Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
прощу. Убеждаю себя, что такого просто никогда не случится. Иосиф уверяет, что никого, кроме меня, не замечает. И я ему верю. Потому что он очень искренне произносит эти слова. И если я потеряю в этом уверенность, значит, ни к чему хорошему отношения не приведут».
 
Анита Цой к мужским изменам относится также крайне отрицательно. Певица признает, что ей тяжело даже думать на эту тему. Анита уверена, что мужчина, который ходит налево, относится к своей второй половинке не слишком серьезно.
 
«Одна моя родственница рассказывала, что в Корее жены специально находят девушек для мужа, – рассказывает Анита Цой. – В первую очередь для того, чтобы их благоверный смог хорошенько расслабиться после напряженной трудовой недели. Жены лично проверяют все медицинские справки у девушки, снимают номер в гостинице… Я не понимаю, как можно своими руками рушить семью? А там считают, что таким образом они укрепляют брак. Ведь муж за порогом дома оставит все раздражение и придет в семью довольный и счастливый. Но делать так, как в Корее, я точно не собираюсь!»
 
Раньше певица Наташа Королева была уверена, что никогда не простит супругу измену. С годами мнение певицы изменилось. Теперь Королева уверена, что ничего страшного в походе любимого налево нет: если мужчина засматривается на других женщин, значит, виной этому жена.
 
«Мужчина всегда ищет на стороне то, чего ему не хватает дома. Раньше я очень переживала и рыдала в подушку. Но в один прекрасный день поняла, что из-за таких пустяков, как измена супруга, расстраиваться не стоит. Мужчины полагаются на показания барометра, который у них между ног. В этот момент возможность мыслить здраво у них отпадает. Я давно сняла розовые очки и поняла, что нет мужиков, которые не ходят налево. Поэтому я могу простить любимому измену».
 
Молодая жена – певица Глюкоза – сейчас даже и не думает об изменах в браке. Поэтому и рассуждает на тему супружеской неверности совершенно спокойно. В глубине души Наталья признает, что любимому мужчине готова простить многое, в том числе и увлечение на стороне.
 
Лариса Долина раньше всегда уверяла, что измену любимого мужчины никогда не простит. С годами мнение Ларисы Александровны на этот счет изменилось. Долина уверена, что мужчин можно и нужно прощать. В этом и заключается, по мнению певицы, женская мудрость.
 
«Уметь простить – это большое достоинство, – призналась недавно певица. – Я считаю себя человеком мудрым. Поэтому и измену могла бы простить. Но только в том случае, если действительно люблю человека, вижу, что он раскаивается и любит меня не меньше, чем я его. Но при этом никогда не прощу предательства. А измены… Я научилась прощать те вещи, которые раньше категорически отрицала. Считаю, что это очень правильно».

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:08 02-08-2011
   

На первую страницук этому сообщениюк последнему сообщению

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru