Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дрю Бэрримор для каталога Neiman Marcus (Фото)

Цитата:
Дрю Бэрримор снялась в фотосессии для нового каталога известного американского универмага Neiman Marcus.  
 
Каталог обычно выходит два раза в год и представляет последние коллекции известных брендов.

http://popcornnews.ru/news/123343

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:54 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Блейк Лайвли и Леонардо ДиКаприо все еще вместе (ФОТО)

Цитата:
Если вы обрадовались тому, что Леонардо ДиКаприо "одумался" и расстался со "сплетницей" Блейк Лайвли, сожалеем. По последним данным, они все еще вместе.
 
Источник, близкий к актерам, сообщил, что последние слухи об их расколе "не соответствуют действительности". Напомним, что поговаривали, будто мама Леонардо Ирмелин не приняла новую девушку сына. А для Лео, мол, слово мамы закон, так что он поспешил расстаться с Блейк.
 
Но, похоже, разрыва не было и ДиКаприо и Лайвли все еще наслаждаются конфетно-букетным периодом (впрочем, каким источникам верить - тем, что трезвонят о расставании, или тем, что его опровергают - решать вам). От себя пожелаем им "растянуть" его подольше.
 
Блейк и Лео в Портофино. Именно в Италии якобы и познакомились мама ДиКаприо и его новая девушка

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:55 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Райан Гослинг и его собака на шоу Джимми Фэллона (Фото, видео)

Цитата:
На шоу Джимми Фэллона Райан Гослинг пришел не один, а со своим четвероногим любимцем Джорджем, заявив: «Он более интересен, чем я, поэтому я подумал, что он будет очень полезен здесь», - сказал актер про своего пса, которого на протяжении всего интервью постоянно подкармливал зеленым яблоком.  
 
Беседа ведущего с гостем началась с того, что Райан объяснил, почему у Джорджа на голове и спине ирокез. «Он настаивает на этом, - сказал звезда о необычной прическе своей собаки. – Десять лет назад я сделал ему ирокез из-за жаркого лета. А потом каждый раз, когда отрастала шерсть, он становился сам не свой. Тогда я снова брил его, и он снова превращался в хорошую собаку».  
 
Дружелюбный пес, который недавно переехал вместе со своим хозяином в Нью-Йорк, также привлек внимание красным носком, который был надет на одну из его задних лап. Актер объяснил, что это не дань какой-то моде. «У него там кожное раздражение. А вы знаете, что они жуют свои лапы».  
 
Когда Фэллон спросил актера, какой породы его пес, он пошутил: «Он что-то вроде Маппета».

http://popcornnews.ru/news/123352

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:10 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Крис Браун заявляет, что его соседи хотят его очернить

Цитата:
Крис Браун решил ответить своим соседям, заявив, что они подглядывают за ним и пытаются очернить его и выставить не в лучшем свете.
 
Крис Браун заявляет, что его соседи хотят его очернить
В частности, он утверждает, что один из его соседей нацарапал его инициалы «К.Б.» в лифте, чтобы все думали, что певец «сумасшедший панк». Соседи Криса по дому явно не являются его фанатами. Они неоднократно жаловались управляющему на громкий шум, нарушения правил парковки и о вышеупомянутом вандализме.
 
Сейчас Крис всю свою злость решил излить в Твиттере. «Мои соседи вырезают мое имя в нашем лифте, чтобы обличить меня, как будто я 22-леттний сумасшедший». Что же касается фотографий, на которых машины Брауна стоят на парковке для инвалидов певец пишет так: «Изначально это были мои парковочные места, когда я только купил их, но потом на них были нарисованы знаки «парковка для инвалидов» и никаких других знаков».
 
Адвокат Брауна подтвердил это заявление, сказав, что эти места Брауна, и он собирается подать в суд. «Человек должен иметь возможность жить в своем собственном доме! - добавляет Браун. – Все эти истории и обвинения какие-то детские!»  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:24 22-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан о предсвадебном девичнике

Цитата:
Несмотря на то, что Ким Кардашиан считается светской львицей и многие думают, что она жить не может без вечеринок, сама она относится к ним спокойно. Так, она недавно призналась, что не хотела бы устраивать классический предсвадебный девичник.  
 
«Я действительно не люблю все эти типичные девичники, поэтому я надеюсь, что у меня такого и не будет, - ответила Ким, когда ее спросили, какую вечеринку готовит для нее младшая сестра Хлои. - Я просто хочу все это принять и не особо задумываться об этом. Мое желание — это чтобы все прошло хорошо».  
 
Подруга Ким, Бриттни Гэстино, рассказала, что сначала они устроют предсвадебную вечеринку, а затем небольшой группой полетят в Лас-Вегас на одну ночь. «Все, что вам нужно — это всего одна ночь, - говорит Бриттни. - Можете ли вы представить, что все будет так же, как и в фильме «Мальчишник в Вегасе»? Что, если мы все проснемся с вопросом: «Где мы?»  
 
Не удивительно, учитывая Хлои Кардашиан, которая любит устраивать сюрпризы: «Хлои очень веселая. Я уверен, что она придумает что-нибудь, чтобы смутить Ким, - говорит друг семьи Джонатан Чибан. - У нее нет никаких шансов избежать этого».

http://popcornnews.ru/news/123371

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:01 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
(ФОТО)...Знаменитости, обладающие наибольшими количествами фоллоуверов в Twitter...(ФОТО)

Цитата:
Сервис микроблогинга Twitter начал свою работу совсем недавно – 15 июля 2006 года. Но к сегодняшнему дню его популярность в мире бьет все рекорды – им пользуется более 200 млн пользователей, то есть, чуть ли ни каждый седьмой пользователь Интернет.  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:04 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фестиваль "Рок-лето" отменили

Цитата:
Фестиваль "Рок-лето", который должен был состояться в 22 километрах от Нижнего Новгорода 22-24 июля 2011 года, был отменен по решению ГУВД. Сообщение об этом появилось на официальном сайте мероприятия.
 
Как сообщает "Интерфакс", поводом для отмены фестиваля стал тот факт, что организаторы не выполнили требования регионального законодательства об уведомлении органов внутренних дел о проведении массовых мероприятий. Кроме того, в те же дни в Нижегородской области пройдут другие массовые мероприятия, на которые будут стянуты все силы местных правоохранительных органов.
 
На фестивале "Рок-лето" должны были выступить "Сплин", Сергей Шнуров и "Рубль", "Король и Шут", "Ногу свело!", "Маши и медведи", Zorge и другие группы и исполнители. В настоящее время организаторы рассматривают возможность перенесения мероприятия на 12-14 августа 2011 года или на следующий год. Кроме того, все желающие могут вернуть билеты на "Рок-лето", заполнив анкету на сайте фестиваля.
 
Отметим, что под угрозой срыва оказался еще один российский музыкальный фестиваль, также запланированный на 22-24 июля 2011 года. Речь идет о мероприятии под названием "Рок-холмы", которое должно пройти в Брянской области. УМВД России по региону настаивает на отмене фестиваля в связи с высоким риском возникновения лесных пожаров. Однако организаторы все еще надеются, что их мероприятие состоится.  

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:08 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Алена Водонаева для журнала Playboy – сексуальная леди Босс….(ФОТО)

Цитата:
Алена Водонаева на обложке августовского номера журнала Playboy. Образ, как всегда, продуман до мелочей!
 
Леди Босс с каждой новой страницей все желанней и, кажется, доступней....



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:10 22-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Damon Albarn запишет альбом в Конго за неделю

Цитата:
Британский музыкант Дэймон Албарн, представивший недавно в Манчестере совместную оперу с режиссером Руфусом Норрисом «Dr. Dee», вскоре отправится в Африку.
 
Цель визита — запись нового альбома. Работать над новым проектом 43-летний музыкант планирует в Демократической республике Конго, сообщает NME.
 
Вместе с лидером групп Blur и Gorillaz над альбомом в рамках проекта DRC Music будут трудиться старые знакомые Дэймона — Dan The Automator (сотрудничал с DJ Shadow, Майком Паттоном, Kasabian и другими),  Kwes, а также Джанейро Джарел, Totally Enormous Extinct Dinosaurs, руководитель лейбла XL Recordings Ричард Расселл, диджей Даррел Каннингем (Actress) и другие.
 
Кроме того, в работе над проектом примут участие местные музыканты.
 
Предполагается, что средства от выпуска новой пластинки направят в благотворительную организацию Oxfam.
 
Ранее Дэймон Албарн уже записывался в Африке. В частности, в Марокко проходила часть работы над альбомом Blur «Think Tank», который вышел в 2003 году.
 
Напомним, осенью прошлого года, почти в конце тура Gorillaz, стало известно, что в ближайшие месяцы Албарн планирует завершить работу над совместным альбомом с барабанщиком Тони Алленом (один из участников проекта Албарна The Good, the Bad and the Queen), бас-гитаристом Red Hot Chili Peppers Фли и несколькими африканскими музыкантами.
 
Недавно в сеть просочилась информация, что в конце октября Дэймон Албарн, Тони Аллен, Фли и еще 25 музыкантов представят свой проект на Cork Jazz Festival.
 
Чем еще удивит Албарн — узнаем в скором времени.
 
Источник: music.open.ua



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:11 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хайди Клум устроила пробежку в Центральном парке (ФОТО)

Цитата:
Хайди Клум недаром называют одной из самых спортивных знаменитостей: что ни день, появляются то фото супермодели на занятиях по йоге, то ее снимки с пробежки. Сегодня утром Хайди тоже решила размяться и пригласила присоединиться всех желающих: продолжаются съемки ее совместной программы с компанией AOL Summer Run, в рамках которой она считает мили и, соответственно, калории, которые сбросила (за прогрессом можно следить на сайте проекта).  
 
"Спортсмены" собрались в нью-йоркском Центральном парке и на счет три начали забег. До финишной прямой добрались не все (в Большом яблоке сегодня уж очень жарко и душно), но Хайди была первой, кто справился с задачей.
 
Многие задаются вопросом, как это модель все успевает, но она говорит, что просто не представляет своей жизни без спорта и поэтому всегда находит на него время в своем плотном графике:
 
У меня четверо детей, так что я либо с семьей, либо работаю. Я занимаюсь дизайном, так что много времени провожу в офисе. В сентябре запускаю линию украшений, вот-вот выйдет моя линия парфюма. Я люблю все это и люблю быть занятой. Я как сумасшедший маньяк.
 
Но день я, как правило, начинаю с бега и зарядки - от того, позанималась ли я, зависит мое настроение и физическое состояние. Так что я почти никогда не ленюсь.
 
Надо непременно брать с Хайди пример!

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:17 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Земфира и Кортни Лав выступят на безалкогольном «Пикнике “Афиши”

Цитата:
МОСКВА, 23 июл — РИА Новости. Восьмой ежегодный музыкальный опен-эйр «Пикник “Афиши”, который пройдет 23 июля в московском музее-заповеднике “Коломенское”, соберет более 50 тысяч зрителей, представит им лучших эстрадных российских и зарубежных исполнителей и отменит алкоголь.
 
Организаторы мероприятия сообщили РИА Новости, что планируют в этом году собрать внушительную аудиторию: «Тысяч 30, 40, 50 — чем больше, тем лучше».
 
Главным зарубежным хедлайнером предстоящего фестиваля станет вдова Курта Кобейна Кортни Лав, которая впервые в России выступит со своей группой Hole. Также на главной сцене выступит с новым альбомом британская рок-группа Kaiser Chiefs и американка с греческими корнями Марина Диамандис со своим коллективом Marina & the Diamonds. А на второй сцене ожидается выступление Rainbow Arabia — дуэта из Лос-Анджелеса, исполняющего злободневный космополитический электропоп.
 
Из отечественных исполнителей на главной сцене в этом году появится группа «Браво», новый проект экс-лидера Tequilajazzz Евгения Федорова Zorge и рок-группа из Екатеринбурга «Обе две». Также в качестве одного из хедлайнеров заявлен московский электронщик Муджус с живой группой. Помимо них на второй сцене появятся молодые, но уже завоевавшие популярность русские группы Manicure, On-The-Go и Motorama, а на ДМТ-сцене выступят лучшие участники трибьюта «Афиши» группе «Мумий Тролль», причем ожидается, что в выступлениях примет участие сам Илья Лагутенко. Закроет программу главной сцены опен-эйра лучшая, по мнению журнала «Афиша», певица России Земфира.
 
Помимо музыки, гостей фестиваля ожидают моноспектакли театра «Практика», ставший уже традиционным маркет с модными штучками, обширная гастрономическая программа с едой со всего света, разнообразные лекции на площадке Политехнического музея и даже танцы на барже, пришвартованной к набережной Коломенского. На территории музея-заповедника 23 июля можно будет также поиграть в разнообразные игры — от дартса до Подробнее...



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 05:25 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Азия Ардженто и ее диджей-сет в Москве (ФОТО)

Цитата:
В Москве побывал очередной заморский гость - вернее, гостья. Актриса Азия Ардженто, дочь знаменитого короля ужасов Дарио Ардженто, уже в пятый раз посетила столицу, где у нее, по ее же собственному признанию, много друзей, с которыми она любит развлекаться в клубах. Впрочем, Азия в клубах не только развлекается, но и работает. Ардженто частенько выступает в роли диджея - и не только в российских клубах, но и лондонских, миланских, нью-йоркских...
 
На этот раз в Белокаменную Азия прилетела сыграть сет в баре "Луч". Сопровождал ее муж - режиссер Микель Чиветто. Вместе с ним и своими друзьями - моделью Мариной Линчук и диджеем Сэлом Морале - Азия прогулялась по московским клубам, где все танцевали и развлекались до утра. А уже в пятницу актриса, которая должна вот-вот приступить к съемкам в новом фильме отца "Дракула 3D", улетела домой. Но, конечно же, обещала вернуться.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:46 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Эми Уайнхаус найдена мертвой

Цитата:
Британская певица Эми Уайнхаус   обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse  . Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.
 
Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.
 
При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People  , ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.
 
Это было далеко не первое   обращение певицы к врачам по поводу избавления от алко- и наркозависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.
 
Эми Уайнхаус считалась едва ли не лучшей соул-певицей последних лет. В 2003 году она выпустила дебютный альбом "Frank", разошедшийся тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Наибольшую популярность Уайнхаус принес альбом  "Back to Black"  , вышедший в 2006 году и проданный в количестве 11 миллионов штук. Композиция "Rehab"   с этого альбома получила   пять премий "Грэмми". После этого Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году. Однако записать новый альбом певица так и не успела.  

Источник...  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:41 23-07-2011 | Исправлено: Otarik, 21:49 23-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
Sky News сообщил о смерти Эми Уайнхауз

Утка?

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:28 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
на нескольких сайтах нашел эту новость,сам в шоке,не верится как то.вот вышел на первоисточник...  
 
Добавлено:
....и потому,как на "ленте" дополнили первоначальную короткую новость,думаю это скорее всего правда.

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:40 23-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Похоже, передоз наркотиков

Цитата:
ЛОНДОН, 23 июля.   Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус умерла в результате передозировки наркотиков. Такую информацию распространил сайт Clickmusic, сообщает РИА «Новости».

http://www.rosbalt.ru/style/2011/07/23/872191.html

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:12 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89
давай отвлечемся....
 
Знаменитые личности лысые и с волосами. Как вам больше нравится? (ФОТО)

Цитата:
Лысина – не порок, однако многие мужчины ее стесняются, ведь чаще всего она ассоциируется с возрастом, а большинству из нас так хочется продлить молодость. Правда, в последнее лет 10 появилась мода брить головы. Речь идет не о скинхедах, а о нормальных людях, которые таким образом чаще всего скрывают начинающуюся лысину. Да и в жару не так парко.
 
За мужчинами потянулись и представительницы слабого пола. Тут причина другая – в массе свой желание эпатировать, сделать так, чтобы на тебя обратили внимание.
 
Не стали исключением и личности знаменитые: кому бритая голова нужна для роли (Кэмерон Диаз), кому лысину скрыть (Брюс Уиллис), а кому и выпендриться непременно нужно (Леди ГаГа).
 
Сегодня мы решили предложить вам подборку актеров и представителей шоу-бизнеса, которые путем бритья головы либо кардинально изменили собственный имидж или использовали этот прием для придания выразительности своим героям или же для привлечения внимания публики. Судите сами, у кого это получилось удачно, а кого откровенно изуродовало.

Источник...(ФОТО)
 
 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:34 23-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Знаменитые личности лысые и с волосами. Как вам больше нравится?

Ыыы, прикольная подборка Позабавил волосатый Винг Реймс, а из женщин... Деми Мур очень идет лысина

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:49 23-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
из женщин... Деми Мур очень идет лысина

 
полностью согласен!!А ты заметил,насколько не идет лысина Камерон Диаз, меня аж передернуло
 
Добавлено:
Дочки-матери: Анджелина Джоли и Вивьен в цветочном магазине (ФОТО)

Цитата:
Анджелина Джоли с детьми сейчас в Лондоне. Папарацци застали ее с дочкой Вив в цветочном магазине. Фотографии обнаружила блоггер Gossip_Summer.
 
Для визита в магазин Энджи нарядилась в черное - ее наряд особенно контрастировал с ярким цветочным ассортиментом.
 
В Великобритании Джоли проводит много времени с малышами, и стремится их развлекать. Так, семейство на днях также отправилось на показ картины "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II". По сообщениям очевидцев, перед сеансом заботливая мама закупилась традиционной для кино едой. Например, дети самозабвенно поедали хот-доги и поп-корн. И, похоже, Джоли-Питты прекрасно провели время!

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:06 23-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Otarik

Цитата:
А ты заметил,насколько не идет лысина Камерон Диаз

Да уж... А фотка Спирс вроде уже пробегала

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:24 23-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru