Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
T-Pain подтвердил, что он будет работать с Ke$ha

Цитата:
Рэпер T-Pain, у которого даже имеется премия Грэмми, сообщил свои будущие планы по работе с артистами. Ранее музыкант уже сотрудничал с Лудакрисом, Канье Уэстом и Лил Уэйном.
 
Следующим дуэтом должна стать песня с Ke$ha: «Она сейчас за океаном, но когда она вернется, то мы поработаем вместе. У меня есть трек, над которым я работаю с ней и Питбулем. Она будет как наркотик».
 
Напомним, что Кеша уже звучала на треке “Right Round” другого рэпера Flo Rida. Песня имела необыкновенный успех, продержавшись на первом месте в чарте Billboard на протяжении шести недель.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:31 21-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Филипп Киркоров прервал концерт из-за боли в сердце

Цитата:
Сильное переутомление, жара и боли в сердце не дали закончить Филиппу Киркорову (Filipp Kirkorov) концерт в Судаке. 19 июля стояла летняя жара, Филипп вышел на сцену,  мужественно отпел половину концерта, но потом внезапно ушел за кулисы, где певцу стало еще хуже.
 
Поняв, что продолжить и завершить концерт сегодня Филипп уже не в состоянии - он искренне извинился перед зрителями и распорядился, чтобы всем вернули деньги, хотя люди прослушали большую часть выступления.  
 
Выступление проходило в числе большого гастрольного тура, в который отправился Филипп. Сделает перерыв он лишь в Юрмале на "Новой волне", куда каждый год приезжает и он, и его бывшая супруга Алла Пугачева и большинство друзей и коллег по сцене.
 
Такие боли уже случались у Филиппа, но были терпимые, связаны они были с переутомлением и слишком активным образом жизни. Поэтому теперь Филипп старается сильно не переутомляться, чтобы не заработать более серьезные болячки.

http://www.zvezdi.ru/news/6556/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:41 21-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эми Уайнхаус появилась на сцене вместе с Дионн Бромфилд

Цитата:
Эми Уайнхаус неожиданно появилась во время выступления Дионн Бромфилд прошлой ночью. Скандальная певица решила поддержать свою 15-летнюю протеже, которая является крестницей. Дионн выступала на разогреве группы The Wanted на фестивале iTunes.
 
Несмотря на восторженные аплодисменты аудитории, исполнительница хита “Back To Black” не пела во время песни “Mama Said” как это было в 2009 году, когда пара появилась вместе во время одного из британских телевизионных шоу.
 
Когда выступление завершилось, Эми снова вышла на сцену, чтобы включить последней диск Бромфилд “Good For The Soul”.
 
Появление Уайнхаус на сцене стало первым с момента отмены европейского тура после неудачного выступления в Сербии.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:00 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
"Перчинка" Мелани Си возвращается (видео)

Цитата:
Некоторое время экс Spice Girl была далеко в музыкальном смысле, но оставалась очень популярной, например, в Германии и многих других европейских странах.
 
Теперь и у нас, питающих слабость к Mel C, есть возможность порадовать всех ее поклонников новостью о ее возвращении и о новом сингле, пишет Леди.Ру.
 
Нам новая композиция понравилась очень! Круто! Кроме того Мел выглядит потрясающе, а на видео ее вообще трудно отличить от нее же самой образца 1996 года.
 
Новый сингл Мелани Джейн Чисхолм "Думай об этом" (Think About It) появится 4 сентября, но вы можете заранее посмотреть видео. И... никаких незаконных скачиваний, мальчики и девочки!
 
А ее альбом "Море" (Sea) (пятый по счету) появится в продаже на следующий день после выхода сингла. При записи Мелани Си сотрудничала с теми же людьми, которые работали с Blue и The Saturdays.
 
Кстати, Мелани стала последней по счету "перчинкой", решившейся на рождение ребенка. Это произошло 22 февраля 2009 года в лондонском госпитале Portland, певица произвела на свет очаровательную малышку, которую вместе со своим партнером Томасом Старром решила назвать Скарлет. Теперь девочку официально зовут мисс Скарлет Старр.

Источник...(ВИДЕО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:08 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый иск против Линдси Лохан: сотрудница клиники требует компенсации

Цитата:
Сотрудница клиники Бетти Форд, на которую Линдси Лохан якобы напала, решила подать на актрису в суд.  
 
Пренеприятная история приключилась с ЛиЛо в конце прошлого года, когда актриса лечилась в реабилитационной клинике Бетти Форд от алкогольной зависимости: она выбралась с подругами в бар и не успела вернуться до конца комендантского часа. Когда "беглянки" пробирались черным ходом, их поймали и велели им пройти тест на алкоголь. ЛиЛо тогда будто бы отказалась, вела себя неадекватно и даже напала на сотрудницу клиники Дон Холланд (со слов отца актрисы все было наоборот: она сразу прошла тест и это сотрудница рехаба ее атаковала). Холланд тогда рассказывала:
 
Линдси и двое других пациентов выбрались из клиники, чтобы пойти выпить. Затем они попробовали пробраться обратно через черный ход, но были пойманы. Наша администрация поручила нам сделать тест на алкоголь, но она отказалась дышать в трубочку. Она была в ярости и не контролировала себя.
 
Она попыталась выхватить телефон из моей руки. Она обхватила мое запястье и выкручивала руку, чтобы заполучить телефон. Из всех трех нарушительниц, она была единственной, кто не хотел сотрудничать, и потеряла контроль. Я не трогала эту девушку! Я не готова рисковать работой ради кого бы то ни было из пациентов.
 
Дон впоследствии все-таки уволили, и она, хорошенько поразмыслив, решила подать на Подробнее....

Источник...  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:10 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LMFAO третью неделю подряд занимают первое место в Billboard

Цитата:
LMFAO уже третью неделю занимают вершину чарта Billboard Hot 100 с хитом “Party Rock Anthem”. Дуэт, которые в общей сложности провел в хит-параде 17 недель, смогл трижды показать отличные результаты, и выдержать натиск двух конкурентов этой неделе: Питбуля и Кэти Перри, которая с синглом “Last Friday Night” поднялась с 4-го места.
 
Адель выпала из тройки лидеров, сместившись на 4 позицию. Ники Минаж, One Republic, Пибуль и Hot Chelle Rae остались на своих местах. А вот Леди Гага упала с 6 на 7 позицию.
 
Кстати, на этой неделе Blink 182 с треком “Up All Night” дебютировали на 85 позиции. Единственной новинкой в десятке оказалась Деми Ловато с песней “Skyscraper”.
 
Десятка Billboard Top 100 на этой неделе:
1. (1) LMFAO ft. Lauren Bennett & GoonRock: ‘Party Rock Anthem’
2. (2) Pitbull ft. Ne-Yo, Afrojack and Nayer: ‘Give Me Everything’
3. (4) Katy Perry: ‘Last Friday Night’
4. (3) Adele: ‘Rolling in the Deep’
5. (5) Nicki Minaj: ‘Super Bass’
6. (7) Lil Wayne: ‘How to Love’
7. (6) Lady GaGa: ‘The Edge of Glory’
8. (8) One Republic: ‘Good Life’
9. (9) Hot Chelle Rae: ‘Tonight Tonight’
10. (*) Demi Lovato: ‘Skyscraper’  
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:27 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан с семьей в Диснейленде (Фото)

Цитата:
Недавно Ким Кардашиан выложила в своем блоге фотографии, на которых она вместе с семьей отдыхает в Диснейленде.  
 
«На прошлой неделе мы отправились в Диснейленд, где, если честно, не были уже долгие годы, - пишет Ким. - А Мэйсон (племянник) был там в первые! Ему очень понравилось. Правда, его очень испугала встреча с Микки и Минни! Никаких объятий и поцелуев, хаха!».

http://popcornnews.ru/news/123335

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 11:32 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Барбра Стрейзанд выпустит новый альбом до конца лета

Цитата:
Барбра Стрейзанд сообщила, что собирается выпустить новый студийный альбом этим летом. Диск с 10 песнями выйдет под общим называнием “What Matters Most – Barbra Streisand Sings The Lyrics of Alan and Marilyn Bergman” уже 10 августа.
 
Выход пластинки намечен на Columbia Records, ну а материал был написан давними авторами Аланом и Мэрилин Бергман, что и обозначено на обложке и названии.
 
Диск последует за записью 2009 года “Love Is The Answer”, который дебютировал, неожиданно для всех, стоит заметить, на первых местах в Великобритании и США. Благодаря этому достижению, певица стала единственным артистом, который имеет альбомы #1 во всех последних 5-ти декадах.
 
Новый альбом, который Стрейзанд продюсировала сама, будет включать классические песни. Например, композицию “The Windmills of Your Mind”, которая была спета в фильме «Афера Томаса Крауна» 1968 года, и даже получившая Оскара за лучший саундтрек.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:37 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Бибер перегрузил фотосервис Instagram

Цитата:
Канадский поп-певец Джастин Бибер опубликовал в микроблоге на Twitter свою первую инстаграмму под названием "La traffic sucks" ("Лос-Анджелесские пробки отстой").  
 
По данным техноблога TechCrunch, публикация Бибером фотографии в твиттере вызвала перегрузку серверов сервиса Instagram. Дебютная инстаграмма Бибера на момент написания новости собрала около 700 лайков и почти 800 комментариев.  
 
Такой ажиотаж вокруг публикации объясняется тем, что у Бибера более 11 миллионов подписчиков в Twitter, по числу фолловеров канадский поп-вундеркинд уступает только Леди Гаге.  
 
Instagram - сервис, предназначенный для быстрой публикации фотографий, сделанных с помощью iPhone. Перед публикацией фотографии обрабатываются специальным фильтром.

http://lenta.ru/news/2011/07/22/bieberhappens/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:00 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейша Бьюкенен не хочет провала дебютного альбома

Цитата:
Кейша Бьюкенен не планирует торопиться со своей сольной карьерой. Каждый свой шаг она хочет хорошенько обдумать, а все решения принимать осторожно.
 
Певица сообщила, что после ухода из Sugababes в 2009 году, первую неделю она чувствовала себя безумно подавленной: «Я знаю, что многие, кто покидает свою группу спешат выпустить сольную работу. Но я даже особо не думала об этом. Прежде чем начать, ты должен реально полюбить ту музыку, которую делаешь».
 
Исполнительница пишет песни с Кэти Деннис, которая работала с Бритни Спирс и Кайли Миноуг: «У музыки международный звук, что вовсе не означает поп или R&B».
 
Госпожа Бьюкенен ничего не может обещать с датами выпуска альбома, потому что все еще в поисках новых сотрудничеств: «Каждый раз, когда я уже решаюсь на конкретные действие, находится новый человек, который хочет со мной поработать. Я все еще не знаю дату релиза, ведь для меня важно знать, что альбом – бомба».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:20 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Памела Андерсон в рекламной кампании Secrets in Lace (Фото)

Цитата:
Памела Андерсон приняла участие в съемках рекламной кампании производителя нижнего белья Secrets in Lace.  
 
Более того, помимо фотосессий Памела успела разработать коллекцию чулок под названием Pamela Couture Collection.  
 
«Это сотрудничество — большая удача, ведь Памела Андерсон излучает сексуальность и ее линия не является исключением. Она знает, как себя преподнести, и коллекция лишний раз это продемонстрирует», - говорит представитель компании.

http://popcornnews.ru/news/123353

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:16 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая песня Snow Patrol доступна для прослушивания (аудио)

Цитата:
Snow Patrol обновили свой официальный сайт новой песней. “Called Out In The Dark” стала первым и главным треком с готовящегося шестого альбома, который все еще не получил названия.
 
Группа записала песню в Топанга Каньоне (Лос-Анджелес) с давним другом Джэкнайфом Ли, ну а наставником Гэри Лайтбади стал Майкл Стайп из R.E.M., который помог преодолеть певцу творческий кризис. Песня появится в продаже уже 4 сентября в виде сингла и мини-альбома, правда, что конкретно туда войдет пока не анонсировано.
 
Последняя работа Snow Patrol датирована 2008 годом, именно тогда вышел “A Hundred Million Suns”, который попал на вторую строчку в британском хит-листе и на девятую в американском. На сегодняшний день группа продала более 10 миллионов экземпляров своих пластинок, а также выиграла десятки наград, включая три BRIT awards.
 
Слушаем новую песню Snow Patrol “Called Out In The Dark”  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:20 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды на фестивале Comic Con. День первый (Фото)

Цитата:
Среди знаменитостей, которые были замечены во время первого дня фестиваля Comic Con в Сан-Диего, также Шарлиз Терон, Сара Мишель Геллар, Кэри Маллиган и Хью Джекман.  
 
Шарлиз представила фантастический фильм «Прометей», а Сара Мишель Геллар — сериал «Двойник».

http://popcornnews.ru/news/123350

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:25 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Телефон Уилла Янга прослушивали журналисты

Цитата:
Уилл Янг рассказал, что в начале его музыкальной карьеры его мобильный телефон прослушивался. Певец, который совсем недавно представил новый сингл “Jealousy”, сообщил, что журналисты слушали его разговоры, при этом его это не особо волновало.
 
«Меня взломали, но когда это произошло, я уже начал думать, почему, собственно, никто не интересуется моей личной жизнью», – шутит Уилл.
 
Он язвительно замечает: «Все мы были когда-нибудь взломаны. Это новая реальность».
 
На вопрос как же Янг заметил все это, он ответил: «Это было в самом начале как мне кажется. Я просто начал догадываться, что это происходит. Но меня это не сильно заботило».
 
«Никакой сенсации из этого не вышла. Мне кажется, что хакеру просто стало скучно. Он наверно подумал, что я анти-рок-н-ролл. Я скорее всего обсуждал с друзьями The Antiques Roadshow».
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:27 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меган Фокс в журнале Elle. Китай. Август 2011 (Фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:35 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэймон Албарн запишет новый альбом ради благотворительности

Цитата:
Дэймон Албарн уже через неделю начнет запись нового альбома. Участник групп Blur и Gorillaz станет главным продюсером диска, который будет записан в Демократической Республики Конго всего за 7 дней.
 
Коллектив, который известен как DRC Music, будет включать Totally Enormous Extinct Dinosaurs, Dan The Automator, Kwes, Jneiro Jarel, XL’s Richard Russell, Actress, Марк Энтони и Джо Гантон.
 
Запись благотворительного диска была организована международной конфедерацией “Oxfam”, которая надеется получить прибыль с проекта на свои нужды.
 
Дэймон Албарн уже работал над подобным материалом в прошлом. Самым запоминающимся из них стал проект в Мали в 2001 году. На данный момент, музыкант занят своей оперой, которая называется “Dr Dee: An English Opera”. Постановка будет представлена зрителям на Манчестерском Международном фестивале.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:43 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кэти Холмс в журнале Vogue Испания. Август 2011 (Фото)

Цитата:
Кэти Холмс снялась в фотосесссии для августовского номера испанского журнала Vogue.

http://popcornnews.ru/news/123346

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:45 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джо Джонас шокирует своим дебютным альбомом

Цитата:
Джо Джонас сообщил, что он надеется шокировать поклонников своим дебютным альбомом.
 
Певец, который сейчас готовит дебютный альбом “Fast Life”, захотел сделать более взрослую запись, чтобы избавиться от ярлыка «звезда тинейджеров».
 
Джо сказал в одном из своих последних интервью: «Я люблю иногда шокировать людей, поэтому я чувствую, как надо звучать. Я сконцентрирован на поп-музыке. Просто на стандартной поп-музыке».
 
«Я начинал с Диснея и дошел до более взрослого звучания. Мне нравится мой опыт. Я думаю, что многие люди думают, что это будет бабл-гам поп», – добавил он.
 
Джонас подтвердил, что за год записи нового диска настроение и стиль очень поменялись. Дебютный диск выходит в сентябре, поэтому совсем скоро мы узнаем, что Джо нам готовит.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:46 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Клаудиа Шиффер в журнале Vogue Германия. Август 2011 (Фото)

Цитата:
Клаудиа Шиффер снялась в фотосессии для августовского номера немецкого журнала Vogue.

http://popcornnews.ru/news/123344

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:49 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейт Буш выпустит новый студийный альбом в ноябре

Цитата:
Представитель EMI сообщил, что его компания готовит к выпуску новый студийный альбом Кейт Буш. По словам руководителя, диск должен появится уже в ноябре этого года.
 
Певица в этом году уже выпустила коллекцию под названием “Director’s Cut”, сразу после релиза пошли слухи об ещё одной работе, на этот раз полноценной.
 
Марк Постон, один из руководитель австралийского отделения EMI, заявил: «Разумеется, ты никогда не будешь полностью уверен с Кейт Буш. Она делает так, как считает нужным. Но мы разговаривали о выпуске диска в ноябре».
 
Напомним, что исполнительница сама заявляла о том, что она работает над новым материалом еще в мае. По её словам, уже тогда запись была почти закончена. Поэтому есть надежда, что диск все-таки появится в магазинах уже в ноябре.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:52 22-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru