Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дионн Бромфилд не может поверить в смерть Эми Уайнхаус

Цитата:
Дионн Бромфилд сообщили, что до сих пор не может поверить в смерть своей тети и наставника Эми Уайнхаус.
 
15-летняя певица впервые появилась на сцене благодаря Эми. Именно она представила никому неизвестную юную джазовую исполнительницу публике пару лет назад.
 
Дионн рассказала в одном из своих последних интервью радиостанции Би-Би-Си о своей потери: «Я все еще не могу поверить в это. На похоронах Эми меня так сильно все это задело. Сейчас же я много слышу про нее, вижу её фотографии, слушаю её по радио. Будто она с нами, но мы не можем физически её увидеть или почувствовать».
 
Ведущих очень интересовал вопрос о состоянии Уайнахуас во время их встреч: «В последний раз когда я её видела, она была в хорошем расположении духа. Лучше не бывает. Это такой позор знать, что она была так счастлива, а через три дня её не стало».
 
Молодая исполнительница узнала о смерти своей тети прямо перед концертом. Дионн решила поделиться со слушателями своими чувствами: «Никто не хотел в это верить. Настроение быстро сменилась с ощущения счастья на полную тишину. Мы подумали, что это просто сплетни, мы ждали опровержения».
 
Не смотря на то, что команда Бромфилд уговаривала отказаться от концерта, но она понимала, что Уайнхаус хотела бы увидеть выступление, поэтому Дионн выступила, чтобы почтить её память.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:55 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан почтила память отца (Фото)

Цитата:
Перед тем, как пойди под венец с Крисом Хамфрисом, Ким Кардашиан решила отдать дань памяти своему покойному отцу Роберту Кардашиану.  
 
Вчера Ким и Крис были замечены Инглвудском кладбище, где похоронен отец звезды.

http://popcornnews.ru/news/123815

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:32 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Голых Бибера и Гомес увековечили в бронзе

Цитата:
Известный скульптор Дэниель Эдвардс представил на зрительский суд свое новое творение — бронзовые обнаженные статуи Селины Гомес и Джастина Бибера. Интимные места юных знаменитостей прикрыты канадским кленовым листом (Бибер) и техасской «одинокой звездой» (Гомес).  
 
Скульптура получила название «Джастин и Селина - единое целое / Justin & Selena as One», эпатажное произведение искусства можно будет увидеть в одном из секс-шопов в Далласе.  
 
Напомним, что Дэниель известен своими скандальными работами, в числе которых запечатленная в бронзе рожающая Бритни Спирс, голые Джоли и Питт, фекалии Сури Круз и бюст Хилари Клинтон.

http://popcornnews.ru/news/123860

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:09 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Пэрис Хилтон заработала 1 миллион всего за час

Цитата:
Пэрис Хилтон прославилась благодаря своему статусу «королевы вечеринок», поэтому не удивительно, что она заработала 1 миллион долларов за вечеринку в одном из клубов на юге Франции.  
 
Вечеринка прошла в шикарном ночном клубе Palais в Канне. По словам очевидцев, знаменитые сестренки (а с Пэрис была еще и Ники) угощали посетителей выпивкой, стараясь таким образом раскачать толпу и буквально внушить всем отличное настроение.  
 
«Пэрис и Ники приехали в Канн на 16-летие одной ближневосточной принцессы. Им заплатили внушительный чек на 1 миллион долларов всего за то, чтобы они провели один час на вечеринке. Именинница была в восторге оттого, что Пэрис была там», - говорит источник.

http://popcornnews.ru/news/123863

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:10 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Миранда Керр представила новую коллекцию David Jones в Мельбурне (ФОТО)  

Цитата:
На прошлой неделе Миранда Керр представила новую коллекцию одежды David Jones в Сиднее, а вчера провела предварительный показ в Мельбурне.

 


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:26 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лурдес Леон представила косметическую линию Material Girl (Фото)

Цитата:
Лурдес Леон, кажется, унаследовала бизнес-способности своей знаменитой мамы — Мадонны.  
 
Вчера в Нью-Йорке она представила новую косметическую линию их бренда Material Girl.  
 
Коллекция, которая включает в себя лосьоны для тела, блески для губ, помады, румяна, тени для век и лаки для ногтей, появится в продаже в середине августа в универмаге Macy's и на сайте Macys.com. В среднем цена за любой продукт составит 7-12 долларов.

http://popcornnews.ru/news/123873

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:33 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
На концерте The Flaming Lips обрушилось световое оборудование

Цитата:
Группе The Flaming Lips пришлось отменить концерт в Тулсе (Оклахома, США), после того, как из-за сильных порывов ветра обрушилась световая установка.
 
Плохая погода привела к тому, что осветительные приборы рухнули на музыкальное оборудование на сцене. Только по счастливому случаю, в этом происшествии никто не пострадал.
 
Говорит лидер группы Уэйн Койн: «Ветра и дожди Оклахомы оказались более непредсказуемыми, чем мы думали, и нам достался сильный ветер. Началась неразбериха, было очень опасно, и мы постарались убрать со сцены всё, что могли, пока нас не накрыло второй волной».
 
Как сообщается, Койн бегал по сцене, собирая музыкальные инструменты, пока ветер с дождём лишь усиливались.
 
Позже он написал в своём Твиттере: «Бл..ть!!! Ветер и дождь уничтожили сцену!!! Шоу отменено!!! Разорение!!!»
 
С группой Cheap Trick в прошлом месяце произошла точно такая же история в Оттаве (Канада). Тогда тоже никто не прострадал.
 
The Flaming Lips недавно сказали, что планируют поставить на сцене мюзикл по своему альбому 2002 года “Yoshimi Battles the Pink Robots”.
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:58 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никки Рид сошла с ума

Цитата:
Похоже, Никки Рид сходит с ума… от любви к своему жениху Полу МакДональду. Актриса потратила четыре часа, чтобы украсить свои ногти портретами своего жениха для появления на красной дорожке Teen Choice Awards.  
 
Никки, которая недавно объявила о своей помолвке, хотела сделать сюрприз Полу: «Я сказала ему, что у меня есть для него сюрприз. Я покажу ему, когда вы разместите фото!», - сказала Никки E! Online.

http://popcornnews.ru/news/123814
 
Вот дает

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:10 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа Ноэля Галахера представила новую песню “The Good Rebel”

Цитата:
Ноэль Галлахер и его новая группа Noel Gallagher’s High Flying Birds обнародовали новинку “The Good Rebel”. Композиция стала второй официальной песней формальных новичков.
 
“The Good Rebel” выйдет как би-сайд 21 августа на первом официальном сингле “The Death Of You And Me”, а вот на альбоме коллектива её нельзя будет услышать.
 
Первая пластинка, которая так и называется “Noel Gallagher’s High Flying Birds”, будет включать треки написанные Ноэлем во время участия в группе Oasis. Диск записывался последние два года в Лондоне и Лос-Анджелесе вместе с продюсером Вейвом Сарди. Релиз в Великобритании запланирован на 17 октября.
 
Группа сейчас настолько популярна, что более 5000 билетов на три предстоящих шоу разлетелись за шесть минут. Музыкальные критики, с которыми соглашаются и поклонники Oasis, ставят на Noel Gallagher’s High Flying Birds больше, чем на группу Лиама Галлахера Beady Eye.

Источник...(ВИДЕО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:23 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Анджелина Джоли с детьми в Ричмонде (Фото)

Цитата:
Анджелина Джоли вчера была замечена в Ричмонде, Лондон.  
 
Актриса вместе со своими детьми отправилась в арт-студию The Pottery Cafe, где дети могли выбрать себе разные занятия, среди которых роспись предметов акварелью, раскрашивание игрушек и другие.  
 
Многие женщины посчитают, что организовать такие мероприятия для шестерых детей - задача не из легких. А вот Брэд Питт говорит, что Энджи просто гений в подобных ситуациях: "Анджелина — это организаторский талант нашей семьи. У нее всегда тысячи списков. Наша жизнь не имеет ничего общего с отдыхом».

http://popcornnews.ru/news/123865

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:43 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Си Ло Грин вдохновляется Элисом Купером, Kiss и Элтоном Джоном

Цитата:
Си Ло Грин поделился источником своего вдохновения. По словам певца, ему безумно нравятся артисты предыдущих музыкальных поколений.
 
В одном из своих последних интервью, музыкант и ведущий телевизионного проекта “The Voice” заявил, что его стиль и вкус подпитывается теми, кто был популярен до него.
 
«Я вдохновляюсь Kiss, Элисом Купером, Слай Стоном или Элтоном Джоном – те, кто умел делать настоящие и зрелищные выступления. Для меня это словно глоток свежего воздуха перед возвращением в студию», – говорит Грин.
 
Он добавляет: «Я приклоняюсь перед теми пионерами, которые открыли все эти возможности, которые я имею. Я вдохновляюсь тем, что уже сделано, и я бы хотел вдохновлять кого-нибудь тоже».
 
Поклонники уже давно стали замечать, что господин Грин не равнодушен в ретро-стилю. Его последний клип “Cry Baby”, премьера которого состоялась только вчера, выдержан в жанре мюзикла с винтажными элементами.

Источник...(ВИДЕО)  

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:48 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Зак Эфрон с друзьями в Новом Орлеане (Фото)

Цитата:
Зак Эфрон на днях был замечен в Новом Орлеане вместе со своими друзьями.

http://popcornnews.ru/news/123828

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:30 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Долли Партон стала певицей из-за любви

Цитата:
Долли Партон не так давно разоткровенничалась в одном из своих интервью. Кантри-дива заявила, что она стала певицей из-за того, что хотела любви.
 
Певица, которая знакома многим как автор “I Will Always Love You” и исполнительница “Jolene”, уже с детства заметила, что она привлекает к себе внимание больше, когда выступает.
 
Партон решила раскрыть некоторые свои секреты: «Я всегда хотел быть любимой. Это причина, почему я все это затеяла. В моей семье было 12 детей, поэтому мне не досталось внимания. Потом я поняла, что музыка это то, после чего все обращают на тебя свои взоры».
 
Не смотря на свой успех, Долли никогда не использовала сексуальность для популяризации: «Я никогда не спала ни с кем, чтобы продвинуться. Я всегда говорила, что если я и делаю это, то только из-за влечения, а не для получения максимума от шоу-бизнеса».
 
Долли Партон не так давно выпустила свой новый альбом, европейский релиз которого только состоится. Уверяем, мы еще услышим много откровений от легенды.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:32 10-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сара Мишель Геллар с дочерью в Санта-Монике (Фото)

Цитата:
Сара Мишель Геллар вчера была замечена в Санта-Монике.  
 
Актриса вместе с дочерью Шарлотт отдыхала на пляже.

http://popcornnews.ru/news/123832

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:38 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бразильские наркоторговцы поместили фото Уайнхаус на упаковки кокаина

Цитата:
У банды бразильских наркоторговцев изъяли партию кокаина с фотографиями певицы Эми Уайнхаус, которые те использовали для раскрутки товара. Об этом сообщает The Daily Telegraph.
 
Внутрь каждой упаковки с кокаином наркоторговцы вложили фотографию известной певицы, подписав ее Amy House. Партия кокаина была обнаружена при задержании банды полицией Рио-де-Жанейро.
 
Как сообщает Times Live со ссылкой на представителя полиции, который возглавлял рейд, наркоторговцы решили извлечь рекламную выгоду из наркозависимости Эми Уайнхаус.
 
Кроме кокаина полиция также обнаружила пакеты с марихуаной, на некоторых из которых было изображение бывшего лидера Аль-Каеды Осамы бин Ладена.
 
27-летняя Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля 2011 года. Официальные причины ее смерти до сих пор неизвестны, но по одной из версий певица умерла от передозировки наркотиками. Эми Уайнхаус несколько раз безуспешно лечилась от наркотической и алкогольной зависимости.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:47 10-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Jedward: «Мы все равно победители Евровидения»

Цитата:
Jedward сообщили, что все хотят, чтобы они добились невероятного мирового успеха с их вторым альбомом.
 
Участники конкурса Евровидение сейчас вовсю готовятся к выпуску диска “Victory”, который последует за дебютной работой “Planet Jedward”. Релиз новинки ожидается уже 15 августа.
 
Близнецы сообщили: «Мы закончили запись нашего альбома “Victory” и он очень хорош. Все, кто стоит за нами, желают нам всего самого лучшего. Все собираются гордиться нами».
 
Они добавляют: «Мы всегда побеждаем. Мы не победили на X Factor, мы не победили на конкурсе Евровидение. Но, мы все равно победители».
 
Всего через 3 дня после выпуска новой пластинки, братья примут участие в программе “Celebrity Big Brother”, которая станет аналогом реалити-шоу «За стеклом» или «Дом», но в ней будут принимать участие лишь звезды
 
Источник: apelzin.ru



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 08:07 11-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Фрида Пинто в журнале InStyle. Сентябрь 2011 (Фото)

Цитата:
Фрида Пинто снялась для сентябрьского номера журнала InStyle.

http://popcornnews.ru/news/123878

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 13:08 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда фильма о Гарри Поттере работает над альбомом c McFly

Цитата:
Молодой актер записывает дебютный диск с участником группы McFly.
 
Том Фелтон, который играет Драко Малфоя в фильмах о Гарри Поттере, не так давно заявлял, что сделал демо запись и отправил её одному независимому лейблу. Стало известно, что молодой актер работает над полноценным материалом с участником поп-рок группы McFly Томом Флетчером.
 
Фелтон и Флетчер запишут сессию в студии звукозаписи, чтобы понять в каком направлении им двигаться. Поговаривают, что именно Том выбрал участника группы McFly для дебюта из-за своей любви к коллективу.
 
Ранее Том уже делился некоторыми подробностями, правда они не совсем вписываются в новую концепцию звука. Он говорил: «Я хотел бы сделать материал в стиле N-Dubz. Я хочу попасть на настоящую сцену рэпа в Великобритании. Кроме того, собираюсь изменить свой имидж – долой волосы, прилизанные назад».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 15:43 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Трудные времена глянцевых журналов США (ФОТО)

Цитата:
Журналу Vogue есть за что благодарить Lady Gaga. Благодаря ее появлению на обложке одного из номеров резко возрос рост продаж этого модного глянцевого журнала.
 
Речь идет о номере, где Гага позирует с розовыми волосами, фиолетовыми губами в белом платье. Этот номер был продан тиражом более чем 100 000 копий в марте 2011 года.
 
В целом продажи других журналов, кроме Allure, упали. InStyle упал на 8%, Glamour  на 17,5%, Marie Claire на 21,5 и т.д.. «Продажи, в частности нашей категории, поднимались и опускались в зависимости от появления хороших сильных женских фильмов, - сказала главный редактор Marie Claire Джаонна Кроус, ссылаясь на успех «Секса в большом городе 2». – В этом году, фильмы для женщин гораздо меньше интересны публике».
 
Коулс также вязала для примера три месяца – апрель, май и июнь -  у этих номеров редакция экспериментировала с обложками:
 
«Мы просто хотели посмотреть, какая обложка сработает. Так обложка с «Хором» прошла хорошо, но люди не реагировали на две другие. Обложка с Купером и Корниш провалилась. Я не думаю, что женщины любят мужчин на обложках женских журналов», - сказала Коуолс.
 
Ниже можно посмотреть самые лучшие и худшие обложки женских журналов по продажам.


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:14 11-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Justice раскрыли детали второго альбома “Audio, Video, Disco”

Цитата:
Justice поделились подробностями своего второго альбома, который будет называться “Audio, Video, Disco”.
 
Продолжения дебютной пластинки “Cross» поклонники французского коллектива ждали без малого четыре года и вот наконец появилась дата релиза – 25 октября. Работа будет содержать новый сингл “Civilization”, ставший хитом на альтернативной клубной сцене Европы и использовавшийся в рекламе крупного спортивного брэнда.
 
Ксавье де Росне, один из участников дуэта, рассказал: «Не смотря на то, что это звучит словно запись группы, все-таки она преимущественно электронная. Мы хотели оставить электронную эстетику, которую так любим».
 
Он признается: «Тот факт, что мы не играли ничего из этого живьем оставляет поле для фантазии. Мы все сыграли сами, но это заняло долгое время, ведь мы не самые лучшие музыканты».
 
Треклист альбома “Audio, Video, Disco”:
 
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 20:16 11-08-2011 | Исправлено: Otarik, 20:17 11-08-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru