Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Мелани Браун родила дочку (Фото)

Цитата:
Мелани Би родила девочку после того, как ночью ее привезли в больницу.  
 
Бывшая участница Spice Girls и ее муж Стивен Белафонте около 5 утра прибыли в больницу Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе. В заявлении, распространенном сегодня, подтвердили: «Этой ночью у Мелани Браун и Стивена Балфонте родилась дочь. Это первый общий ребенок для Мел и Стивена. Мама и ребенок счастливы, здоровы и хорошо себя чувствуют».
 
Удивляет одно, глядя на эти фото, когда Мелани отвозили в больницу, как она в таком состоянии могла еще писать в Твиттер: «Наш ребенок на подходе, Стивен почти потерял сознание, Феникс кричала, я так смеялась, что ребенка прямо выскочил!!!! Она такая удивительная!».
 
Сообщений как назвали ребенка, пока нет. У Мелани есть две дочки от предыдущих отношений. 12-летняя Феникс от брака с Джимми Гулзаром и 4-летняя Энджел от Эдди Мерфи.
 
До этого Браун писала в Твиттере, что делает все, чтобы вызвать роды, включая упражнение, поедание различных продуктов и, конечно, секс. «В идеале я хочу, чтобы схватки появились сами. Но я уже все испробовала, я ела горячую пищу, бегала, занималась сексом, упражнялась, я испробовала все. Такое впечатление, что ребенок застрял и решил перезимовать там».

http://popcornnews.ru/news/124569

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 09:20 03-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кристен Стюарт снялась в клипе друга Роберта Паттинсона (Видео)

Цитата:
Лондонский автор песен и певец Маркус Фостер снял видео на песню своего дебютного альбома Nameless Path.  
 
24-летний певец оказался в центре внимания, когда его песня Let Me Sign в исполнении его школьного товарища Роберта Паттинсона, стала саундтреком к фильму «Сумерки».  
 
Видимо поэтому в новом видео Маркуса на песню I Was Broken снялась девушка Роберта Кристен Стюарт, которая также стала другом и поклонницей его творчества.

http://popcornnews.ru/news/124559

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:00 03-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Бибер разыграл Тэйлор Свифт

Цитата:
Джастин Бибер решил пошутить на Тэйлор Свифт. Певцу удалось убедить Свифт, что она испортила самый главный день одной пары, разрушив их свадьбу, в одном из эпизодов популярного шоу Эштона Кутчера «Подстава».  
 
«Джастин позвонил Тэйлор Свифт, чтобы узнать, сможет ли она приехать в его дом на пляже и помочь ему написать песню для Селины Гомес, - рассказывает источник. – Тэйлор согласилась и даже попросила его выступить на ее вечернем шоу в Лос-Анджелесе».  
 
Пока они были в доме, Джастин убедил Тэйлор зажечь с ним несколько фейерверков, один из которых «случайным» образом улетел и поджег лодку, на которой проходила свадебная вечеринка. Все люди на лодке были актерами и смогли доплыть до берега. Но Тэйлор не знала о том, что это подстава, она была в полном смятении до тех пор, пока Бибер не сказал ей, что ее разыграли.  
 
«Тэйлор не начала плакать, но она очень волновалась и постоянно говорила: «О, Боже! Простите меня!». Джастин попытался сгладить ситуацию, сказав ей, что ее подставили, и она начала смеяться, повторяя: «Как ты мог так со мной поступить?».

http://popcornnews.ru/news/124585

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:03 03-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан в рекламе аромата Kim Kardashian Gold

Цитата:
Несмотря на то, что Ким Кардашиан теперь замужняя женщина, она не собирается становиться домохозяйкой и баловать своего мужа вкусными блюдами.
 
Звезда пожертвовала своим медовым месяцем, чтобы поскорее приступить к съемкам новых эпизодов реалити-шоу «Ким и Кортни в Нью-Йорке», а также параллельно занимается продвижением своего нового аромата «Kim Kardashian Gold».  
 
Аромат, который, по словам Ким, пробуждает в ней сексуальность, сочетает в себе итальянский бергамот и грейпфрут с нотами пикантного розового перца, а также жасмина, нежной чайной розы, амбры и кремового бензоина.

http://popcornnews.ru/news/124568

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:24 03-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лолиту атаковал пьяный фанат

Цитата:
Певица Лолита Милявская и ее супруг оказались в осаде в собственном доме. Причиной стали невоздержанные проявления чувств пьяного поклонника звезды. Уставшая от потока объяснений в любви и угроз Лолита обратилась в полицию.
 
Сперва поклонник вел себя в рамках допустимого. Он звонил в домофон и просил певицу встретиться с ним. Звезда отшучивалась и объясняла преданному фанату, что она замужем, счастлива в браке и никуда не пойдет.  
 
Однако затем ситуация стала серьезнее. Разгневанный мужчина начал угрожать Лолите и ее мужу и выкрикивать оскорбления. Через некоторое время все стихло, но к вечеру того же дня поклонник снова появился у дома. "Он прорывался в подъезд, орал под окнами и требовал встречи. Я не могла выйти из квартиры и даже попросила сотрудника правоохранительных органов подежурить у двери: человек был явно невменяем!" - приводит слова Лолиты Life Showbiz.
 
Помимо явно неадекватного психического состояния, поведение поклонника певицы было вызвано алкогольным опьянением. В результате его атак оба выходных Лолите приходилось то и дело звонить в отделение полиции, чтобы сотрудники правоохранительных органов приструнили дебошира. "Он не давал нам покоя - это был абсолютный ужас! Я и Дмитрий пытались решить конфликт миром и не сообщать в полицию, но он был очень агрессивен", - пожаловалась звезда.  
 
Как писали Дни.Ру, Лолита Милявская вышла замуж за теннисиста и тренера по игре в сквош Дмитрия Иванова 20 марта 2011 года. Он стал пятым по счету супругом певицы. В июне звездная пара отправилась в Париж, где сыграла свадьбу повторно.

http://news.rin.ru/news/310362/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:27 03-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ноэль Галлахер представил новый танцевальный сингл

Цитата:
Группа Noel Gallagher’s High Flying Birds определила новый сингл, которым станет песня “AKA…What A Life!”. Релиз запланирован на 11 сентября.
 
Сам Ноэль Галлахер описывает трек как «танцевальный», кроме того, по его признанию перед нами один из его главных фаворитов в его собственном творчестве.
 
Сингл пока представлен только в рекламе, которая перед нами. Кстати, поклонники коллектива и Oasis остались крайне довольны новинкой, забросав комплиментами музыканта.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 23:04 03-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ким Кардашиан: «Мне нравится быть женой»

Цитата:
Ким Кардашиан, которая вышла замуж за Криса Хамфриса две недели назад, рассказала изданию People о своем новом статусе: «Мне нравится быть женой. Это действительно весело, но я не могу сказать, что чувствую себя иначе. У меня все еще есть эти сильные чувства влюбленности к нему».
 
Ким также рассказала о том, планируют ли они расширять семью: «Надеюсь, в ближайшее время. Быть мамой — это то, что я всегда хотела. Так что я думаю, однажды это произойдет. Это было бы мечтой, если бы мы все втроем забеременели (сестры Кортни и Хлои). Это было бы потрясающе».  
 
Кроме того, она рассказала немного о своем муже: «Крис в данный момент хочет сосредоточиться на баскетболе и оставаться в форме, потому что кто знает, когда случится локаут».  
 
«Я должна находиться в Лос-Анджелесе по работе, он любит бывать в Миннесоте, а также у него есть дом в Майами. Я думаю, сейчас мы постигаем то, каково это — быть вместе», - продолжила Ким и призналась: «Я самая счастливая девушка в мире. Я вышла замуж за отличного парня».

http://popcornnews.ru/news/124579

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:57 03-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Десятилетняя дочка Снуппа Дога начала музыкальную карьеру

Цитата:
Похоже у дочки Уилла Смита появилась конкурентка! Знакомьтесь – Кори Бродус, которая в музыкальном мире решила взять себе более звучную фамилию Би.
 
Дочке Снупа Догга всего 10 лет, но она уже готова представить свой первый сингл “Do My Thang”. Критики в восторге от такой цепляющей порции поп-музыки, а также очередного использования автотюна в ненормированных порциях. Что же скажу конечные потребители?
 
Станет ли Кори Би конкуренткой Уиллоу Смит? Может новым джастиным Бибером?

Источник...AUDIO

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:21 04-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастина Бибера удалили с Youtube

Цитата:
В это сложно поверить, но у приятного во всех отношениях певца и любимца всей женской половины человечества Джастина Бибера есть враги и недоброжелатели. 1 сентября все ролики певца просто исчезли с самого популярного ресурса для просмотра клипов - Youtube.
 
Более того у Джастина отняли права размещать ролики. Фанатки готовы были биться в истерике, плакать, лишь бы только клипы вновь были в свободном доступе для просмотра. Это стало известно из Твиттера, где страничка Бибера взрывалась от сообщений типа "Верините Бибера", "Мы хотим Джастина!".
 
А сотворил весь этот хаос пользователь с ником ilCreation, который смог пробраться на канал Джастина в Youtube и стереть все ролики за секунду. Потом, конечно, все восстановили, и поклонницы смогли вздохнуть спокойно.

http://www.zvezdi.ru/news/6667/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 00:27 04-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
The Black Keys записали второй диск хип-хоп-проекта BlakRoc

Цитата:
Блюз-рокеры анонсировали новый альбом, записанный с внушительной бандой рэперов.
 
Американцы The Black Keys в этом году не только записали новый альбом, но и завершили работу над вторым диском BlakRoc — совместного проекта с хип-хоп-продюсером Дэймоном Дэшем.
 
Первый альбом The Black Keys и различных рэперов вышел осенью 2009 года. В записи альбома «BlakRoc» , кроме прочих, отметились RZA, Raekwon, Q-Tip и Mos Def.
 
У последователя альбома 2009 года есть рабочее название — «BlakRoc 2».
 
Точная дата выпуска альбома будет объявлена позже.
 
В записи пластинки, кроме самого дуэта, принимали участие Талиб Квели, U God, Jay Electronica, OC, Curren$y, Wiz Khalifa, Джим Джонс, Шон Прайс и The Cool Kids.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 00:38 04-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Никита Белых снялся в клипе на "гимн российской провинции"

Цитата:
Губернатор Кировской области Никита Белых снялся в клипе на песню "Роднополисы / chё!", который сделал Первый городской канал Кирова и команда КВН "Вятка". Об этом глава региона написал в своем блоге. Там же размещен видеоролик.  
 
Сюжет клипа строится вокруг молодого человека, который едет на поезде в Москву, а попутчики рассказывают ему о преимуществах жизни в провинции. В итоге герой решает остаться в родном городе.  
 
Белых появляется в клипе лишь на несколько секунд, причем голоса губернатора в песне нет. Он лишь шевелит губами на словах "судьба всех римов одна" и нескольких других фразах. "Москва - третий Рим, империя / В одном месте все люди и двери / Но судьба всех римов одна / А Вятка - вот она, вот она, вот она", - говорится в песне.  
 
Как написал в своем блоге Белых, у авторов песни "получился настоящий гимн провинции". Помимо губернатора, в клипе снялись телеведущая Тина Канделаки и журналист Александр Плющев.  
 
Что касается названия, то словом "роднополисы" авторы песни предлагают называть те города, которые не подходят под определение "столиц, мегаполисов и наукоградов". "Есть в голове слово одно / Зреет в мозгу, как зерно в колосе / Пусть в народ пойдет, побежит оно / Запоминай, страна, новый тренд - роднополисы", - читает солист.

http://lenta.ru/news/2011/09/02/rap/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 06:37 04-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Сати Казанова отобрала гардероб у Жанны Фриске

Цитата:
Сати Казанова лишилась багажа с костюмами. Чтобы снять клип, певице пришлось воспользоваться гардеробом Жанны Фриске.
 
Тяжелые чемоданы с нарядами для видеоролика очаровательная брюнетка потеряла где-то между Москвой и Мексикой, в стыковочном рейсе. Оказавшись в жаркой стране, где должны были состояться съемки клипа, певица с горечью обнаружила, что ее одежда до места не добралась.
 
- Честное слово, я была на грани срыва! - рассказывает "Z" экс-"фабрикантка". - Хорошо, Жанна оказалась рядом и предложила мне воспользоваться ее нарядами и украшениями.
 
Съемки видео на песню "Буэнос-Айрес" все же состоялись. Инцидент с чемоданами не омрачил общего впечатления от Мексики.
 
Закончив работу, подруги по сцене, забыв о чемоданах, смогли вдоволь насладиться ласковым океаном и жарким солнцем.

http://news.rin.ru/news/310558/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:23 04-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звездный Twitter: неделя моделей (ФОТО)  

Цитата:
На прошлой неделе завидную активность в социальных сетях устроили модели. Бар Рафаэли никогда не упускает случая поделиться своим фото с поклонниками, но в этот раз ее примеру последовали Эрин Хизертон, Даутцен Крез, Кэндис Свэйнпол, Алессандра Амбросио. Одни развлекались, другие работали, но все выглядели на зависть хорошо.
 
Что же касается представителей шоу-бизнеса, то и они не отставали от звезд модной индустрии. Ким Кардашьян, Кэти Перри и Рассел Брэнд позировали за кулисами церемонии VMA-2011, Джессика Симпсон - у трапа самолета, Хлоя Морец - возле компьютера, а Дженнифер Лопес - в платье собственного дизайна. В общем, неделя удалась!


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 18:50 04-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Свадебные наряды знаменитых невест (фото)

Цитата:
Уникальные, культовые и просто фантастически красивые свадебные наряды знаменитых невест, созданные талантливыми руками модельеров с мировыми именами и вошедшие в историю.  
 
Жаклин Онассис (Jacqueline Onassis) надела на бракосочетание с Джоном Кеннеди в 1953 году платье от нью-йоркского дизайнера, афро-американки Анны Лоу.  
 
Наряд представляет собой простое и элегантное платье с приспущенными плечами и длинной юбкой-клеш.  
 
Во время заключения своего второго брака в 1954 году в Сан-Франциско Мэрилин Монро (Marilyn Monroe) была одета в совершенно не свадебное одеяние.  
 
На ней было простое платье коричневого цвета ниже колен с прямой юбкой и аккуратным белым воротничком.  
 
Подробнее...

http://news.rin.ru/news/310635/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 10:09 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Виктория Бэкхем с детьми во время шоппинга (Фото)

Цитата:
Несмотря на то, что дочери Виктории и Дэвида Бэкхем всего восемь недель, мама уже прививает ей свои привычки.  
 
Так, в прошедшие выходные Вики вместе с Харпер и сыновьями отправилась в один из самых престижных детских бутиков Bonpoint.

http://popcornnews.ru/news/124628

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 12:10 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Меган Фокс снялась для японского Elle (ФОТО)

Цитата:
Еще больше похудевшая и домашняя актриса Меган Фокс (Megan Fox) снялась в фотосессии для японского номера журнала Elle.

http://www.zvezdi.ru/news/6671/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 17:32 05-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Шарлиз Терон в новой рекламе J`Adore

Цитата:
Christian Dior продолжает сотрудничество с Шарлиз Терон. Актриса вновь снялась в рекламном ролике для осенней кампании аромата бренда J’Adore.
 
Оскароносная блондинка является лицом этого парфюма с 2004 года, и многие связывают возросший за последние годы успех J’Adore именно с ней. Забыть первый ролик (придуманный, кстати, опальным Гальяно), где Шарлиз раздевалась при свечах, до сих пор невозможно. Новый клип продолжает развивать образ утонченной и немного экстравагантной дивы, пользующейся парфюмом от Dior.
 
В вышедшем несколько часов назад ролике компанию Шарлиз "составили" дивы XX века – Марлен Дитрих, Грейс Келли и Мэрилин Монро. Такую идею предложил режиссер Жан-Жак Анно, известный своим фильмом "Семь лет в Тибете" с Брэдом Питтом, за который он был пожизненно лишен права въезда в Китай. Снималась реклама в зеркальной галерее в Версальском дворце, а саундтрэком стала композиция Heavy Сross от Gossip.

Источник...(ФОТО) (ВИДЕО)  
 
Смотрится очень сексуально!!

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:30 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кирстен Данст в журнале Vs. Magazine. Осень/зима 2011 (Фото)

Цитата:
Кирстен Данст снялась в фотосессии для осенне-зимнего номера журнала Vs. Magazine.

http://popcornnews.ru/news/124643
 
Классные фотки

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:40 05-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Katy B переживает из-за выступления на церемонии “Mercury Prize”

Цитата:
По словам Katy B, они старается не думать о предстоящем выступлении на премии “Mercury Prize”.
 
Британская певица рассказала, что сильно нервничает из-за церемонии, которая пройдёт завтра вечером в Лондоне.
 
Она поделилась своими мыслями о предстоящем шоу: «Я стараюсь не думать об этом слишком много, чтобы не привлечь неприятности. Я уверена, что я оплошаю, если буду накручивать себя».
 
Тем не менее, выпускница “Brit School” сказала, что уже обдумывала свою речь на случай, если она получит страстно желаемый приз за свой дебютный альбом “On A Mission”.
 
Певица пояснила: «В пятницу я ходила с мамой по магазинам, и пока она примеряла топ, я думала о том, что я скажу, если выиграю».
 
«Пару недель назад моя мама поставила 20 фунтов на мою победу», — добавила она.
 
Katy B также похвалила своих коллег-номинантов Metronomy и Джеймса Блейка: «Я была сильно впечатлена, когда послушала альбом Metronomy. Он такой фанки — совсем не такой, каким я его себе представляла. И мне нравятся музыкальные гармонии Джеймса Блейка».
 
Katy B, наряду с ещё 11 номинантами, выступит на церемонии вручения “Mercury Prize”, что станет первым шоу в истории премии.
 
Адель, Тайни Темпа, Пи Джей Харви и группа Elbow также номинированы на престижную награду, обладатель которой получает 20 тысяч британских фунтов.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:45 05-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Благотворительный баскетбольный матч с участием Джастина Бибера (Фото)

Цитата:
В прошедшие выходные Джастин Бибер принял участие в благотворительном баскетбольном матче в Атланте.
 
Певец возглавлял команду Бибера, которая играла против команды Лудакриса.  
 
После игры он написал в Твиттере: «Финальный счет 134-132 в пользу команды Бибера. Классная игра».  
 
10 тысяч долларов, вырученные с продажи билетов, пойдут в фонд Лудакриса, который направлен на улучшение будущего молодежи.

http://popcornnews.ru/news/124639

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:48 05-09-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru