Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Мелодия" расторгла договор с РОУСАП на управление своей фонотекой

Цитата:
Фирма "Мелодия" расторгла договор с Русским обществом по управлению смежными и авторскими правами (РОУСАП), сообщает "РБК daily".
 
В рамках этого соглашения РОУСАП занималось сбором вознаграждения за использование фонотеки "Мелодии" в России, СНГ и странах Балтии. Соответствующие права общество получило в 2005 году. Договор между сторонами являлся бессрочным.
 
В 2008 году РОУСАП передало свои полномочия Всероссийской организации интеллектуальной собственности (ВОИС). Как отмечает генеральный директор "Мелодии" Андрей Кричевский, за прошедшие с этого момента годы ВОИС собрала и перечислила обществу 52,3 миллиона рублей, однако до фирмы грамзаписи добрались только 22,5 миллиона.
 
Фирма "Мелодия" была основана в 1964 году. До распада СССР она являлась единственной звукозаписывающей компанией в стране. По словам Кричевского, собранный за десятки лет каталог "Мелодии" сопоставим с каталогом любого лейбла-мейджора. При этом генеральный директор фирмы грамзаписи отмечает, что "часть фонотеки находится в плачевном состоянии".  

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:32 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Рэйчел МакАдамс, Майкл Шин и Кейт Бекинсэйл в Торонто (ФОТО)

Цитата:
Рэйчел МакАдамс была замечена на днях в Торонто во время велопрогулки в компании своего бойфренда Майкла Шина.
 
Кстати, в тот же день актер отправился на премьеру фильма «Гарри Поттер и Дары смерти: часть вторая», но уже без Рэйчел, а вместе со своей бывшей женой Кейт Бекинсэйл и их дочерью Лили. Бывшие супруги остались хорошими друзьями, несмотря на измену (Кейт влюбилась в режиссера Лена Уазмана на съемках фильма «Другой мир», где также снимался и Майкл Шин) и последующий развод.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:33 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кельвин Харрис сделает упор на продюсирование

Цитата:
Кельвин Харрис сказал, что сейчас он предпочитает больше продюсировать и диджеить, чем петь и быть фронтменом. 27-летний шотландский музыкант пояснил, что вокал на последних треках был лишним.
 
«Я продюсер, я делаю песни, я не могу забросить это. Я тот человек, который их сочиняет, записывает и сводит. Сейчас уже никто так не делает, но это то, что у меня хорошо получается», – говорит Кельвин.
 
Он также рассказал, что был приятно удивлён успеху недавнего сингла “Bounce”, записанного совместно с Kelis: «Второе место было круче того, что я ожидал. Я вам честно говорю. Если бы мне сказали, что с этой песней я войду хотя бы в десятку, я бы очень обрадовался».
 
Кельвин объяснил, что разразившийся в Твиттере скандал с Кэти Перри, после которого музыкант отказался играть на её концерте в Дублине, произошёл из-за недопонимая.
 
«Я люблю Кэти Перри и считаю её хорошей певицей и артистом, но, к сожалению, тогда что-то произошло, как мне кажется, из-за её менеджера. И это всё испортило», — вспоминает Харрис.
 
Английский диджей также сказал, что собирается выпустить как минимум 3 сингла до премьеры новой пластинки в 2012 году.
 
«Я не скажу, с кем я работал, потому что, мне кажется, так будет интересней», — заинтриговал он.
 
«Те люди, которые просят меня о сотрудничестве, никогда не являются теми, с кем бы я хотел поработать, к сожалению, — жалуется Кельвин. — А тех людей, с которыми я хочу записаться, я определённо постараются заполучить».
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:34 14-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анджелина Джоли с дочерьми в Лос-Анджелесе (Фото)

Цитата:
Анджелина Джоли вчера была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса вместе со своими дочерьми — Шайло и Захарой.

http://popcornnews.ru/news/122657

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:15 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Даффи получила премию университета за вклад в музыку

Цитата:
Даффи была удостоена почетного звания университета Бангор за её вклад в музыку.
 
Валлийская певица получила награду во время церемонии вручения дипломов. Певица обрадовалась такому вниманию: “Я очень рада вновь оказаться в Северном Уэльсе. Это честь для меня”.
 
Дэвид Робертс, обладатель нескольких ученных степеней, лично поздравил обладательницу премии Грэмми: “У нашего университета есть долгая традиция вручать почетные стипендии за достижения мужчин и женщин в различных сферах жизни”.
 
Даффи продала более двух миллионов копий своего дебютного альбома “Rockferry”. К огромному сожалению один из её последних синглов “Well, Well, Well” провалился в чартах и показал очень низкие продажи. Певица сообщила, что чуть не закончила заниматься музыкой из-за того, что ей постоянно приходиться идти на жертвы ради карьеры.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:16 14-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды на церемонии ESPY Awards-2011 (Фото)

Цитата:
Вчера в Лос-Анджелесе прошла 19-я ежегодная церемония ESPY Awards-2011, которая вручается за спортивные достижения года.  
 
На событии присутствовали Райан Рейнольдс, Джастин Бибер и Селина Гомес, Бруклин Декер, Мария Шарапова, Джастин Тимберлейк и другие.

http://popcornnews.ru/news/122687

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:42 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Drums выпускают новый альбом “Portamento”

Цитата:
The Drums сообщили, чо их второй диск будет называться “Portamento”.
 
Слухи о названии новой пластинки ходили с конца июня, когда в сети появились вирусные ролики о мистическом альбоме. “Portamento” выйдет уже в начале сентября.
 
Группа из Нью-Йорка выпустит сингл “Money” за неделю до диска. Хорошая новость для всех меломанов: песня уже доступна в интернете.
 
Трио должно отправиться в мини-тур в поддержку альбома сразу после релиза. Примечательно то, что в родной стране число концертов будет минимально.
 
Треклист альбома “Portamento”:
1. Book Of Revelation
2. Days
3. What You Were
4. Money
5. Hard To Love
6. I Don’t Know How To Love
7. Searching For Heaven
8. Please Don’t Leave
9. If He Likes It Let Him Do It
10. I Need A Doctor
11. In The Cold
12. How It Ended
 
Слушаем первый сингл “Money”  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:44 14-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Беременная Карла Бруни загорает на пляже (фото)

Цитата:
Карла Бруни находится на шестом месяце беременности, и теперь, в отличие от первых недель, совершенно этого не скрывает от общественности. Правда, сам факт того, что она ждет ребенка.
 
Первая леди Франции так официально и не подтвердила, но зачем, в самом деле, тратить время на озвучивание очевидного? Пол будущего дитя неизвестен, но свекор Карлы убежден, что у нее будет девочка, и непременно такая же красивая, как она.

http://news.rin.ru/news/306350/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:01 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сара Джессика Паркер покинула Halston

Цитата:
Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), в январе прошлого года объявленная президентом и главным креативным директором американского бренда Halston, похоже, не справилась со своей задачей. На днях стало известно, что актриса, всячески пытавшаяся привлечь внимание к коллекциям марки на красных ковровых дорожках, приняла решение покинуть модный дом. Собственно, судьба Halston была решена еще восемью месяцами ранее, когда близкая подруга Сары Джессики и многолетняя глава бренда Бонни Тахар (Bonnie Takhar) ушла со своего поста, оставив актрису в слезах на собрании акционеров. В апреле этого года, по слухам, представители Halston вовсю принимали предложения о выкупе компании частными инвесторами.
 
В подробном интервью, опубликованном в августовском номере журнала Vogue, Сара Джессика уклоняется от ответа на тему модного дома и своей в нем роли, предпочитая говорить исключительно о семье и актерской карьере. При этом актриса отметила, что теряет аппетит, когда нервничает, а нервничает она практически всегда, когда снимается в кино. Она также призналась, что устала от постоянных сравнений со своим самым популярным персонажем – героиней «Секса в большом городе» Кэрри Брэдшоу (Carrie Bradshaw). «Я не чокнутая обожательница туфель, - заявила Паркер. – И я не думаю о моде целые дни напролет».

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:02 14-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды, начинавшие карьеру, как королевы красоты

Цитата:
Сделать карьеру в шоу-бизнесе гораздо проще, когда у тебя за плечами уже есть какой-нибудь громкий титул. Хотя, с другой стороны, - если нет таланта, никакой титул не поможет.  
 
Холли Берри (Halle Berry), 44 года  
 
Является обладательницей титулов "Юная Мисс Америка-1985", "Мисс Огайо-1986" и "Первая вице-Мисс Америка-1986".  
 
Также Холли стала первой афроамериканской представительницей США на "Мисс Мира" в 1986 году, финишировав на 6-м месте.  
 
Шэрон Стоун (Sharon Stone), 53 года  
 
Является обладательницей звания "Мисс Пенсильвания-1975".
 
Подробнее...

http://news.rin.ru/news/306337/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:07 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейт Мосс вернулась из свадебного путешествия

Цитата:
Новоиспеченная миссис Хинс прибыла на родину после двухнедельного свадебного путешествия, изначального запланированного как полноценный медовый месяц. Кейт Мосс (Kate Moss) улетела на Корсику сразу после свадебной церемонии, где провела несколько солнечных дней на яхте cэра Филипа Грина (Philip Green) со своим мужем Джейми Хинсом (Jamie Hince).
 
Уже во вторник вечером супермодель была замечена в лондонском ресторане Wolseley в компании мужа и общих друзей.
 
Между тем, близкому другу Кейт Мосс фотографу Терри Ричардсону (Terry Richardson) пришлось удалить со своего сайта фотографии со свадьбы супермодели – таковы были требования журнала Vogue, купившего все права на публикуемые в сентябрьском номере снимки. Ричардсон сделал множество интимных фотографий с мероприятия – к примеру, как Кейт и Джейми режут свадебный пирог, или как Келли Осборн (Kelly Osbourne) целуется с Элисон Моссхарт (Alison Mosshart), или курящего Марка Джейкобса (Marc Jacobs).

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:08 14-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Орландо Блум всю ночь "отрывался" на вечеринке (фото)

Цитата:
Голливудский красавчик и "заслуженный эльф Средиземья" плясал всю ночь напролет и в пылу танца чуть не рухнул с двухметровой высоты.
 
Вместе с Орландо веселился 56-летний Крис Нот, он же Мистер Биг из "Секса в большом городе". Для голливудских звезд устроили тайную вечеринку в одном из элитных клубов российской столицы.
 
"Они очень много пили - мы не успевали подносить алкоголь. А вот на еду актеры были не столь падки - предпочитали легкие закуски и фрукты, привезенные специально из Японии. Роскошный банкет обошелся голливудским хулиганам около 500 тысяч рублей, - поведал Life Showbiz официант, обслуживающий именитых гостей. - Кроме того, в ВИП-ложе постоянно находились девушки, которых привели в заведение специально для артистов".
 
По словам очевидцев, самым активным оказался молодой папа Орландо Блум - он не покидал танцпол до самого утра, вел себя очень раскованно и не уступал в мастерстве профессиональным танцовщицам. Разгорячившись, актер, зажигавший на балконе, потерял равновесие и едва не упал с двухметровой высоты. Только после этого он был вынужден перебраться пониже, тем самым обезопасив себя и остальных посетителей клуба.
 
Крис Нот был в этот вечер скромнее, но, тем не менее, от активного коллеги не отставал и таки очаровал местную красотку.
 
Закончили гулять звезды только на утро следующего дня. Они вышли из клуба к девяти часам в приподнятом настроении и слегка растрепанном виде.

http://news.rin.ru/news/306346/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:13 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джимми Пейдж выступил с The Black Crowes

Цитата:
Гитарист Джимми Пейдж принял участие в концерте американской группы The Black Crowes, состоявшемся на площадке Shepherds Bush Empire в Лондоне 13 июля 2011 года. Об этом сообщается на сайте Blabbermouth.
 
Фрагмент  выступления можно посмотреть на YouTube. В представленном ролике музыканты исполняют песню "Shake Your Moneymaker".
 
Пейдж и The Black Crowes ранее уже выступали вместе. В октябре 1999 года они два вечера подряд давали концерты на площадке Greek Theatre в Лос-Анджелесе. В программу выступлений входили композиции Led Zeppelin и The Black Crowes, а также блюзовые стандарты.
 
Запись концертов была издана в 2000 году в виде двойного альбома под названием "Live at the Greek: Excess All Areas". Из-за разногласий со звукозаписывающим лейблом песни The Black Crowes в окончательную версию альбома не вошли.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:18 14-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анджелина Джоли и Брэд Питт готовы пожениться

Цитата:
Они вместе уже шесть лет и у них шестеро детей, но только сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт, наконец, созрели для того, чтобы обменяться клятвами верности друг с другом.
 
Свадьба самой знаменитой пары точно состоится в ближайшие месяцы. Об этом сообщают несколько осведомленных источников. По их словам, церемония пройдет в их замке Miraval во Франции, но это совсем не будет похоже на дорогостоящую и шикарную свадьбу Брэда Питта и Дженнифер Энистон в 2000 году. «Свадьба будет личной и неформальной», - говорит один из источников, близкий к паре.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:21 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Грейс Джонс переиздает альбом “Hurricane” с новыми версиями песен

Цитата:
Грейс Джонс выпустит расширенную версию своей работы 2008 года “Hurricane”.
 
63-летняя поп-икона решила добавить десять даб-версий песен со своего последнего альбома. Вместе с оригинальным треклистом, новая версия “Hurricane Dub” появится на двух дисках.
 
Обновленная пластинка появится в продаже 5-го сентября с дополнительной песней от Ивора Геста. Диск обзавелся и новой обложкой, в оформлении которой использовали работу Жан-Поль Гуде – давнего творческого помощника Грейс. На певице шляпа от Филипа Трейси.
 
Ранее Грейс Джонс сказала, что ей не интересно сотрудничество с Леди Гагой. По словам иконы, ей интереснее работать с теми, кто более оригинален и не занимается копированием других.
 
Треклист альбома “Hurricane Dub”:
 
CD1
Подробнее...
CD2
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 02:23 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эмма Уотсон: англичанка в Нью-Йорке  (ФОТО)

Цитата:
Не всегда популярность может помочь. Эмма Уотсон, которую не знает разве что только ленивый, недавно в этом удостоверилась.
 
После шоппинга в районе Сохо, актриса пыталась поймать такси на одной из улиц Нью-Йорка, но несмотря на то, что это — «город такси», а также ее известность, долгое время на ее знаки никто не обращал внимание. Один из таксистов в итоге все-таки остановился, но отказал ей из-за того, что его рабочий день уже закончился.

 
Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 06:56 15-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Вечеринка по случаю помолвки Ким Кардашиан (Фото)

Цитата:
Пока Ким Кардашиан занималась в фитнес-клубе и обсуждала детали свадебного платья, ее сестры, Кортни и Хлои, устроили для нее вечеринку по случаю помолвки.  
 
Мероприятие состоялось в особняке Хлои в Лос-Анджелесе. Ким была в восторге от идеи своих сестер.  
 
«Кортни и Хлои обо всем позаботились, - говорит она. - Вечер был такой романтичный. Это было просто прекрасно! Так интимно и особенно».

http://popcornnews.ru/news/122692

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:41 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Kooks анонсировали новый альбом ‘Junk of the Heart’

Цитата:
The Kooks выпускают новый долгожданный альбом ‘Junk of the Heart’ 12 сентября на лэйбле Virgin Records.
 
Одноименный первый сингл выйдет в свет 28 августа. Дата релиза альбома 12 Сентября.
 
The Kooks  - яркие представители нового поколения брит-попа, под музыку которых хочется забыть обо всех проблемах и танцевать с друзьями до упаду в любимом баре в пятницу вечером. “Junk of the Heart” идеально подходит для этих целей.
 
Новый альбом записывался на студиях The Sound Factory (Лос-Анжелес) и Sarm Studios (Лондон) при помощи продюсера Тони Хоффера (Tony Hoffer), ранее сотрудничавшего с Beck, Air, Belle & Sebastian. Третья пластинка The Kooks продолжает лучшие традиции  предыдущих двух – все то же легкомысленно-веселое звучание, простые и милые тексты и цепляющие мелодии.  12 искренних и свежих треков, моментально поднимающих настроение и настраивающий на позитивный лад.
 
“У нас получилась очень оптимистичная пластинка, этакий саундтрек для прогулок летним солнечным днем, - комментирует фронтмен группы  Люк Притчард (Luke Pritchard). - Мы группа, которая до сих пор, представьте себе, традиционно записывает альбомы.  И наша задумка была записать альбом, который захочется прослушать без остановки от начала и до конца, этакое целостное произведение.  Мне кажется, что у нас это получилось. Так что,  приглашаем вас отправиться с нами в это чертовски увлекательное путешествие ”.
 
Новый альбом ‘Junk of the Heart’ вышел вслед за мульти-платиновым дебютным альбомом  ‘Inside In/Inside Out’ (2006) , попавшим на 2-е место в британском чарте, и платиновым ‘Konk’ (2008), возглавлявшим в свое время британский чарт. На текущий момент The Kooks продали более 2 млн. пластинок по всему миру.
 
Источник: siteua.org



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:45 15-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тэйлор Свифт продает дом в Нэшвилле за 1,45 миллионов долларов (Фото)

Цитата:
Тэйлор Свифт решила продать свой дом в Нэшвилле за 1,45 миллионов долларов.  
 
Певица купила этот особняк, построенный в 1929 году, в сентябре прошлого года на 50 тысяч долларов дешевле.  
 
В доме площадью 4929 квадратных футов есть четыре спальни, пять с половиной ванных комнат, несколько каминов. На территории также есть зимний сад, уличный камин и фонтан.

http://popcornnews.ru/news/122693

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:49 15-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кристен Стюарт попала в аварию (ФОТО)

Цитата:
Кристен Стюарт попала в аварию. К счастью, здоровью актрисы ничего не угрожает.
 
На ее Mini есть незначительные повреждения на заднем бампере, но Кристен не рискнула садиться за руль. Она обменялась с другой участницей ДТП контактами и вызвала эвакуатор.

Источник...(ФОТО)
 
 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 11:56 15-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru