Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У нового альбома Florence And The Machine "нет слабых мест"

Цитата:
Продюссер Пол Эшворт - который в данный момент работает над новым альбомом Florence And The Machine - поделился впечатлениями от пластинки. По его словам, диск получается настолько удачным, что на нем просто нет слабых композиций.
 
"Я провел чудесную неделю, работая над новым альбомом Florence And The Machine. С удовольствием буду слушать эту пластинку, когда она увидит свет. На ней просто нет слабых треков - не знаю, что бы мы делали, если бы нам нужно было убрать несколько из них с диска", - заявил он.
 
Он добавил, что пластинка оказалась "гораздо ближе к соулу". "Этот альбом будет гораздо более жестким и грубым. Он тяжелее, чем их первый альбом. Он меньше похож на инди-рок и гораздо ближе к соулу", - поведал Эшворт.
 
Ранее вокалистка Florence And The Machine Флоренс Уэлш говорила, что альбом будет посвящен "нематериальным предметам", таким как приведения или слухи.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 08:28 16-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Курьезный случай Тэйлор Свифт во время концерта (Видео)

Цитата:
В жизни любой звезды случаются курьезные ситуации и Тэйлор Свифт не исключение. Во время концерта в Сент-Луисе, Миссури, певице пришлось повторить знаменитый «маневр» Мэрилин Монро. Правда, в случае со Свифт это случилось непреднамеренно.
 
Порывом ветра ее юбка поднялась вверх на глазах у всего концертного комплекса, но будучи профессионалом, Тэйлор как ни в чем не бывало продолжила петь.

http://popcornnews.ru/news/123996

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:41 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Empire of the Sun объединяться для второго альбома

Цитата:
Вдоволь наслушавшись альбома “Walking on a Dream” 2008 года и наконец посмотрев своих героев Empire of the Sun в 2011 году в Москве, поклонники потребовали вторую пластинку, ожидания которой вполне реалистичны.
 
Фронтмен Empire of the Sun Люк Стил рассказал, что работа над новым материалом началась. Музыкант подтвердил, что они уже встречались со своим коллегой по группе Ником Литлмором в студии ранее в этом году.
 
«Срочные новости для всего мира! Мы с Ником объединились и сделали около 10 демок для нашей следующей записи. Итак, новая эра Empire of the Sun началась», – говорит Стил в интервью английскому журналу NME.
 
Литлмор пока не может себе позволить с головой уйти в запись второго альбома Empire of the Sun. Перед ним сейчас стоит задача завершить работу над новой пластинкой “Soft Universe” своего родного коллектива Pnau, кроме того, Ник стал музыкальным руководителем бродвейского мюзикла “Cirque du Soleil”.
 
Рассказывая о делах своего коллеги, Люк извиняется за его отсутствие на гастролях: «Когда вышла запись, Ник присоединился к этому цирку, но проект занял больше времени, чем он планировал изначально. И это причина того, почему группа гастролировала без него».
 
Он продолжает: «У нас очень странные отношения. За день до записи нового материала в студии, мы в первый раз поговорили со времен прошлогодней церемонии Brit Awards. Все было круто, запись прошла великолепно, и мы планируем повторить в сентябре».
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 16:21 16-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дэвид Бэкхем о будущих романах своей дочери

Цитата:
Несмотря на то, что дочери Дэвида Бэкхема чуть больше месяца, футболист уже задумывается о том времени, когда Харпер Сэвен начнет проявлять интерес к мальчикам.  
 
Дэвид говорит, что ему потребуется помощь его сыновей: «У нее есть три брата, которые будут играть с ней, три брата, которые будут есть вместе с ней, и три брата, которые приведут ее домой, а папа будет ее ждать. Так что посмотрим. Это будет интересно».  
 
Дэвид также признался, что он и Виктория не хотят пользоваться помощью со стороны в воспитании Харпер, а хотят сами все делать: «Сейчас нам трудно выйти куда-нибудь в общество, потому что Виктория ухаживает за ребенком. Но это именно то, что мы и хотели. Мы сами о ней заботимся, как и мальчики, конечно. Но Виктория прекрасно справляется. Она очень трепетно к ней относится, она великолепна».

http://popcornnews.ru/news/124010

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:48 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезда сериала «Спасатели Малибу» не будет участвовать в «Евровидении»

Цитата:
Странные слухи появились неделю назад, которые даже подхватил официальный сайт «Евровидения». Поговаривали, что Дэвид Хассельхофф планирует выступить на конкурсе песни за Нидерланды.
 
Сам актер всю информацию опроверг только спустя неделю. По его словам, его во-первых никто и не звал, а во-вторых он вообще удивлен, что должен появиться на сцене в Азербайджане в следующем году.
 
«Я думаю, что Евровидение – это прекрасная основа для артистов и авторов сделать карьеру и имя. В мире уже несколько талантов, которые пришли в индустрию после конкурса. Я желаю всего самого хорошо им всем, но я не собираюсь вступать в эту битву, ведь это будет нечестно».
 
Напомним, что следующий конкур песни «Евровидение» пройдёт в Баку. В последнем состязании победил дуэт Ell & Nikki, который спел ромаетическую балладу “Running Scared”.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:39 16-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хайди Клум топлесс в Италии (Фото)

Цитата:
Хайди Клум в данное время находится в Порто Черво, Италия.
 
Модель вместе со своим мужем Силом и детьми решила отдохнуть. Видимо, думая, что ее никто не узнает, Хайди постоянно ходила на пляже топлесс.

http://popcornnews.ru/news/124005
 
Чертова цензура

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:44 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
mac89

Цитата:
Чертова цензура

полностью согласен,там "Цензура" больше по размеру,чем сама Хайди!!
 
Добавлено:
Звезда фильма «Пираты Карибского моря» снялся в клипе Snow Patrol

Цитата:
В новом клипе Snow Patrol фронтмен коллектива Гэри Лайтбоди заменен на актера Джека Дэвенпорта, знакомого нам по фильму «Пираты Карибского моря».
 
И хоть пока полная версия видео на песню “Called Out In The Dark” не вышла, в сети появился 30-секундный отрывок. Уже по небольшому кусочку всем стало ясно, что группа решила действительно удивить своих поклонников новой концепцией и сменой настроения.
 
За несколько десятков секунд становится понятно, что Лайтбоди хочет вырвать на сцену и отобрать микрофон, но директор запрещает ему выходить, поэтому на импровизированной площадке остается Дэвенпорт, который исполняет песню “Called Out In The Dark” голосом Гэри.
 
Официальная информация о выходе полной версии ролика пока не сообщается, но скорее всего видео появиться вместе с синглом, релиз которого запланирован на 4 сентября.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:48 16-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая коллекция Louis Vuitton Travel (Фото)

Цитата:
Louis Vuitton переносит нас в Индию, чтобы увидеть эту страну их глазами с помощью каталога L’âme du Voyage с новой коллекцией Louis Vuitton Travel.  
 
Фотограф Картер Смит показывает нам всю красоту экзотической Индии, свечение Джал-Махала, повседневную уникальность культуры страны с их яркими цветами, горами и реками.

http://popcornnews.ru/news/124004

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:51 16-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джо Джонас польщен сравнением с Джастином Тимберлейком

Цитата:
Герой тинейджеров Джо Джонас, который не так давно решил отделиться от родного коллектива Jonas Brothers в пользу сольного творчества, считает сравнение с Джастином Тимберлейком весьма приятным.
 
Джо рассказал в интервью: «Я думаю, что это очень лестно, ведь он невероятный артист. Я думаю, что у Джастина есть своя линия творчества, а я пытаюсь сделать что-то другое, свое собственное, не похожее на других. Конечно, это сравнение все равно комплимент для меня».
 
Во время записи своей дебютной пластинки Джо работал с продюсером Danja, у которого артист активно интересовался его проектами с Джастином, Бритни Спирс и Мэри Джей Бладж. Певец объяснил, какую музыку он хочет включить в свой диск, при этом, он пытался создать свой собственный стиль, который бы отличал его от остальных. Результат его усилий мы сможем услышать уже в октябре.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 07:50 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мэр-однодневка временно назвала улицу в Техасе в честь Джастина Бибера

Цитата:
В городе Форни, штат Техас, одной из улиц временно присвоили название в честь канадского поп-певца Джастина Бибера. Соответствующее решение приняла 11-летняя Кэролайн Гонсалес, которая выиграла право стать мэром Форни на один день, пишет издание Pegasus News of Dallas.  
 
Гонсалес стала победительницей конкурса эссе, объявленного местными властями для того, чтобы привлечь внимание молодежи к вопросам политики и городского управления. Ученица одной из школ Форни, Кэролайн, заняла кресло руководителя города утром во вторник, 16 августа.  
 
Первым решением девочки в статусе мэра стало именно переименование части Главной улицы в Проезд Джастина Бибера. Изготовление уличного указателя с именем Бибера обошлось городской казне примерно в 20 долларов, указывает NY Daily News. Знак разрешили оставить на улице на сутки.  
 
17-летний Джастин Бибер стал не первым музыкантом, чьим именем была названа улица. Многие его более старшие коллеги по сцене были удостоены чести быть постоянно увековеченным в названиях улиц в разных странах. Так, в США есть улицы Ричи Самборы и Дэйва Грола, в Польше - улица The Beatles, в Испании - улица AC/DC, в Германии - улица Фрэнка Заппы и так далее.

http://lenta.ru/news/2011/08/17/name/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:23 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сальма Хайек в журнале Allure. Сентябрь 2011 (Фото)

Цитата:
Сальма Хайек снялась в фотосессии для сентябрьского номера журнала Allure.

http://popcornnews.ru/news/124015

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 14:43 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Хайди Клум с семьей на Сардинии (Фото)

Цитата:
Они обновляют свои клятвы каждый год и это неудивительно, ведь Хайди Клум и Сил по-прежнему так же сильно любят друг друга, как и в первый год их совместной жизни.
 
Знаменитая семья продолжает наслаждаться теплым и ласковым Средиземным морем и красотами Сардинии.

http://popcornnews.ru/news/124025

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 16:50 17-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер: «Моя новая музыка великолепна»

Цитата:
Ноэль Галлахер недавно начал свой новый музыкальный проект, который получил множество положительных отзывов от поклонников и критиков. Бывший участник Oasis, на этой волне, решил признать собственные заслуги.
 
В мини-фильме о съемках клипа “The Death of You and Me”, Ноэль говорит: «Все прошло очень легко. Я ничего особого и не делал и это мой тип съемки. Я много сидел и смотрел в окно. Я великолепен в этом».
 
Он добавляет комментарий о собственном творчестве: «Это очень тяжело говорить о своей музыке. Мне она очень нравится, ну что ещё сказать? Она – великолепна».
 
Недавно бывший бас-гитарист Oasis рассказал, что Ноэль обманывает о причинах распада коллектива, используя СМИ как свой основной источник общения с внешним миром. По словам музыканта, культовая группа просто решила разойтись без видимых на то причин.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 17:33 17-08-2011 | Исправлено: Otarik, 17:34 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дом дизайнера Веры Ванг (Фото)

Цитата:
Вера Ванг купила дом за 5 миллионов долларов и полностью отремонтировала его за 3 миллиона долларов. Особняк в Беверли-Хиллз, у которого теперь стеклянные стены, домашний кинотеатр, четыре спальни, бассейн, спа, сейчас оценивается в 10 миллионов долларов.

http://popcornnews.ru/news/124024

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:58 17-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лил Уэйн выбрал песни для нового альбома “Tha Carter IV”

Цитата:
Лил Уэйн, который вот уже несколько раз откладывал релиз новой пластинки, определился с набором песен для альбома “Tha Carter IV”.
 
Всего работа включает 15 песен, среди которых дуэты с Джоном Леджентом, Дрейком, T-Pain, Бастой Раймсом и многими другими. Интересной особенностью новинки является то, что сразу четыре песни уже выходили синглами, соответственно поклонникам должны помнить треки “6 Foot 7 Foot”, “John”, “How To Love” и “She Will”.
 
Лил Уэйн лишь в прошлом месяце сообщил, что альбом полностью готов. Кстати, сейчас знаменитый рэпер готовит новый проект с Дрейком, из-за которого, по всей видимости, артист решил отложить свой уход из шоу-бизнеса.
 
Треклист альбома “Tha Carter IV”:
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:47 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Подробности MTV Video Music Awards 2011

Цитата:
Церемония MTV Video Music Awards 2011, которая состоится 28 августа в Лос-Анджелесе, как и предыдущие будет наполнена сюрпризами и интересными моментами.  
 
Так, среди звезд, которые появятся на премии — Бритни Спирс, а также, по словам источника, Кэти Перри, Ke$ha и Lady Gaga.
 
Телевизионный продюсер Джонатан Вудбек недавно написал на своей странице в Твиттере: «Если этот состав верен (о чем мне говорят), то дань Бритни на VMA будет безумно эпичной».
 
По словам Вудбека Селина Гомес споет «Baby One More Time», Кэти Перри - «Oops!…I Did It Again», Джанет Джексон - «I’m a Slave 4 U», Деми Ловато - «Toxic», Ke$ha и Ники Минаж - «Gimme More», Гага споет «Circus”, а сама поп-принцесса закроет церемонию песнями «Hold It Against Me’/'I Wanna Go».
 
Также по слухам на премии выступит Мадонна, а после вручит Бритни Спирс награду «Lifetime Achievement».
 
Телеканал MTV до сих пор не подтвердил и не опроверг эту информацию.

http://popcornnews.ru/news/124029

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 20:23 17-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Проект Дитера Болена Moving Heroes снял клип в Москве

Цитата:
Участницы группы Moving Heroes порадовали своих поклонников новым клипом на песню “Angel’s Dream”.
 
Немецкий поп-рок проект Moving Heroes заявил о себе четыре года назад выпуском первого альбома “Golden Times” и с тех пор смог собрать вокруг себя не только верных поклонников, но и, что немаловажно, довольно широкий круг антифанатов.  Новых подопечных Дитера Болена (а именно он является выпускающим продюсером проекта) разве что ленивый не обвинял в копировании сценического образа знаменитых Modern Talking, в заимствовании музыкальных решений, в якобы исключительно коммерческом происхождении группы… В общем, подобные разговоры уже вряд ли когда-либо утихнут. А между тем, сами Moving Heroes продолжали и продолжают последовательно оправдывать собственное название, двигаясь только вперед: второй альбом, “золотой” статус первого, съемки клипов, выпуск DVD, и, конечно же, новые песни.
 
“Angel’s Dream” – первый сингл с грядущего третьего альбома группы – песня, одновременно содержащая в себе характерное узнаваемое звучание Moving Heroes и продолжающая собой музыкальные эксперименты участниц. Своеобразный шаг вперед в лучших традициях.
 
Клип на новую песню снят в Москве популярным режиссером Константином Черепковым, ранее работавшим с такими исполнителями, как Тимати, Сергей Лазарев и многими другими. В этом видео участницы Moving Heroes снова выступили в роли ангелов – как известно, в своем первом видеоклипе девушки уже примеряли крылья. На этот раз для создания такого неотъемлемого атрибута ангелов были применены современные компьютерные технологии, а сами ангелы переместились в мрачные готические декорации.
 
Но самое главное в клипе – это интрига, тот редкий случай, когда вопросов при просмотре видео возникает гораздо больше, чем ответов. Многочисленные трактовки сюжета, поиски скрытого смысла и попытки концептуально связать новый клип с дебютным видео Moving Heroes ещё впереди. А пока, если воспринимать сингл как рекламу альбома, это один из лучших её примеров.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:37 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Селина Гомес: "Я не буду меняться ради бойфренда"

Цитата:
Селина Гомес призналась, что однажды она позволила своему бойфренду влиять на нее и изменила ради него свои предпочтения и вкусы. Но после того, как она с ним рассталась и увидела насколько она этим осчастливила своих близких, певица решила, что с этого момента она ни для кого меняться не будет.
 
«Я не была собой в течение года, - говорит Селина. - Я думаю, это было действительно разрушительно. Я чувствовала, что всегда старалась быть идеальной для него. Все вокруг меня ненавидели его, но я их не слушала. Я думаю, что мне необходимо было пройти через это, потому что сейчас я стала сильнее. Я не позволю больше никому пытаться изменить меня».  
 
Селина также рассказала, что в тех отношениях она «потеряла себя» и утратила чувство юмора до тех пор, пока это роман не завершился.  
 
«Я всегда отлично одевалась. Не думаю, что он когда-либо видел меня в спортивных штанах, которые я на самом деле очень люблю носить. - продолжает Гомес. - Я всегда следила за своими манерами и ходила в его любимые рестораны и во все те места, которые нравились ему. Был момент, когда я потеряла себя полностью. Я нечасто улыбалась, нечасто смеялась. Я не была собой. Я не дурачилась и не танцевала, как я обычно делаю. И когда это все закончилось, я не понимала где я. Но я вернулась к себе прежней и была очень счастлива. А моя семья была счастлива моему возвращению».

http://popcornnews.ru/news/124039

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:49 17-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
У Кевина Федерлайна родился пятый ребенок

Цитата:
Кевин Федерлайн снова стал папой. У бывшего бэк-танцора и рэппера родился пятый ребенок, дочка Джордан Кэй. Это первый ребенок для подруги Федерлайна Виктории Принц.
 
33-летний Федерлайн и Принц, бывшая волейболистка, начали встречаться в конце 2008 года. У Федерлайна есть еще четыре ребенка Джейден (4,5 года) и Престон (5,5 года) от Бритни Спирс, сын Калеб (7 лет) и дочь Кори (10 лет) от бывшей девушки Шар Джексон.

http://popcornnews.ru/news/124016

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 05:28 18-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ретро-фотосессия дочери Курта Кобейна и Кортни Лав

Цитата:
Блогер fashionobsession вновь опередила всех, разместив фотосессию дочки Курта Кобейна и Кортни Лав - Франсис Бин Кобейн. 18-летняя девушка примерила образ в духе старого Голливуда.
 
Автором серии цветных и черно-белых портретов, выполненных в ретро-стилистике, стал лос-анджелесский фотограф Рокки Ченк. Он, кстати, уже не в первый раз сотрудничает с селебрити, и один из основных принципов его работы - минимум грима на модели.
 
Фрэнсис Бин Кобейн пока не определилась с будущей профессией, но уже ясно, что она непременно будет связана с искусством. Персональная выставка картин прошла вполне успешно, проба в модельном бизнесе, как мы видим, тоже. Осталось записать песню и сняться в фильме, чтобы точно понять, что же все-таки по душе.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 08:50 18-08-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru