Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Третий альбом Эми Вайнхауз все же может увидеть свет

Цитата:
Альбом, включающий 12 прежде не издававшихся песен Эми Вайнхуаз, может увидеть свет в этом году – так пишет британская пресса. Как сообщил анонимный источник в студии Universal газете The Guardian, после смерти певицы осталось множество незаконченных треков.
 
"Эми хотела вернуться к работе над песнями – мы все думали, что это положительно повлияет на нее и поможет отвлечься от многочисленных проблем, с которыми ей приходилось бороться", - заявил источник.
 
Он добавил: "Эми сделала несколько пробных записей. Песни были в разной степени готовности. Но всем они нравились – композиции действительно получились очень удачными. Даже в необработанном виде они напоминали прежнюю Эми".
 
У Эми Вайнхуаз вышло две пластинки – Frank (2003) и Back To Black (2006). Она несколько раз приступала к записи третьего диска, однако затем работа останавливалась. Незадолго перед смертью она говорила, что альбом должен выйти в январе 2012 года.
 
Эми Вайнхауз была найдена мертвой в своем доме в Камдене в прошлую субботу, 23 июля. Официально причины ее смерти пока неизвестны и не будут объявлены до получения результатов токсикологической экспертизы, которых придется ждать не меньше месяца.
 
Источник: muzobzor.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:06 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды в объективе Франсуа-Мари Банье (30 ФОТО)

Цитата:
Парижский художник, писатель и актер, родившийся в 1947 году, прежде всего известен, как фотограф знаменитостей, с которыми он дружит всю жизнь.  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:17 30-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Оливия Уайлд на вечеринке журнала Nylon (Фото)

Цитата:
Оливия Уайлд в среду была замечена в Лос-Анджелесе на вечеринке журнала Nylon.  
 
Актриса украсила обложку нового номера. Также на мероприятии была замечена Ники Хилтон.

http://popcornnews.ru/news/123588

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:47 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды "Новой волны" позавтракали с HELLO! (ФОТО)

Цитата:
В Юрмале полным ходом идет конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Для многочисленных фестивальных вечеринок город маловат, поэтому участники и звезды почти каждый день выбираются в Ригу. Так было и вчера утром, когда они отправились на завтрак, устроенный журналом HELLO!
 
Главный редактор журнала Светлана Бондарчук пригласила своих друзей в самое сердце латвийской столицы - в Старую Ригу. Здесь, в уютном ресторанчике отеля, расположившегося напротив знаменитой явочной квартиры из "Семнадцати мгновений весны", и прошла встреча.
 
Началось утро с приятного сюрприза: прибывшая на место Светлана Бондарчук неожиданно столкнулась с режиссером Светланой Дружининой, которая вместе с супругом, оператором Анатолием Мукасеем, отдыхает в Риге. Две Светланы давно знакомы и дружат, поэтому встреча их очень тронула, и они поспешили зафиксировать ее для истории. Помог им в этом не только профессиональный фотограф, но и Иосиф Пригожин, который вместе с Валерией ровно в назначенное время - в половину двенадцатого - уже был в ресторане.
 
Когда первые гости устроились за столиками, стали подъезжать и другие приглашенные - Тимур Родригес, сегодняшний именинник Игорь Крутой с женой Ольгой, Яна Рудковская, Анита Цой и Ани Лорак, выкроившие время несмотря на то, что на "Новой волне" у всех очень насыщенный график: выступления, фотосессии, афтепати.
 
Но во время завтрака всем удалось расслабится: Игорь Крутой и Светлана Бондарчук просматривали на ноутбуке фотографии с открытия фестиваля, Яна Рудковская общалась со своей протеже Юлией Крыловой, Тимур Родригес балагурил с приятелями. Ну, и никто не забывал, что нужно подкрепиться, ведь завтрак, как известно, - главная трапеза дня.  
   
Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:48 30-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ева Лонгория в своем ресторане "Beso" (Фото)

Цитата:
Ева Лонгория позавчера совместила приятное с полезным: поужинала в своем ресторане «Beso» в Лас-Вегасе, а заодно проверила как с работой справляется персонал.

http://popcornnews.ru/news/123586

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:51 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Последнее интервью Эми Уайнхаус раскрывало её планы

Цитата:
Во время своего последнего интервью, Эми Уайнхаус рассказала о своих музыкальных стремлениях и семейных планах.
 
Певица, которая трагически скончалась в возрасте 27 лет в прошлую субботу, была в студии вместе с Тони Беннеттом, когда и произошло её самое последнее интервью. Сообщается, что Эми нервничала из-за того, что довольно давно не находилась в студии.
 
«Это здорово находиться тут с Тони. Это единственная причина, почему я пришла», – начинает исполнительница.
 
Уайнхаус и Беннетт были в культовой “Abbey Road”, чтобы записать дуэт для альбома “Duets II”. Говоря о джаз-легенде, певица рассказала: «Я выросла слушая твои записи. Ты научил меня петь».
 
Эми спросила, может ли спеть более одного раза: «Могли бы мы спеть это снова? Я ужасна. Не хочу тратить ваше время».
 
Позже Уайнхаус откровенно рассказала: «Я худший критик для самой себя. Если на деле не получается так, как задумано у меня в голове, то я не буду счастливой девочкой. Я не Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:52 30-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хью Хефнер и Кристал Харрис рассказали о своей интимной жизни

Цитата:
Несмотря на то, что Кристал Харрис сама бросила своего жениха Хью Хефнера накануне свадьбы, она по-прежнему пытается ему навредить.  
 
Недавно, например, модель была на шоу Говарда Стерна, где рассказала о сексуальной жизни с основателем журнала Playboy.  
 
Так, Кристал никогда не видела Хью голым и испытывала отвращение перед сексуальными отношениями: «Секс длился около двух секунд... Меня это не заводило, Хеф. Извини».  
 
Однако, сам Хефнер говорит, что все это ложь. После интервью он написал в Твиттере: «Кристал соврала насчет наших отношений во время интервью с Говардом Стерном, но я не знаю почему».

http://popcornnews.ru/news/123577
 
Чуть живот не надорвал.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:57 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
 «Секс длился около двух секунд... Меня это не заводило, Хеф. Извини».  

везучая девушка
 
Добавлено:
Пляжная история Джорджии Мэй Джаггер и Терри Ричардсона (ФОТО)

Цитата:
Младшая дочь Мика Джаггера продолжает строить карьеру модели - на этот раз Джорджия снялась в кампании бренда Bo.Bo. Фото молодой звезды модного бизнеса делал Терри Ричардсон.
 
Снимки получились незатейливые, но очень теплые - симпатичная девушка, солнце, море... Впрочем, как еще могла выглядеть реклама бразильского лейбла, которую снимали в Рио-де-Жанейро?
 
Джорджия и Терри посетили как утренний, так и ночной пляж. Если на фото при свете дня дочь легендарного Мика выглядит смело и раскованно, то ночной пляж ее немного испугал. Во всяком случае, на одном из снимков она выглядит именно так.
 
Как бы там ни было, всегда приятно посмотреть на такие летние фото - особенно когда сам находишься вдали от моря.

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:14 30-07-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Знаменитости, которые проводят выходные с детьми (фото)

Цитата:
За пределами красных дорожек, презентаций и прочих официальных мероприятий, звёзды живут самой обычной жизнью.  
 
Ну а ввиду того, что у них очень насыщенная жизнь и плотный рабочий график, они особенно ценят время, которое они могут провести с детьми.
 
Подборка самых свежих фотографий звёзд с их малышами. Так, например, на днях Дэвид Бэкхэм учил старшего сына Бруклина сёрфингу в Малибу, Анджелина сводила Шайло, Захару, Вивиен и Нокса в лондонский Аквариум, Пинк и Керри Харт отправились на пляж с малышкой Уиллоу, а Хайди Клум отвезла в детский лагерь сынишку Генри и дочь Лени. Смотрим, как знаменитые родители проводят досуг со своими детьми.

http://news.rin.ru/news/307514/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:30 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
LMFAO уже четвертную неделю возглавляют Billboard Hot 100

Цитата:
LMFAO уже четвертую неделю возглавляют самый авторитетный американский чарт Billboard Hot 100. Группа не пускает на вершину песню Кеэти Перри, которая, если займет первое место, побьет один из рекордов Майкла Джексона.
 
Тем не менее, певица уже которую неделю довольствуется лишь третьим, а на этой не деле вторым, местом с песней “Last Friday Night”.
 
Ники Минаж с песней “Super Bass” добралась до 4 позиции – нового максимума, который достигался рэпершей. Замыкает пятерку Адель с песней “Rolling In The Deep”.
 
Песня Red Hot Chili Peppers “The Adventures Of Rain Dance Maggie” дебютировала лишь на 38 позиции, а вот совместное творение Канье Уэста и Jay-Z “Otis” вовсе стартовало на 47 месте.
 
Топ-10 синглов Billboard Hot 100 на этой неделе:
1. (1) LMFAO: ‘Party Rock Anthem’
2. (3) Katy Perry: ‘Last Friday Night’
3. (2) Pitbull feat. Ne-Yo, Afrojack and Nayer: ‘Give Me Everything’
4. (5) Nicki Minaj: ‘Super Bass’
5. (4) Adele: ‘Rolling In The Deep’
6. (6) Lil Wayne: ‘How To Love’
7. (9) Hot Chelle Rae: ‘Tonight Tonight’
8. (7) Lady GaGa: ‘The Edge Of Glory’
9. (8) OneRepublic: ‘Good Life’
10. (17) Bad Meets Evil feat. Bruno Mars: ‘Lighters’
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:34 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лайам Галлахер: «Ноэль может прикидываться сучкой, когда ему этого хочется»

Цитата:
Лайам Галлахер окрестил своего брата «маленькой сучкой».
 
Лайам Галлахер снова обозвал своего брата лжецом. Фронтмен группы Beady Eye раскритиковал Ноэля за вранье на недавней пресс-конференции по поводу распада Oasis, который произошел в 2009 году.
 
«Я просто знаю, что он врет. Ноэля никто не выгонял из группы», – начинает Лайам.
 
«И после этого он пишет в официальном заявлении: “Ох, меня выкинули из группы”. И менеджмент со своими людьми через два дня пьют чай у него дома. С теми людьми, которые как он говорил издевались над ним и не слушали его маленькую плаксивую историю», – издевается фронтмен Beady Eye.
 
«Я просто разочарован им и его поклонниками. У меня тоже случаются плохие дни, но Ноэль Галлахер может быть маленькой сучкой, когда ему этого хочется».
 
Братья Галлахеры, которые раньше воевали против некоторых представителей британской музыки, стали активно воевать между собой используя прессу. Тем же приемом они пользовались в 90-е года.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:47 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Charisma Эдди Сибриана (ФОТО)+(ВИДЕО)

Цитата:
Обаятельный (да-да, и привлекательный!) актер Эдди Сибриан нашел себе новое занятие. Теперь он еще и лицо бренда Charisma. То есть, красавчик Эдди рекламирует постельные принадлежности.
 
Кампания с участием Эдди появится в осенних выпусках интерьерных журналов, например, Elle Decor и House Beautiful. Эдди, конечно, в восторге от продукции, которую ему довелось рекламировать. И мы его понимаем:
 
Постельное белье Charisma удобно и роскошно одновременно. Настолько, что возникает одна проблема: по утрам ты чувствуешь себя так замечательно, что даже не хочешь вставать с кровати! Эти вещи элегантны, продумана каждая деталь - и именно это в них я очень ценю.
 
Эдди - не первый красавчик, который рекламирует Charisma - у руководства бренда отличный вкус. В этом постельном белье в свое время возлежали Джейсон Льюис и Габриэль Обри (разумеется, по отдельности).
 
Пусть официально новая кампания стартует лишь осенью, кое-какие снимки мы можем увидеть уже сейчас. И заодно - благодаря видео - узнать, как шла работа над ними

Источник...(ФОТО)+(ВИДЕО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:48 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Порядка 12 новых песен Эми Уайнхаус могут выйти на новом альбоме

Цитата:
Появилась волна слухов о том, что около 12 песен Эми Уайнхаус могут выйти в качестве альбома.
 
Источник близкий к рекорд-лейблу “Universal” сообщил, что у них имеется 12 песен, которые могут использованы для третьего студийного альбома певицы.
 
Не смотря на то, что Уайнхаус не выпускала нового материал со времен диска “Back To Black” в 2006 году, исполнительница готовила новый материал на протяжении последних трех лет.
 
«Эми хотела вернуться в студию, и после нескольких рекомендаций, все решили, что это будет очень хорошо для неё, ведь так она сможет отвлечься от многих вещей», – говорит источник.
 
О сами песнях известно следующее: «Она записала основной каркас песен. Что-то из них более доработано, что-то менее. Люди, которые слышали этот материал, были очень довольны им. Песни получались очень хорошими, мы слышали отрывки, и они звучали как старая Эми».
 
Другой источник говорит, что Уайнхаус оставила после себя массу нового материала, поэтому всего должно появится два или более альбомов: «Эми была автором, поэтому постоянно писала песни. У неё была мини-студия дома, где она писала демо. Кажется на последней, она пела и играла на барабанах».
 
Независимого от того, сколько материала осталось, его судьба сейчас зависит от лейбла, менеджмента и её родителей.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:53 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ice-T и Коко обновили свадебные клятвы (ФОТО)

Цитата:
Одна из самых колоритных селебрити-пар - 51-летний рэпер Ice-T и его жена, 32-летняя модель (и дизайнер) Коко - на личном примере доказала: свадьбы много не бывает. После 10 лет брака знаменитые супруги решили обновить данные друг другу перед алтарем клятвы.
 
Сказано - сделано: в начале июня Ice-T и Коко созвали родственников и друзей (среди них оказались и Снуп Догг, Флэйвор Флэв, Архиеписком Дон "Мэджик" Хуан), а также членов съемочной группы своего реалити-шоу Ice Loves Coco, на трогательную церемонию, которая прошла в голливудском отеле W.
 
Выглядели супруги с 10-летним "стажем", как счастливые молодожены. Снуп Догг поздравил их, назвавшись фанатом и другом и добавив, что счастлив, что им удается "продолжать в том же духе, особенно в таком городе, как Лос-Анджелес". А сын Ice-T от Дарлин Ортис Айс Трэйси Мэрроу расплакался и довел до слез мачеху:
 
Я хочу сказать только одну вещь: Коко, я люблю тебя. Правда. Мне приятно видеть, что папа счастлив, вы отличная пара, ребята. Я правда счастлив, наблюдая за вами, ребята. Я серьезно. Я правда вас, ребята, люблю.
 
Коко потом рассказывала, еле-еле сдерживая слезы:
 
Говорю как мачеха - важно слышать, что ты любима (детьми мужа - прим.), поэтому, когда он сказал, что любит меня, это было так мило.
 
Мне показалось, что все говорили от чистого сердца.
 
"Побывать" на этой чудной церемонии можно в воскресенье, включив вечером шоу Ice Loves Coco на канале E!.

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:54 30-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейт Мосс - фанатка Джейми Хинса: супруги на музыкальном фестивале (ФОТО)

Цитата:
Недавно поженившиеся Кейт Мосс и Джейми Хинс пока не готовы расставаться и предпочитают сопровождать друг друга в поездках. Так что Кейт отправилась за мужем на австралийский музыкальный фестиваль Splendour In The Grass, где сегодня выступали The Kills.
 
Всего за три дня, что продлится масштабнейшее мероприятие, в Вудворде выступит добрая сотня музыкантов, включая хедлайнеров Канье Уэста, Jane's Addiction и Coldplay (ждем появления Гвинет Пэлтроу!).
 
Останется ли Кейт на их концерты - кто знает? Но главное, что она хорошо сыграла роль музы Джейми, который, как говорят, был бесподобен.
 
Хинс, кстати, тоже вдохновляет супругу: если верить СМИ, Кейт приступила к созданию мемуаров. Рассказать ей есть что (головокружительная карьера, наркотики, Пит Доэрти, Джонни Депп), но вот записывать ее истории придется кому-то другому: модель, вообразите, оказывается, плохо знакома с компьютером и совсем не умеет печатать. Зато есть надежда, что ее книга получится интересной и даже, может быть, талантливой, учитывая, что любимое произведение Мосс - роман Ф. С. Фицджеральда "Прекрасные и проклятые". Красноречивый факт, не правда ли?

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 01:55 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Бэкхем дает уроки серфинга(ФОТО)  

Цитата:
Дэвид Бэкхем вчера был замечен вместе с детьми на пляже в Малибу.
 
Футболист учил своего старшего сына Бруклина серфингу, в то время как младшие — Круз и Ромео - играли на берегу.  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 03:57 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бритни Спирс, Джастин Бибер и другие звезды помогают сиротам (ФОТО)

Цитата:
В начале месяца случилась страшная автоавария, в которой погибли Джош и Рубин Берри (их называли "молодыми народными дипломатами"). У них осталось трое детей - ребята выжили, но получили тяжелые травмы. Двое сыновей Джоша и Рубин - девятилетний Питер и восьмилетний Аарон - парализованы, у шестилетней дочери Уиллы множественные переломы. Авария произошла третьего июля, когда все семейство возвращалось из отпуска домой, в Хьюстон.
 
Звезды решили помочь ребятам, пережившим такую трагедию.
 
Бритни Спирс, Эллен Дедженерес, Джастин Бибер и многие другие начали кампанию по сбору средств в поддержку малышей. Кампания проходит под лозунгом "Покажите ваши сердца" - при любом удобном случае знаменитости складывают руки сердечком, напоминая, что каждый пожертвованный доллар может помочь Питеру, Аарону и Уилле.
Подробнее...
 
Пожертвование можно сделать на сайте ShowYourHearts.org, либо же при помощи мобильного телефона. Дай Бог, чтобы эта кампания принесла положительный результат.

Источник...(ФОТО)  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 10:37 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мальчик вырос: Джо Джонас в фотосессии Mr. Porter (ФОТО)

Цитата:
Джо Джонас сменил подростковый имидж на образ элегантного молодого мужчины. В этом можно убедиться, глядя на фотосессию 21-летнего певца для портала мужской одежды Mr. Porter.
 
В интервью сайту Джонас признался, что обожает наряжаться и считает себя заправским модником:
 
Я настоящий обувной маньяк, и я часто пристаю к своему стилисту со словами: "Слушай, может быть, еще и эту пару?".
 
Строгие пиджаки и классическое пальто отлично сидят на Джонасе и недвусмысленно говорят о том, что участник популярной группы Jonas Brothers окончательно повзрослел.
 
Такая перемена неудивительна, ведь Джонас начинает сольную карьеру и оставляет группу, в которой  выступал вместе со своими братьями. Коллектив прославился в 2007 году, и за его плечами четыре альбома, два фильма и собственное шоу на телевидении. Сегодня же Джо полон решимости двигаться дальше:
 
Я понял, что мне пора заниматься музыкой в одиночку. Братья не в обиде, они поддержали меня и  с радостью отпустили меня в самостоятельное плавание.
 
Пресса же, тем временем, во всю обсуждает личную жизнь молодой звезды. В этом месяце Подробнее...

Источник...(ФОТО)


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:41 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Все звездные наряды с красной дорожки «Новой волны». (ФОТО)

Цитата:
26 июля состоялось открытие Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2011". Все приглашенные на фестиваль звезды торжественно прошли по зеленой ковровой дорожке  от "Мегафона" в концертный зал "Дзинтери". Конечно, для такого важного события каждый попытался найти в своем гардеробе лучшее или заранее запасся красивой обновкой. У кого-то выходной наряд получился лучше, у кого-то хуже...  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:43 31-07-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Под именем Эми Уайнхаус выйдет модная коллекция

Цитата:
Бренд Fred Perry объявил о начале сотрудничества с певицей Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) еще прошлой осенью. В октябре 2010 года в продажу даже поступила первая коллекция, созданная Эми. Сообщается, что Уайнхаус продолжила работать с брендом и успела создать еще три коллекции для Fred Perry. Однако внезапная смерть певицы поставила под угрозу возможность представления моделей, вдохновленных ретро-тематикой.
 
Представители бренда сообщили, что выпустят коллекции от Эми только после того, как получат согласие родителей певицы. А до этого момента они даже не рассматривают возможность презентации коллекций.  
 
Сама Уайнхаус очень гордилась тем, что работала с брендом, в вещах которого и сама часто появлялась на публике.  

Источник...


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:08 31-07-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru