Перейти из форума на сайт.

НовостиФайловые архивы
ПоискАктивные темыТоп лист
ПравилаКто в on-line?
Вход Забыли пароль? Первый раз на этом сайте? Регистрация
Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса

Модерирует : PrincesskaMarishka, ULer

articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь
 Версия для печати • ПодписатьсяДобавить в закладки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

   

mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Лучшие ножки Голливуда в мини-платьях (ФОТО)

Цитата:
Сильная половина человечества часто обращает внимание на девушек в коктейльных платьях. Но главная составляющая отличного внешнего вида - ножки, которые облегает это платье. Точеная фигура - одна из визитных карточек западных звезд. Кому-то приходится изводить себя уколами, процедурами и упражнениями, а кого-то природа избавила от всех мучений.
 
Представляем вам рейтинг лучших ножек шоу-бизнеса Голливуда за август.

http://www.zvezdi.ru/news/6689/
 
Ммм, лучшие ножки у Николь Шерзингер.

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:11 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Metronomy: «Mercury Prize приносит нам мировую известность»

Цитата:
Metronomy сказали, что номинация на “Mercury Prize” увеличивает интерес к ним во всём мире.
 
Участники коллектива рассказали, что когда они гастролировали за пределами Великобритании, многие спрашивали их об этой премии и о том, что она значит для них.
 
В интервью с Хью Морганом фронтмен группы Джозеф Маунт сказал: «Это было здорово. Потому что мы очень много гастролировали, и эта номинация придала нам дополнительных сил».
 
Басист Metronomy Гбенга Аделакан добавил: «Самое интересное: мы заметили, что люди из других стран интересуются этой наградой, например в США, Южной Америке и в европейских странах — мы постоянно отвечали на вопросы о ней».
 
Тем временем, Katy B, также представленная в шорт-листе “Mercury Prize”, сказала, что надеется на победу, и назвала музыканта, которого хотела бы видеть среди претендентов: «Мне кажется, Джейми Вун должен был быть номинирован, потому что его концерты потрясающи и у него красивый голос».
 
«По-моему, он очень хороший композитор, поскольку он играет на множестве инструментов и занимается записью своего материала сам», — добавила она.
 
Участники группы Everything Everything на вопрос о том, кто должен был оказаться в списке из 12 номинантов, назвали Wild Beasts.
 
Победитель “Mercury Prize” в этом году получит 20 тысяч фунтов стерлингов. Церемония, на которой ожидаются выступления всех участников, кроме Адель, пройдёт сегодня в Лондоне.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:16 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Скарлетт Йоханссон на вечеринке Moet Chandon в Шанхае (Фото)

Цитата:
Скарлетт Йоханссон на днях побывала в Шанхае на вечеринке Moet Chandon, чьим представителем она является.

http://popcornnews.ru/news/124745

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:17 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стейси Соломон подписала контракт на выпуск дебютного альбома

Цитата:
Стейси Соломон подписала контракт со звукозаписывающей компанией и сказала, что выпуск своего дебютного альбома она полностью возьмёт под свой контроль.
 
Победительница шоу “I’m A Celebrity…Get Me Out Of Here!” (с англ. ‘Я знаменитость… Заберите меня отсюда!’) выпустила всего одну песню со времён участия в шоу “The X Factor” в 2009 году, когда она заняла третье место.
 
Песня “At Last” в её исполнении вошла на пластинку музыкального коллектива военно-воздушных сил Великобритании The Squadronaires “In the Mood: The Glenn Miller Songbook”. Соломон успела выступить вместе с бывшим участником Happy Mondays и нынешним фронтменом Black Grape Шоном Райдером на вручении Национальной телевизионной премии Великобритании, исполнив попурри из песен “Feeling Good” и “Step On”.
 
На вопрос о том, чем она сейчас занята, Стейси ответила: «Я сейчас только закончила кампанию, подписала контракт на запись альбома, и занята съёмками рекламы рождественского отдыха в Исландии».
 
В прошлом месяце появлялись сообщения о том, что Соломон хотели заполучить несколько крупных лэйблов, из-за чего у них разразилась настоящая война.
 
О том, что с момента её «минуты славы» на шоу “The X Factor” прошлого много времени, Стейси не переживает: «Мне кажется, это даже будет работать на меня, потому что люди не будут ожидать моего появления».
 
«Это совсем не правда, что я засветилась на “X Factor” и бросилась записывать альбом. На самом деле всё так: я просто делаю то, что хочу. Я ждала этого очень долго», — объясняет Стейси.
 
Когда певицу спросили, как бы она отреагировала, если бы получила звонок с предложением пойти в судьи на “The X Factor”, Стейси не растерялась: «Я думаю, что круче было бы получить звонок от “BBC Radio 1”. Ну, вы знаете, когда они в прямом эфире звонят, чтобы сказать, что твой сингл занял первое место. Представляете, как это было бы круто!?».

Источник...

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:21 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Звезды на GQ Men of the Year в Лондоне (Фото)

Цитата:
Вчера в Королевском театре Ковент-Гарден состоялась церемонии награждения GQ Men of the Year, где чествовали самых привлекательных мужчин на Земле.

http://popcornnews.ru/news/124740

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:31 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Тайни Темпа о премии “Mercury Prize”: «Мой альбом рассчитан на всех»

Цитата:
Тайни Темпа предположил, что его дебютный альбом номинировали на “Mercury Prize”, потому что на нём он обращается к очень широкому кругу людей.
 
Рэпер, который уже сегодня вечером узнает, удостоится ли его пластинка заветного приза, настаивает на том, что его музыку хорошо воспринимают как в узких хип-хоп кругах, так и в мейнстриме.
 
В интервью он пояснил: «Этот альбом как тарелка с закусками. Каждому что-нибудь да понравится».
 
«Там есть что-то для молодых тренди хипстеров, которые сейчас имеют огромное влияние в блогах, и что-то для людей, которые хотят просто потанцевать или послушать радио», — продолжил он.
 
«Изначально я влез во всё это только из-за Диззи Раскал. Видеть, как он, представляя непопулярный музыкальный жанр, добился невероятного коммерческого успеха, было очень вдохновляюще», — добавил рэпер.
 
Тайни Темпа поборется за приз с такими артистами как Адель, Katy B, Пи Джей Харви, Metronomy, Elbow, Everything Everything, Джеймс Блейк, Гвилим Кимкок, Ghostpoet, King Creosote & Jon Hopkins и Анна Кальви. Церемония пройдёт сегодня вечером в Лондоне.
 
Главным отличием этого года станет то, что все номинанты исполнят по одной песне с альбома-претендента.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:33 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Румынская певица Александра Стэн для мужского журнала FHM (ФОТО)

Цитата:
Румынская певица Александра Стэн (Alexandra Stan) прочно засела в хит-парадах российских радиостанций с зажигательной песней Mr. Saxobeat, которая звучала из всех музыкальных носителей и являлась гимном этого лета.
 
Теперь Александра продолжает свое победное шествие, выпуская один хит за другим, а для того, чтобы не давать повода своим поклонникам расслабиться, выпускает красивые фотосессии. Одна из них появилась в журнале FHM.
 
Сама о себе Александра говорить не любит, но в одном из интервью она озвучила что:
 
"Могу сказать о себе, что я страстная натура, а это значит, что в своем творчестве я тоже страстная. Музыка была и остается моей первой любовью начиная с возраста 3 лет, когда я встретила свою первую музу: русалочку Ариэль. Так я поняла свою склонность к музыке, которая во мне и по сей день.".
 
Фото для мужского журнала доказали еще раз, что Стэн горячая штучка, умеющая завести толпу.

http://www.zvezdi.ru/news/6683/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:37 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стал известен полный список номинантов 45 церемонии Country Music Awards

Цитата:
Country Music Awards – самая популярная премия за достижения в кантри-музыке, которая безумно популярна в США. В России у этого жанра есть свои поклонники, но в целом их количество весьма небольшое.
 
Особо популярностью среди всех исполнителей, которые номинированы в этом году, пользуется Тэйлор Свифт и Кейт Урбан. В этом году Country Music Awards пройдет в 45 раз, а победителей объявят 9 ноября. Ведущими церемонии станут Брэд Пейсли и Кэрри Андервуд, которые выступят в этой рои уже в четвертый раз!
 
Полный список категорий Country Music Awards 2011 с номинантами:
 
Исполнитель года (Entertainer of the Year)
Подробнее...
 
Певица года (Female Vocalist of the Year)
Подробнее...
 
Певец года (Male Vocalist of the Year)
Подробнее...
 
Новый артист года (New Artist of the Year)
Подробнее...
 
Вокальная группа года (Vocal Group of the Year)
Подробнее...
 
Вокальный дуэт года (Vocal Duo of the Year)
Подробнее...
 
Сингл года (Single of the Year)
Подробнее...
 
Альбом года (Album of the Year)
Подробнее...
 
Песня года (Song of the Year)
Подробнее...
 
Музыкальное событие года (Musical Event of the Year)
Подробнее...
 
Клип года (Music Video of the Year)
Подробнее...
 
Музыкант года (Musician of the Year)
Подробнее...
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 21:41 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Победители премии "Человек года" на обложках журнала GQ. Октябрь 2011 (Фото)

Цитата:
Журнал GQ представил сразу пять обложек нового октябрьского номера, посвященного премии «Человек года».  
 
Так, по результатам церемонии, которая состоялась вчера, премии получили Брэдли Купер («Мужчина года»), Лара Стоун («Женщина года»), U2 («Группа года»), Хью Лори («Музыкант года») и Кит Ричардс («Писатель года»). Именно им и выпала честь украсить собой обложки британского номера.

http://popcornnews.ru/news/124758

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:43 07-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Soulja Boy попросил прощения у армии США

Цитата:
Soulja Boy попросил прощения за оскорбления армии США в своём новом треке “Let’s Be Real”.
 
Рэпер подвергся жёсткой критике со стороны вооруженных сил за несколько строк в свой адрес.
 
В частности, в тексте “Let’s Be Real” говорится: «На х..й ФБР и солдатов».
 
Морской пехотинец и ветеран Фред Флорес потребовал от рэпера извинений: «Этот рэп очень безответственный… особенно учитывая то, что его читает кумир молодёжи нашей страны».
 
Soulja Boy сразу же дал интервью одному из журналов: «Как артист, я стараюсь вложить в свои тексты всё самое лучшее. У меня возникают чувства, которые я хочу выплеснуть, я излагаю их на бумаге и высказываю их очень громко. Иногда эти чувства выражаются неправильно».
 
«Когда я высказал своё недовольство армией США, не только мои слова оказались неправильными, но я допустил ошибку, озвучив их. Поэтому я хочу попросить прощения у всех служащих вооружённых сил США и у их семей, которых я обидел в своём недавнем тексте», — добавил он.
 
Soulja Boy также попытался защитить и оправдаться за лирику “Let’s Be Real”, аргументируя тем, что многие американцы были недовольны действиями правительства в Ираке и Афганистане.
 
«Я молод и я вырос в период после трагедии 11 сентября. Я видел как наша страна вела две война, которые, похоже, никогда не закончатся. Я видел, как тысячи наших храбрых мужчин и женщин погибали в бою. И я подумал: “Ради чего?”», — объяснил он.
 
«Многие люди этой страны борются за то, чтобы этим войнам пришёл конец, и я много думаю о том, что было бы, если бы мы не начали эти войны? Где была бы наша экономика?», — рассуждает Soulja Boy.

Источник...(ВИДЕО)

----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:53 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Джастин Бибер на съемках социальной рекламы (Фото)

Цитата:
Джастин Бибер вчера был замечен в Эвондейле, Джорджия, на съемках социальной рекламы, в которой он призывает подростков не писать сообщения, находясь за рулем, и не рисковать таким образом своей жизнью и жизнью других участников дорожного движения.
 
На съемочной площадке певец также попозировал с местными жителями, которые были счастливы оттого, что их небольшой городок посетила звезда такого масштаба.

http://popcornnews.ru/news/124739

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 23:29 07-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
В Москве пройдет фестиваль финской музыки

Цитата:
13 октября в московском клубе "16 тонн" состоится фестиваль финской музыки "News from Helsinki", сообщается в пресс-релизе организаторов мероприятия, поступившем в "Ленту.Ру".  
 
Хедлайнером фестиваля 2011 года, который за последние годы стал уже традиционным для клубной жизни столицы, выступит электронный музыкант, фотограф и режиссер Джими Тенор (настоящее имя - Ласси Лехто).  
 
Кроме того, заявлены выступления акустического фолк-панк проекта Jaakko & Jay, русскоязычного коллектива "Душа Питера" и женского инди-рокового квартета The Wrecking Queens.  
 
Билеты на фестиваль "News from Helsinki" в предварительной продаже стоят 400 рублей, в день концерта цена составит 500 рублей. VIP-билеты доступны по цене от 800 до 1000 рублей.

http://lenta.ru/news/2011/09/07/fest/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 08:52 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Бадди Холли получил звезду на Аллее славы Голливуда

Цитата:
Американский музыкант Бадди Холли, считающийся одним из основоположников рок-н-ролла, посмертно удостоен звезды на Аллее славы Голливуда. Как сообщает CNN, церемония закладки звезды около офиса Capitol Records в Лос-Анджелесе состоялась 7 сентября 2011 года, в день 75-летия со дня рождения певца.  
 
Среди прочих на церемонии присутствовали вдова музыканта Мария Елена Холли и актер Гэри Бьюзи, который в 1978 году исполнил роль Холли в биографической ленте "История Бадди Ходди".  
 
Выступая перед собравшимися, вдова Бадди Холли заявила, что ее муж мечтал писать музыку для фильмов и оставить свой след в Голливуде, и теперь его вторая мечта смогла осуществиться.  
 
Бадди Холли (настоящее имя - Чарльз Хардин Холли) погиб в авиакатастрофе в 1959 году в возрасте 22 лет. За свою карьеру он успел выпустить лишь три полноценных альбома, однако многие его песни стали хитами и оказали большое влияние на последующие поколения музыкантов.  
 
В честь празднования 75-й годовщины со дня рождения Бадди Холли различные музыканты подготовили несколько трибьютов. Так, уже вышел сборник каверов под названием "Rave On Buddy Holly", в записи которого приняли участие Пол Маккартни, Лу Рид, Патти Смит, The Black Keys, Modest Mouse и другие.  
 
Также ожидается выход сборника "Listen to Me: Buddy Holly" с участием Ринго Старра, Брайана Уилсона, Джексона Брауна, Криса Айзека и других. Кроме того, Гэри Бьюзи записывает вместе с продюсером Ти Боун Бернеттом диск песен Холли.

http://lenta.ru/news/2011/09/08/holly/

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 15:15 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Риз Уизерспун в журнале Marie Claire. Октябрь 2011 (Фото)

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 18:49 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Frankmusik запишет следующий альбом в Японии

Цитата:
Frankmusik хочет записать свой следующий альбом в Японии.
 
Музыкант сейчас активно занят подготовкой к выходу своей второй пластинки “Do It In The A.M.”, который запланирован на конец сентября.
 
В интервью он рассказал, что хочет значительно изменить своё звучание на следующей записи: «Было бы хорошо записать третий альбом в Японии. Третья пластинка будет более акустической, поэтому я, может быть, поеду на Средний Запад США, или даже в Нашвилл».
 
«Я очень хочу отойти от электроники и сделать его более свободным и менее обработанным», — добавил Frankmusik.
 
Frankmusik, чьё настоящее имя – Винсент Джеймс Тёрнер, также поговорил о предстоящем релизе, и описал свой второй альбом «значительно отличающимся» от дебютной работы: «Я всегда буду стараться сделать разный по звучанию альбом. Я пришёл в музыкальную индустрию не с такими мыслями: “Да, всё должно оставаться именно так, как есть”. Потому что я учился в модельной школе полтора года».
 
«Я очень развитый и опытный в своём деле, и эта запись просто более отполированная по звуку и композиции», — добавил Винсент.
 
Второй альбома Frankmusik “Do It In The A.M.” выходит 26 сентября.
 
Источник: apelzin.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:11 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Стоп-кадр: Ева Лонгория, Элайджа Вуд, Мэнди Мур, Брэд Питт и другие

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:12 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Дебют Шерил Коул в кино может не состояться

Цитата:
Роль Шерил Коул может быть вырезана из финальной версии фильма What To Expect When You're Expecting. Ранее сообщалось, что певица сделает свой кинодебют в этом фильме в качестве одного из второстепенных персонажей. Однако теперь стало известно, что участие Коул ограничивается одной фразой – и та может быть вырезана при монтаже.
 
Неизвестный источник, близкий к продюсерам, рассказал журналу Gigwise, что Шерил Коул играет судью на конкурсе талантов, куда приходит главная героиня, которую исполняет Кэмерон Диаз.
 
"Роль Шерил сводится к тому, что она оценивает выступление Кэмерон. На данный момент она говорит всего одну фразу: "Хм, нет". Но ходят слухи, что этот фрагмент могут вырезать – он не важен для фильма", - поведал источник.
 
Напомним, что в 2012 году Шерил Коул должна воссоединиться со своими подругами из Girls Aloud, чтобы отметить десятилетие со дня основания группы – об этом сообщила их менеджер Хилари Шо. По ее словам, исполнительницам предстоит гастрольный тур по Великобритании.
 
Группа была создана в 2002 году в рамках телевизионного шоу талантов Popstars: The Rivals. Всего Girls Aloud выпустили пять альбомов – Sound Of The Underground (2003), What Will The Neighbours Say? (2004), Chemistry (2005), Tangled Up (2007) и Out Of Control (2008). Все пластинки достигли коммерческого успеха.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 19:17 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Кейт Уинслет в журнале V Осень #73 (Фото)

Цитата:
На обложке последнего журнала V красуется актриса Кейт Уинслет.  
 
Фотограф Марио Тестино, стилист Карин Ройтфилд. Здесь Кейт несколько напоминает фото Элизабет Тейлор для обложки своей книги «Мой роман с драгоценностями».

http://popcornnews.ru/news/124770

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 19:20 08-09-2011
mac89



Platinum Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Ирина Шейк в рекламе XTI и Replay Jeans (Фото, видео)

Цитата:
Карьера Ирины Шейк продолжает набирать обороты. В данный момент модель представляет сразу два бренда.  
 
Первый - это XTI. На днях Ирина представила новую зимнюю коллекцию обуви этого бренда. Кроме того, Шейк также является лицом компании Replay Jeans и недавно продемонстрировала осенне-зимнюю коллекцию одежды.

http://popcornnews.ru/news/124772

Всего записей: 24440 | Зарегистр. 15-05-2006 | Отправлено: 21:27 08-09-2011
Otarik



Gold Member
Редактировать | Профиль | Сообщение | Цитировать | Сообщить модератору
Arcade Fire и Карлос Сантана выступят на благотворительном концерте

Цитата:
Карлос Сантана, Foo Fighters и Arcade Fire названы в числе участников грядущего благотворительного концерта, организованного Нилом Янгом. Напомним, что шоу состоится 22-23 октября в городе Маунтин-Вью в Калифорнии. Все деньги, вырученные с его помощью, будут переданы школе Bridge School, которая помогает детям с и ограниченными физическими возможностями.
 
Помимо упомянутых музыкантов, на концерте выступят Mumford and Sons, Beck и Дженни Льюис.
 
Сам Нил Янг также выйдет на сцену. Позже должны быть названы имена остальных исполнителей.
 
Напомним, что подобные шоу проходят каждой осенью начиная с 1986 года. В разные годы их участниками становились Пол МакКартни, Том Уэйтс, Metallica, Coldplay и многие другие известные музыканты.
 
Источник: muzobzor.ru


----------
Цицерон (106-43 до н.э.)
Bonitas in suos, justitia in omnes...
Доброта по отношению к своим, справедливость по отношению ко всем....

Всего записей: 5016 | Зарегистр. 19-02-2002 | Отправлено: 22:45 08-09-2011
   

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140

Компьютерный форум Ru.Board » Общие » Музыка и Кино » новости шоу-бизнеса
articlebot (22-01-2014 10:07): продолжение новостей здесь


Реклама на форуме Ru.Board.

Powered by Ikonboard "v2.1.7b" © 2000 Ikonboard.com
Modified by Ru.B0ard
© Ru.B0ard 2000-2024

BitCoin: 1NGG1chHtUvrtEqjeerQCKDMUi6S6CG4iC

Рейтинг.ru