Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arctic Monkeys фанаты Кайли, но не любят Леди Гагу

Цитата:
Успешные британские музыканты рассказали, что они поклонники поп-музыки. Ребята высказались и о своих предпочтениях, в ходе которых удалось определить любимых и не очень любимых звезд индустрии.
 
Журналисты поинтересовались у Arctic Monkeys наличием исполнителей в мировых чартах, которыми они тайно наслаждаются. Барабанщик Мэтт Хелдерс ответил: «Кайли Миноуг. Особенно “Get Outta My Way”. Я очень люблю эту песню». Фротмен Алекс Тернер добавляет: «Ага, когда ты говоришь о поп-музыке… В общем не вся она г*вно. Борьба против попсы слишком преувеличена. Есть множество прекрасных песен в этом жанре».
 
Тернер уточняет, что совсем не является поклонником Леди Гаги, а его цитату, о якобы любви к ней, придумали журналисты: «Уж не знай, говорил ли я такое – скорее всего они исковеркали мою цитату. Но нет, Леди Гага не в моем вкусе».
 
Arctic Monkeys понимают, что сами являются частью поп-культуры, но не особо об этом переживают. Вообще, если судить по интервью, ребята очень спокойно относятся к ярлыкам и собственным успехам в развлекательной индустрии.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:27 19-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Отец Эми Уайнхаус потерял патент на фонд ее имени

Цитата:
Регистрация фонда имени Эми Уайнхаус была отложена из-за того, что права на название The Amy Winehouse Foundation были уже выкуплены. Об этом сообщает BBC.  
 
Как сообщил отец Эми Уайнхаус, кто успел запатентовать название фонда, неизвестно. 18 августа он встречался с британскими чиновниками и просил их найти возможность открыть фонд. Как сообщил Митч Уайнхаус журналистам, регистрацию фонда придется отложить на некоторое время.  
 
Митч Уайнхаус сообщил, что на его имя поступает большое число пожертвований, но в данный момент он просто не знает, куда их перевести. Однако он сообщил, что фонд будет открыт в любом случае, и целью его будет помощь молодым людям, страдающим от всех видов зависимости. Для тех, кто не может позволить себе лечение в реабилитационном центре, будет открыт двухгодичный лист ожидания.  
 
Как пишет NME, о планах открытия фонда отец Эми Уайнхаус объявил на похоронах певицы 26 июля.  
 
Эми Уайнхаус была найдена мертвой в своем доме в Лондоне 23 июля. Расследование причин ее смерти отложили до сентября, однако, полиция уже назвала смерть Уайнхаус естественной. Эми Уайнхаус злоупотребляла наркотиками и алкоголем и несколько раз безуспешно лечилась от своей зависимости.

http://lenta.ru/news/2011/08/19/amy/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:29 19-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Келли Кларксон хочет дуэт с Эми Ли из Evanescence

Цитата:
Келли Кларксон совсем недавно решила, что выпустит новый альбом “Stronger” 25 октября. Певица поделилась с поклонниками некоторыми интересными подробностями.
 
Кларксон написала в своем Твитере: «Новый глоток жизни – это спеть в дуэте с Эми Ли из Evanescence».
 
Она продолжила мысль: «Видела её концерт… Она такая сильная! Отличная вокалистка и у неё хороший вкус на мелодии и музыку. Вау. Я всегда её любила, но сейчас я восторгаюсь».
 
Evanescence и Келли Кларксон только возвращаются в шоу-бизнес после отдыха, поэтому почему бы певицам не спеть совместно на альбоме? Поклонники, судя по социальным сетям, будут весьма рады подобному сотрудничеству.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:33 19-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виктория Бекхем мучает себя диетами после родов

Цитата:
Певица, модель, дизайнер, но в первую очередь заботливая мама и жена Виктори Бекхем, недавно родившая малышку, во что бы то ни стало решила сбросить вес, который набрала за время беременности. И хотя это по меркам некоторых женщин "всего лишь" 10 кг, то для Виктории такие прибавления в килограммах кажутся катастрофой.
 
Девид Бекхем помогает свой супруге, взяв на себя обязанности по присмотру за детьми, любящий муж и папа катается со своими чадами на прогулки, пляжи, магазины в то время как Виктория проводит время в тренажерном зале, но так как после кесарева сечения врачи пока что запретили Виктории сильные нагрузки, Бекхем может позволить себе гимнастику и пилатес по 10 минут в день.  
 
При этом Вики села на жесткую диету, которая основывается на том, чтобы кушать "пригорошнями", при чем состоят эти мизерные порции из рыбы, салата, омлета и маленьких перекусов из ягод или орешков.

http://www.zvezdi.ru/news/6624/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:44 19-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер записал сольный альбом, чтобы купить жене обувь

Цитата:
Ноэль Галлахер сказал, что его жена Сара Макдоналд стала гораздо красивей с того момента, как они поженились.
 
Ноэль Галлахер и Сара Макдональд
 
Бывший участник Oasis утверждает, что его давняя спутница, родившая уже двоих сыновей, не выглядела так хорошо со времен их свадьбы, которая состоялась в июне этого года.
 
Галлахер пояснил: «Вы знаете, я как-то посмотрел на неё и сказал: “Это странно, но мне кажется, что ты стала лучше выглядеть с тех пор, как я на тебе женился”».
 
«Серьёзно. Мы тогда были на какой-то вечеринке, и я посмотрел на неё и подумал: “О господи, она прекрасна”. В смысле, она начала цвести после того, как вышла за меня. Я наверно через несколько лет сам попробую и женюсь на себе. Серьёзно, она великолепна, она восхитительная женщина», — продолжил Ноэль.
 
Галлахер также пошутил о том, что решил заняться сольным творчеством, чтобы позволить купить своей жене обувь.
 
«Вы знаете, мне это даже нравится. Я сейчас не в самом идеальном положении, начинаю всё с самого начала, да в моём-то возрасте 27 лет, но мне нравится сочинять песни и записываться», — смеётся Ноэль.
 
«Поэтому я вынужден отправиться в дорогу и зарабатывать деньги на туфли своей любимой, и я сделаю всё настолько хорошо, насколько это умею», — добавил он.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:08 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новый альбом Томаса Андерса снова записан в дуэте

Цитата:
Экс-участник Modern Talking записал новый альбом в формате дуэта.
 
На этот раз по левую руку от Томаса расположился немецкий композитор, аранжировщик и продюсер Уве Фаренкрог, в послужном списке которого уже есть несколько десятков альбомов и синглов, не имевших однако большого успеха за пределами Германии. В то же время, сам Томас хоть и имеет весьма многочисленную армию поклонников по всему миру, но справедливости ради стоит сказать, что вся нынешняя популярность певца представляет собой лишь тихие отголоски былого успеха Modern Talking. С этой точки зрения идея объединения творческого потенциала двух музыкантов имеет вполне очевидное обоснование – создание нового бренда на основе двух относительно успешных старых.
 
Название альбома, видимо по похожей логике, оказалось весьма незамысловатым – “TWO” – иначе говоря, в зависимости от контекста, такое название обеспечивает практически неограниченное поле для игры слов. Чего нельзя сказать о названии проекта – Anders | Fahrenkrog – сложность произношения этой немецкой конструкции очевидно ограничит экспортный потенциал релиза.
 
Наполнение диска на поверку оказывается весьма качественной европейской поп-музыкой с уклоном в синт-поп. Видимо, сказывается тот факт, что оба участника дуэта относятся к тому поколению музыкантов, для которых имена Depeche Mode и Marc Almond не являются пустым звуком. Смешайте сладкую меланхолию восьмидесятых с современным синтезаторным звучанием – и получите прекрасный альбом в лучших традициях жанра. Над созданием материала к диску помимо Уве Фаренкрога работало множество авторов. Есть здесь и пара песен Сергея Ревтова для предыдущего сольника Томаса Strong, и даже песня от Даррена Хейза, планируемая к выходу в виде сингла. Благодаря таланту Уве столь разномастные композиции оказались органично вписаны в общую концепцию альбома. Возможно, современная музыкальная культура не почерпнет для себя ничего нового из “TWO”, однако, незамеченным этот релиз точно не останется. Поверьте, музыка с хорошим вкусом имеет цену во все времена.  
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 09:42 20-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виктория Бэкхем не может держать свою дочь на руках из-за проблем со спиной

Цитата:
Дизайнер и бывшая певица Виктория Бэкхем родила свою дочь в прошлом месяце с помощью кесарева сечении. Как сообщает The Mirror, из-за грыжи межпозвоночных дисков Виктория мучается во время грудного вскармливания.  
 
«Слухи о том, что Виктория тренируется и пытается сбросить вес, далеки от правды. Жестокая действительность состоит в том, что она всю беременность страдала из-за болей в спине, а затем что-то случилось во время кесарево сечения, что также сказалось на ее здоровье».
 
«Она делала рентген, в результате которого и обнаружилась грыжа в нижней части ее спины. Виктория мучается от боли и изо всех сил пытается держать Харпер на руках. Она очень расстроена из-за всего этого, она просто хочет играть с дочерью, как любая мама».
 
Инсайдер объяснил: «Когда она кормит грудью, Дэвид должен всегда поддерживать ребенка. Но Виктория пытается быть оптимистичной, потому что она действительно чувствует, благословение от рождения своей дочери. Она не хочет, чтобы эта травма затмила радость окружающих от рождения Харпер».
 
Муж Виктории Дэвид, говорят, направил к ней своих физиотерапевтов из клуба LA Galaxy, но она также лечиться с помощью мануального терапевта за 120 £ в час.
 
Были предположения, что Виктория села на диету, чтобы прийти в форму перед Неделей моды в Нью-Йорке. «Конечно, Виктория хочет выглядеть хорошо, она  - лицо своей коллекции, но она была не в состоянии следовать диете или делать физические упражнения», - добавил источник.

http://popcornnews.ru/news/124099

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:16 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лиам Галлахер подал в суд на брата

Цитата:
Бывший вокалист Oasis и действующий фронтмен Beady Eye Лиам Галлахер подал в суд на своего старшего брата, Ноэля Галлахера, пишет The Sun. По сведениям издания, 38-летний музыкант передал документы в высокий суд Лондона в четверг, 18 августа.
 
В иске младшего из братьев Галлахеров говорится, что причиной обращения в суд стали лживые замечания, прозвучавшие из уст Ноэля. Речь, в частности, идет о недавних заявлениях старшего Галлахера о том, что в 2009 году Oasis отказались от выступления на фестивале V в Эссексе потому, что в тот день Лиам страдал от похмелья. Кроме того, Ноэль также выступил с комментариями по поводу распада Oasis: он сообщил, что одной из причин прекращения существования группы стало желание его брата устроить в рамках турне рекламу его линии одежды Pretty Green.
 
Замечания по поводу похмелья Лиама и требования рекламировать Pretty Green на концертах Oasis были сделаны Ноэлем Галлахером в рамках пресс-конференции, состоявшейся в июле 2011 года. Посмотреть запись конференции можно здесь.
 
В иске Лиама Галлахера указывается, что Ноэль поступил нечестно и запятнал профессиональную репутацию брата. "У меня не было другого выхода кроме как подать на него в суд", - говорится в бумаге. Галлахер-младший отметил, что им движет желание доказать свою правоту.
 
По словам Лиама, настоящей причиной отмены выступления Oasis на V в 2009 году стало не похмелье, а реальное заболевание. "Врач диагностировал у меня ларингит, и Ноэль об этом знал. Я не хотел разочаровывать поклонников и не стал выступать", - говорится в юридических бумагах, подписанных Галлахером-младшим. Что касается Pretty Green, то, как утверждает Лиам, между ним и участниками Oasis не было никакой договоренности о рекламе его одежды в рамках турне.
 
"Я привык к тому, что Ноэль говорил обо мне всякое, я и сам отпускал в его адрес разные замечания. Но то, что он сказал сейчас, выходит за рамки добродушной шутки и бросает тень на мой профессионализм", - указано в иске. Лиам Галлахер не стал требовать никаких денежных компенсаций от брата и решил ограничиться получением публичных извинений.
 
Сам Ноэль Галлахер пока не прокомментировал решение своего брата. В том случае, если братья не уладят конфликт во внесудебном порядке, им придется столкнуться в суде. Между тем, Галлахеры не общаются друг с другом с момента распада Oasis осенью 2009 года.
 
Лиам Галлахер основал новую группу Beady Eye, а Ноэль начал сольную карьеру.  

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:31 20-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Новая любовь Дэниела Рэдклиффа

Цитата:
Недавно появились фотографии, на которой Дэниел Рэдклифф вместе со своей девушкой. Многим было интересно кто она и что их связывает. Как выяснилось, Дэниел Рэдклифф и Розанна Кокер встречаются с прошлого года. Они познакомились на съемках фильма «Гарри Поттер и Принц-Полукровка» еще в 2007 году.
 
Ее отец Малькольм, у которого бизнес в сфере живописи, признался, что он в восторге от их романа, потому что Дэниел, по его мнению, «прекрасный парень»: «Я не хочу говорить слишком много, потому что они предпочитают не афишировать эти отношения. Но Розанна работала на трех последних фильмах о Гарри Поттере, поэтому она и Дэниел успели достаточно узнать друг друга. Они начали встречаться чуть более года назад. Я встречался с Дэниелом и могу сказать, что он прекрасный парень. Я действительно счастлив за Розанну и пусть это длится до тех пор, пока она будет счастлива — это единственное, что имеет для меня значение»  
 
. Малькольм также говорит, что Дэниел относится к его дочери с большим уважением, и он думает, что он отлично подходит для нее, но не уверен, чем закончится их роман.  
 
«Ни один родитель не стал бы просить большего. Я знаю, что это не самая нормальная жизнь, которой они живут. Но им очень хорошо вместе, а в их возрасте что еще можно желать? Кто знает, к чему это приведет? Она все еще живет в Лондоне, а он — в Нью-Йорке, но она хочет быть уверена, что продолжит свою карьеру и хочет добиться всего того, что запланиролвала».  
 
Ранее Дэниел Рэдклифф встречался с ирландской актрисаой Лаурой О'Тул и Олив Юниаке.

http://popcornnews.ru/news/124098

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:35 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Канье Уэст записал кавер-версию Back To Black

Цитата:
Канье Уэст поведал, что записал кавер-версию песни Back To Black от Эми Вайнхауз. По словам рэпера, таким образом он хотел почтить память покойной певицы. Также он заявил, что этот трек является чем-то большим, чем альтернативный вариант композиции, поскольку он вложил в него много личных переживаний.
 
Канье Уэст пообещал, что релиз песни состоится в октябре.
 
Источник, близкий к рэперу, заявил газете Daily Mirror: "Трек основан на звучании синтезаторов. Он получился очень эмоциональным. Канье поет от чистого сердца".
 
Недавно Green Day сочинили песню в память об Эми Вайнхауз. Новый трек – озаглавленный просто Amy – уже несколько раз прозвучал во время концертов группы. По словам самих Green Day, таким образом они хотели поделиться впечатлениями о покойной певице.
 
Напомним, Эми Вайнхауз была найдена мертвой в своем доме в Камдене в прошлую субботу, 23 июля. Официально причины ее смерти пока неизвестны и не будут объявлены до получения результатов токсикологической экспертизы, которых придется ждать не меньше месяца.
 
Канье Уэст и Jay-Z недавно выпустили совместный альбом, озаглавленный Watch The Throne.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:38 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды Голливуда общаются с обезьянами (ФОТО)

Цитата:
В конце июля в Лос-Анджелесе прошла премьера фильма «Восстание планеты обезьян». Однако еще до выходи премьеры фильма с приматами успели пообниматься и поцеловаться многие звезды, начиная от Кристен Белл и заканчивая Ким Кардашьян.  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 14:40 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звездные секреты потрясающих фигур(ФОТО)    

Цитата:
У многих знаменитостей есть свой способ держать себя в форме - будь то физические нагрузки, или специальное питание, - позволяющий даже при плотном рабочем графике оставаться не только красивыми, но и здоровыми.  



----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:27 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шерил Коул будет записываться с Дэвидом Гуэттой

Цитата:
Дэвид Гуэтта примет участие в записи нового альбома Шерил Коул, сообщает британская пресса. Как информирует таблоид Daily Mirror, исполнительница и знаменитый DJ – который ранее работал с такими звездами, как Мадонна, Тайо Круз и Рианна – уже достигли договоренности.
 
Источник, близкий к Шерил Коул, рассказал газете: "Если Дэвид приложит свою руку к альбому, Шерил станет настоящей звездой в США. Это человек, который живет музыкой и видит музыку во сне. Сейчас он работает в своей домашней студии и ищет новое звучание для нее".
 
Ранее сообщалось, что в записи нового альбома Шерил Коул примет участие Will.I.Am из The Black Eyed Peas.
 
Напомним, что в 2012 году Шерил Коул должна воссоединиться со своими подругами из Girls Aloud, чтобы отметить десятилетие со дня основания группы – об этом сообщила их менеджер Хилари Шо. По ее словам, исполнительницам предстоит гастрольный тур по Великобритании.
 
Напомним, что группа была создана в 2002 году в рамках телевизионного шоу талантов Popstars: The Rivals. Всего Girls Aloud выпустили пять альбомов – Sound Of The Underground (2003), What Will The Neighbours Say? (2004), Chemistry (2005), Tangled Up (2007) и Out Of Control (2008). Все пластинки достигли коммерческого успеха.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:03 20-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Опубликован рейтинг самых богатых звездных пар (ФОТО)  

Цитата:
Журнал Forbes опубликовал очередной ежегодный рейтинг знаменитых пар с самым большим совместным доходом


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 12:13 21-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору

Цитата:
Опубликован рейтинг самых богатых звездных пар


Цитата:
Замыкает престижный список Forbes исполнители главных ролей в фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Эти молодые актеры заработали за год по $20 млн каждый.

Неплохо разжились на вампирах

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:54 21-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самые необычные имена звездных отпрысков

Цитата:
Известно, что звезды дают не всегда обычные имена своим детям.
 
Так, например, Виктория Бэкхем назвала свою долгожданную дочь Харпер Севен. Второе имя - это дань лучшим годам Бекхэма в команде «Манчестер Юнайтед», где футболиСамые редкие и необычные имена звездных отпрысковст играл под номером 7 (Seven). А имя Харпер для сестренки подобрали старшие братья, которые в восторге от диснеевского шоу «Wizard of Waverly Place». Одна из главных героинь, симпатичная юная волшебница Харпер, и вдохновила мальчиков на такое имя.
 
Российские звезды не отстают от своих коллег по зарубежному шоу-бизнесу. Особенно оригинальным в этом смысле можно считать Никиту Джигурду, который своих детишек от брака с Мариной Анисиной назвал замысловатыми множественными именами.
 
7 января 2009 года, в день православного Рождества, у пары родился сын, который теперь именуется Мик-Анжель Кристи Анисин-Джигурда. «Миком мы называли сына, когда он еще находился в животе у Маринки. Анжель в переводе с французского означает «ангел», а Крист — это Христос», - объяснил тогда гордый отец.
 
А в начале прошлого года в семье родилась дочка, которую тоже назвали двойным именем Подробнее...
 
Источник: Татар-информ  


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 13:32 21-08-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Twitter со звездами: дети, свадьбы и веселье

Цитата:
Звезды активно ведут свои микроблоги и, не стесняясь, делятся с читателями фотографиями детей, жен, мужей и, разумеется, себя любимых.
 
Так, вы уже могли видеть первое фото сына Мэттью Беллами и Кейт Хадсон. Фотографию с младшей (приемной) дочерью выложила и прекрасная Дениз Ричардс. А Тара Рейд "похвасталась" своим супругом.
 
Фотографиями с детьми поделился также Джоэл Мэдден. Ну а Бруклин Деккер, как обычно, дурачилась на радость своим поклонникам. Джастин Бибер и Ким Кардашьян попозировали вместе (уж не вызовет ли это ревность у Селены Гомес или воинственных поклонниц Джастина?).
 
Пока остальные отдыхают, модели работает - подтверждение этому в Twitter`e Адрианы Лимы. Она выложила фото с бэкстейджа фотосессии с другим "ангелом" - Даутцен Крез.

Источник...(ФОТО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:00 21-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Самые богатые подростки в мире

Цитата:
Журнал People назвал самых высокооплачиваемых подростков в мире. По подсчетам издания, за прошлый год музыкальный вундеркинд Джастин Бибер сумел заработать 53 миллиона долларов и возглавил рейтинг богатейших тинейджеров.
 
Занятно, что артист получает прибыль не только благодаря постоянным концертам и быстро раскупающимся пластинкам. Джастин стал еще и успешным бизнесменом, занимаясь производством парфюмерии, лаков для ногтей и даже мороженого. Большие деньги молодому певцу принесла и документальная кинокартина "Никогда не говори никогда", ставшая самым кассовым концертным фильмом в истории.
 
На втором месте в списке оказалась певица и актриса, кумир американской молодежи Майли Сайрус. Помимо выступлений на сцене и съемок в кино и сериалах артистка выпускает под своим именем десятки товаров, тем самым заработав 48 миллионов долларов.
 
Бронза досталась мускулистому красавцу из саги о вампирах "Сумерки" Тэйлору Лотнеру, получившему в прошлом году 16 миллионов. Герою девичьих грез буквально дышит в спину один из братьев Джонас Ник с 12,5 миллионами. Пятую строчку разделили отпрыски голливудского актера Уилла Смита Джейден и Уиллоу, в свою юные годы сумевшие заработать девять миллионов долларов.
 
Забавно, что лидер рейтинга самых богатых подростков Бибер возглавил список худших поп-исполнителей в истории по версии английского издания NME. Составители этого обидного хит-парада мотивировали свой выбор тем, что Джастин превращает поклонников в зомби с мозгом 12-летней девочки и дурацкой стрижкой, сообщает ИА "Росбалт".
 
Второе место присудили группе Black Eyed Peas, которую упрекнули в излишней любви к электронным пассажам. Шестнадцатую строчку заняла светская львица, певица и актриса Пэрис Хилтон со своим хитом Stars are Blind, который остроумные англичане сравнили с пьяным пением на перекрестке. На двадцатом месте оказалась американская певица Ребекка Блэк, автор вирусного видео Friday, набравшего за месяц более 70 миллионов просмотров в Сети.

http://news.rin.ru/news/309482/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 22:45 21-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Группа NikitA устроили лесбийскую оргию (ФОТО)

Цитата:
Успешно процветающая украинская группа NikitA смело шагнула на сцену российской страды подтянутыми стройными ногами и раскачивая упругими попками. Солистки группы NikitA - модель Даша Астафьева (Dasha Astafeva) и новая солистка Настя Кумейко (Nastya Kumeiko),сменившая бывшую солистку Юлю Кавтарадзе, покорили сердца слушателей песнями "Машина", "Искусаю", "Эротически болен" и всем остальным сексуальным репертуаром.
 
А чтобы до конца сразить склонных к женской красоте слушателей, девушки снялись в двусмысленной фотосессии для журнала Playboy. Фото оказались на редкость откровенными и возбуждающими.
 
Даше Астафьевой не привыкать раздеваться перед камерой, она частая и любимая гостья в мужских журналах. А теперь с новой "подружкой" Настей - не только мужчины Украины, но и России упадут к ногам эффектных красавиц.

http://www.zvezdi.ru/news/6631/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:05 22-08-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан вышла замуж (Фото, видео)

Цитата:
В субботу Ким Кардашиан вышла замуж за Криса Хамфриса. На церемонию, которая проходила в частном особняке в Монтесито, пришли около 450 гостей, среди которых Деми Ловато, Линдсей Лохан, Ева Лонгория и Эдуардо Крус, Райан Сикрест и Джулианна Хаф, Мелани Браун, Серена Уильямс, Аврил Лавин и Броди Дженнер.
 
К алтарю Ким повел ее отчим Брюс Дженнер. Невеста была одета в белоснежное платье от Веры Ванг, а жених — в смокинг в тон от Ermenegildo Zegna. Подружками невесты были сестры Ким — Кортни, Хлои, Кендалл, Кайли и сестра Криса — Кристал. А самый младший член семьи Кардашиан — 2-х годовалый сын Кортни — Мэйсон выполнил самую важную миссию — торжественно поднес кольца к алтарю.

http://popcornnews.ru/news/124102

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:09 22-08-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru