Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

lucactus

Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Не выдержав и года траура по своему умершему мужу, вдова Юрия Айзеншписа Елена Коврыгина выходит замуж за своего коллегу - редактора одной из развлекательных программ на канале ТНТ.  
 
Известие о скором замужестве Елены повергло всех ее знакомых в шок. Особенно этот факт задел бывшего питомца Айзеншписа Диму Билана. Певец возмутился, что после смерти Юрия Шмильевича его лично обвинили во всех смертных грехах. А то, что Елена не сдержала траура и снова выходит замуж, - так это никого не шокирует.  
 
- Для меня вдовы Юрия Айзеншписа не существует, - заявил Дима. - Она вообще никогда не была его законной супругой! Единственный человек, которому я буду помогать на протяжении всей моей жизни, это сыну моего бывшего продюсера - Мише!  
 
Все пересуды и перешептывания у нее за спиной ничуть не смущают вдову. Елена открыто заявила на работе, что выйдет замуж за Леонида Гюне уже в июне этого года, сообщает "Жизнь" .  
 
Для того чтобы избавиться от тяжких воспоминаний о предыдущем браке, Елена уже начала избавляться от всех вещей и мебели, которые приобретала вместе с Юрием Шмильевичем. После того как она все раздала по знакомым и друзьям, Коврыгина затеяла в квартире, которую ей оставил Айзеншпис, грандиозный ремонт.  
 
По словам близких друзей Елены, она решила радикально изменить свою жизнь и начать ее заново.  
 
С Леонидом Гюне Елена знакома уже много лет и их роман начал бурно развиваться еще при жизни Юрия Шмильевича.  
 
- Юра знал про отношения Лены и Лени, но ничего не мог поделать, – призналась подруга легендарного продюсера. – Вернее, он мог все кардинально изменить. Всем было известно, какими ресурсами он располагал, но для него важнее всего было, что подумает сын Михаил. Айзеншпис знал, что развод с Еленой и скандальное разоблачение ее романа с Гюне может вызвать у его сына большой стресс. Поэтому он просто смирился.  
 
Сейчас Елена и Леонид снимают квартиру в соседнем от квартиры Айзеншписа доме. Они проводят вместе все свободное время, да и на работе ничуть не скрывают своих отношений. Кстати, примечательно, что жить Елена с Леонидом будут практически в одном дворе с Димой Биланом.

Всего записей: 5421 | Зарегистр. 04-05-2002 | Отправлено: 01:21 08-05-2006
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru