, что мне как певцу нужны авторы, но и авторам нужны исполнители".  
 
В других странах, например, в США аналогичный закон уже изменен в пользу певцов. Прецедент был создан уже покойным Сонни Боно. Благодаря его судебной кампании в Америке права исполнителей распространяются на срок в 95 лет. В Бразилии и Австралии эта цифра составляет 70 лет, в Индии - 60.

 
 
Добавлено:
!!! разогреют Red Hot Chili Peppers
 

Цитата:
Авангард нью-йоркской диско-рок сцены, группа с непроизносимым названием !!! приступила к работе над своим новым, третьим по счету в своей дискографии альбомом. Предполагается, что диск появится на прилавках музыкальных магазинов в начале или в середине осени. Несмотря на то что работа над диском еще на самой ранней стадии, музыканты обещают своим поклонникам очередное путешествие в «чудесную страну звука».
 
Не получивший пока названия альбом последует за выпущенным в 2004-м году «Louden Up Now», поднявшимся до 4 места в чарте инди-альбомов Billboard. Первый сингл с альбома появится уже в июне или в июле этого года.
 
Познакомить меломанов со своими новыми песнями !!! планируют в ходе своего летнего тура, который начнется 9 июля в Нью-Йорке. В ходе этих гастролей музыканты выступят на разогреве британских концертов Red Hoy Chili Peppers.

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 14:24 19-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Финляндия бойкотирует Lordi
 

Цитата:
Финская общественность до сих пор не может прийти в себя после победы в местном отборочном конкурсе «Евровидения» монструозных рокеров Lordi, скрывающихся за устрашающими масками и исполняющих весьма далекие от европейских поп-стандартов песни.  
 
Несмотря на то, что большинство финнов отдали свои голоса именно за Lordi, значительная часть населения этой страны (видимо, не принимавшая участие в голосовании, понадеявшись, что все и так будет хорошо) требует отмены результатов голосования и передачи права выступить на «Евровидении-2006» более «форматному» исполнителю.
 
Скандал с Lordi затронул все слои населения Финляндии. Финские религиозные общины считают, что Lordi проповедуют культ поклонения сатане и боятся, что пример музыкантов может вдохновить их молодых поклонников. Финские газеты пестрят публикациями, посвященными Lordi и их имиджу. Один из журналистов в шутку даже предположил, что члены Lordi являются агентами КГБ, посланными Владимиром Путиным для дестабилизации обстановки в Финляндии.
 
Кульминацией этой шумихи стало направленное в адрес президента Финляндии Тарье Халонен письмо с просьбой использовать свой высокий статус и потребовать пересмотра результатов голосования - с тем чтобы заменить Lordi занявшим второе место исполнителем. Он исполняет «фольклорные баллады».  
 
Часть финской публики просто боится, участие Lordi в «Евровидении» повредит имиджу страны. «Если Lordi выиграют «Евровидение», я эмигрирую из этой страны», - написал на форуме направившего письмо издания один из его читателей. Чем закончится вся эта кутерьма - одному Богу известно.
 
Что касается самих Lordi, то они и в ус не дуют. По словам вокалиста группы Томи Путаансуу, реакция общества на них вызвана, в первую очередь, неуверенностью в себе молодой финской нации. Как известно, ранее Финляндия входила в состав шведского королевства, затем находилась под Россией, и получила независимость только в 1917-м году. Во всем мире на финском языке разговаривают всего шесть миллионов человек (представьте себе население Киева с пригородами). «У нас нет ничего похожего на Эйфелеву башню, нет известных артистов, у нас всегда холодно и нет чувства собственного достоинства», - говорит Томи. Как считает музыкант, финны привыкли, что их страну ассоциируют в первую очередь с Санта-Клаусом и не хотят что-либо менять.

 
 
 
Добавлено:
ИНДЕКС ПОПУЛЯРНОСТИ: Главные люди зимы  
 

Цитата:
1. U2 (46)
 
Легко и непринужденно умыли всех фаворитов «Грэмми». Триумфально продолжили и скоропостижно прервали Vertigo Tour, окончание которого ожидается теперь в конце осени. Поселились в доме вашего обозревателя с очередным феноменальным DVD. В четвертый (из пяти последних) раз первенствовали в «Индексе популярности», опередив Coldplay по количеству забитых голов (читай: заголовков).
 
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 00:15 20-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа "Цветы" объявила о своем возвращении

Цитата:
18 апреля в «Ритм-Блюз кафе» прошла вечеринка, посвященная 40-летию движения хиппи. Среди приглашенных были Стас Намин и группа «Цветы», Гарик Сукачев, Сергей Галанин, Дмитрий Ревякин, Сергей Воронов, Вячеслав Малежик, Александр Кушнир, Валерий Ярушин и другие. При входе в кафе каждому выдавали непременный атрибут примерного хиппи – фенечку. Чуть позже среди серых гостей стали появляться ярко разодетые молодые люди и девушки с длинными волосами. Оказалось, что это были артисты антивоенного мюзикла «Волосы», поставленного Стасом Наминым в 2000 году. На собранной пресс-конференции Намин рассказал об очередном возрождени группы «Цветы». В конце 80-х группа официально прекратила свое существование, и все музыканты занялись собственными проектами. Но в 1999 года группа снова собралась, и в январе 2001 года состоялся юбилейный концерт «Цветов», приуроченный к 30-летию коллектива. Последние 5 лет группа в основном работала в Театре музыки и драмы Стаса Намина и редко выступала с сольными концертами. За это время у коллектива накопилось много интересного материала, который они решили записать и тем самым возобновить концертную деятельность. "Группа «Цветы» сделала паузу в своей жизни. Все тогда увлеклись чем-то другим, своей собственной карьерой. Саша Солич ушел в «Моральный кодекс», Сергей Воронов создал свою группу «Crossroads». В 1999 году мы вновь собрались, но не пошли в шоу-бизнес. На тот момент нам показалось, что наша музыка не очень нужна. Поэтому группа стала частью театра. Мы поставили «Волосы», «Иисус Христос – суперзвезда». Мы сделали этническую программу, взяв когда-то запрещенные песни ансамбля Покровского. Мы ездили в экспедиции и сделали наш вариант деревенских песен. Также мы сделали программу – историю рок-н-ролла (собрание хиты знаменитых ансамблей). А сейчас мы решили, что наши песни кому-то и помнятся, поэтому есть смысл записать пластинки и выступить. Мы выпустили DVD нашего юбилейного концерта, который проходил в ГЦКЗ "Россия", - рассказал Стас Намин. "Через две недели группа уезжает с гастролями в Китай, а потом в Южную Корею. А летом мы приступим к работе над новым альбомом", - добавил вокалист группы «Цветы» Олег Предтеченский. "Вообще можно сказать, что хиппи начались от Пушкина, от Хлебникова, - пояснил собравшимся Стас Намин. - Вот, например, когда Хлебников позвонил в Смольный, попросил к телефону Ленина и представился как «председатель земного шара», он не пошутил, он действительно был председателем. Но это все относится к хиппи как восприятию жизни. А когда это превращается в движение, в идеологию, оно видоизменяется, меняется его смысл. Возможно, это и испугало Джона Леннона, который отошел от хиппи. И сегодня существует большое количество больных людей, которые называют себя хиппи и создают секты". За рассказом о возобновлении одной из главных советских рок-групп гостям показали отрывки из мюзикла "Волосы" вместе с джем-сейшном присутствовавших в клубе музыкантов.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 01:35 21-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Боб Дилан дебютирует в качестве диджея

Цитата:
 
Патриарх рок-музыки Боб Дилан (Bob Dylan) дебютирует в качестве диджея вещающей в цифровом формате американской радиостанции XM Satellite Radio. Вести он будет тематическую музыкальную программу «Theme Time Radio with Your Host Bob Dylan», гостями которой станут известные персонажи музыки, кино, телевидения и так далее.  
 
Слушателей программы ожидает рассказ о жизни и творчестве Боба Дилана от первого лица, интересные истории, происходившие с музыкантом и его коллегами, а также беседы на различные отвлеченные темы. «Музыкальные паузы» заполнят любимые песни Боба Дилана.  
 
Первый эфир знаменитого исполнителя состоится 3 мая. Дебютная авторская программа Дилана будет посвящена теме ... погоды. В первой трансляции прозвучат такие песни, как «A Place In The Sun» Стиви Уандера, «The Wind Cries Mary» Джими Хендрикса и «Keep on the Sunny Side» The Carter Family.  
 
«Theme Time Radio with Your Host Bob Dylan» будет появляться в эфире еженедельно. Программу можно поймать на канале Deep Track - 40-й «кнопке» XM Satellite Radio.  

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 03:24 21-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Великий шведский поп-квартет Abba живет сейчас, большей частью, в памяти поклонников и переизданиях их альбомов. Еще есть фильм 1977 года "ABBA: The Movie", который даже прошел широким прокатом в Советском Союзе, шоу "Abbamania" и мюзикл "Mamma Mia", в котором используется 11 композиций группы.  
 
Этот мюзикл, впервые поставленный в Лондоне в 1999 году, снискал такой успех, что был удачно пересажен затем в театры всех частей света, за исключением Антарктиды и Австралии.  
 
Теперь же история о девушке, ищущей отца (сюжет мюзикла не имеет отношения к биографии квартета), будет перенесена на большой экран. Продюсировать экранизацию шоу будет Том Хэнкс, вернее, принадлежащая ему продюсерская группа "Playtone". Кроме Хэнкса, известного куда больше как актер, чем как продюсер, этим кинопроектом будут заниматься и непосредственные творцы музыки, которая принесла "Mamma Mia" такую популярность. Как сообщает Daily Variety, в продюсирование вовлечена мужская половина ABBA: Бьорн Ульвеус (Bjorn Ulvaeus) и Бенни Андерсон (Benny Anderson).
 
По информации агентства Ananova, выход фильма будет приурочен к десятилетию постановки на лондонской сцене.
 


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 09:16 21-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
Smashing Pumpkins вернулись в строй
 

Цитата:
Воссоединение героев середины 90-х Smashing Pumpkins - официально свершившийся факт: об этом сообщает сайт музыкантов. В настоящее время группа работает над новым альбомом, первым своим студийным релизом начиная с 2000-го года. Отправиться в студию Smashing Pumpkins намерены летом этого года.
 
Пока ничего не говорится о том, в каком составе воссоединяется знаменитая группа. По сообщению менеджмента коллектива, костяк обновленных Smashing Pumpkins составляют вокалист Билли Корган и барабанщик Джимми Чемберлен - эти двое как раз и работают над новым материалом. Участие в воссоединении гитариста Джеймса Айхи и басистки Дарси Врецки остается под вопросом - никто их них до сих пор не подтвердил своего возвращения в команду.  
 
В то же время большое желание присоединиться к группе изъявила единовременная участница Smashing Pumpkins Мелисса Ауф Дер Мор, заменившая Дарси Врецки после ее ухода в 1999-м году. По словам басистки, она уже донесла до сведения Билли Коргана, что будет просто счастлива снова стать одной из «тыквоголовых».
 
Smashing Pumpkins образовались в 1988-м и распались в 2000-м - уже в статусе культовой группы своего поколения. Причиной распада коллектива музыканты называли «усталость» от шоу-бизнеса и желание заняться сольными проектами.  
 
Первое явление обновленных Pumpkins народу, как планируется, состоится на фестивале Lollapalooza, который пройдет в Чикаго с 4 по 6 августа сего года. По словам той же Мелиссы Ауф Дер Мор, новый альбом Smashing Pumpkins должен быть готов уже к концу 2006-го.


Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 01:03 22-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самая богатая звезда шоу-бизнеса - скрипачка

Цитата:
Известная скрипачка Ванесса Мэй возглавила список самых богатых молодых звезд шоу-бизнеса в Великобритании.
На втором месте внучка Чарли Чаплина 23-летняя Кира Чаплин, чье состояние оценивается в 30 млн фунтов.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 02:08 22-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
The Vines возвращаются на сцену
 

Цитата:
Австралийцы The Vines намерены вернуться к концертной деятельности, свернутой два года назад после выявления у вокалиста группы Крейга Николса болезни под названием «синдром Аспергера». Работая над своим новым альбомом «Vision Valley», появившимся на свет 3 апреля, музыканты не были уверены в том, что когда-нибудь вернутся на сцену - из-за плохого самочувствия своего коллеги. Однако дела у Крейга теперь идут получше и группа снова подумывает над тем, чтобы вернуться к своим поклонникам.  
 
Повторять своих ошибок, которые привели к нервному срыву вокалиста, музыканты не намерены: речь идет всего о нескольких выступлениях в Сиднее. И только в том случае, если все пройдет хорошо, группа обещает подумать над тем, чтобы проехаться с концертами по миру. Определенно точно можно сказать одно - никаких масштабных и изматывающих силы музыкантов мировых туров не будет.
 
«Если первые концерты пройдут хорошо, если у нас не будет возникать ощущения дискомфорта, тогда, возможно, мы проведем и что-то вроде тура, - говорит барабанщик The Vines Хэмиш Россер. - Но сейчас у нас нет никакого желания ехать в четырехмесячное турне - оно попросту убьет нас».
 
«Мы не хотим возвращаться к тому, из чего только что с таким трудом выкарабкались, - говорит Россер о ситуации в группе во время гастролей в поддержку предыдущего альбома Vines «Winning Days», когда усталось и напряжение в группе выливались в драки музыкантов прямо на сцене. - Мы определенно точно не хотим пережить подобное впредь».

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 11:31 22-04-2006
lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Fields Of The Nephilim снимают 'киноклип'

Цитата:
Ветераны готической сцены, англичане Fields Of The Nephilim возобновляют сотрудничество с культовым режиссером Ричардом Стэнли (Richard Stanley), известным по работе над такими фильмам, как «Hardware» (1990) и «Dust Devil» (1992). Как анонсировано на официальном сайте Fields Of The Nephilim, Стэнли снимет для музыкантов клип на одну из песен их нового альбома «Mourning Sun» - какую именно, пока не сообщается.
 
Стэнли уже имеет опыт работы с Fields Of The Nephilim - именно его авторству принадлежат ролики на песни «Preacher Man» и «Blue Water» с дебютного альбома «Dawnrazor» (1986). Кроме того, режиссер и лидер Fields Of The Nephilim Карл Маккой успели поработать вместе на съемках картины «Hardware», где музыкант снялся в одной из ролей.
 
«Мы давно знакомы с Ричардом и я знаю, что он большой поклонник Fields Of The Nephilim, - говорит Карл Маккой. - Наши взгляды во многом совпадают. В свои картины он вкладывает то же, что я вкладываю в свою музыку. Мы всегда знали, что наши пути еще обязательно пересекутся».
 
Вышеупомянутый «Mourning Sun», напомним, стал первым после более чем пятнадцатилетнего перерыва альбомом знаменитой группы. Fields Of The Nephilim просуществовали с 1984-го по 1990-й годы, выпустив три ныне вошедшие в «золотой фонд» готической музыки альбома, после чего пути участников команды разошлись. Карл Маккой занялся новым проектом The Nephilim, его коллеги продолжили выступать под вывеской Rubicon. Начало нового века ознаменовалось слухами о возрождении Fields Of The Nephilim, однако музыканты так и не сумели преодолеть внутренние разногласия. «Mourning Sun», увидевший свет в ноябре 2005-го, записывался Карлом Маккоем вместе с приглашенными сессионщиками. Этим летом культовая группа собирается представить новые песни в ходе концертного тура по Европе. Дистрибьюцией «Mourning Sun» на территории Украины занимаеется компания Moon Records.


Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 15:03 22-04-2006
Mistake2

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | ICQ | Цитировать | Сообщить модератору
AUTOPSY выпустят долгожданный DVD в Мае
 

Цитата:
22-го Мая легендарные дэтстеры Autopsy выпустят долгожданный двухдисковый DVD - "Dark Crusades". Вот что говорит группа в пресс-релизе: "Из-за проблем с избыточностью материала, нам пришлось урезать некоторый материал с выступлений. Сейчас продолжительность DVD составляет 3 часа самого разнообразного видео. Фэны, не пропустите!"
 
Вот предварительный трек-листинг "Dark Crusades":
 
Первый диск:
 
01 – Репетиция в 1988-м году, выступление в Сан-Франциско
02 – Выступление в Роттердаме, Голландия
03 – Выступление в Калифорнии
04 – Выступление в Лос-Анджелесе
05 – 29-е Июля 1994-го года, Сан-Франциско (последнее выступление группы)
 
Второй диск:
 
01 – Выступление в Сан-Франциско
02 – Турне Diary и закулисные съемки
03 – Видеоклип на "Tortured Moans Of Agony"
 
Группа Autopsy распалась примерно в период их четвертого и последнего альбома - "Shit Fun", - который вышел в 1995-м
 

Всего записей: 7506 | Зарегистр. 18-02-2006 | Отправлено: 02:06 23-04-2006
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru