Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джессика Альба: Беременностью надо гордиться, а не прятать  (ФОТО)

Цитата:
Актрисса Джессика Альба дала обширное интервью, посвященное беременности и предстоящим родам журналу Latina.
 
Джессика и ее муж Кэш Уоррен ожидают появления второго ребенка. Беременная Альба украсила обложку июльского издания Latina.
 
В интервью журналу Джессика призывает матерей радоваться беременности, а не пытаться ее скрыть. Она говорит: "Если вы ждете ребенка – пусть все об этом знают, если вы смотрите в зеркало и видите, что вы по-настоящему раздались вширь и одежда делает вас старомодной, значит вы действительно старомодны. Я против всех этих балахонов. Чем больше одежда подчеркивает линии вашей фигуры, какой бы она не была, тем лучше. Лично я предпочитают длинные, облегающие свитера, так что они сильно подчеркивают мои формы".
 
Джессика также рассказала о сложном балансе работы и материнства в жизни настоящей звезды: "После того, как я родила Хонор (первая дочь) я какое-то время не покидала дом. У меня были только памперсы и любовь к дочке. Я обожаю свою работу, и я постаралась к ней вернуться побыстрее – но не за счет дочки. Раньше у меня была только работа. Теперь все изменилось, и у меня появились другие важные вещи в жизни".
 
О подготовке к рождению второго ребенка 30-летняя красавица говорит: "Когда это было в первый раз, все было таким новым, так пугало. Теперь я знаю, чего ожидать. С Хонор я постоянно себя спрашивала: "А ее сердце бьется? А она двигается?"".
 
На вопрос о том, захочет ли она еще детей, Джессика ответила: "Все может быть. Я просто должна это почувствовать. Посмотрим, как 30-летие обойдется со мной".
 
Джессика родила первого ребенка, Хонор, через месяц после свадьбы с продюсером Кэшем Уорреном в июне 2008 года. Сейчас папарацци замечают ее в разных детских бутиках Лос-Анджелеса покупающей вещи для новой малютки.  

(ФОТО)...Источник...(ФОТО)  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:03 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
MTV выбрали ТОП-10 песен первой половины 2011 года

Цитата:
Что может быть прекраснее, чем подводить итоги года? MTV полностью согласны с нами, но пока до конца года еще как минимум пятерка месяцев самое время выбрать лучшие песни первой половины 2011 года.
 
На первом месте, как и следовало ожидать, расположилась Адель с песней “Rolling in the Deep”. Следом идет Леди Гага, но не с синглом, что было бы логично, а с треком “Heavy Metal Lover”. Прекрасный выбор! Замыкает тройку Бритни Спирс с “Till the World Ends”. Успехи этой композиции уже настолько велики, что по многим параметрам стоит выше легендарного “Toxic”.
 
Приятно было обнаружить в рейтинге скандинавскую принцессу Ликке Ли с песней “Get Some”. Странным образом Бейонсе вообще занесло в топ-лист – её трек большинством признан фаворитом многочисленный анти-хит-парадов.
 
Полный список лучших песен MTV первой половины 2011 года:
 
   1. Adele – “Rolling in the Deep”
   2. Lady Gaga – “Heavy Metal Lover”
   3. Britney Spears – “Till the World Ends”
   4. Katy Perry (featuring Kanye West) – “ET”
   5. Nicola Roberts – “Beat of My Drum”
   6. Kreayshawn – “Gucci Gucci”
   7. Foster the People – “Pumped Up Kicks”
   8. Lykke Li – “Get Some”
   9. Bright Eyes – “Ladder Song”
  10. Beyonce – “Run the World (Girls)”
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:25 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Снуп Догг хотел бы отметить свое 40-летие со своей бабушкой

Цитата:
Рэпер поделился возможными планами.
 
Снуп Догг сообщил поклонникам, что хотел был отпраздновать свой юбилей с бабушкой. Исполнителю стукнет 40 лет лишь 20-го октября, но он уже строит планы на осень. Хотя, во время одной из своих пресс-конференций Снуп рассказал, что планировать дни рождения своей бабушки и жены ему гораздо интереснее, чем заниматься собственным.
 
«Много людей волнуется о моем празднике больше, чем это делаю я. Я больше сконцентрирован на торжествах для своей жены и бабушке. Мне больше нравится отдавать, чем принимать», – говорит звезда хип-хопа.
 
Он продолжает: «Мне не интересно делать что-то для себя, ведь я многое видал в своей жизни. Для меня оставаться живым и проводить время с моей бабкой достаточно».
 
Рэпер продолжает думать о новых проектах, среди которых, по заверению самого исполнителя, несколько связаны с фильмами.
 
Ждем нового сингла Снупа в конце июля, ну а там и новый диск вечно молодого подоспеет.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:30 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рики Мартин мечтает поработать с Принцем

Цитата:
Рики Мартин сказал, что хочет поработать вместе с Принцем.
 
Пуэрториканский певец, который сейчас даёт концерты в Европе в рамках мирового тура, считает 53-летнего музыканта одним из самых лучших артистов современности.
 
В интервью Рики рассказал о своих мечтах поработать с Принцем: “Дайте мне всего лишь 30 секунд на одной сцене с этим человеком и я так зажгу. Я прошу только этого. Сотрудничество с ним это нечто запредельное. В нём есть всё: талант, сексуальность, двусмысленность – всё в одном человеке! Он шикарный”
 
Мартин также поговорил о своей коллеге Кристине Агилере, чей совместный хит “Nobody Wants to Be Lonely” вышел в 2001 году: “Это была моя мечта. Её записи очень красивые. Её голос, её сила, её подача – она просто превосходна. Она профессионал и она всегда современна”.
 
Певец отзывается о всех своих коллаборационастах исключительно положительно. Так и певицу Джосс Стоун, с которой недавно выпустил сингл “The Best Thing About Me Is You”, она расхвалил: “Джосс это глоток чистого воздуха. Когда он вошла в студию от неё исходила любовь и позитив”.
 
На днях у Рики Мартина выходит новый сборник “17: Greatest Hits”.
 
Смотрим клип “Nobody Wants To Be Lonely”



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:29 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Роуленд представила отрывки песен альбома “Here I Am”

Цитата:
Давайте узнаем, чего нам ожидать от одной из самых горячих пластинок года.
 
Недавно мы писали, что Келли Роулэнд определилась с песнями, которые войдут на её новый альбом “Here I Am”. Всего исполнительница отобрала 10 композиций, среди которых знакомый нам по европейским танцполам “Commander” и популярный в Америке “Motivation”.
 
Певица опубликовала отрывки треков, которые войдут на пластинку. Многих слушателей откровенно расстроило отсутствие танцевальных композиций. По словам блогеров, это случилось из-за того, что “Commander”, к огромному сожалению, так и не стал общепринятым хитом в мире.
 
Предпоследний диск “Ms. Kelly” вышел аж в 2007 году. Пластинка пользовалась популярностью у американцев и заняла шестую строчку Billboard 200. Превзойдет ли новая работа этот результат? Ждем ваших прогнозов!
 
Давайте узнаем, что приготовила Келли Роуленд на новом альбоме “Here I Am”  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:33 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джазмены России и США откроют парадом фестиваль «Аква-Джаз» в Сочи

Цитата:
СОЧИ, 9 июл — РИА Новости, Олеся Миценко. Более 30 известных джазовых исполнителей России и США откроют музыкальным парадом фестиваль «Аква-Джаз», который стартует в Сочи в субботу в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014», сообщил в субботу на пресс-конференции в Едином информационном центре продюсер фестиваля, джазмен Игорь Бутман.
 
Он напомнил, что этот праздник джазовой музыки проходит в Сочи уже второй раз. Перед зрителями в жанрах straight ahead, джаз-рок, фанк, электроджаз, фьюжн выступят известные музыканты из России и США: джазовый оркестр Игоря Бутмана, вокалисты Сергей Манукян и Brianna Thomas, звезда smooth-джаза, трубач Вадим Эйленкриг, гитарист Пол Болленбак (Paul Bollenback), группа Orchestra 2.0, пауэрджазовое трио барабанщика Олега Бутмана, пианисты Иван Фармаковский, Николай Левиновский и Андрей Кондаков, трубач Александр Беренсон, саксофонисты Дмитрий Мосьпан и Константин Сафьянов.
 
«Мы рады стать частью Культурной Олимпиады и привнести в нее нотки джаза. Поэтому теперь международный джазовый фестиваль “Аква-Джаз” будет проходить в столице Игр до 2014 года», — рассказал Бутман, который также является послом «Сочи 2014».
 
Он напомнил, что Культурная Олимпиада «Сочи 2014» — это проект, призванный собрать в себе лучшее из мира кино, театра и музыки, чтобы во время Игр показать гостям олимпийской столицы лучшие образцы российской культуры. Что касается подобных массовых мероприятий, они, по мнению джазмена, очень нужны для того, чтобы «народы сближались и узнавали друг о друге больше».
 
Фестиваль продлится до воскресенья, вход на концерты — бесплатный. Бутман заверил, что они состоятся, даже если пойдет дождь.
 
«Мы будем играть в любом случае. Если по каким-то причинам придется отключить аппаратуру, то мы будем играь без аппаратуры», — сказал он.
 
По словам Бутмана, создатели и организаторы фестиваля планируют проводить его и после Олимпиады 2014 года. Они также собираются со следующего года организовать выпуск дисков с аудио- и видеозаписями концертов, проходящих в рамках «Аква-Джаза».



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:34 09-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Гватемале убит известный певец Факундо Кабраль

Цитата:
В Гватемале убит известный в Латинской Америке певец и композитор Факундо Кабраль (Facundo Cabral), сообщает BBC News.
 
Автомобиль, в котором Кабраль направлялся из гостиницы в аэропорт столицы Гватемалы, был обстрелян в субботу, 9 июля. От полученных ранений 74-летний Кабраль скончался на месте происшествия.
 
Подробности случившегося пока неизвестны, сообщается лишь, что автомобиль, в котором находился Кабраль, сопровождала машина с телохранителями, однако предотвратить нападение им не удалось. Также известно, что в Гватемалу Факундо Кабраль прибыл для выступления в городе Кесальтенанго (Quetzaltenango), где дал концерт 7 июля. По одной из версий, рассматриваемой правоохранительными органами, на машину, в которой находился Кабраль, напали с целью ограбления.
 
Факундо Кабраль с 1970-х годов был одним из наиболее известных в Латинской Америке авторов-исполнителей. Самой его популярной песней считается "No Soy de Aqui ni Alla SaveFrom.net", переведенная на несколько языков. В 1996 году Кабраль стал "послом мира ЮНЕСКО".
 
Президент Гватемалы Альваро Колом пообещал "найти и привлечь к ответственности" убийц Факундо Кабраля. По словам Колома, президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер, которой он лично сообщил о случившемся, "была потрясена" убийством певца. Глава аргентинского МИД также выразил "глубокое сожаление" в связи с гибелью популярного исполнителя.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:37 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сегодня 15 лет со дня выхода сингла Spice Girls “Wannabe”

Цитата:
Трудно поверить, но сегодня юбилей одного из главных поп-гимнов 90-х!
 
Песня “Wannabe” была выпущена в Великобритании 15 лет назад и породила настоящий спайс-бум не только на родине, но и во всем мире. Сингл стал первым почти во всех чартах мира, хоть и эра интернета была далека, а новым талантам было достаточно трудно заявить о себе сразу на всю планету.
 
В 1997 году на премии BRIT Awards девушки получили приз «За лучшую песню года», что сделало их героями Великобритании. Всего по миру продано 6 миллионов копий “Wannabe” на кассетах и дисках. Песня стала самым продаваемым синглом девичьей группы за все время.
 
Возвращаемся в 2011, и смотрим клип Spice Girls “Wannabe” на YouTube



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:44 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Майли Сайрус исполнила кавер на песню Gorillaz “On Melancholy Hill” (видео)

Цитата:
Американская звезда решила спеть песню мультипликационного проекта.
 
Майли Сайрус исполнила кавер-версию песни Gorillaz во время одного из своих концертов. Выступление, которое кто-то из зрителей снял и запостил на YouTube, посвящено двум танцорам, которые праздновали свою годовщину.
 
Сайрус ранее исполняла в туре песни “Smells Like Teen Spirit” группы Nirvana и “Landslide” группы Fleetwood Mac.
 
Пользователям YouTube ролик не нравится: большинство нажимает кнопку «не нравится». Один из блогов ехидно написал про кавер: «Это случилось, потому что ты позволила этому случиться, Америка».
 
Смотрим как Майли Сайрус исполняет “On Melancholy Hill”  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:45 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая песня Келли Кларксон “Let Me Down” появилась в сети (аудио)

Цитата:
Певица, которая стала популярной после участия в телешоу “American Idol” в 2002 году, возвращается на музыкальную сцену.
 
Полная версия песни Келли Кларксон, которая называется “Let Me Down”, утекла в сеть всего за месяц до релиза альбома. 29-летняя исполнительница хотела выпустить в июле сингл, но пока не известно, эту ли композицию выбирали для раскрутки.
 
В “Let Me Down” все так, как мы любим: поп-рок с привычным вокалом Кларксон, ну а тексте, надо думать, поется об отношениях, которые разваливаются из-за недоверия и ненадежности.
 
Келли последний год активно занималась записью альбома, а лейбл певицы активно подбирал время для возвращения. Видимо, сейчас самое время.
 
Слушаем новую песню Келли Кларксон “Let Me Down”  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:46 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джо Джонас: «Новый альбом про хорошие и плохие отношения»

Цитата:
Молодой исполнитель рассказал о своем вдохновении и об уважении к родной группе.
 
Джо Джонас подтвердил, что он был вдохновлен прошлыми романтическими отношения во время записи сольной пластинки “Fast Life”. У исполнителя было время поразмышлять о бывших переживаниях, которые, по его словам, были как положительны, так и отрицательны.
 
Джо объясняет: «Сначала было страшно вывернуть душу наружу, но я понимал, что у меня есть лишь одна возможность показать людям свой журнал: хорошие и плохие стороны отношений, которые у меня бывали, показать то, что я ищу в девушках».
 
Новая работа, по словам Джонаса, будет сильно отличаться от того, к чему привыкли фанаты Jonas Brothers. Про свою родную группу Джо говорит с огромным уважением: «Это очень, очень здорово иметь такой опыт. Писать про то, что было с нами, про то, что приключилось со мной. Если говорить о музыкальном процессе, то это эволюция, потому что в начале эта работа звучала иначе».
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:56 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Селена Гомес спихнула Джастина Бибера с первого места (видео)

Цитата:
Три события, произошедшие в течение трех дней, принесли Гомес 29 тысяч новых подписчиков в YouTube, 209 тысяч новых друзей в Facebook и 110 тысяч новых последователей в Twitter. Так Гомес победила Бибера.
 
Social 50 – рейтинг активности и популярности артиста в основных социальных сетях - YouTube, Vevo, Facebook, Twitter, MySpace и iLike. Рейтинг рассчитывается по сложной формуле увеличения количества друзей артиста в сети, посещаемости его веб-страницы и частоты проигрывания или просмотра его произведений.
 
До последней недели четверка лидеров Social 50 была стабильна. На первом месте – Джастин Бибер, на втором – Леди ГаГа, за ними - Black Eyed Peas и Рианна.
 
На этой неделе все кардинальным образом изменилось. Первое место, по иронии судьбы заняла Селена Гомес, вытеснившая на второе собственного бой-френда Джастина Бибера. Как Гомес удалось свергнуть Бибера с пьедестала славы?
 
Во-первых, 28 июня вышел ее сингл и клип Love You Like a Love Song. Только на Vevo клип посмотрели 10 миллионов человек.
 
Просмотров на YouTube еще больше – около 13 миллионов.
 
Во-вторых, 1 июля состоялась премьера романтической комедии "Монте-Карло" с участием Гомес.
 
В третьих, также 28 июня на YouTube появилось видео встречи Гомес с разбившим ее сердце Шайя ЛаБефом. Видео посмотрели 6,1 миллиона человек.
 
И, наконец, в тот же день вышел ее другой сингл, Who Says.
 
Все эти события, вместе взятые, принесли Гомес 29 тысяч новых подписчиков в YouTube, 209 тысяч новых друзей в Facebook и 110 тысяч новых последователей в Twitter. Так Гомес победила Бибера.  

Видео ...Источник...Видео


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:57 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ники Минаж спасает не только хип-хоп

Цитата:
Дива хип-хопа хорошо продается.
 
Ники Минаж за последние пару лет добилась большего, чем многие рэп-дивы сделали за всю свою карьеру. Её дебютный альбом “Pink Friday” стал платиновым и занял первое место в чарте Billboard, чего не случалось в женском хип-хопе с 2002 года.
 
Не так давно сообщалось, что в 2011 году музыкальная индустрия пошла вверх, а ведь подъема не было с 2004 года. Ники Минаж причастна и к этому взрыву, ведь по словам аналитиков, её диск за первую половину 2011 года продался настолько хорошо, что занимает 8-строчку после Адель, Леди Гаги и Кэти Перри.
 
“Pink Friday” уже сравнивают с диском Лорин Хилл “The Miseducation of Lauryn Hill”, тираж которого сильно удивил мир в 1999 году.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:14 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никола Робертс хочет, чтобы Кейт Миддлтон выступила с Girls Aloud

Цитата:
Певица послушала несколько слухов о своей группе, и выразила мнение о каждом.
 
Никола Робертс рассказала, что она хочет чтобы Кейт Миддлтон выступила с Girls Aloud на юбилее королевы в июне 2012 года. Кроме того, коллектив отметит свое десятилетие, поэтому, по словам Робертс, было бы здорово открыть церемонию Олимпийских игр 2012 в Лондоне.
 
«Это будет наш 10-летний юбилей, и было бы неплохо отметить его вместе, – говорит певица, – и еще тут ходят слухи о нашем выступлении на Олимпиаде. Я не зню откуда они взялись, но я бы была согласна».
 
Журналист спросил и о возможном концерте на юбилее королевы: «Теперь юбилей королевы? Боже мой! Мы должны заполучить это предложение. Я очень люблю Кейт Миддлтон и хочу с ней познакомиться. Мы могли бы что-нибудь исполнить вместе. Интересно, как она поет? Мы можем научить её чему-нибудь».
 
Одни слухи, ничего конкретного. Мы надеемся, что хотя бы в своё торжество группа соберется вместе.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:23 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая песня Beady Eye “In The Bubble With A Bullet” ликнулась в сеть

Цитата:
Слушаем новинку от британской группы.
 
Новая песня Beady Eye под названием “In The Bubble With A Bullet” просочилась в интернет. Официально трек выйдет лишь 18 июля в составе сингла “The Beat Goes On”, но мы с вами можем все расслышать прямо сейчас.
 
Перед нами би-сайд уже третьего сингла с альбома “Different Gear, Still Speeding”, который в марте занял третье место в британском хит-листе.
 
Клип на песню “The Beat Goes On” был снят на фестивале“Isle Of Wight”.  
 
Слушаем новый би-сайд Beady Eye “In The Bubble With A Bullet”



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:24 10-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jedward объявили название нового альбома и штурмуют чарт Ирландии

Цитата:
Близнецы наконец определились с названием диска.
 
В последнее время мы все чаще слышим, что Jedward стали очень популярный в Европе: на родине билеты на их тур распроданы, в Швеции сингл побил рекорд, ну а пластинка в ближайшее время появится в Германии и Австрии. Ребятами покоряются новые успехи – на родине в Ирландии их новый сингл “Bad Behaviour” сразу же взлетел на вершину хит-парада.
 
Обрадовшись новостью, Jedward сообщили, что второй студийный диск будет носить название “Victory”. Для альбома было записано 15 новых песен, включая “Lipstick”, который так полюбился всех поклонникам Евровидения. Пластинка появится 15 августа, поэтому ждать осталось совсем недолго. Jedward планируют отправиться в тур по Европе, ведь после конкурса песни у них появилось множество поклонников по всему миру.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:39 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кид Рок приступит к записи нового альбома осенью

Цитата:
Кид Рок поделился планами относительно ближайшего будущего. Музыкант заявил, что приступит к работе над новым альбомом в сентябре. Он также выразил надежду, что в записи пластинки ему поможет продюсер Рик Рабин, который трудился над его последним диском Born Free (увидевшем свет в 2010 году).
 
"Я считаю, что никогда еще я и моя группа не звучали так хорошо. Мне сорок лет. Я не могу вечно оставаться на вершине, но сейчас нахожусь именно там. Я хороший исполнитель, хороший композитор, хороший поэт, и весь свой опыт я хочу воплотить в новом альбоме", - заявил он.
 
Кид Рок добавил, что пока не знает, как будет звучать его следующая пластинка. "Я еще не решил, какой она будет, но это не проблема. Если мне в голову придут мелодии в стиле кантри – пусть будет так. Если это окажется рок – я запишу рок. Если мое вдохновение, как и прежде, будет располагать к хип-хопу с использованием гитарных рифов, я тоже не против", - сказал музкант.
 
Кид Рок также поведал, что релиз пластинки запланирован на следующий год.
 
Источник: muzobzor.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:40 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В новый альбом Ноэля Галлахера войдет песня десятилетней давности

Цитата:
Экс-гитарист Oasis Ноэль Галлахер объявил о решении выпустить песню десятилетней давности. Озаглавленная Stop The Clocks, она войдет в его дебютный сольный альбом Noel Gallagher's High Flying Birds, релиз которого намечен на октябрь.
 
Ноэль Галлахер сочинил Stop The Clocks в 2001 году для пластинки Don't Believe The Truth, очередного студийного альбома Oasis. Диск вышел в 2005 году, однако в последний момент композицию вычеркнули из трек-листа. Позже ее планировалось включить в сборник хитов группы Stop The Clocks, увидевший свет в 2006 году. Хотя пластинка была названа в честь песни, сама композиция в него не попала.
 
По словам Ноэля Галлахера, эта песня является одной из его самых любимых композиций: "Отличная мелодия с превосходным текстом. У нас есть порядка десяти версий, и я никак не могу выбрать между ними".
 
Напомним, продюсерами диска выступили сам Ноэль Галлахер и его друг Дэйв Сарди, известный своей работой с Primal Scream, Devo, Red Hot Chili Peppers и другими группами.
 
В записи Noel Gallagher's High Flying Birds приняли участие сессионные музыканты, ранее сотрудничавшие с The Rolling Stones, Стиви Уандером и Элтоном Джоном.
 
Источник: muzobzor.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 04:41 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
GLASTONBURY: Это уже было в Симпсонах

Цитата:
Майкл Ивис (Michael Eavis) поставил под сомнение долгую жизнь ведомого им фестиваля Гластонбери. По его словам, главный английский оупен-эйр вполне может исчезнуть через несколько лет. "Три-четыре фестиваля мы еще, наверное, сделаем", - оценил перспективы Ивис.
 
Несмотря на то, что билеты на Гластонбери по-прежнему расходятся за считанные часы (и речь идет о порядка 200 тысячах билетов), бюджет мероприятия вызывает у его организаторов беспокойство. Однако у Ивиса есть и другие причины для пессимизма: "Отчасти, это экономика, но кроме того есть ощущение, что все всех уже видели. Womad и Latitude не смогли продать билеты полностью".
 
Вполне возможно, что Ивис попросту кокетничает, пытаясь найти новых спонсоров для фестиваля. Можно представить, какой скандал разразится в Британии, объяви он о том, что Гласто уходит на покой. Однако фестивальное движение на Альбионе действительно переживает не лучшие времена, отчасти из-за того, что списки участников летних сходок сильно повторяют друг друга - а кому захочется по несколько раз смотреть одни и те же группы?
 
Источник:  Звуки.Ру



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 06:43 11-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Professor Green выпускает новый сингл и альбом

Цитата:
Британский рэпер обрадовал своих поклонников приятной новостью.
 
Professor Green сообщил некоторые детали нового сингла и второго студийного диска. Альбом получил название “At Your Inconvenience”, ну а релиз состоится в октябре, сразу после выступления в Лондоне.
 
Первым синглом станет песня “Read All About It”, которая была записана в сотрудничестве с Эмели Санде. Эта шотландская певица находится лишь в начале своего творческого пути. Выпуск трека запланирован на лето.
 
Напоним, что дебютная пластинка Грина “Alive Till I’m Dead” заняла второе место в британском чарте альбомов, а общий тираж перевалил за 100 тысяч копий.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:10 11-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru